Развод Путина

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

zerno Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2010
Сообщения: 2831
Откуда: г. Сыктывкар
>21 Июн 2013 21:09

Эпиграф
Если кто-то кое-где у нас порой
Мирно жить не хочет,
Значит, снова нам идти в незримый бой,
Так назначено судьбой для нас с тобой —
Служба дни и ночи!



Собрались , пообсуждали ,
Приняли единогласно!
Всё что сверху нам не спустят,
Это здорово и классно!
Вот прекрасно и цивильно,
Разбежалась наша пара.
Как в театре на балете
Дружно крикнем " Браво, браво!"
Ну а кто порасторопней
Крикнуть могут даже "Бис!"
Мол, лиха беда начало ,
Вон у нас какой нарцис!
Ну а тёток несогласных
Коллективно всех осудим.
Да и кто берёт в расчет их
Разве бабки это люди?
И пора уже , народу
Знать придворный политес,
Пусть поучатся поклонам
У графьёв и баронесс..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>21 Июн 2013 21:16

Баронесса писал(а):
. И надо ж было мне набрести на эту тему,
А я рада,что вы набрели на эту тему...Столько эмоций...
Баронесса писал(а):
вообще-то я пришла сюда книжки обсуждать

Ну ,если вы с таким же рвением и так же категорично обсуждаете книжки ,то это может быть очень интересно...Только надо не забывать,что не допустимы оскорбления в постах...Корректность и еще раз корректность-девиз форума.
zerno писал(а):
Собрались , пообсуждали ,
Very Happy Very Happy Very Happy Марина,классно!!!
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Баронесса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Июн 2013 21:18

Very Happy Ok
Уважаю талантливых людей. Стих отличный!
Копирну его себе на память, потому как это пока мой самый стремительный успех. 15 сообщений и я уже зарифмована))))))))))))))))))
 

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>21 Июн 2013 23:27

Баронесса писал(а):
потому как это пока мой самый стремительный успех.

Ну,какие ваши годы... Laughing Всё еще впереди. Laughing
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nayz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 1937
Откуда: Россия
>22 Июн 2013 4:19

Баронесса писал(а):
. Моя 55-летняя сотрудница, узнав эту новость, скорбно изрекла: "Теперь мужики будут смело бросать своих поизносившихся жён".


Не хочу показаться излишне циничной, но разве это не обычная и повсеместная практика? Бросали, бросают и будут дальше бросать... И судятся годами, отбирая детей и деля имущество. Вот только каким местом тут В.В.П? Бросали и при Горбачеве, и при Ельцине( у них-то в семье идиллия практически была)
Oska писал(а):
а что там было неожиданного??? она давно с горизонта исчезла, неспроста же. а то, что это не личная жизнь - я не согласна
Согласна! Ну хоть кусок чего-то неприкосновенного же должен быть в жизни каждого человека, так какого рожна мы лезем к ним в кровать, проверяя с кем спят или не спят, за стол( что едят?) и даже в туалет? Мне одной кажется, что это ненормально? Smile Кстати, я не являюсь поклонницей Путина, и это еще мягко сказано, но признаю его право на неприкосновенность личной жизни.
Oska писал(а):
интересно, а какой облик у нашего президента???? тюряга, не имеющий никакой культуры, не знающий истории, не сведущий в элементарном....... об отношении к жене я вообще молчу...... мдаааааа. а вы тут Путина осуждаете. ой, нам бы такого. нашего не хотите?????????? давайте махнёмся. вот тогда и поговорим о моральном облике

Что правда? Чем же вы так Бога прогневали? Smile Э... совсем не знаю законы. А разве судимость не помеха президентству?
-Tashka- писал(а):
А я бабушка...Чем горда...Все там будем ,как говорится...


Твои слова,да Богу в уши! Скорее бы уже Smile
Баронесса писал(а):
И надо ж было мне набрести на эту тему, вообще-то я пришла сюда книжки обсуждать))


А это у нас Ташечка такая зачинщица.Smile Хочешь- не хочешь, а встрянешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>22 Июн 2013 8:07

vincento писал(а):
а на счет туалетной бумаги.

А мне нравится,что у вас в Латвии ,жизнь и расходы президента открыты для народа.И вы смело можете сказать "фи" человеку,которому платит народ, если народу что -либо не нравится в поведении и поступках президента. Это,наверное,и есть демократия,когда ничего "сакрального" не видят в эшелонах высшей власти.
nayz писал(а):
но разве это не обычная и повсеместная практика? Бросали, бросают и будут дальше бросать...

Так ведь какое дело...Если не укреплять институт семьи,не создавать престиж семейным отношения,то к чему хорошему это не приведет...И,как всегда,в первую очередь будут страдать дети.
nayz писал(а):
Мне одной кажется, что это ненормально?

Илона сыронизировала...Я это поняла...Видимо ,шел разговор о том,что президент сделал ремонт квартиры своему сыну на гос.деньги...Видимо,был скандал...И как всегда,дело дошло до туалета...Я,так думаю...
nayz писал(а):
Чем же вы так Бога прогневали?

Наверное,в пост сало кушали...(шучу)
nayz писал(а):
Твои слова,да Богу в уши!
Мне тоже не терпелось...Я чуть сама не родила,когда дочери было 16 лет...Потом передумала и решила дождаться внуков.
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zerno Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2010
Сообщения: 2831
Откуда: г. Сыктывкар
>22 Июн 2013 9:01

Таня, спасибо за ваш пост !
Просто обожаю мирные корректные обсуждения . Даже если имею другую точку зрения . Всегда интересно читать спокойное, аргументированное мнение.
nayz писал(а):
признаю его право на неприкосновенность личной жизни.

Дело в том , что очень часто от их личной жизни , увы, зависит наша, всей страны. Вон табуреткин , так увлёкся личной жизнью , что всю армию , как царь Додон бросил к ногам шамаханской царицы Васильевой . А чем занимался в это время наш гарант ? Тоже личной жизнью ?А работать когда? Страна то какая огромная ,проблем море и везде тонко . Если они подписываются на такие должности , то априори отказываются от личной жизни .У них на это времени не должно быть.За день так выматываться должен , что только до постели бы добраться и отрубиться .Но по скольку он тоже человек , то вот ему и жена под боком . Которой уже не нужны царства , у неё всё есть и муж и дети и достаток .Можно ещё и книжку умную на ночь почитать , Платона например или Библию .
Слаб человек , кто же спорит . Испытание медными трубами самое сложное , мало кто его проходит . Подхалимы , кормящиеся при власти так голову могут вскружить , что с голым задом перед народом окажешься.
В общем личная жизнь у главы государства , это, может он или не может с женой , а всё остальное разврат на рабочем месте и профнепригодность .
Вот небольшой пример .От малого так сказать к общему .

Иванов Иван Иваныч
Не красавец , не герой
Есть семья и есть работа
Мог и рюмочку порой.
Дома всё жена тащила.
Много дел всегда у мужа.
Вдруг его наверх позвали
Дали в управление лужу.
Он всегда был башковитый
С хитрецой , не лыком шит.
Сколько дел на этом месте
Он хороших совершит!
Стал стараться ещё больше,
Так запущены дела!
Но у должности высокой
Много власти и бабла.
И машина и охрана
И прислуги целый штат,
В одночасье этот Ваня,
Стал красавец и богат.
Это раньше его дамы,
Прям в упор не замечали.
А теперь другая песня,
На руках своих качали .
Говорили " Вы великий,
Выполним любой каприз"
Ну а дома Маня дура
" Эй спустись на землю вниз"
Но на службе была дама
Умненькая , между прочим,
Его душу понимала ,
Да и юбка покороче .
И кому какое дело ,
Что с ней было ему всласть.
Потихоньку , незаметно,
Перешла к той даме власть.
Всех сотрудников достала
Жрала их день ото дня,
Не успели оглянуться
А везде сидит родня.
Её дядя был барыгой,
Пусть торговлей заправляет
Тётя бывшая спортсменка
Всё о медицине знает.
Те, как водится конечно,
Стали у водицы пить,
Выпили до дна всю лужу,
Что народец стал вопить .
Только Ваня их не слышит,
У него елей в ушах.
Сшил себе костюмчик новый ,
Стал похож на голыша.
Подписал жене отставку,
Отстояла свою вахту.
Претендентки есть получше
Кто украсит собой хату.

Когда лужа обмелела
Вышла на поверхность грязь.
Вымазались по макушку.
Вот такая безобразь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>22 Июн 2013 23:16

zerno писал(а):
В общем личная жизнь у главы государства , это, может он или не может с женой , а всё остальное разврат на рабочем месте и профнепригодность
Согласна на все сто.Управлять таким огромным государством,быть примером для миллионов людей и разделять личную жизнь и политику,по моему невозможно.
nayz писал(а):
но признаю его право на неприкосновенность личной жизни.

Под неприкосновенностью личной жизни может подразумеваться не только измены ,но и тихий алкоголизм и громкая наркомания...И все это можно назвать личной жизнью...Вот не правильно это.Я против развода Путина,в первую очередь потому что ,вот эта самая личная жизнь была неприкосновенна,и мы не знаем истинную причину такого поступка...А то ,чем нас кормят СМИ- это или желтизна,или происки империализма Laughing ...Ибо Путин сильный лидер,а обесчестить врага ,когда тот дал повод,сам Бог велел.Но может и такое быть,что Путин возомнил себя сакральным лидером и своим поступком показал,что он плюет на весь мир с высокой колокольни...И этот вариант,по моему,самый дерьмовый для страны.
zerno писал(а):
Иванов Иван Иваныч

+100
Марина спасибо !!!
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nayz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 1937
Откуда: Россия
>23 Июн 2013 3:37

-Tashka- писал(а):
Под неприкосновенностью личной жизни может подразумеваться не только измены ,но и тихий алкоголизм и громкая наркомания..


Да, конечно, а еще он может быть тайным педофилом, прости Господи или например, последователем каннибала Лектора, или в одночасье сойти с ума и наворотить такого, что наркомания и алкоголизм покажутся семечками...Smile Девочки, мы же с вами не настолько наивны и понимаем, что будь это на самом деле так, нам вряд ли об этом сообщат. Хотя, конечно, такие вещи мы вправе знать, вот от ТАКИХ вещей, действительно зависит наша с вами безопасность. Но мы обсуждаем РАЗВОД господина Путина. Ну развелись, две недели прошло и что? Небеса не рухнули, рынок акций критически не обвалился, насколько я понимаю, международные отношения тоже не обострились. Для примера: Рузвельта считают одним из самых эффектных президентов в плане управления, говорят, много хорошего сделал для страны и народа, но имел непростой характер и помимо официальной супруги имел долговременную связь со своей помощницей. Как это повлияло на управление страной? А Никсон, который был примерным семьянином, был вынужден уйти в отставку досрочно.
-Tashka- писал(а):
своим поступком показал,что он плюет на весь мир с высокой колокольни...
Вот этот вариант ближе к действительности, мне кажется.
zerno писал(а):
Вот небольшой пример .От малого так сказать к общему .


ЗабавноSmile и так жизненно, что смеяться-то и не хочется.
zerno, с ИЗУМРУДАМИ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>23 Июн 2013 6:27

nayz писал(а):
Что правда? Чем же вы так Бога прогневали? Smile Э... совсем не знаю законы. А разве судимость не помеха президентству?

вот уж точно прогневали. да не, у него там быстренько все документики сгорели, всё пропало и якобы мы теперь и в тюрьме ни разу не сидели.
nayz писал(а):
Мне одной кажется, что это ненормально?

нас всё меньше. мне так людей жалко, никакой личной жизни, что лезут в чужую кровать
nayz писал(а):

Не хочу показаться излишне циничной, но разве это не обычная и повсеместная практика? Бросали, бросают и будут дальше бросать... И судятся годами, отбирая детей и деля имущество. Вот только каким местом тут В.В.П? Бросали и при Горбачеве, и при Ельцине( у них-то в семье идиллия практически была)

prv prv prv какой уж там цинизм.
-Tashka- писал(а):
Если не укреплять институт семьи

ты его предлагаешь укреплять только президенту.
-Tashka- писал(а):
Но может и такое быть,что Путин возомнил себя сакральным лидером и своим поступком показал,что он плюет на весь мир с высокой колокольни...И этот вариант,по моему,самый дерьмовый для страны.

ууууууууууууууууууууууууу, как всё запущено
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>23 Июн 2013 8:47

Oska писал(а):
мне так людей жалко, никакой личной жизни, что лезут в чужую кровать

Ага...Так и прыгаем в чужую кровать,нагло копаемся в грязном белье и открыто недоумеваем:чего это наш президент свою старушку жену покинул?
Я теперь извелась вся:внучку забросила,обеды не варю,с мужем не сплю-никакой личной жизни.
Oska писал(а):
, как всё запущено

Запущенно будет ,когда Россия получит второго Сталина.Путин очень авторитарный лидер и всё может быть...
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>23 Июн 2013 17:18

-Tashka- писал(а):
Я теперь извелась вся:внучку забросила,обеды не варю,с мужем не сплю-никакой личной жизни.

так вот уже ж прямо и не знаю, что думать. к чему оно тебе тогда, если не так
-Tashka- писал(а):

Запущенно будет ,когда Россия получит второго Сталина.Путин очень авторитарный лидер и всё может быть...

ты знаешь, а мне кажется это идеальный вариант. ещё не Сталин, но держат. Таша, мне есть с чем сравнить, со стороны виднее. я в России бывала, знаю что почём, кстати мой бывший в России сейчас, ух как он россиян ненавидел, а из-за Путина у нас просто битвы были, словами не передать, а теперь говорит - ёлки, оказывается только так и работает. Ташунь, а какой по твоему должен быть президент????? чего ты ждёшь?????
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>23 Июн 2013 19:19

Oska писал(а):
к чему оно тебе тогда,

Эта тема не хуже и не лучше,чем другие ...И в ней можно поговорить о роли женщины в государстве, и о политике, и о социальных вещах....
Oska писал(а):
оказывается только так и работает

Ну проходили уже "культ личности",накушались всей страной дерьма ,зачем к этому возвращаться? Оппозицию разогнали, в стране однопартийная система ...Ничего не напоминает?
Oska писал(а):
а какой по твоему должен быть президент?

Я попробую объяснить еще раз почему меня возмутил,именно возмутил,развод президентской пары...
Во первых-это отношение ВВ к своим избирателям...Выбирали примерного семьянина -получили завидного жениха.
Во вторых-это отношение к Людмиле.Если у неё ,действительно проблемы со статусом Первой леди,то начались они не вчера,тем более она исчезла с экранов уже давно...Почему нет интервью с ней за прошедшее время,почему никто не знает причину долгого отсутствия Первой леди рядом с ВВ.
В третьих.Развод Путина по любому отразится на стране,на семейных ценностях в стране...Нельзя пропогандировать институт семьи и при этом разводиться,практически, без объяснения причины развода...
И отвечаю на твой вопрос-демократичным должен быть президент...
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Баронесса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Июн 2013 20:26

-Tashka- писал(а):
Во первых-это отношение ВВ к своим избирателям...Выбирали примерного семьянина -получили завидного жениха.
Давайте честно. Вы за него голосовали на прошедших выборах? Я уверена, что нет. У вас явная давняя неприязнь, которая замешана вовсе не на его постельных отношениях с женой. Сталин, диктатура, культ личности, ля-ля-тополя и прочие страшилки, гуляющие в интеллигентской среде. Вот где собака зарыта.
Тогда почему вы так печетесь о его избирателях? Пусть они сами делают выводы, обманули их или нет. Уверена, что большинство уже думать забыло о разводе, даже если новость эта оказалась для них неприятной.

-Tashka- писал(а):
И отвечаю на твой вопрос-демократичным должен быть президент...

Так демократичным или вечноженатым?)))
У меня тоже есть вопрос: демократичным как кто например?)))
 

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>23 Июн 2013 21:30

Баронесса писал(а):
Опять забыла, что здесь по сути вопросов не отвечают!!

Да отвечала,ни раз и ни два... Такое впечатление,что леди читают только свои посты...
Я уже писала,что не верю в измены Путина,не верю ,что Путин развелся с женой из-за другой женщины..И там про грязное белье и про чужие постели не про меня...
Баронесса писал(а):
Тогда почему вы так печетесь о его избирателях?

Ну,как бы это проще объяснить...Потому что определенный процент его избирателей женщины И то,что Путин хороший семьянин ,играло важную роль в их предпочтениях...
Баронесса писал(а):
демократичным как кто например?

Это для меня не понятный вопрос...Есть Путин,есть другие президенты...Путин-это Путин...Как я могу сказать,что мне хочется ,что бы он был похож на кого либо...Мне не нравится,что демократичности не хватает...И о этом я пишу в каждом своем посте.
Баронесса писал(а):
Сталин, диктатура, культ личности, ля-ля-тополя и прочие страшилки, гуляющие в интеллигентской среде. Вот где собака зарыта.

Ой,да ладно...А то не так...Дождетесь,что президентство будет по наследству передаваться . Laughing
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 18:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Про офисную работу»: Вчера сотрудница где-то нашла в Сети. Конечно, может, все уже раньше читали, но, по-моему, ЭТО - обо всех, и об офисе, и не только.... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Развод Путина [17114] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение