Хранитель моего сердца

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

сокол Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 149
>12 Июн 2013 17:02

как все интересно. хочется больше читать про главных героев.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>13 Июн 2013 5:03

Настя, раз хочется почитать ещё, то я постараюсь выложить продку как можно быстрей Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>14 Июн 2013 4:48

 » Глава 6

Глава 6.

Беспокойный сон медленно покидал меня. Окончательно я проснулась от поцелуя в шею.
- Привет, солнышко! Как спалось? – промурлыкал мне на ухо Лиам. Я дёрнулась от его слов. Вскочив на ноги, я, прикрывая простынёй грудь, сделала шаг назад от кровати. Но этот паршивец схватил край простыни и дёрнул на себя, тем самым вырывая у меня единственную защиту от его взгляда.
Когда ткань исчезла, я резко повернулась к нему спиной, заливаясь краской.
- Нет-нет-нет. Так не пойдёт.
Я слышала шорох простыней и как он встаёт с кровати.
- Ты не должна прятаться от меня. Теперь, когда мы познакомились «так» близко.
Он обжёг моё ухо своим дыханием. Я выпрямила спину, закрывая грудь руками. Он провёл пальцами по моему плечу, плавно переходя на ключицу и спускаясь к груди.
- Перестань.
- Я думал, тебе понравилось, - обвил он меня руками за талию, прижимаясь своей каменной эрекцией к моим ягодицам.
- Пусти меня, - сквозь зубы процедила я.
- Никогда. Я уже тебе говорил, – разворачивая меня к себе лицом, спокойно проговорил он. Но в его взгляде не было никакого спокойствия.
Я ненавидела себя за свою слабость. Ненавидела его за то, что он так легко смог меня контролировать. Чёрт! Я никогда не испытывала столько эмоций по отношению к одному определённому человеку, ладно, не совсем к человеку.
Лиам приподнял моё лицо за подбородок, погладил нижнюю губу боль-шим пальцем, после чего поцеловал.

***

Как же мне нравилось наблюдать за спящей Энжи. Она была такой красивой и невинной. После проведённой вместе ночи я понял, что влюбился бесповоротно. Никогда такого со мной раньше не было.
Сейчас я любовался ею и не мог преодолеть желание поцеловать её. Как только мои губы коснулись её кожи на шее, я почувствовал, как мой член твердеет.
Её реакция меня нисколько не удивила, когда она вскочила с постели. Но факт того, что она решила скрыть своё тело от моего взгляда, взбесил меня. Я со злости рванул простынь, оголяя её. Когда она отвернулась от меня, я вскочил с кровати и подошёл к ней, окидывая взглядом её изумительное тело.
У меня руки зудели, вот как хотел обнять её, подмять Энжи под себя, войти в неё и двигаться в ней.
После того, как я её поцеловал, моя голова стала пустой, лишь одна мысль билась «Моя». Подхватив её на руки, я аккуратно положил Энжи на простыни, восхищаясь ею.
Когда я вновь потянулся к ней за поцелуем, она стала сопротивляться. Поймав её руки, я завёл их ей за голову, целуя. Раздвинул коленом её сведён-ные ноги, после чего лёг между её роскошных бёдер, прижав её своим весом.
- Как же я тебя хочу, - прохрипел я ей на ухо.

***

Коул зашёл, хотя нет, влетел в кабинет Маркуса так, что двери глухо ударились об стену. Парень уставился на главу общины, но похоже, тому было наплевать. Проигнорировав это, Коул подошёл к его столу и смёл все бумаги, которые там находились, на пол. А потом вырвал из рук Маркуса какой-то документ, который он так усердно изучал.
- И что это всё значит? – изогнув бровь, спросил недовольно Маркус.
- А то, что я иду за ней.
Маркус откинулся в кресле, соединил руки в замок и подпёр ими подбородок. Он смотрел на Коула очень внимательно, будто видел того впервые.
- Ты знаешь, где она?
- Да.
- Откуда?
Коул напрягся и отвернулся от него к окну.
- Откуда, Коул? – повторил свой вопрос Маркус.
- Это не важно. Главное, что я знаю, где она.
Маркус продолжал сверлить его взглядом. Коул чувствовал, что должен торопиться, но если он пойдёт одни, то вряд ли справится, вот если бы с ним пошёл Маркус, или Сет, то было бы больше шансов вытащить Энж из лап Лиама Уолша.
- С тобой пойдёт Сет, - будто прочитав его мысли, сказал Маркус.
- А ты?
- У меня есть дела.
- Важнее, чем Энжи?
Маркус откашлялся и уже хотел что-то сказать, когда в кабинет зашёл тот самый Сет, о котором они говорили.
- О! Ты как раз вовремя, - быстро меняя тему, обратился Маркус к при-шедшему мужчине.
- Я тебе нужен? – пробасил Сет.
- Да, нужен. Пойдёшь с Коулом, - кивком показав на Хемли, сказал Маркус.
Сет посмотрел на Коула и нахмурился.
- И куда это ты собрался, малыш?
- За Энжи.
- Понятно. Когда выдвигаемся?
- Сейчас.
- Дай мне пять минут, малыш.
Коул кивнул и проводил мужчину взглядом до двери. Это хорошо, что с ним будет Сет. Он надёжный и сильный боец, а ещё офигительный дознаватель. Парень обожал пытки.
- Я верну её, - пообещал Коул и вышел из кабинета, оставляя Маркуса одного.

***

Я сидел за столом вместе с Дугласом и ждал, когда тот начнёт разговор, ради которого вытащил меня из постели и оторвал от Энжи.
- Вижу, что ты нетерпелив, - пролистывая свежую газету, сказал Дуглас. – Не терпится вернуться к своей охотнице, да? – поднял он на меня свои чёрные глаза.
- Послушай, Люцифер…
- Дуглас. Зови меня этим именем. Всё-таки среди обслуги есть люди, и им ни к чему знать, что их босс тот самый падший ангел, Король Ада.
- Хорошо. Дуглас, я думаю…
- Что влюбился в эту охотницу? – закончил за меня Дьявол.
- У неё есть имя.
- Значит, всё-таки влюбился, - отложил он газету и улыбнулся женщине в возрасте, которая принесла кофе. – Спасибо, Молли.
Она улыбнулась в ответ и удалилась.
- Ты ведь понимаешь, что это проблема? И причём большая проблема.
- Сердцу не прикажешь.
- А я могу. И, - сделав глоток кофе, продолжил он, - ты скоро женишься на другой женщине.
И как назло в этот момент в столовую залетела Рене и кинулась ко мне с визгом.
- Пупсик! – повисла она у меня на шее.
- Я тебе не пупсик, - с раздражением в голосе проговорил я, отрывая её от себя.
- Но пупсик?
- Я не пупсик, - вскочил я. – И я на тебе не женюсь.
- Лиам, заткнись, - прошипел мой опекун.
- Я не женюсь на ней. И ты меня не заставишь.
На этой ноте я вышел из столовой и направился в свою комнату, чтобы забрать Энжи.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Variarna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.05.2013
Сообщения: 200
>14 Июн 2013 7:02

Хех! теперь Пупсику захотелось нежности, как трогательно, сейчас заплачу. Надеюсь, Энжи надает ему по щам как следует!
_________________
В сказках не нужен секс. Никто не трахается на фоне единорогов.©Джоан Роулинг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сокол Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 149
>14 Июн 2013 7:49

Становится все интересней. Как это прекрасно, что он влюбился.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>14 Июн 2013 8:51

Вот мужики влюбляются с первого взгляда,а потом утверждают,что это женские розовые сопли Mr. Green no
А Маркусу,что плевать на Энжи ,он же вроде женится собирался?
Спасибо за продолжение Poceluy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Баунти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.01.2011
Сообщения: 73
Откуда: беларусь
>14 Июн 2013 9:12

мммм...просто красата, а не продка))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Kity Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.02.2012
Сообщения: 97
Откуда: Казахстан, Костанай
>14 Июн 2013 9:20

Да уж, кто во что горазд... Кто же думал, что Лиам такой любитель телячьих нежностей)))) Любоффъ ему подавай, хотя на мой взгляд мог бы для начала спросить разрешение у Энжи) Коул хороший друг, беспокоится за утерянную девушку. У меня просьба, он хороший, не отдавай его Розмари! Эта вообще темная лошадка, я бы сказала темная кобылка)))) Что касается свадьбы Лиама с некой недалекой девушкой, я бы сказала ярко выраженной блондинкой (я имею в виду склад характера, а не цвет волос), то не думаю, что Люцик так просто пересмотрит свое решение, в конце концов не зря же он повелитель ада... Маркус. Что я по нему могу сказать, руководитель он никакой, Люцик его быстро уделает, если им придется противостоять на прямую. Давайте Коула поставим во Главе! А что думаю из него неплохой лидер получится)))) Так ладно, кажись я слишком много болтаю))) Поэтому на этом месте я откланиваюсь и искренне желанию - Ирка, пускай твой муз всегда будет в работоспособном состоянии!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sonya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 29.05.2013
Сообщения: 174
Откуда: Махачкала
>14 Июн 2013 12:20

Очень нравится этот кусок рассказа. О кажется Леам по крупному втрескался в Энжи. Вот так вот.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>15 Июн 2013 9:10

Variarna писал(а):
Хех! теперь Пупсику захотелось нежности, как трогательно, сейчас заплачу.

Mary, да, Пупсику хочется нежности, хочется шоколадки, хочется закатов на берегу и чтобы рядом была любимая.))))
сокол писал(а):
Как это прекрасно, что он влюбился.

Настя, тоже так думаю. Это очень даже прекрасно))))
Dizel писал(а):
Вот мужики влюбляются с первого взгляда,а потом утверждают,что это женские розовые сопли

Да-да, вот такие они эгоисты.
Dizel писал(а):
А Маркусу,что плевать на Энжи ,он же вроде женится собирался?

Dizel, если честно, то Маркус не знает, что делать. Он растерялся. Вроде бы, он хочет её спасти, и в тоже время, не может оставить общину без присмотра.
Баунти писал(а):
мммм...просто красата, а не продка))))

настя, спасибо Embarassed
Black Kity писал(а):
Кто же думал, что Лиам такой любитель телячьих нежностей))))

Ха-ха, не любишь ты его, ох. не любишь.
Black Kity писал(а):
Давайте Коула поставим во Главе! А что думаю из него неплохой лидер получится))))

Я подумаю, над твоим предложением. Хотя я сомневаюсь, что он согласится брать на себя такую ответственность.
Black Kity писал(а):
Ирка, пускай твой муз всегда будет в работоспособном состоянии!

Спасибо, милая. Тебе того же я могу пожелать.))))
sonya писал(а):
Очень нравится этот кусок рассказа. О кажется Леам по крупному втрескался в Энжи. Вот так вот.

sonya, я рада, что понравилось, правда, очень рада)))))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Kity Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.02.2012
Сообщения: 97
Откуда: Казахстан, Костанай
>15 Июн 2013 9:20

ivs писал(а):
Ха-ха, не любишь ты его, ох. не любишь.

Почему не люблю??? Люблю! От такого братика не отказалась)) Веселый такой))) Правда сам зачастую не понимает что ему от жизни надо))) Но Энжи поставит его на путь исправления. Я надеюсь)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>16 Июн 2013 19:13

Black Kity писал(а):
Почему не люблю??? Люблю! От такого братика не отказалась)) Веселый такой)))

rofl И вы бы с ним, чувствую, зажигали не по-детски, да?
Black Kity писал(а):
Но Энжи поставит его на путь исправления. Я надеюсь)

Ну изменит она его это точно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>19 Июн 2013 11:26

 » Глава 7

Глава 7.

Вот уже вторые сутки, как мы скрывались от псов Люцифера. Но они постоянно нас находили, где бы мы ни прятались. И вот сейчас снова бежать.
- Хватит, - остановившись, заявила я. Лиам раздражённо на меня посмотрел. За двое суток мы друг другу уже осточертели.
- Что значит «хватит»? Хочешь, чтобы нас поймали?
- Нет. Хочу дать им отпор.
- С ума сошла? Тягаться с его псинками. Не позволю.
- Не смей мне указывать, - прошипела я.
- А ты не смей мне перечить, - прорычал он и попытался схватить меня за руку, но я увернулась.
- Что такое, пупсик? Не любишь, когда говорят тебе «нет»?
- Пупсик? – взорвался он. – Женщина, тебе жить надоело?
И в подтверждение своего вопроса он оттолкнул меня, но лишь для того, чтобы встретить лобовую атаку. Он сцепился с двумя демонами, а третий пошёл на меня. Жаль, что при мне не было моего ножа.
Этот третий был невысокого роста, примерно с меня, но в три раза шире. Он был как танк. Его удары были крышесносящими. Я узнала это, пропустив парочку.
Быстро взглянув на Лиама, который уже расправился с одним и принялся за другого, я кинулась к своему противнику, но добраться мне до него не удалось. Шею демона обмотал кнут. Демон захрипел. А когда хозяин кнута дернул его на себя, послышался противный хруст костей. Демон обмяк и рухнул наземь.
- Теряешь форму, сестрёнка, – произнёс Коул нагло.
Рядом с ним стоял Сет. Вот чёрт! Сет был садистом. Меня всегда от него потряхивало.
- Коул, Сет, - кивнула я им, когда ко мне подошёл Лиам.
- Отойди от неё, ублюдок, - прорычал Коул.
Лиам только прижал меня сильней к себе.
Сет начал размахивать кнутом. И в этот момент Лиам прошептал мне на ухо:
- Нужно что-то делать, пёсики близко.
Я закрыла глаза на мгновение, а потом открыла их, уже зная дальнейший ход своих действий.

***

Сказать, что я был удивлён, значит, ничего не сказать. Они притащили меня в свою общину. Конечно, эти двое долго не соглашались с моей Энжи, но она каким-то чудом их уговорила. И теперь я сижу напротив их главы.
- Зачем вы его притащили сюда? – смотря на меня, спрашивал он своих людей.
- Это была моя идея, - вышла вперёд Энжи. Я посмотрел на неё и снова восхитился моей девочкой. Ни одной эмоции. Сто процентное хладнокровие. И только в постели, в моих объятиях, она полыхает. – Если хочешь на кого-то кричать, то кричи на меня, Маркус.
Этот Маркус как-то странно посмотрел на неё, будто она ему только что изменила. И этот взгляд мне не понравился. Инстинкты собственника давали о себе знать.
Я сложил руки на груди и стал пялиться на него, желая убить его взгля-дом.
- Энжи, ты понимаешь, что ты наделала? – отрывая от неё взгляд, произнёс Маркус.
- Да, понимаю.
- Объяснить не хочешь?
- Я выбрала его.
Когда она произнесла это «Я выбрала его», все, кто был в кабинете Маркуса, напряглись, а потом их глава приказал меня вывести и посадить под замок.

***

Когда Лиама вывели, мне реально захотелось последовать за ним. В кабинете была давящая тишина. Первым начал Коул.
- Ты с ума сошла, Энжи. Ты не можешь выбрать его. Он враг. Он…
- Я ношу его ребёнка, - враньё.
Снова тишина.
- Поэтому, если не хотите, чтобы я покинула общину, то примите его как моего мужа, - сказав это, я развернулась и ушла, громко хлопнув дверью.
Оказавшись в длинном коридоре, я со всех ног кинулась в свою комнату, но Коул не дал мне пробежать и половину пути.
- Куда это ты собралась, - прошипел он мне на ухо.
- Пусти меня.
- Скажи, что это ложь.
- Нет, - да.
Он развернул меня к себе лицом.
- Энжи, ты понимаешь, что будет с нами, если мы его оставим в живых?
Я отвела взгляд, но всё-таки кивнула.
- Что он с тобой сделал?
- Тебе не стоит волноваться, Коул, - сказала я, высвободилась из его хватки и пошла в сторону своей комнаты.
- Куда ты? Он в другой части особняка.
Я посмотрела на Коула, он протянул мне руку, которую я приняла. В полной тишине мы дошли до места заключения Лиама.

***

Дверь открылась, на пороге стояла моя Энжи. Я же сидел на полу, прикованный стальными цепями к стене. Они хорошо продумали. Знали, что так я не смогу исчезнуть. Но Энжи стояла и не торопилась мне освобождать, хотя я её за это не виню. Я поступил с ней как ублюдок, это да. Только сейчас я понял, что начал с ней неправильно, что мне стоит извиниться перед ней за тот раз, когда я взял её силой. Но это только наедине. Я не хотел, чтобы кто-нибудь знал об этом.
- Поднимайся, демон, - проговорил её приятель. В ответ я хмыкнул и потряс кистями, показав на то, что я прикован. Он подошёл ко мне и снял цепи, но не дал мне поднять на ноги, удерживая за плечо.
- Я бы тебя убил, если бы она не носила твоего ребёнка.
Я был удивлён, услышав это, но виду не подал. Только внимательно по-смотрел на Энжи, та отводила взгляд.
Когда же я всё-таки поднялся на ноги, то сбросил руку охотника со своего плёча, я улыбнулся ему и сказал так, чтобы она не слышала:
- Жду не дождусь, когда снова буду с ней, - подмигнув ему, я широкими шагами направился к моей Энжи, слыша сзади тихие ругательства.
Подойдя к ней, я приподнял её голову за подбородок и тихо произнёс:
- Прости меня за то, что был груб с тобой. Ты просто свела меня с ума. Я люблю тебя, - последние слова вылетели непроизвольно, но я не стал жалеть о сказанном. Только она не ответила. Взяла меня за руку и куда-то повела, всё так же молча.

***

«И станет день ночью.
И придут всадники.
И окрасится всё в красное,
Ибо кровь поглотит всё.
И не будет спасения никому».
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Kity Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.02.2012
Сообщения: 97
Откуда: Казахстан, Костанай
>19 Июн 2013 11:32

Хммм... Энжи даже на вранье пошла, чтоб его защитить... думаю его любовь взаимна)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>19 Июн 2013 11:51

Black Kity писал(а):
Энжи даже на вранье пошла, чтоб его защитить... думаю его любовь взаимна)))

Без комментариев.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 19:01

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любовь на спор (СЛР с юмором, 18+)»: Глава 22. Ожидание и Реальность » Всем привет! Дорогие читатели! поздравляю вас с праздником весны и труда! И я для вас честно... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Хранитель моего сердца [17096] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение