Развод Путина

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Баронесса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Июн 2013 21:59

-Tashka- писал(а):
Такое впечатление,что леди читают только свои посты...

100%. У меня аналогичное ощущение!)))

-Tashka- писал(а):
Потому что определенный процент его избирателей женщины И то,что Путин хороший семьянин ,играло важную роль в их предпочтениях...
Отвернутся женщины - повернутся мужики))) Это дело такое... наживное)))
А вообще, если бы я была кремлевским пиарщиком, а ВВП настоящим диктатором, то я бы посоветовала ему срочно выдать Людмилу замуж. Вот это была бы картина маслом! Благородный муж отпустил к другому свою женщину... ради ее счастья... Избирательницы бы обрыдались!!!)))

-Tashka- писал(а):
Ой,да ладно...А то не так...Дождетесь,что президентство будет по наследству передаваться . Laughing

Власть и так у нас всегда передавалась по наследству... не всегда кровному, но всё же. Даже Ельцину она досталась от Горбачева по наследству. Не по наследству было только в 1917 году.
А сравнение Путина со Сталиным - это насмешка над сотнями тысяч безвинно сгнивших в лагерях. В этом смысле ему даже до Брежнева далеко.
 

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>23 Июн 2013 22:16

Баронесса писал(а):
А сравнение Путина со Сталиным

Опять за рыбу деньги...Я не сравнивала..Я ,просто,допускала ,что вседозволенность может привести к печальным результатам...
Баронесса писал(а):
то я бы посоветовала ему срочно выдать Людмилу замуж.

А что у нас Первая леди-разменная монета?Вот это мне и непонятно,как можно так относится к женщине,которая и жена и мать...
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Баронесса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Июн 2013 22:39

-Tashka- писал(а):
Баронесса писал(а):
то я бы посоветовала ему срочно выдать Людмилу замуж.
А что у нас Первая леди-разменная монета?Вот это мне и непонятно,как можно так относится к женщине,которая и жена и мать...

Вы видимо очень далеки от политики и работы пиар-служб.
Работа пиарщика - предлагать наиболее действенные варианты, невзирая на мораль. Соглашаться на них или не соглашаться - дело администрации. Я специально оговорилась: если бы Путин был настоящим диктатором.
В 1996 году мы все стали разменной монетой, когда усилиями пиара недееспособного Б.Н. "выбрали" на второй срок. Разве так можно поступать? Нельзя, но если очень хочется, то можно))) А у этого события последствия куда как серьезнее, чем после развода ВВП.
 

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>23 Июн 2013 23:28

Баронесса писал(а):
"Здесь и сейчас" - прямое следствие того, что было "там и тогда".


Совершенно верно,так надо делать выводы..И все.Чё ошибки-то повторять и наступать на одни и те же грабли...
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Баронесса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Июн 2013 11:18

delita писал(а):
У меня чем дальше, тем больше складывается мнение, что у данного персонажа весь ботекс, который ему под глаза закачали, на мозг перекинулся, и там прошли необратимые изменения. Какая баба такое выдержит? Вы ж послушайте его высказывания. Эдисон изобрел электричество, и его родственники до сих пор за это деньги получают. Он, по-моему, в глупости своей уже с Бушем младшим сравнялся.

О! Я гляжу "избиратели" подтягиваются...
А я всё думала, кто же первым про ботекс скажет? А чё про кольцо не рассказали, которое Путин у американского футболиста украл?)))
Чесслово, надоело читать бред, высосанный из пальца. Либо вы нас совсем не уважаете и принимаете за лохов, либо вы не знаете, что прежде чем распространять информацию ее надо проверять.
Я конечно рада, что вы читаете Андрюшу Колесникова из Коммерсанта, который случайно или намеренно первым переврал цитату ВВП. Хотя, что-то мне подсказывает, что вовсе не у него вы это прочли, а в сотом перессказе какого-нибудь охочего за сенсациями интернет-пользователя.
Если всё же правда кому-то еще интересна, то сообщаю... Путин на встрече в рамках форума говорил о праве на интеллектуальную собственность. И фраза его звучала так: "Эдисон изобрёл своё изобретение и получил за это деньги. Кто-то написал песню и его родственники еще получают за это деньги. А можно направить всё это в Сеть и никто ни одного доллара не получит, потому что никто не заплатит."
При большом желании прицепиться к словам, можно поставить ВВП в упрёк не совсем литературное выражение "изобрел изобретение", но не более того. Учитывая, сколько встреч ему пришлось провести и речей толкнуть за последнюю неделю - такие оговорки простительны.
 

delita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 05.10.2011
Сообщения: 442
>24 Июн 2013 12:01

Баронесса писал(а):
А чё про кольцо не рассказали, которое Путин у американского футболиста украл?)))
Ух ты, я про такое и не слыхала. Может, вы и расскажете?
Баронесса писал(а):
Учитывая, сколько встреч ему пришлось провести и речей толкнуть за последнюю неделю - такие оговорки простительны
Тут полностью согласна, простить готова абсолютно всё - ну впадает человек время от времени в маразм, так что поделаешь - года.
А про изобретение, которое изобрел Эдисон, это Ташка может рассказать, она у нас физик. Таш, что Эдисон изобрел, кроме лампочки Ильича? Просто я с трудом представляю, как лампочку можно отправить в сеть или скачать из сети, ни копейки не заплатив.
Баронесса, может вы и это подскажете?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>24 Июн 2013 13:40

delita писал(а):
может рассказать, она у нас физик. Таш, что Эдисон изобрел, кроме лампочки Ильича?

Да что только не изобрел...
Но главное-это именно система электрического освещения,при которой можно использовать несколько осветительных приборов,в том числе несколько лампочек...Как-то так... Эдисон является автором многочисленных важнейших изобретений: в течение жизни Эдисона Бюро патентов в США выдало ему больше тысячи патентов.Среди них и патент на лампочку.
Так справочка...По моему и телеграф его заслуга...
delita писал(а):
Просто я с трудом представляю, как лампочку можно отправить в сеть или скачать из сети, ни копейки не заплатив.

Кто же его знает?Необыкновенное рядом... Laughing
delita писал(а):
Ух ты, я про такое и не слыхала. Может, вы и расскажете?

Я бы тоже послушала...
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Баронесса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Июн 2013 17:36

-Tashka- писал(а):
Только надо не забывать,что не допустимы оскорбления в постах...Корректность и еще раз корректность-девиз форума.

Гы. Гы. И еще раз Гы... Похоже, здесь, как в известном произведении, все равны, но некоторые равнее...
Я думала, что корректность - это когда никто никого не оскорбляет, а оказывается за глаза оскорбления всё-таки приветствуются...
delita писал(а):
Может, вы и расскажете?

Может вам еще ключ от квартиры дать, где деньги лежат?
У меня нет желания что-либо рассказывать человеку, который в чужом глазу соринку видит, а в своем бревна не замечает.
Эту тему за сутки посетили 62 человека. Пусть каждый сам сделает выводы кто здесь "по глупости сравнялся с Бушем", а кто "периодически впадает в маразм"...
 

Sia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.05.2010
Сообщения: 653
>26 Июн 2013 20:44

Не было на нашем любимом форуме всего неделю, а здесь такие жаркие споры.
У всех свои взгляды и собственное мнение.
На форуме есть замечательная тема, где девочки выкладывают полюбившиеся им притчи.
Прочитала одну, стало так грустно, и почему-то напомнило ситуацию с разводом.
Идеальная иллюстрация фразы - бойтесь своих желаний.
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=3125262#3125262
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>12 Июл 2013 23:21

Sia писал(а):
Идеальная иллюстрация фразы - бойтесь своих желаний.

Очень грустная история ,на мой взгляд.
Чет я сегодня целый день бродила в инете и нарвалась на данную статью.Привожу отрывок:Согласно последней декларации о доходах, в прошлом году теперь уже бывшая супруга президента заработала всего 121.374 рубля, получая, таким образом, примерно по 10 тысяч в месяц. На эти деньги на Рублевке особо не развернешься. Даже с учетом пенсии, которая Людмиле Путиной положена с января этого года.

Впрочем, по Гражданскому кодексу Путина вполне может рассчитывать на половину совместно нажитого в браке имущества. Пол-России ей, конечно, не светит, но 7,5 соток земли, часть квартиры в 77 метров и кусок гаража она вправе себе отсудить. Равно как и записанные на экс-мужа два ГАЗа и автоприцеп.
Хоть стой,хоть падай.
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kykysik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Апр 2014 17:30

У жены президента нет своего мнения. Потому что она под властью мужа. А для президента главное - страна! Жизнь не сказка...
 

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>04 Апр 2014 22:04

Я, от такого заявления была просто в шоке! О чем можно говорить всю политику держат за клоунов! И если, честно как бы им не было тяжело (хотя это все бред сивой кобылы) они должны были хотя бы для своего народа показать, что они семья тем самым показывая пример своему народу! А уж если любви захотелось иди в отставку и люби! Как так можно и так в стране без придел уже нет слова семья, жена, дети! Полный без предел в стране!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

scarbnica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Июл 2014 8:32

а мне Кабаева
 

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>30 Июл 2014 0:39

Эх...Как бы то ни было,но есть элемент предательства и жестокости в том,когда успешный и влиятельный господин бросает свою "старую" жену .как-то так ...И кто бы что бы мне не утверждал ,но по поступкам судят человека,будь то "дядя Вася" сантехник или " Василь Василич' депутат .
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>30 Июл 2014 9:45

-Tashka- писал(а):
Эх...Как бы то ни было,но есть элемент предательства и жестокости в том,когда успешный и влиятельный господин бросает свою "старую" жену .как-то так ...И кто бы что бы мне не утверждал ,но по поступкам судят человека,будь то "дядя Вася" сантехник или " Василь Василич' депутат .
Да, совершенно согласна! У меня почему-то с самого утра -опять в голове крутился этот вопрос! Даже если, нет любви и все такое! Вы пример для всех нас, зачем показывать такое это наверно войдет в историю! но о каких ценностях или как они утверждают - этот год, год семьи о каких семьях вы говорите! Если, у нас матери одиночки каждая первая!?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 20:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Развод Путина [17114] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение