Ночь с вампиром (ЛФР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Тэсси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 11.12.2012
Сообщения: 1396
Откуда: Украина, Харьков
>26 Май 2013 18:15

 » Ночь с вампиром (ЛФР, NC-17)  [ Завершено ]

Автор: Татьяна Теплинская (Тэсси)
Аннотация: Знойная июльская полночь. Случайная встреча в придорожной забегаловке. Странная незнакомка. И неожиданно непристойное предложение.
– Вы вампир? – она нервно перебирает тонкими пальцами бокал с алым вином. – Я хочу провести с вами ночь.
Сможет ли он устоять перед искушением?
За обложку спасибо Елене helencapricorne



  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Тэсси)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 04.06.2013

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илиль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 322
>26 Май 2013 18:31

Татьяна, привет! rose

Мне уже интересно! Думается - он не устоит Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

За красоту благодарю Габриэллу и Dizel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тэсси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 11.12.2012
Сообщения: 1396
Откуда: Украина, Харьков
>26 Май 2013 18:32

 » Пролог

Лето в этом году выдалось на редкость жарким, даже ночь была душной, совершенно не спасающей от дневного зноя. А он предпочитал прохладу, жара причиняла вампирам дополнительные неудобства: сухость кожи, раздражительность и головную боль. И до предела обостряла жажду.
Он спешил, и мчал свой джип по трассе со скоростью, какую только позволяла давно не ремонтированная дорога. Несмотря на работающий в машине кондиционер, горло словно когтями рвало, требуя хоть какой-нибудь жидкости. Искать жертву не было времени, всем известно, что Владыка не любит ждать. Достаточно просто промочить горло спиртным, а насытится он уже на месте, в замке были отменные кормилицы.
Въехав в небольшой городок, остановился у первой попавшейся забегаловки, расположенной рядом с автосервисом. Горячий воздух больно обжег легкие, заставляя судорожно выдохнуть и прибавить шагу.
Как только толкнул массивную дверь, часы пробили полночь. В прокуренном помещении царил мрачный полумрак. Та еще забегаловка, обстановка убогая, несколько грязных столиков, обшарпанная барная стойка, старенький телевизор, транслирующий футбольный матч. Атмосфера затхлости, столь характерная для глухой провинции.
Бармен, совсем еще молоденький паренек, лениво протирал бокалы, не отрывая взгляда от мерцающего экрана. Да и у барной стойки в самом дальнем углу расположился единственный посетитель, совершенно неприметный с виду, даже непонятного пола.
Полночный гость опустился на высокий табурет и потребовал виски тоном, не терпевшим возражений. Уже оценив клиента наметанным взглядом, бармен не стал мешкать, быстро плеснул в стопку мутно-янтарную жидкость. И предупредительно замер, готовый выполнить любое распоряжение, не зная, куда деть дрожащие руки.
Мужчина внушал странное чувство беспокойства, с его появлением в баре стало неуютно. Высокий, среднего телосложения, одет неброско, но все вещи качественные, определенно дорогие, известных марок. Выражение лица жесткое, темные волосы зачесаны назад, открывая высокий лоб. Глаза угольно-серые, холодные, с перепугу даже показалось, что они мерцают. Острый и цепкий взгляд, резко очерченные скулы, сжатые в тонкую полоску губы – все это только усиливало неприятное впечатление, придавая внешности клиента темной, демонической ауры.
Бармен невольно съежился – с таким лучше не встречаться в темном переулке. Наверняка в прошлом бандит, согласно модным веяниям сменивший разбой на менее криминальный, но не совсем законный бизнес.
Привыкший к такой реакции на свою персону, вампир брезгливо поднес стопку к носу, принюхался, сделал быстрый глоток, недовольно поморщился. Так себе пойло, но сойдет для утоления жажды. Сделал еще один, уже побольше, и замер, инстинктивно почувствовав на себе чужой пристальный взгляд.
Резко обернулся. Одинокий посетитель быстренько сделал вид, что сосредоточен на рассматривании содержимого своего бокала.
И только сейчас стало понятно, что это девушка, причем довольно молодая. Бесформенный спортивный костюм из тонкого серого трикотажа, молния кофты тщательно застегнута, прикрывая шею. И это несмотря на жару. Кепка надвинута на самые глаза, рядом на стуле небрежно кинут рюкзак, определенно видавший виды. Скорей всего, старенький форд, вокруг которого суетится работник автосервиса, принадлежит именно ей. Наверное, машина сломалась, и девушка вынуждена коротать время в этом забытом богом месте.
Вампир отвернулся, сразу потеряв всякий интерес к этой замухрышке. Залпом допил свой виски, заказал еще. И все-таки краем глаза следил, как девушка сидит, низко опустив голову, и лениво потягивает через трубочку сок. И несколько раз ловил на себе ее быстрый взгляд. Как все банально, снимает себе парня. Неужели не понимает, что у нее нет никаких шансов охмурить такого, как он?
Словно на что-то решившись, она резко встала, закинув на плечо рюкзак, и твердым шагом двинулась в его сторону. Он демонстративно отвернулся, уже прокручивая в голове варианты, как ее попонятнее отшить.
Но девушку его поведение ничуть не смутило. Даже не взглянув в его сторону, она опустилась на стул рядом.
– Вина, – резко кинула бармену.
Вампир невольно насторожился. Слишком уж приятный был голос, низкий, грудной, завораживающий, ему нравился такой у женщин. Да и пахла она, надо отдать ей должное, очень даже неплохо. От крови ее он бы точно не отказался, тем более что у нее столь редкая, и, наверное, потому такая сладкая четвертая группа.
Бармен презрительно скривился, но все-таки, хоть и нарочито медленно, налил ей затребованный кроваво-красный, вызывающий у вампира нездоровые ассоциации напиток в грязный бокал.
Когда она протянула руку за вином, рукав спортивной кофты задрался, обнажая неожиданно тонкое запястье. И плетеный серебряный браслет, туго его обтягивающий. Старинный, явно дорогой, совершенно не соответствующий внешнему облику девушки, но что-то еще было в нем. Вампир даже не успел понять, что такого странного в этом украшении, как она резко натянула рукав, пряча браслет от чересчур любопытного взгляда.
А вот ее рука… тонкие, с аккуратным маникюром пальчики обхватили ножку бокала у самого основания, и медленно, словно лаская, поползли вверх. Неожиданно встряхнули, заставляя колыхаться алую жидкость и нервно сглотнуть его.
Он уже перебил жажду, вполне можно было ехать дальше, но неожиданно даже для себя заказал еще одну стопку виски. И зачарованно наблюдал, как она обводит изящными пальчиками широкое горлышко бокала. И уже представлял эти самые пальчики совсем в другом месте.
– Вы вампир, – это был не вопрос, это было утверждение.
Он так и застыл, не донеся стопку до рта. Окинул ее испытующим взглядом. Такое заявление кого угодно из себя выведет. Тем более когда это истинная правда.
То, что некоторые люди осведомлены о существовании вампиров, было вполне естественно. Но чтобы вот так определить его принадлежность к этому виду… это было довольно сложно, и говорило лишь о том, что девушка с вампирами общалась очень плотно. Кормилица? Не похоже, вид у нее вполне здоровый.
– Я хочу провести с вами ночь, – выдала она следующую фразу, как раз когда он таки донес свою стопку до губ и собирался сделать глоток.
Он поперхнулся, и слегка закашлялся, прикрывая рот рукой. Это заявление было еще более смелым, чем предыдущее.
Как и любой вампир, он пользовался неизменным успехом у женщин, и такие предложения не являлись для него чем-то необычным. Его откровенно снимали, красивые и не очень, молодые и бальзаковского возраста. Но все эти женщины сначала жеманничали, строили ему глазки, и, естественно, понятия не имели о его истинной сущности. А эта… эта была другой. Странной. Никакого кокетства и манерничанья, все предельно откровенно и честно. Вот только зачем ей это?
Он даже пока не мог точно сказать, возбуждает она его или нет. Но интерес явно вызвала.
– Я могу заплатить, – уже менее уверенно добавила она, очевидно, истолковав затянувшееся молчание как сомнения.
Теперь он слегка откинулся назад, позволив себе низко рассмеяться. Этой девушке удалось практически невозможное, меньше чем за минуту удивить его целых три раза. Какие сюрпризы она для него еще заготовила?
И вдруг смех резко оборвался. Он глянул ей в глаза, пристально, испытывающе. Словно хотел разглядеть в них ответ. Ее губы дрогнули, она не выдержала взгляда, неловко отвернулась, уставилась в свой бокал. Натянутая на глаза кепка почти полностью закрывала ее лицо, и это стало раздражать. Он должен видеть ее, и прямо сейчас.
– Сними, – он требовательно указал рукой на кепку.
Ее короткий презрительный взгляд окатил, словно ушат холодной воды. Он уже потянулся, чтобы самому сорвать эту чертову кепку, но она опередила его буквально на мгновение. Длинные темные волосы опали, рассыпаясь по плечам непослушными локонами.
Увиденное ему определенно понравилось. Густые ресницы, естественно закрученные вверх, оттеняли широко распахнутые глаза. Темно-карие, глубокие. Черты лица правильные, губки яркие, сочные, словно спелая ягодка, чуть сжаты, так и хотелось ощутить их вкус. Смуглая кожа чистая, практически без изъянов, нежная, словно бархат.
А она мила, даже можно сказать, красива. Это ж надо было так отвратительно одеться, чтобы даже он, с его идеальным чутьем, не смог разглядеть столь тщательно спрятанной изюминки.
Протянув руку, вампир осторожно убрал с лица сбившуюся прядь, так и не коснувшись кожи.
– Так значительно лучше, – удовлетворенно ухмыльнулся он.
За что был награжден еще одним не менее уничижительным взглядом.
– Так что? – уже нетерпеливо переспросила она.
– Хорошо, – коротко кивнул он.
Девушка выдохнула с явным облегчением, отвернулась, снова протянула руку за бокалом. Сделала быстрый глоток. Нервничает. С чего бы это?
– Только у меня условия, – он удивленно приподнял бровь. – Никаких имен. Никаких вопросов. И на рассвете мы расстанемся. Навсегда, – последнее слово она намеренно подчеркнула голосом.
Вампир снова усмехнулся. Что эта девочка может знать о вечности? Поднявшись, он небрежно кинул на стойку крупную купюру. Наклонился, зависая над ней, осторожно вынул из ее руки бокал. Девушка словно оцепенела, и покорно подчинилась, когда он потянул ее за руку. Помог соскочить с высокого стула, и так, чтобы оказалась прямо в его объятиях. Как бы невзначай, заставил уткнуться в него носом. И заметил, как она ощутимо вздрогнула, коснувшись его тела. Ухмыльнулся ей в лицо, давая понять, что хоть именно она его и сняла, но играть они будут по его правилам.
– А вот условия буду ставить я, – угрожающе шепнул, пристально глядя в карие глаза.
Она недовольно нахмурилась, словно обдумывала пути к отступлению. И вдруг улыбнулась. Нагло, обольстительно. С вызовом. Словно обещала игру, опасную, и крайне неприличную. И от этой ее улыбочки кровь быстрей хлынула по венам, болезненно сосредотачиваясь в районе паха.
И хоть весь его внушительный опыт общения с женским полом подсказывал, что улыбка эта фальшива, и никак не вяжется с ее предыдущим поведением, его уже это не волновало. Потому что желал он, и его желания хватит на двоих.
Как странно, еще несколько минут назад она вызывала в нем всего лишь ленивый интерес. А сейчас он мог думать только о том, чтобы сорвать с нее эти отвратительные мешковатые штаны, нагнуть на ближайший стол и заставить громко кричать, стонать и царапать ухоженными коготками деревянную поверхность. И собственное раздражение, ждущий его Владыка, проблемы последних дней, все это отодвинулась куда-то на задний план, он подумает об этом утром. Впереди была целая ночь, и он намеревался взять от этой ночи все, и даже больше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тэсси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 11.12.2012
Сообщения: 1396
Откуда: Украина, Харьков
>26 Май 2013 18:34

Илиль, привет, Юля!
Рада тебя видеть... конечно, не устоит, куда он денется! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илиль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 322
>26 Май 2013 18:44

Точно, уже не устоял! Я в ПЧ, заинтригована - зачем это девчонке?
Но что она девочка непростая - уже ясно!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

За красоту благодарю Габриэллу и Dizel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тэсси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 11.12.2012
Сообщения: 1396
Откуда: Украина, Харьков
>26 Май 2013 18:55

Илиль писал(а):
заинтригована - зачем это девчонке?

Есть у нее свои причины.. вообще это будет кровавый вампирский роман, она еще много раз пожалеет, что во все это ввязалась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илиль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 322
>26 Май 2013 18:56

Ar Жду! Я давно про вампиров не читала!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

За красоту благодарю Габриэллу и Dizel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тэсси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 11.12.2012
Сообщения: 1396
Откуда: Украина, Харьков
>26 Май 2013 19:12

Илиль писал(а):
Я давно про вампиров не читала!

Да про них столько уже написано... я сама написала три! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

suncity Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 891
>26 Май 2013 19:30

Татьяна, здравствуй) Принимай в читатели) Laughing
Начало романа понравилось) Обычно вампир сам находит себе жертву, а тут она сама к нему и еще и ночь провести предложила! Интересно узнать ее мотивы! И она не боится что он ей что-то сделает?
_________________
— Ты в пятницу до скольки занят будешь?
— В пятницу я буду занят до понедельника.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тэсси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 11.12.2012
Сообщения: 1396
Откуда: Украина, Харьков
>26 Май 2013 19:47

suncity, привет!
suncity писал(а):
Обычно вампир сам находит себе жертву, а тут она сама к нему и еще и ночь провести предложила!

А может, здесь как раз вампир - жертва? Wink Ведь мы не знаем, кто эта девушка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

suncity Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 891
>26 Май 2013 20:00

Тэсси писал(а):
А может, здесь как раз вампир - жертва?

Ну если она охотница на вампиров, тогда это еще интереснее)))
_________________
— Ты в пятницу до скольки занят будешь?
— В пятницу я буду занят до понедельника.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>26 Май 2013 20:19

Многообещающее начало Very Happy
Принимай в ПЧ,жду продолжения rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тэсси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 11.12.2012
Сообщения: 1396
Откуда: Украина, Харьков
>26 Май 2013 21:02

suncity писал(а):
Ну если она охотница на вампиров, тогда это еще интереснее)))

Это мы узнаем только вместе с героем, потому как повествование в основном от его лица будет, от девушки всего несколько кусочков, и то ближе к середине.

Dizel, добро пожаловать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zalessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 10.02.2013
Сообщения: 69
Откуда: Планета Земля
>26 Май 2013 21:41

здравствуйте! Заинтриговали. Принимайте в ПЧ!
_________________
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тэсси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 11.12.2012
Сообщения: 1396
Откуда: Украина, Харьков
>26 Май 2013 21:46

zalessa, добро пожаловать!
И со мной можно на "ты". Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 23:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Грек Килот. ­Апрельский день » Килот Грек ­Апрельский день Туман, безветрие. Гладь моря. Ещё жизнь в сон погружена. О чём-то... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ночь с вампиром (ЛФР, 18+) [17047] № ... 1 2 3 ... 32 33 34  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение