Любовницы / Mistresses

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>24 Июл 2013 8:48

Посмотрела 7 серию!!!!!!
Я что то не понимаю как это Пол жив оказался? Где он пропадал 3 года да и вообще Пол ли это?
Эх жаль а Эйприл только к жизни вернулась, встречаться с другим начала....
Интересно а кто это следит за Карен и зачем?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>12 Сен 2013 5:37

Ну сценаристы и изверги, окончить сезон на такой ноте....
Не ясно что с Сави, выживет ли она и ребенок, да и с Карен не понятно.....
Эйприл так хотела семью а осталась одна...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>26 Сен 2013 11:26

очаровашка писал(а):
Ну сценаристы и изверги, окончить сезон на такой ноте....

Не ясно что с Сави, выживет ли она и ребенок, да и с Карен не понятно.....

Эйприл так хотела семью а осталась одна...


Ну, на счет Сави беспокоиться не стоит, она точно выживет, а вот ребенок... Хоть бы выжил.

Не знаю, как вы, а я болею за Доминика, то есть хочу что бы Сави осталась с ним, а не с мужем. Как то изжили себя их отношения, осталась только инерция и дружба...

Кстати, сериал официально продлен на второй сезон!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>26 Сен 2013 13:04

Одинокая странница писал(а):
Ну, на счет Сави беспокоиться не стоит, она точно выживет, а вот ребенок..

вот вот, надеюсь с ребенком будет все хорошо, а то она так хотела ребенка, даже с мужем разошлась.
Будем надеяться на лучшее...
Одинокая странница писал(а):
Не знаю, как вы, а я болею за Доминика,

я тоже за него болею Wink

Одинокая странница писал(а):
Кстати, сериал официально продлен на второй сезон!

Ура! Будем ждать!!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lapunya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.12.2007
Сообщения: 4554
Откуда: Харьков-Мариуполь
>03 Окт 2013 15:58

конечно, такая ярая миланоманка, как я, не могла пройти мимо этого сериала))) Посмотрела пока только первую серию, где все закручивается. Алиса шикарна! С одеждой, по-моему, тоже иногда перебор, да и параллели с Фиби всплывают. Что-то конкретное сказать пока не берусь, но вроде бы зрелище вполне достойное.
уф! После пяти серий яркое впечатление осталось. Неоднозначные личности, сложные судьбы, красивые актеры. Теперь вот переживаю за всех
Одинокая странница писал(а):
Кстати, сериал официально продлен на второй сезон!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lapunya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.12.2007
Сообщения: 4554
Откуда: Харьков-Мариуполь
>10 Окт 2013 21:29

господи, посмотрела последнюю серию... Это нечто, рыдаю просто. Безумно понравился сериал, удивлена, что рейтинги падают. Все так жизненно, интересная подача, красивые актеры, юмор. В общем, я в восторге
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diamant Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2011
Сообщения: 938
Откуда: KZ, Алматы
>08 Мар 2014 19:12

Привет! Начала смотреть сериал. Первая серия не плохая. Впечатлила. Буду продолжать смотреть.
Меня очень заинтересовала мелодия в титрах. Никак найти не могу. Может кого-то тоже интересовал этот вопрос?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lapunya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.12.2007
Сообщения: 4554
Откуда: Харьков-Мариуполь
>08 Мар 2014 21:14

Diamant писал(а):
Привет! Начала смотреть сериал. Первая серия не плохая. Впечатлила. Буду продолжать смотреть.
Меня очень заинтересовала мелодия в титрах. Никак найти не могу. Может кого-то тоже интересовал этот вопрос?

Мони, я тоже впечатлилась многими треками в сериале. На скорую руку могу посоветовать в соцсети "вконтакте" в разделе аудиозаписи ввести в поиске OST Mistresses, будут даны все композиции, а там уже найдете нужную

там же есть прекрасная группа по сериалу, Mistresses » Любовницы » 2013, где можно найти много интересного
Удачного просмотра!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diamant Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2011
Сообщения: 938
Откуда: KZ, Алматы
>09 Мар 2014 10:13

Lapunya писал(а):
Мони, я тоже впечатлилась многими треками в сериале. На скорую руку могу посоветовать в соцсети "вконтакте" в разделе аудиозаписи ввести в поиске OST Mistresses, будут даны все композиции, а там уже найдете нужную
вот так

там же есть прекрасная группа по сериалу, Mistresses » Любовницы » 2013, где можно найти много интересного
Удачного просмотра!

Спасибо! Этим поиском я пользовалась, но вот мелодия в титрах с первой серии очень нравится и она длиться лишь 40 секунд

Ну кто же так заканчивает сезон? Это же идиотизм! И теперь так долго ждать следующего и так хочется знать ,чем все кончится.....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lapunya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.12.2007
Сообщения: 4554
Откуда: Харьков-Мариуполь
>04 Апр 2014 11:34

Наконец-то нашла хоть какие-то новости о втором сезоне!
Прежде всего, его премьера назначена на 2 июня 2014 г. В сезоне будет также 13 серий. Еще одна новость - появится новый персонаж в исполнении молодого актера Джастина Хартли (Патрик из "Возмездия".)
Хартли будет играть Скотта, нового возлюбленного Джосс.
Цитата:
"Он самый милый пластический хирург в Лос-Анджелесе с малюсеньким фетишом … которого будет достаточно, чтобы удерживать интерес Джосс", дразнит нас исполнительный продюсер Рина Мимун. "Он заставит Джосс сделать то, о чем бы она и никогда не подумала."
Как еще намекнули создатели сериала, Скотт заставит Джосс влюбится едва ли не впервые в жизни
А красавица Алиса Милано опять беременна))) Видимо, это все же придется обыгрывать для Сави
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>26 Апр 2014 14:42

Хелена Мэттссон получила роль в «Mistresses»


Хелена Мэттссон рассчитывает забраться обратно в постель ABC. Актриса сумела заполучить постоянную роль во втором сезоне летнего сериала этого канала «Любовницы» .
Мэттссон раскроет свою внутреннюю сущность супермодели, взяв на себя роль Греты Ягер, которая описывается как «нестареющая, великолепная европейская супермодель, очаровательная и милая». Так же она не боится выпустить коготки, когда ситуация того требует. Другими словами, она не просто сладкая девочка.

И это хорошо. Потому, что подобные стороны характера могут серьёзно пригодиться Грете в области её деловых устремлений. Она планирует запуск нового ресторана, со своим партнёром Скоттом , который станет новым любовным увлечением для Джосслин, персонажа Джесс Макаллан .
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lapunya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.12.2007
Сообщения: 4554
Откуда: Харьков-Мариуполь
>23 Май 2014 12:05

За несколько дней до премьеры, мы встречаем небольшой отрывок из предстоящего эпизода S2E1 - Rebuild
я ничего не поняла, конечно)), но по крайней мере и Сави, и Карен живы и то хлеб. Может, кто-то поймет, о чем речь, просветите, пожалуйста
16 мая 2014 Алиса через свой сайт сообщила, что осенью Майло станет старшим братом для сестренки Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>01 Июн 2014 9:14












___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lapunya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.12.2007
Сообщения: 4554
Откуда: Харьков-Мариуполь
>02 Июн 2014 16:52

с учетом того, что первая серия 2-го сезона появится только завтра, ну а с переводом и того позднее, хочу поделиться с любопытными (я не в состоянии терпеть ) раздобытой информацией. Дальше будут спойлеры, поэтому уж не обессудьте - кому не нужно, можно не смотреть Хотя меня это только раззадорило
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>04 Июн 2014 10:13

Lapunya писал(а):
фух! Посмотрела, начало положено!

Я тоже посмотрела только что)

Lapunya писал(а):
Пока только закручивается сюжет, есть новые персонажи, будем ждать продолжения. Понравился новый парень Эйприл - симпатишный.


Да, очень даже, да новые парни вообще хороши, что будущий Джосс, да и Сави ничего достанется))

Lapunya писал(а):
По Алисе видно, что она в положении))) Ее новый образ несколько непривычен, но все равно, она красавица!

Честно говоря, это немног расстраивает, что первый сезон прошел в странных нарядах, что второй... Интересно, как они дальше это будут обыгрывать? Животик то будет только расти... Будут все кадры а-ля за столом или Сави опять забеременеет?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 10:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Помогите вспомнить!»: да, да, спасибо большое!!! читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Любовницы / Mistresses [17097] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение