немного странный рассказ

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Мегги Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Июн 2013 22:04

 » немного странный рассказ  [ Завершено ]

История колонки Свен.

Всем привет, меня зовут Свена и я обычная колонка. Да такая маленькая и темная колонка, но если меня раскрутить врублю так, что мало не покажется. Живу я обычной жизнью всех колонок. Стою и пылюсь на столе, но иногда настают счастливые дни когда про меня вспоминают и я становлюсь нужной. Вижу и слышу я поверьте очень много и играю очень разную музыку. Да и даже эта история будет не про меня. Просто автор сошел с ума и решил по экспериментировать.
Та о чем это я?! А вот! Как-то стою я на столе ко мне подходит хозяйка ну и включает я конечно на радостях начала играть ту музыку которую заказали. Хозяйка берет моего друга Асуса и садится на диван и тут.. бах! Минуту назад она щекотала моего друга, а теперь ни кого там нет. Пусто. Я не верила своим динамикам, но это оказалось чистой правдой. Мы все, я, моя сестра близнец, наш отец, Асус, Гениус и самый близки друг хозяйки Самсунг, забеспокоились и начали паниковать! Но всех нас успокоил Филипс, и сказал, что с ней будет все в порядки. А бедный Рит нечего даже не видел, но все я расскажу ему позже.
Вот пожалуй и весь мой рассказ.

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Anonymous)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: -

 

Liana Angela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 25.05.2009
Сообщения: 500
Откуда: г. Череповец, Вологодская обл.
>01 Июн 2013 22:07

А мне понравилось) Вызвало улыбку при перечислении всех ее друзей) Но что же случилось с хозяйкой? Ведь не может же так просто - бах..))
_________________
Человеческий врач лечит человека, ветеринарный - человечество!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мегги Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Июн 2013 22:14

Ну это пока загадка! А так мне очень приятно, что это вызывает улыбку
 

Мегги Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Июн 2013 23:57

 » Часть 2 немного странных историй

История электронной книги Ритамикса.
Привет, я электронная книга, зовут меня Ритмикс, коротко просто Рит. Мне рассказа подруга про страшную участь, которая произошла с нашей хозяйкой. Я в это время спокойно спал в своем чехле и слышу, что снаружи шум, сказал, что не сплю и тут меня убили новостью о исчезновении. Я был бы рад если исчез бы Асус, а то он все признание забрал себе. А от истории я просто был в ужасе. У меня чуть все книги не удалились, но вовремя взял себя в руки.
Все вместе мы принялись думать: куда же делась наша хозяйка?
За главного у нас был Самсунг, потому как лишь бы он очень близко знал все, что происходит с хозяйкой, а потом по секрету рассказывал нам.
Самсунг и Асус быстро просмотрели всю память и вынесли свои вердикт, что она очень мечтала попасть в другой мир и пожить некоторое время там. Я тоже решил просмотреть свою память и действительно это было так. Значит ее мечта сбылась! Это хорошо!
Ну вот на этом заканчивается и моя небольшая история.
 

Liana Angela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 25.05.2009
Сообщения: 500
Откуда: г. Череповец, Вологодская обл.
>02 Июн 2013 0:36

Так, так.. Что же расскажут следующие) А Асюсика не нужно трогать) он хороший, честно и добросовестно терпит мои личные пытки над ним))
_________________
Человеческий врач лечит человека, ветеринарный - человечество!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мегги Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Июн 2013 0:39

Да мои пытки он тоже терпит, но с Ритом у них конкуренция. Пытаюсь уделять равное внимание
 

Мегги Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Июн 2013 9:43

 » Часть №3 (заключительная)

История мобильного телефона Самсунга.
Итак, 3 долгих месяца мы все пылились на полка и медленно погибали. Нам было ну уж очень одиноко, холодно и скучно.
Асус скучал по щекотке, которой его мучили каждый день, и по словам, которые говорила хозяйка если его вдруг переклинит. Скучали и сестры близнецы Свен, со своим отцом. они часто вспоминали те минуты когда из них играла музыка, когда с нажатием на отца она играла се громче и громче. Рит, по-моему вообще впал в глубокую депрессию, когда мы с ним пытались поговорить он не отзывался, только изредка кряхтел, чтобы мы знали что он еще здесь с нами. Многие книги пылятся в библиотеках на книжных полках, а тут они пылились на карте памяти. И наконец я. Я тоже очень ждал возвращения все эти три месяца. Просматривал память и вспоминал моменты из жизни, а моя батарейка все садилась и садилась. Гибель моя была очень близка.
Но вот дверь в комнату распахнулась и в проеме мы увидели нашу хозяйку. Взъерошенную, вроде даже не много грязную, но довольную и счастливую. Она схватила полотенце и хлопнув дверью снова пропала. Я не поверил своему экрану. разбудив всех мы думали, что же это было сон или она вернулась? После часа раздумий мы устали и в дверь так ни кто и не зашел. хотя стоп... вот она приоткрылась и еще, и еще не много. Мы все затаили дыхание. Иии.... да это она! Она вернулась. Медленно дойдя до стола хозяйка со всех вытерла пыль, поставила меня заряжаться, включила сестренок Свен и их отца, открыла Асус и принялась как в старые времена его щекотать.
Все были не сказано рады. Любви досталось в тот день всем и с избытком, но мы так и не узнали где же пропадала все это время наша хозяюшка.
Но хорошо то, что хорошо кончается!
 

Мантисса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.08.2012
Сообщения: 682
Откуда: Киев
>02 Июн 2013 14:25

спасибо за рассказ, повеселил)))))
_________________
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мегги Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Июн 2013 15:51

Рада стараться!) Прочитай другие может понравится)))
 

evbagira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 1167
Откуда: Крым
>02 Июн 2013 18:50

Да, рассказ очень необычный))) Жаль, что так и неизвестно, где же три месяца пропадала хозяйка.
Спасибо)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 7:57

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Засолили кусок лосося на завтраки. На ужин суп рыбный из консервы с пшеном. Салат из сыра-морковки-чеснока. Остальное есть. читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 23 главы. 24 часть 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » немного странный рассказ [17082]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение