Хранитель моего сердца

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>03 Июн 2013 20:47

 » Хранитель моего сердца  [ Завершено ]

Приветствую, леди! Надеюсь, я ещё не надоела?! И вот я снова не удержалась, и решила выложить ещё одно своё произведение. И как всегда буду рада услышать ваше мнение, как и положительное, так и не очень. История в стадии написания, но постараюсь выкладывать как можно чаще главки.

Название: Хранитель моего сердца.
Автор: Ирэна Cтефанова (ivs).
Жанр: Любовно-фантастический роман с элементами драмы.
Аннотация: В обычном мире, в котором живём мы с вами, скрыта от глаз людских община, что испокон веков ведёт войну со злом.
Энжи Крофт – одна из членов этой общины. Красивая, умная, сильная. Её называют Снежной королевой из-за неприступности. Но всё меняется, когда в одном из сражений она попадает в плен к врагам.
Лиам Уолш – полудемон, получеловек, воспитанник Короля Ада. Вспыльчивый и тщеславный плейбой, не принимающий отказов.
Судьба свела их в неравном бою, где на кон поставлено всё.
Обложка:


  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (ivs)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: -


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sonya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 29.05.2013
Сообщения: 174
Откуда: Махачкала
>04 Июн 2013 0:30

Принимай в пч,аннотация заинтересовала и думаю мне поправиться.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>04 Июн 2013 9:41

Принимай в ПЧ ,меня тоже заинтриговала аннотация Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Kity Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.02.2012
Сообщения: 97
Откуда: Казахстан, Костанай
>04 Июн 2013 10:01

Оооо, пупсик! Ты ли это?!!! Принимай в читатели))) Ну, Ирусик, я твой самый верный и преданный читатель))))) Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>04 Июн 2013 11:06

sonya, Dizel, Викуся, как говорится, добро пожаловать. Guby
Black Kity писал(а):
Оооо, пупсик! Ты ли это?!!!

Да-да, он самый)))))
Black Kity писал(а):
Ну, Ирусик, я твой самый верный и преданный читатель)))))

Ха! Кто бы сомневался, сестрёнка))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>04 Июн 2013 14:53

 » Пролог

Пролог

«И станет день ночью.
И придут всадники.
И окрасится всё в красное,
Ибо кровь поглотит всё.
И не будет спасения никому».

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сокол Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 149
>04 Июн 2013 15:01

Привет! Аннотация и пролог очень заинтересовали. Принимай в читатели! Очень жду продолжения.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>04 Июн 2013 15:03

Настя, привет! С удовольствием принимаю Wink А продолжение будет скоро, очень скоро.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sonya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 29.05.2013
Сообщения: 174
Откуда: Махачкала
>04 Июн 2013 15:34

Я не поняла. Пролог,что состоит из пяти строк?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>04 Июн 2013 15:36

sonya, да. из 5 строчек. Это пророчество.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>04 Июн 2013 15:52

 » Глава 1

Глава 1.

Сколько себя помню, всегда хотела нормальную жизнь, где нет ни демонов, ни вампиров, ни оборотней, ни общины. Просто обычная жизнь обычной девчонки, без каких-либо сверхспособностей. Но жизнь никогда не считается с нашими желаниями, и поэтому я та, кто я есть, и я там, где должна быть, а именно – в одном из переулков Глазго, в районе портов. Пытаюсь отправить восвояси парочку демонов, которые устроили погром в этом городе.
Тот, что был выше и худей, кинулся на меня с ножом, но я ловко увернулась от удара и перерезала ему горло. Он стал захлёбываться чёрной кровью, а после и вовсе полыхнул зелёным светом и исчез. До сих пор не могла привыкнуть к этому. А второй, зашипев на меня, бросился бежать прочь, а я за ним. Догнать его мне не составило труда, так как от природы я обладала некими способностями, в число которых входила скорость. Так что он попал.
Когда я преградила ему путь, он резко затормозил, отпрыгнул назад на пару метров и оскалился.
- Ах ты, сучка!!! – закричал он. – Прочь с дороги!!!
Слушая его вопли, я только улыбалась. Перехватив нож поудобней, я двинулась в его сторону, а он попытался снова убежать. «Не в этот раз», - подумала я.
Запрыгнув ему на спину, я обхватила его талию ногами, а нож приставила к горлу. Он сначала замер от неожиданности, а потом начал скидывать меня. Но я действовала быстро. Движение ножом по его горлу, и он упал на колени и исчез.
- Неплохо, сестрёнка.
Я обернулась на голос. Метрах в пяти от меня, прислонившись к стене, стоял Коул Хемли. Высокий кареглазый блондин с фантастически красивой и притягательной улыбкой.
- Что ты здесь делаешь? – не проявляя никаких эмоций, спросила я.
- Ну как же?! Волновался за тебя, сестрёнка, - пожал плечами он.
Я закатила глаза и отвернулась от него. Этого мне ещё не хватало. Нянька. Блеск. В последнее время Маркус, глава общины, пристально следит за мной. А это так напрягает.
- Тебя Маркус послал, да?
- Ты долго не выходила на связь. Он волнуется.
- Я уже взрослая девочка, и могу сама за себя постоять. Так что передай ему, чтобы не волновался, - бросила я ему через плечо.
- О! Да ты в режиме «Снежная королева», - усмехнулся он.
От его замечания меня передёрнуло. Я терпеть не могла это прозвище. Разве я виновата, что у меня с эмоциями туго, когда я общаюсь с людьми. Уж такой уродилась. Не нравится – это ваши проблемы, а не мои.
- Энж, слушай, у меня есть идея, - подойдя ко мне, сказал Коул.
- И какая же? – напряглась я.
- Мы возвращаемся в общину. Сейчас. Вместе. И ты ведёшь себя как пай девочка. М-м-м… Как тебе такое?
Я резко повернулась к нему. И, ткнув пальцем ему в грудь, сказала:
- А не пошёл бы ты?
- Только с тобой, сестрёнка, - поймав мою руку в свою хватку, сказал он, всё так же улыбаясь. – Мы возвращаемся, - притянув меня к себе, он провёл пальцами по моей щеке, после чего запечатлел на моих губах поцелуй.
Я почувствовала лёгкое головокружение, но это был эффект не поцелуя, а того, что из-за способности Коула, моё тело рассыпалось на молекулы, как и его, и мы перенеслись на территорию общины.
- Это нечестно, - отталкивая его, сказала я.
- И я тебя люблю, сестрёнка, - подмигнул он мне, а после направился в старинный огромный особняк, где располагалась наша община. Местонахождение было скрыто магией для безопасности. И раз в месяц, а то и два раза, Маркус менял местонахождение общины, благодаря своим способностям. Это было как у Хаяо Миядзаки в «Ходячем замке».
Мне ничего не оставалось, как последовать за ним.

***

Громкая музыка и мигающий свет позволяли отвлечься от грустных мыслей. Мне так хотелось забыться, не вспоминать о том, что дома меня ждёт невеста, которую я терпеть не мог. Но так решил мой дядя и опекун, в одном лице. А он всё-таки Король Ада, и перечить ему было сложно.
Я подмигнул блондинке, сидящей около меня, а после поцеловал её. Она была готова залезть мне в штаны хоть здесь и сейчас, а я был не против. Но в то же время с другого бока сидела её подружка, брюнетка с силиконовыми губами и бюстом. Она так жалась ко мне всем телом, от чего я поёрзал на диване.
«Что ж, и кого мне выбрать?» - подумал я. Нет, я, конечно, мог воспользоваться обеими, но сегодня мне было лень, и у меня оставалось мало времени на это. Так что я выбрал брюнетку.
Встав, я протянул ей руку в приглашении, которую она с радостью приняла. Мы лавировали между столиками и танцующими людьми. И когда мы достигли туалетов, она схватила меня за ремень на джинсах и потащила в туалет, а там в первую свободную кабинку.
Я поцеловал её, а она ответила. Да так, что моим гландам грозил доскональный осмотр. Оторвавшись от моих губ, она стала опускаться на колени, попутно облизывая свои пухлые губы.
Она следила за мной, когда стала расстёгивать ремень, а за ним и пуговицу на моих джинсах. А когда она взяла зубами собачку замка, я шумно выдохнул. Расстёгивая ширинку, она продолжала следить за мной взглядом. Но тут неожиданно нас прервали.
- Заканчивай, Лиам. Твоё время вышло.
Дверь кабинки резко открылась, а я повернул голову в сторону говорившего. Перед зеркалом, поправляя свой макияж, стояла высокая чёрнокожая красотка. Она пальцами растушевала помаду, а после посмотрела через зеркало мне в глаза.
- Ты меня не слышал, милый? – медленно обернувшись, спросила она, а после посмотрела презрительно на брюнетку. – А ты… пошла вон.
Девушка торопливо поднялась и, спотыкаясь, вышла из туалета. Я недовольно вздохнул.
- Так не делается, Розмари, - оттолкнувшись от стенки кабинки и направившись к ней, сказал я.
- Переживёшь. Он ждёт тебя.
- Так скоро?
Она не ответила, просто исчезла, а я последовал за ней.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Баунти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.01.2011
Сообщения: 73
Откуда: беларусь
>04 Июн 2013 16:33

Интересненькое начало, буду следить за появлением продачки))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сокол Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 149
>04 Июн 2013 16:34

Я в восторге от первой главы. В предвкушении, когда главные герои встретятся.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Kity Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.02.2012
Сообщения: 97
Откуда: Казахстан, Костанай
>04 Июн 2013 16:41

Снежная королева и Пупсик... Разве не милая пара???? Я балдею с Лиама))) Просто балдею)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>04 Июн 2013 16:44

настя, Настя, рада, что заинтересовала. Wink
Викуся, ну ты же знаешь, какой он милый. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 20:40

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: В четыре утра был дождик, утром солнце, сейчас переменная облачность, +23, ветер слабый западный. читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Хранитель моего сердца [17096] № ... 1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение