Развод Путина

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Dvina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 28.07.2012
Сообщения: 149
Откуда: Пермский край
>13 Июн 2013 19:18

Решила тоже все таки написать свое видение. Честно, сразу вспомнила свой развод, я в Путиной, в ее мимике , в жестах видела себя. Это видно, когда решение принимает мужчина. Сейчас, уже по прошествии 3 лет, понимаю, что все было правильно. А сейчас просто хочется пожелать Людмиле все пережить и быть просто счастливой женщиной.
А на счет внешности, кому она должна была нравиться ? Нам ? А надо ли? Мужу? Если ты его не устраиваешь после 20 с лишним лет, поверьте с пластикой или без, мила не будешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zerno Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2010
Сообщения: 2831
Откуда: г. Сыктывкар
>13 Июн 2013 20:22

Девочки , тоже выскажусь .
Dvina, + 100 , хотя у меня развод был по моей инициативе.
Обидно то , что нас опять держали за дураков . Бедный наш балет . "Лебединое озеро" обделали путчем , " Эсмеральду"-разводом . Замечу , в Эсмеральде даже не треугольник , а четырехугольник.
Что касается Людмилы , то голос у неё дрожал ...Её явно заставилипройти через это унижение .Выглядела она , кстати, как никогда хорошо , для её возраста .Желаю ей любви близких, здоровья и чем чёрт не шутит , хорошего человека . Бывшей жене французика Саркози такой встретился .
Что касается Путина . Извините , но у меня одни маты . У него был выбор . Или подавай пример нации и правь страной, или освободи кресло и делай что хочешь . Этому ничего не желаю -Бог управится.
Девочки , кроме Горбачёвой , у нас была ещё Наина Ельцина . Вот это женщина !!!И вкус ,и образование, и интеллект, и не лезла на передний план, всё в меру , и внешность приятная .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>13 Июн 2013 21:18

zerno писал(а):
У него был выбор . Или подавай пример нации и правь страной, или освободи кресло и делай что хочешь .

Согласна на все сто...Сейчас СМИ всего мира копаются в его "грязном белье",и рейтинг президента(а значит и страны) падает катастрофически.
zerno писал(а):
и не лезла на передний план,

А вот с этим не согласна.Плохо,что наши Первые леди не лезут на передний край...Они должны и обязаны это делать,для того что бы русским женщинам было на кого равняться,для того что бы русские женщины понимали и осознавали свою значимость в жизни общества ...А то ведь все наши Первые леди,как "твари бессловесные",и если уж президенты так относятся к своим женам ,то как же тогда относятся к своим женам простые мужики? И этот развод ,в очередной раз,подтвердил ,насколько наше общество плюёт на женщину.
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zerno Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2010
Сообщения: 2831
Откуда: г. Сыктывкар
>13 Июн 2013 21:22

Таш, у неё было всё в меру .На её фоне Барбара Буш выглядела деревенской бабушкой.
А наш менталитет в одночасье не изменить Пока в правительстве не будет 50% женщин , не будет и настоящей первой леди .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>13 Июн 2013 21:38

zerno писал(а):
у неё было всё в меру

Может быть,не помню.Я так тихо,а иногда и громко,ненавидела Ельцина за его пьянство,что его жена у меня в памяти не осталась.
zerno писал(а):
Пока в правительстве не будет 50% женщин , не будет и настоящей первой леди .

Я думаю,что Первая леди,которая бы являлась крепким лидером,смогла бы хоть немного изменить ситуацию.А откуда возьмутся женщины в правительстве,если подражать некому?Вот как-то так...
Получается замкнутый круг,чесслово. Laughing
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>13 Июн 2013 22:55

Привет, девочки!

zerno писал(а):
Что касается Людмилы , то голос у неё дрожал ...Её явно заставили пройти через это унижение .Выглядела она , кстати, как никогда хорошо , для её возраста .Желаю ей любви близких, здоровья и чем чёрт не шутит , хорошего человека

Заставили однозначно. И попробуй откажись, неизвестно что с тобой будет. +1, желаю ей всех благ.

zerno писал(а):
. Извините , но у меня одни маты . У него был выбор . Или подавай пример нации и правь страной, или освободи кресло и делай что хочешь . Этому ничего не желаю -Бог управится.

Марин, мысли мои написала. Или президент огромной страны или герой-любовник.
zerno писал(а):
Девочки , кроме Горбачёвой , у нас была ещё Наина Ельцина . Вот это женщина !!!И вкус ,и образование, и интеллект, и не лезла на передний план, всё в меру , и внешность приятная .

Обе достойные женщины.

-Tashka- писал(а):
Плохо,что наши Первые леди не лезут на передний край...Они должны и обязаны это делать,для того что бы русским женщинам было на кого равняться,для того что бы русские женщины понимали и осознавали свою значимость в жизни общества ...А

Должны! Но кто им это дает? Кто их пускает на передний край?
По телеку на днях транслировали присуждение Гос. премии у вас. Путин награждал. Что-то среди получивших не узрела ни единой женщины. Так же и в правительстве. Нет пока равных возможностей на деле у нас и у вас.

zerno писал(а):
у неё было всё в меру .На её фоне Барбара Буш выглядела деревенской бабушкой.

Точно, Марин.

Некрасивая ситуация. И сколько она еще потянет за собой...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>13 Июн 2013 23:37

Привет!
шоти писал(а):
Или президент огромной страны или герой-любовник.

Вот почему-то мне кажется,что Путин не стал бы рисковать своей политической карьерой и президентским рейтингом ,ради какой-то женщины.Путин-мужик умный...Тут ,я думаю,все дело в самой Людмиле.
шоти писал(а):
Нет пока равных возможностей на деле у нас и у вас.

Не скажи .У вас Тимошенко неплохо порезвилась. Laughing
шоти писал(а):
. И сколько она еще потянет за собой...

Это точно...Пока только начало ситуации,а уже столько грязи накопали , именно, на Путина. Всего неделя-то прошла. Этот развод ,по большому счету,поставил такое пятно на репутации Путина как политика,что ему уже во век не отмыться.
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zerno Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2010
Сообщения: 2831
Откуда: г. Сыктывкар
>14 Июн 2013 0:14

-Tashka- писал(а):
.Путин-мужик умный...Тут ,я думаю,все дело в самой Людмиле.

Он конечно умный но...мужик . А за них часто кукуют ночные кукушки.
Людмила ведь тоже не дура .Знает в совершенстве немецкий и испанский , владеет французским и португальским .Вырастила дочерей. Думаю знает чего стоит окружение и цену их любви тоже знает . Ей 55 . И я не думаю , что ей хотелось бы быть брошенкой в этом возрасте .Может своим закулисным поведением муж довёл её до этого ?
Последние годы про неё распускалось много сплетен , думаю намеренно . Готовилось общественное мнение .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>14 Июн 2013 0:29

-Tashka- писал(а):
Вот почему-то мне кажется,что Путин не стал бы рисковать своей политической карьерой и президентским рейтингом ,ради какой-то женщины.Путин-мужик умный...Тут ,я думаю,все дело в самой Людмиле.

Все может быть. Может влюбился. Уверен в своей силе и безнаказанности. Мы не знаем истинного Путина, мы знаем тот образ, который нам показывают много лет.
-Tashka- писал(а):
е скажи .У вас Тимошенко неплохо порезвилась.

Дорезвилась Sad Но женщины , благодаря Юле, встречаются в высших эшелонах.

-Tashka- писал(а):
Это точно...Пока только начало ситуации,а уже столько грязи накопали , именно, на Путина

Давно на него это копали, теперь случай хороший подвернулся все это вылить.

-Tashka- писал(а):
Этот развод ,по большому счету,поставил такое пятно на репутации Путина как политика,что ему уже во век не отмыться.

Однозначно!
Интервью Путиной, где ее заставили присутствовать - у меня впечатление, что он спрятался за жену, ее как бы на амбразуру бросил. Это еще один ему минус.
zerno писал(а):
Он конечно умный но...мужик . А за них часто кукуют ночные кукушки.

Умный , то умный. Но думают они в таком возрасте часто другим местом. А если рядом молодая....

zerno писал(а):
Людмила ведь тоже не дура .Знает в совершенстве немецкий и испанский , владеет французским и португальским .Вырастила дочерей. Думаю знает чего стоит окружение и цену их любви тоже знает

Она умная женщина. Одна карьера на двоих! И вряд ли он добился таких высот имея рядом дуру.
zerno писал(а):
. Ей 55 . И я не думаю , что ей хотелось бы быть брошенкой в этом возрасте .Может своим закулисным поведением муж довёл её до этого ?

Конечно не хочет. Смотрите, как ее удалил Путин с арены. Планомерно, нигде с нею не появляясь. Он ведь сила. Она хоть и жена, но власть у него.
И общественное мнение уже давно готовили.

zerno писал(а):
Обращение Догилевой к Путиной


Хорошее письмо. Приятно знать что тебя поддерживают.

Никто не знает как на самом деле жилось Людмиле последнее время.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>14 Июн 2013 0:39

zerno писал(а):
Последние годы про неё распускалось много сплетен , думаю намеренно . Готовилось общественное мнение .

Вот с этим могу согласиться безоговорочно.Скорее всего так и есть.
zerno писал(а):
н конечно умный но...мужик . А за них часто кукуют ночные кукушки.

И это тоже.Но,Путин ни может не понимать,что он ,как очень сильный и уважаемый лидер ,своим разводом,в первую очередь ,разрушит свою репутацию.И если в России ,к его разводу отнесутся снисходительно,то на Западе -нет. Так,что не все просто в этом случаи.
zerno писал(а):
И я не думаю , что ей хотелось бы быть брошенкой в этом возрасте .

Если вспомню ,как называется детектив Леонтьева,где прообразом одной из героинь была Людмила,то может ,прочитав эту книгу,поймете мое отношение к Путиной...А читала я её лет 10 назад,наверное.
zerno писал(а):
. Ей 55 .

И это ужасно,остаться одной в таком возрасте.Я ей сочувствую от всей души.
Очень плохо,что президентская личная жизнь не доступна простому обывателю и мы можем только гадать о причине развода.
шоти писал(а):
. Может влюбился.

Рисковать из-за члена своей репутацией,в мировом маштабе,чет я сомневаюсь.Как бы то ни было,я почему-то уверенна,что амурные дела здесь ни при чем...А вот ,что-то связанное с финансами левыми-очень может быть.
шоти писал(а):
, теперь случай хороший подвернулся все это вылить.

Так ,я думаю,что он знал,что своим разводом "подставился",и еще может быть,что этой шумихой более неблаговидные дела прикрывают.
шоти писал(а):
Никто не знает как на самом деле жилось Людмиле последнее время.

Вот проблема нашего общества,вся информация о наших лидерах супер засекреченна.
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алена Епишина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.12.2011
Сообщения: 88
Откуда: Алтайский край, Чарышский район
>14 Июн 2013 18:37

Мое мнение. Не можете жить вместе(и причины тут не так важны) - НУ И НЕ НАДО!
Хотя конечно, репутацию он себе основательно подгадил. О чем только думал? Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Баронесса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Июн 2013 0:20

Я знаю, что по правилам нельзя никого критиковать, но я честно говоря в ауте от ваших рассуждений Shocked
Как оказывается по разному всё видится...
Лично я уверена, что инициатива исходила от Людмилы. Она не переносила его должность и связанные с этим ее обязанности с первого дня. У нее тяжелая травма позвоночника, она не может разъезжать по светским раутам или выстаивать многочасовые службы в храме. Ей не нравится публичность, полжизни она была женой разведчика и привыкла быть незаметной, а тут вдруг нужно ломать себя и выдавливать актерские способности. Я уверена, что они давно жили порознь, но у них был договор, сохраняющий статус-кво. Никогда такой продуманный политик как Путин не станет наносить удар по своему имиджу ради другой женщины. Скорее, он уговаривал ее из года в год потерпеть еще. Он не зря сказал, что она отстояла вахту. Для нее это и была вахта: туда не пойди, то не скажи, с тем не общайся... Есть у меня подозрение, что они договорились: он переизберется, она будет его женой еще год, а потом всё. И я рада, что он ее отпустил, и я верю, что у них останутся добрые отношения. Просто работа забрала его у нее и она смирилась с этим фактом и хочет жить своей жизнью, не подставляя его под удар. Как человек она мне очень симпатична. Вообще их пара очень правильная была... и он, и она очень простые, похожие на наших соседей, друзей, знакомых. И так же жаль их, по-человечески, но всё бывает.
Ну а то, что оба нервничали - не мудрено. Не каждый день объявляешь о разводе, будучи Президентом/женой Президента.
 

zerno Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2010
Сообщения: 2831
Откуда: г. Сыктывкар
>16 Июн 2013 8:52

Баронесса писал(а):
Я знаю, что по правилам нельзя никого критиковать


Баронесса, по каким правилам ? Да мы тут только и делаем что спорим ,критикуем , соглашаемся и не соглашаемся . Главное никого не оскорблять при этом.
Баронесса писал(а):
Как оказывается по разному всё видится...

И с этим я соглашусь У каждого своя "колокольня" , со своей точкой обзора и знаний .
Баронесса писал(а):
У нее тяжелая травма позвоночника

Так в чём проблема ? Скажите людям , что со здоровьем плохо и не нужно
Баронесса писал(а):
разъезжать по светским раутам или выстаивать многочасовые службы в храме

Все мы люди и " человеки " , все понимаем , что есть болезни , возраст...Вот Таша правильно написала .Выдавайте людям нормальную информацию и сплетен будет гораздо меньше.Жене ведь болеть можно , она не президент , не на службе.
Баронесса писал(а):
Она не переносила его должность и связанные с этим ее обязанности с первого дня.

Баронесса писал(а):
Я уверена, что они давно жили порознь, но у них был договор, сохраняющий статус-кво.

Баронесса писал(а):
Есть у меня подозрение, что они договорились: он переизберется, она будет его женой еще год, а потом всё.

Такое впечатление , что вы близкий к "семье "человек .Но скорее всего ваше мнение основывается на публикации в немецкой прессе , якобы откровенного письма Людмилы какой-то там подруге. Но в силу того , что Л. жена разведчика она никогда бы не стала откровенничать ни с какой "фрау "о личном.
Баронесса писал(а):
Он не зря сказал, что она отстояла вахту. Для нее это и была вахта: туда не пойди, то не скажи, с тем не общайся...
Конечно,если кроме вахты в семье ничего больше нет , нет душевной близости, разговоров ,сопереживаний , ощущения единого целого , то да, это просто вахта .
Можно подумать , что если она с ним разведётся , то что-то изменится . Все эти правила будут действовать по прежнему . думаю и охрана постоянная останется .Так что от перемены мест слагаемых сумма не изменится .
Баронесса писал(а):
Никогда такой продуманный политик как Путин не станет наносить удар по своему имиджу ради другой женщины

О! примеров, как политики такого уровня , ради юбки готовы на всё предостаточно . просто решил . что мы схаваем всё . А чего ему бояться ? Выборов ? А это что такое ? У нас это просто дорогостоящая имитация демократии .
Баронесса писал(а):
Вообще их пара очень правильная была...

А это что означает ? С точки зрения чего и кого правильная ?
Баронесса писал(а):
и он, и она очень простые, похожие на наших соседей, друзей, знакомых.

А по мне всё это напоминает не историю моих соседей и знакомых , а историю богатеньких дядей , предавших тех кто был рядом , когда они были лейтенантиками .
По прежнему не вижу смысла в объявлении офиц. развода .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Баронесса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Июн 2013 10:55

Я не близкий семье Путиных человек и про письмо Путиной в немецкой прессе слышу впервые, потому что давно фильтрую источники поступления информации дабы не разносить слухи. Зарубежная пресса долго смеялась над тем, что Л. не переносит перелетов, хотя в прошлом стюардесса. То, что ее в 90-е собрали по кусочкам, зарубежная пресса выяснить поленилась. Что с них взять? Нехай брешут дальше.
Почему я считаю себя вправе делать какие-то выводы на эту тему... Потому что в силу своей специальности я с 2000 года внимательно следила за всем, что было связано с Президентом. В частности читала все или почти все книги о ВВП, вышедшие до 2008 года. В Университете мне нужно было составить его подробную биографию еще тогда, когда о нем мало что было известно. Поэтому я рылась везде и его образ складывался по кирпичикам.
Я естественно не могу клятвенно заверить всех, что у него нет женщины. Было бы странно, если бы у здорового и относительно не старого мужчины не было любовницы, тем более если у жены не всё в порядке со здоровьем. И уж конечно я не считаю, что наличие любовницы мешает мужчине быть президентом большой страны. К чему проявлять такое ханжество? Сами, значит, живем не вписываясь ни в одни правила морали, а Президент должен забыть о том, что он человек и делать вид, что он архангел?
Вы из ВВП тут такого монстра слепили. Тогда у меня законный вопрос: Зачем монстру так себя подставлять? Он ведь догадывался о неадекватной реакции в женской среде, которая восприняла этот развод как свой. Не легче ли было ее тихо "убрать"? А что? Болела, болела, да скончалась. Или несчастный случай... поперхнулась бубликом, совершая прогулку на велосипеде (как небезызвестный мистер Буш). Думаю реакция была бы другой. Тогда бы жалели его... вдовца, потерявшего свет в окошке...
То что у Людмилы припухшее лицо и сбивчивая речь еще не говорит о том, что она забитая серая мышка. У нее очень даже есть свой характер, и это уже говорят действительно близкие семье люди. Предположения о том, что это Путин ее задвинул из-за внешности для меня выглядят мягко говоря неубедительными. А уж то, что якобы с его подачи распускались слухи о ней - такое я слышу впервые.
В интервью она говорила как человек, который давно уже не замужем за ним. И благодарила его за поддержку, которую он оказывает ей ДО СИХ ПОР. То есть, ей даже удивительна эта поддержка, учитывая что они давно друг другу чужие.
Жаль что они так долго были вынуждены скрывать истинное положение дел, оглядываясь на российское общество, которое отказывает любому в праве быть государственным деятелем и человеком в одном лице.
 

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>16 Июн 2013 11:58

zerno писал(а):
Так в чём проблема ? Скажите людям , что со здоровьем плохо и не нужно

Баронесса писал(а):разъезжать по светским раутам или выстаивать многочасовые службы в храме

Вот именно,а зная сердобольный русский народ,то это пошло бы в актив президентской паре.А так получается,что Путин бросает старую,больную жену.Это ,вообще,кошмар. Как собаку-пока могла служить-терпели,а не может служить-на живодерню .
zerno писал(а):
Конечно,если кроме вахты в семье ничего больше нет , нет душевной близости, разговоров ,сопереживаний , ощущения единого целого , то да, это просто вахта .

Можно подумать , что если она с ним разведётся , то что-то изменится . Все эти правила будут действовать по прежнему . думаю и охрана постоянная останется .Так что от перемены мест слагаемых сумма не изменится .

+100.Согласна с каждым словом.Это что же за 30 летний брак получается,если людей связывает только официоз?
zerno писал(а):
По прежнему не вижу смысла в объявлении офиц. развода .

И я не вижу ни смысла, ни логики.
Баронесса писал(а):
То, что ее в 90-е собрали по кусочкам, зарубежная пресса выяснить поленилась.

А почему немецкая пресса должна что-то выяснять?Это ,по идеи,должно стать известно в тот день,когда Путина избрали президентом.Зачем засекречивать травмы жены президента?
Баронесса писал(а):
естественно не могу клятвенно заверить всех, что у него нет женщины. Было бы странно, если бы у здорового и относительно не старого мужчины не было любовницы, тем более если у жены не всё в порядке со здоровьем. И уж конечно я не считаю, что наличие любовницы мешает мужчине быть президентом большой страны

Интересный взгляд на президента ,который ратует за семейные ценности.
Мы так привыкли ко лжи и обману,что можем спокойно рассуждать на тему любовниц,и еще и оправдывая мужчину при этом...Это за гранью моего понимания.
Баронесса писал(а):
Зачем монстру так себя подставлять?

Вот мы и пытаемся это понять.Девочки склоняются ,что у Путина любовь-морковь великая,а я думаю,что в первую очередь Людмила виновата,накуролесила и терпение у президента кончилось.
Баронесса писал(а):
То что у Людмилы припухшее лицо и сбивчивая речь еще не говорит о том, что она забитая серая мышка

Нет ,не серая мышка...Больше похоже на проблемы с алкоголем.
Баронесса писал(а):
Предположения о том, что это Путин ее задвинул из-за внешности для меня выглядят мягко говоря неубедительными.

Не из-за внешности,а из-за неумения вести себя.
Баронесса писал(а):
Жаль что они так долго были вынуждены скрывать истинное положение дел, оглядываясь на российское общество, которое отказывает любому в праве быть государственным деятелем и человеком в одном лице.

Зачем скрывали то? На счет российского общества ты не права.Оно очень лояльно.А вот почему мы сейчас сидим гадаем,когда и что случилось с семьей президента,вина не общества,а как раз таки этого президента...Который был...был...был политиком,а теперь изъявил желание стать человеком.
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 18:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Ночью и до обеда снег шел. Правда быстро все растаяло. +2 читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Развод Путина [17114] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение