Мафия: Лондон-4 (Школа)

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия

Сан Саныч Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2013

Откуда: Физрук
>15 Июн 2013 21:58

Осспади..... До меня только сейчас дошло, что Ляля и Маша из коммуналки - это одно лицо.
Намбер 5. Ляля, ты в этой игре настолько же молодец, насколько косяковой была Маша!!!!!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аврора Константиновна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2013

Откуда: Учитель английского языка
>15 Июн 2013 22:00

Прихожу, смотрю, а тут без меня уже игра закончилась!)))) Здорово! Игра получилась классная - напряженная, эмоциональная и интересная. Да и опыт приобрела)))
Сразу прощу прощение, если где-то кого-то обидела! Не хотела, честно!
И последний анализ Laughing :
Лидия Карловна, спасибо еще раз за бронежилет)) Не понимаю, почему меня часто считаю статусом. Как же я мафом буду играть, если когда-нибудь попадет? Меня ж посадят в первый ход. Наверное, потому мне судьба выдает чижей, чтобы я сначала подучилась))))) Лида, игра твоя супер! И анализы и чуйка, и юмор. Местами прям зачитывалась. А уж как ты агитировала всех перед первым ходом! Молодец!Спасибо!
Таня, ты очень классный игрок. Но это наверное ещё у тебя жизненное такое умение говорит, агитировать, анализировать. И так рвать жилетку за своих- настоящий полководец! Очень ты понравилась своей игрой. Я тебя боюсь, если мы попадем в разные команды когда-нибудь))) Спасибо!
Баб Клава, просто умница. Все такая ненавязчивая, но подметит да мне где надо))) Анализы и интуиция отличные. Ты же многих мафов подозревала с самого начала. И сам персонаж очень интересный, а говорила, что ролить не можешь) Спасибо!
Иван Арнольдович, целую в щечку. Открою секрет даже если бы ты бячил я все равно пошла бы с тобой на кофе))) Просто девушка хотела знать наверняка весь риск))) Молодец отыграл хорошо! Чувствуете, что опыт растет. И такие у тебя всегда мужчины, одно загляденье. Хоть ОБЖшник и рубал иногда не по-детски))) Спасибо!
Пётр, ну так стрелять круто! Я прям обзавидовалась)))) Молодец! И хоть у нас часто расходились взгляды на игру, мне твоя игра, как всегда, понравилась. И не смей бросать! Я сегодян как раз вспоминала, как мы ""мафили"" вместе в Ватикане)))))) Спасибо!
Саныч, ну я в шоке от тебя. Первый раз играем вместе, я не ожидала такого виража. Но так тоже нужно уметь. Я подумала и решила, что без твоих выкрутасов было бы скучно! Спасибо!
Зоя, прости за нападки и недоверие. Могу представить как это тяжело, когда тебя со всех сторон прессуют. Выдержать такое достойно и всем ответить это высший пилотаж. Спасибо!
Маша, я тебя подозревала только в 0-день на ровне с Катериной. Но после хода я как-то так тебе поверила. И еще благодаря Санычу (он тебе где-то там подозревал) я еще больше уверовала в твою чижовость. Не знаю, как буду держатся я, когда мне выпадет маф. Но считаю, что ты держалась достояно. Спасибо!
Рита, зачитывалась я твоими простынями))) Это ж надо так писать обо всем и ни о чем))) Это я хвалю, если что. Каждый раз, читая, я понимала, что ничего не соображаю и думала, что это я тупка, а ты чиж чижовый. Но после второго хода я как села перечитывать всю игру полностью сразу на тебе цепануло. Молодец в любом случае. Мафить и столько анализировать. Для мафа это круто! Спасибо!
Славик, хоть тебя было и мало, но редкие твои анализы мне очень нравились. Видно, что человек вчитался и проникся ситуацией. Достойный чижик у тебя получился. Спасибо!
Стасик, сразу раскусили, что новичок. Понятное дело, что все сразу не получится. Не расстраивайся и не обижайся на резкие слова. Для первой игры ты был очень классный))) Приходи еще обязательно. Спасибо!
Череп, сочувствую болезни ребенка. Тут и понятно, что игра не важна, когда такое. Поправляйтесь! Ты все равно был супер. Попадание в образ просто 100%. Многие слова я не понимала, так как далека от хулиганов-подростков)))) Ну и чуйка на Саныча не подвела тебя. Спасибо!
Ляля, Лесик я тебя совсем-совсем не признала. Думала тут человек с опытом за этой маской. Ты очень выросла! Представляю, как тебе тяжело было при вскрытии двух комиссов. Да и работа на Рупке нелегкая. Молодец!!! Выдержала бой! А как ты перевоплощаешься, актриса йо-ма-йо))) Образы такие разные у тебя) Спасибо!
Катерина Ивановна, мы мало общались в игре. Но мне понравилось, что ты хоть появлялась редко, но писала много и анализы были. Обычно мафы ленятся. А ты молодец! Было что почитать. Да и не могу только представить, как это сложно быть мафом! Спасибо!

И для тех, кто не узнал, с вами была Rai. Я лично никого не узнала, кроме Фро)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лидия Карловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Июн 2013 22:08

Лидия Карловна, в девичестве Вахмурка.
_________________
Безобразия нарушать не позволю!
Сделать подарок
 

Ляля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2013

Откуда: Ученица 10 класса
>15 Июн 2013 22:37

Сан Саныч писал(а):
Осспади..... До меня только сейчас дошло, что Ляля и Маша из коммуналки - это одно лицо.
Намбер 5. Ляля, ты в этой игре настолько же молодец, насколько косяковой была Маша!!!!!!!!!!!!

Ой, Санти , это что комплимент? Embarassed
_________________
Лучшее украшение девушки — скромность и прозрачное платьице.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ляля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2013

Откуда: Ученица 10 класса
>15 Июн 2013 22:49

Аврора Константиновна писал(а):
И последний анализ :

Ой, Лена, а накатала, ну прямо речь целая.
Я тебя начала признавать под конец игры. И подозревала даже чуть-чуть.
Аврора Константиновна писал(а):
Ляля, Лесик я тебя совсем-совсем не признала. Думала тут человек с опытом за этой маской. Ты очень выросла! Представляю, как тебе тяжело было при вскрытии двух комиссов. Да и работа на Рупке нелегкая. Молодец!!! Выдержала бой! А как ты перевоплощаешься, актриса йо-ма-йо))) Образы такие разные у тебя) Спасибо!

Я прям покраснела. Спасибо, рада, что эту игру хоть не завалила, а поначалу расстроилась, как посадили - хоть плач, а потом два комисса - тут и растраиваться некогда, хорошо что мне реник помог, а то я уже директора нашего соблазнять хотела, что бы помогал))
_________________
Лучшее украшение девушки — скромность и прозрачное платьице.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ритка-задирка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Июн 2013 23:02

Лидия Карловна писал(а):
- Закономерно, Рита и Саныч, хотела бы я с вами в команде быть, эххх.

Спасибо Smile
Но я мафить не люблю, и играю через силу. Сегодня в ожидании приказа нервы сдали, аж кюшать не могла. Пришлось успокоиться длительной прогулкой.
Хотя у меня тут получилось активность проявить, глядишь, еще пару десятков игр, и я даже куплю кожаную куртку, трусы и плетку войду во вкус Smile
А по поводу 50% - все старались, как могли. Девочки первый раз мафили, как понимаю, а как давит мафский статус на заре игровой карьеры, думаю, помнят все. Как мне тут сказали со стороны, если сейчас даже у тебя нервы, то каково им. Так что тут все хорошо поиграли.
Сделать подарок
 

Ритка-задирка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Июн 2013 23:05

Баба Клава писал(а):
Ляля писал(а):
А меня ,наверное, только новичок мог не узнать.
С вами была вечный чиж - Les.

я не узнала ибо не играла с тобой вроде )
Я акромя тех с кем играла почти никого не признала

В коммуналке же, нет?
Сделать подарок
 

Аврора Константиновна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2013

Откуда: Учитель английского языка
>15 Июн 2013 23:05

А где же ссылки на мафстенку и рупку? Нам же интересно))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ритка-задирка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Июн 2013 23:06

Директор школы писал(а):
Баба Клава писал(а):
Такая игра хорошая, что еще захотелось, но страшно )))
И чтоб мэр с нами играл ))

Ну нееееееееет, у меня волосы дыбом шевелились иногда. Так за всех волновалась, что только тихо радовалась, что сама не на вашем месте.
И меня, между прочим, даже без статуса вообще, посадить некоторые хотели!

Я тебя на заметку тоже в самом начале взял )))
Что можно посадить или пристрелить - потом вдруг осознал, что такого игрока в партии нет )))
Сделать подарок
 

Аврора Константиновна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2013

Откуда: Учитель английского языка
>15 Июн 2013 23:07

Ритка-задирка писал(а):
Баба Клава писал(а):
Ляля писал(а):
А меня ,наверное, только новичок мог не узнать.
С вами была вечный чиж - Les.

я не узнала ибо не играла с тобой вроде )
Я акромя тех с кем играла почти никого не признала

В коммуналке же, нет?

Да, я тоже помню Леся была Машкой-студенткой, а Мара училкой с указкой))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аврора Константиновна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2013

Откуда: Учитель английского языка
>15 Июн 2013 23:12

Дырявая моя голова, забыла что хотела ещё сказать! Директор наш дорогой, Солнце, я даже жалею, что ты с нами не играла. Спасибо за то что мэрила. Это дело тоже хлопотное и волнительное, как я понимаю. Но мне тебя не хватало. В том смысле, что твои посты такие атмосферные появлялись перед ходом и после хода. Хотелось еще больше. Я ведь тоже тебя сначала за игрока приняла. А потом смотрю спун)))) А потом еще лучше - в списках нету)))) Так что надеюсь, все-таки как-то еще в игре пересекутся наши персонажи))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ритка-задирка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Июн 2013 23:12

Стасик писал(а):
Лидия Карловна писал(а):
Новая игра, огород Сажаем растения и прочие сельхозкультуры.

Если меня возьмете, то я, наверно, буду тыквой))))
Извините за то, что было меня мало, но я даже не могла предположить, что вечернего времени мне будет так катастрофически не хватать.
Не успевал читать, тем более отвечать. Не понимал многих моментов, ну и еще конечно меня немного подкосил мой анализ)))) была ночь, мне пришла в голову гениальная идея, а посоветоваться было не с кем))) Глядя на реакцию, понял, что анализ и я несовместимы и обиделся на всех, забывая, что это просто игра))) но мне понравилось)))
Если возьмете, то с удовольствием поиграю еще, надеюсь что в следующий раз, времени у меня будет больше.
Как все уже давно поняли с Вами был новичок))) - mariya-krasa.

По-моему, у тебя получилось хорошо. Мне очень понравился последний анализ, так что продолжай в том же духе Smile
И первый был очень хорош - он был живой и наивный, и с учетом опыта лучше всего показывал, что ты не маф. А далее по выстрелам маньяка ты еще и маньяком вряд ли могла быть, так что у тебя получилось стать чижом, и сократить круг поиска бяков. Большего от себя требовать в первую игру можно, но точно необязательно Smile
У многих в первый раз и этого не получается.
Сделать подарок
 

Иван Арнольдович Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2013

Откуда: Учитель ОБЖ
>15 Июн 2013 23:14

Ещё раз здрасте.

Хочу ещё искренне извиниться перед теми игроками, кого в пылу эмоций могла обидеть, потому что, особенно до и перед вторым ходом, бросалась обвинениями совершенно не взвешивая слов. Лишний раз поняла, насколько мне ещё не хватает практических навыков, да и в теории как оказалось многого ещё не знаю. Так что придётся учиться, учиться и учиться, как говорил великий Ленин.

Аврора Константиновна писал(а):
Иван Арнольдович, целую в щечку. Открою секрет даже если бы ты бячил я все равно пошла бы с тобой на кофе))) Просто девушка хотела знать наверняка весь риск)))

Ну, наконец-то! А то Ваня уже весь извёлся, грешным делом... И никакого риска! Сплошная безопасность жизнедеятельности. Рюмочка кофе ждёт, и не только рюмочка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стасик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2013

Откуда: Ученик (5 "А" класс)
>15 Июн 2013 23:23

Ритка-задирка писал(а):
По-моему, у тебя получилось хорошо. Мне очень понравился последний анализ, так что продолжай в том же духе Smile
И первый был очень хорош - он был живой и наивный, и с учетом опыта лучше всего показывал, что ты не маф. А далее по выстрелам маньяка ты еще и маньяком вряд ли могла быть, так что у тебя получилось стать чижом, и сократить круг поиска бяков. Большего от себя требовать в первую игру можно, но точно необязательно Smile
У многих в первый раз и этого не получается.

Спасибо)))) у меня прям от сердца отлегло))) правда настроение стало подниматься, после твоего поста про меня "маньяка"))) очень интересно было читать)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пётр Сергеевич Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2013

Откуда: Учитель географии и анатомии
>15 Июн 2013 23:30

Сан Саныч писал(а):
Пусть Лида выложит мои речи с мафки или Ляля подтвердит, я совсем ничего обидного там не писала. А вытерла, чтоб по моим писаниям подельников не вычислили. Вот так все просто.
А мои речи..... Так я пошла лжекомисом. Это игровой момент. И естественно, что я делала все, что требуется, чтобы настоящим считали меня. Это МАФИЯ. А не честность и благородство. Я никого не обидела и не оскорбила. В отличии от тебя.

То есть, тебе было мерзко меня читать, потому что ты думала что я лицемерю? Нет, я правда бы не смогла столько врать и мне неприятно... в общем, оставим.
Для тебя такое поведение понятно и приемлемо, для меня - нет. Мы разные и это хорошо.
Баба Клава писал(а):
Фро, так в этом мастерство игры в Мафию. Игра Мафия - это много при много вранья. Помню меня так отрава разводил, а я ему так верила! И в итоге он победил.

Юль, я тебе сто раз говорила что это игра не для меня, а ты настаиваешь что неплохо получается.)
Татьяна Петровна писал(а):
И мне тут психануть хотелось Smile Но я стойко держалась

Ты была . Я так возгордилась когда прочитала на лжерупке предположение "Татьяна - Фро".)) И вдруг Зоя говорит "ты что, мол, Фро - Пётр". У меня чуть глаза не выпали.)) Откуда думаю этот человек меня так хорошо знает?
Лекси, так это ты?! А я долгое время думала что ты Татьяна. Боооже...)) Хорошая моя, ты была какая-то мафская.)) Тебе тоже нервы основательно потрепали, да?((
Баба Клава писал(а):
А вот к Петру я не могла ровно дышать.

"Любишь" ты меня просто , так и скажи, вот и пишешь то в одни, то в другие "бяки".))
Славик Уткин писал(а):
Граждане честные, члены ОПГ и свободный художник-мань (вам, географ-анатом - персональный привет Poceluy ), извиняйте за то что меня было мало и если что не так.
Третьеклассник Славик, он же - zolenuchka.

Э-э-э... я тебя не знаю, а вот ты меня, похоже, да. Ты меня за что так невзлюбил, что аж других мафов акромя меня не находил?
Ритка-задирка писал(а):
Я вам всех мафов вычислила - Лидию, Таню, Аврору и Петра!

Кросс, ты меня извини, если что... Но ты меня так достал... ТАК достал! Я ведь до второго хода была абсолютно уверена что ты чижуешь, но ты всё лез и лез... и тогда я поняла чё те надо! lighten )) И решила отомстить за всю высосанную из меня кровь. И отомстила.))
Ритка-задирка писал(а):
P.S. Кстати, пока помню. Разыскивается простынь. Отличительные признаки - содержится описание статусности Петра. Последний раз я ее видели, когда она уходила Тане в приват, но Таня ее не получила. Вознаграждение в размере одного "большое спасибо" гарантируется.

Так и знала что ты строчишь ей в приват. Ну, что ж, от меня "большое спасибо" тому, из-за кого простынь не дошла.))
Аврора Константиновна писал(а):
Лидия Карловна. Лида, игра твоя супер! И анализы и чуйка, и юмор.

Юмор достаточно ***ый. Не могу сказать что играть с вами, Вахмурка, доставило хоть какое-то удовольствие. Вскрытие реаниматора было глупым, наводка на Катерину, как я поняла, добыта нечестным путём, ситуация с комиссаром аховой, поведение на общей...
И после этого вы ещё учите как кому себя вести и играть?
Аврора Константиновна писал(а):
Я сегодян как раз вспоминала, как мы ""мафили"" вместе в Ватикане)))))) Спасибо!

Лен, когда я мафю у меня хорошее настроение.)) И я перед началом "Школы" чуть-чуть почитала Ватикан - посмеялась опять.)))))
Аврора Константиновна писал(а):
Рита, зачитывалась я твоими простынями))) Это ж надо так писать обо всем и ни о чем)))

Вооот.))) Говорю же понаписано... понаписано.., а дочитаешь и понимаешь, что
а) половину не понял
б) не понял зачем это вообще писали, ведь там ни о чём!))))


Танюша! Пётр во мне безумно рад что мы победили твою аллергию на маньяков!)) Мужчина с пистолетом - это круто, дорогая. Особенно, если он знает как им правильно пользоваться.))))

Уля, извини за неигровой наезд. Но по-прежнему считаю что фак-смайл - это, по меньшей мере, глупо и не зрело.
Леся, твой тоже был достаточно странным. Ты не понимаешь простых русских слов и знаков препинаний, а реагируешь... короче, тоже оставим. Поздравляю с юбилейной игрой!!! Flowers
А для меня эта игра, кажется, 7-ая.

Усё сказала.
Всем спасибо, все свободны! (с)


P. S.: А! Что-нибудь на ночь почитать-то дайте! Или рупку или мафстенку - интересно же!))))

_________________
Ничего личного, просто бизнес. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>10 Май 2024 19:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия » Мафия: Лондон-4 (Школа) [17105] № ... Пред.  1 2 3 ... 85 86 87 88 89  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение