Хранитель моего сердца

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>29 Июн 2013 19:15

Привет Ирена preved
Обложка замечательная,эффектная получилась Ok
Коул страдает из-за Розмари?
Спасибо за продолжение Pester
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Kity Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.02.2012
Сообщения: 97
Откуда: Казахстан, Костанай
>29 Июн 2013 19:17

Коул какой-то странный, такие фокусы ему жизни стоять могут... Надеюсь, это не из-за этой бабенки Розмари??? Или это он по своему дружку Лиаму так скучает???
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>29 Июн 2013 19:19

Dizel, привет-привет!
Dizel писал(а):
Обложка замечательная,эффектная получилась

EmbarassedСпасибо. Но если честно, то я с фотошопом на "Вы".
Dizel писал(а):
Коул страдает из-за Розмари?

Не-не-не, не из-за неё.
Dizel писал(а):
Спасибо за продолжение

Всегда пожалуйста, милая.
Black Kity писал(а):
Коул какой-то странный, такие фокусы ему жизни стоять могут... Надеюсь, это не из-за этой бабенки Розмари???

Он не странный, он расстроенный. Нет, не из-за неё.
Black Kity писал(а):
Или это он по своему дружку Лиаму так скучает???

Вот это уже ближе к истине. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>29 Июн 2013 20:17

В блоге 10 глава целиком.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Kity Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.02.2012
Сообщения: 97
Откуда: Казахстан, Костанай
>29 Июн 2013 20:38

Оооооууу...Эээээ... кто этот человек, что заставил Энжи нервничать???? И что задумал Люцик???? Священика жалко... а девочка ведь не просто так появилась, или я ошибаюсь???
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>29 Июн 2013 20:41

Black Kity писал(а):
кто этот человек, что заставил Энжи нервничать????

Плохой при плохой дядька, вот кто он.
Black Kity писал(а):
И что задумал Люцик????

Большой Бум!!!
Black Kity писал(а):
а девочка ведь не просто так появилась, или я ошибаюсь???

Не ошибаешься.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>29 Июн 2013 20:57

Неужели Лиам вернулся?! Shocked
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>29 Июн 2013 21:00

Dizel писал(а):
Неужели Лиам вернулся?!

Не-а, это не он.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Kity Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.02.2012
Сообщения: 97
Откуда: Казахстан, Костанай
>29 Июн 2013 21:12

ivs писал(а):
Не-а, это не он.

Эх, а жаль!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>29 Июн 2013 21:16

Black Kity писал(а):
Эх, а жаль!

Это да. НО Ли придётся бороться со своими собственными демонами сейчас, ему немного не до Энжи с Коулом.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>14 Июл 2013 22:00

 » Глава 10

Глава 10.

Я сидела за столом в одном из баров Вашингтона и наблюдала, как Коул методично напивается. После того «апокалипсиса» он частенько этим занимался. Я пыталась его вразумить, но он не хотел слушать, а самое главное не говорил о причине запоев.
- Может уже хватит? – оглядываясь по сторонам, спросила я его, но, как и всегда, он мне не ответил, и тогда я посмотрела на него. – Слушай, я не хочу потом тащить твою мёртвую тушку в общину.
- А ты меня брось или закопай где-нибудь, чтобы не надрываться, сестрёнка.
Я закатила глаза. Так хотелось его стукнуть, но я сдержалась. Потянулась через стол и забрала у него очередную стопку с «горючим» и сама осушила её.
- Эй! Это моё.
- Не обеднеешь, - бросила я, косясь на парочку демонов, которые уже около двадцати минут пялились на нас.
Нет, конечно, я с ними справлюсь, но Коул мог мне помешать, как это случилось пару дней назад. Тогда мы оба чуть не отправились к праотцам.
- Куда это ты уставилась, сестрёнка? – опрокидывая очередную стопку, спросил он.
- На шесть часов парочка демонов, - понизив голос, сообщила ему я. Странно, почему он их не почувствовал. Коул нахмурился и начал вставать. Надо отдать ему должное, на ногах он стоял твёрдо, не смотря на то количество выпитого ранее.
- Пошли, - скомандовал он, попутно отставляя деньги за выпивку.
Я присоединилась к нему только тогда, когда он оказался на выходе, после чего мы свернули за угол. И стоило нам пересечь порог бара, как эти двоё напали на нас.
Коул оттолкнул меня в сторону, джентльмен хренов, и принялся с ними драться. Что ж, я не осталась в долгу. Вытащив нож, я запрыгнула одному из демонов на спину, когда тот открылся, и прикончила его. Коул продолжал выбивать дух из другого демона.
- Что ты с ним возишься? Прикончи его.
- Я сам решу, что мне с ним делать, - прорычал он и пропустил удар, от которого отлетел к ближайшей стене.
Когда демон повернулся ко мне и оскалился, я кинулась на него. Он был сильным и быстрым, но я быстрей. Конечно, я провозилась с ним дольше, чем с предыдущим, но итог один – в мире на два демона стало меньше.

***

Я стоял напротив полуразрушенной церкви где-то в Сербии, и смотрел на детей, которые здесь играли. Они были такими невинными, жаль, что их жизнь продлиться недолго. Я знал, что Люцифер решил стереть с лица земли эту страну вместе с его населением, но не знал причину этого желания. Хотя, если честно, мне было всё равно, я лишь хотел быстрее закончить со всем этим, чтобы вернуться домой, туда, где меня никто не ждал.
Воспоминания об Энжи больно отдавались в моём сердце. Я скучал по ней. Я…
- Привет, - обратилась ко мне маленькая девочка.
Я посмотрел на неё и вздрогнул. Она была так похожа на ту девочку из моего детства, которая утонула зимой по моей вине.
- Привет.
- Ты один?
- Да.
- А можно мне с тобой?
- Нет.
- Почему?
Я не ответил. Увидев священника, который заходил в церковь, я двинулся к нему, оставляя девочку в одиночестве.
- Постой. Я хочу с тобой, - кричала она мне в след, но я не реагировал. Я здесь, чтобы убить этого священника и я это сделаю.
Зайдя в церковь, я остановился, потому что священника нигде не было. Моя интуиция била тревогу, что что-то не так. Когда кто-то появился у меня за спиной, я резко развернулся и отскочил, и во время. Промедли я, и моя голова была бы снята с плеч.
- Убирайся, нечисть! – заорал тот самый священник, но он уже не выглядел как человек.
Чёрт!
Он замахнулся на меня топором, но я перехватил его руку, вырывая оружие.
- Так не пойдёт, - жестоко ухмыльнулся я, зная, что сейчас этот человек умрет, и нанёс удар его же оружием. Это было легко. Один удар и человека нет.
- Ты убил его? Зачем?
Я посмотрел в сторону детского голоса. Эта девочка смотрела на мёртвого священника так, будто надеялась, что он сейчас встанет, очнётся, но это было невозможно.
Я отбросил топор в сторону и посмотрел на сохранившееся в отличном состоянии распятие, и исчез, прихватив с собой то, зачем приходил.

***

Я сидела в комнате мотеля, пытаясь не обращать внимания на Коула, которого тошнило уже всё утро. Ему было плохо, и он винил меня в этом. Но я лишь усмехалась в ответ на обвинения.
- Ты должна была меня остановить, - выглянув из туалета, снова заявил он.
- Тебя остановишь, - листая журнал, ответила я.
- Ты… Мы с тобой напарники.
- Вот поэтому я и люблю работать одна.
- Ты не выносима, женщина.
- Что? Ты не зовёшь меня больше «сестрёнкой»? Я расстроена, Коул. Как же так?
- Заткнись, - огрызнулся он, и снова вернулся в туалет, а рассмеялась. Но мой смех был недолгим. Мои мысли вновь и вновь возвращались к нему, к Лиаму, хотя я и запрещала себе о нём думать. Я боялась, что он вернулся к Люциферу, и что однажды наши пути вновь пересекутся, и тогда кому-то из нас придётся умереть и теперь навсегда.
- Чёрт, сейчас бы поесть.
Я посмотрела на Коула.
- Ты издеваешься?
- Нет. Я голоден.
Я закатила глаза и промолчала.
- Пойдем, перекусим.
- А потом снова напьёмся до тошниловки.
Я сидела и наблюдала, как он борется с собой, и всё же он проиграл этот бой. Как только за ним захлопнулась дверь в туалет, я с отличным настроением вернулась к изучению журнала.

Чуть позже мы сидели в одном из кафе, где Коул уплетал уже третий кусок яблочного пирога.
- А ты не лопнешь, деточка?
Он одарил меня гневным взглядом.
- Не, а что? Я же о тебе волнуюсь.
- Ага, я вижу, сестрёнка. Чего это ты сегодня такая «добрая» с утра по-раньше?
Я отвела взгляд и стала рассматривать посетителей.
- Ты же в курсе, что ты нас вчера чуть не угробил?
- Всё было под контролем.
- Ах, под контролем?
- Чёрт! Ты мне больше нравилась, когда строила из себя Снежную королеву, чем ядовитую змею. Да что с тобой?
- Могу задать тебе тот же вопрос, братишка.
Услышав «братишка», Коул поперхнулся и стал задыхаться. И когда я уже хотела помочь ему, как он получил внушительный удар в спину, отчего застрявший кусочек пирога вылетел из его рта. Я посмотрела на его спасителя и по моей коже забегали мурашки.
- Привет, - сказал спаситель Коула и улыбнулся своей ослепительной улыбкой, заставляя меня нервничать ещё больше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>14 Июл 2013 22:01

 » Глава 11. Часть 1

Глава 11. Часть 1.

- Привет, - сказал спаситель Коула и улыбнулся своей ослепительной улыбкой, заставляя меня нервничать ещё больше.
«Вот зачем он здесь?» - пронеслось у мня в голове. Этот охотник меня всегда нервировал, он был слишком не предсказуем. Сет по сравнению с ним был просто ангелом небесным.
- Привет, - ответила, неровно постукивая пальцами по столу, а Коул просто кивнул ему, ещё не отойдя приступа удушья.
- Я присяду, вы не против?
- Валя, - бросила я.
Он присел рядом с Коулом и заказал у проходившей официантки порцию виски.
- А не рановато? – поинтересовалась я.
- Слышал, ты умирала и вернулась с того света, - проигнорировал он мой вопрос.
- А ещё вышла замуж за демона, - подлил масло в огонь Коул.
- О, правда?
- Тебе-то какая разница, что я творю со своей жизнью? – огрызнулась я.
- Полегче, милая. Может, я за тебя волнуюсь, - улыбнулся он.
- С трудом вериться.
- Знаешь, мне всегда нравилась твоя язвительность, Энжи. Ты такая милая, когда язвишь.
Коул хмыкнул и снова принялся за пирог. Я уставилась на него, похоже ему нравилась эта ситуация. Ну что ж, в эту игру могут играть двое.
- А что ты здесь делаешь? – поинтересовалась я у «спасителя». – Наверное, услышал, как вчера Коул облажался, и чуть не отправил нас на тот свет?
Коул снова поперхнулся, но на этот раз его здоровью ничего не угрожало, злобно уставился на меня, а я же в ответ ему «мило» улыбнулась.
- Вы как дети малые, ей богу, - рассмеялся «спаситель». – Но она тебя явно уделала.
Куол скорчил недовольную гримасу, но ничего не ответил.
- Так всё-таки что ты здесь делаешь?
«Спаситель» внимательно посмотрел на меня. Его карие глаза прожигали меня насквозь, я поёжилась.
- Не поверишь, мимо проходил, - ответил он без всякой тени улыбки.
- Оу, ты прав, не поверю.
- Твоё дело.
Когда ему принесли виски, он тут же осушил рюмку и заплатил.
- Ну что девочки, - насмешливо произнёс он, - пошли работать.
Мы с Куолом уставились на него.
- Да-да, знаю. Сам был в шоке, но старина Маркус умолял меня взять вас на попечительство.
- Попечительство? – переспросил Коул, не веря своим ушам, и я его понимала.
- Ты издеваешься, Ней…, - я замолкла.
- Ну же, произнеси моё имя, Энжи Крофт.

***

Я шёл от Люцифера, стремясь быстрее добраться до своей комнаты, до душа. Я устал, мне хотелось расслабиться и отдаться своей боли. Но кто бы считался с моими желаниями.
- Постой, Лиам.
Я остановился и повернулся к обладателю прекрасного женского голоса. Это была Нив. Демон, который был приставлен ко мне как сторожевой пёс.
- Что-то не так, Нив?
- Что с тобой? Ты как-то изменился.
- Ты только сейчас это заметила?
Её янтарные глаза сощурились, и она сделала пару шагов в мою сторону, осматривая меня с головы до пят.
- Всё не можешь забыть свою охотницу?
- Тебя это не касается.
- Меня всё касается, что касается тебя, мальчик. Я не Розмори. Я была рождена демоном, и я не позволю завалить свою работу.
Теперь была моя очередь прищуриваться. Я окинул её взглядом. Да, в былые времена, я бы не отказался с ней зажечь. Миниатюрная брюнетка, с пышными формами и с обжигающими янтарными глазами. Но это было в прошлом, до Энжи.
- У тебя сердце ноет, Лиам. Я чувствую твою боль. Опять подумал о ней, да?
Её слова больно задели меня, но я старался не показывать свой боли, хотя у меня это с ней плохо получалось, поэтому я развернулся и зашагал к себе.
- Когда-нибудь, Лиам, тебе придётся отказаться от чувств, и к ней в первую очередь, иначе ты не выживешь, мальчик.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sonya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 29.05.2013
Сообщения: 174
Откуда: Махачкала
>14 Июл 2013 22:58

Спасибо за проду!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>15 Июл 2013 11:14

Ирена preved
Не дают Коулу и Энжи спокойно жить нянек всяких не понятных к ним приставляют Laughing
Спасибо за продолжение rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>02 Авг 2013 11:38

sonya, пожалуйста))))
Dizel писал(а):
Не дают Коулу и Энжи спокойно жить нянек всяких не понятных к ним приставляют

О да. А нянька-то ничего так. Ахахахахахах....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 0:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сосиски, копчености. Всего полно, холодильник зачищаем. читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Хранитель моего сердца [17096] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение