Прииск Long Jons’а (пост-обсуждение)

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры

nikulinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2009
Сообщения: 3598
Откуда: Россия, Дубна
>28 Июн 2013 17:30

Vlada писал(а):
Одно меня печалит- ну почему мне удаются только характерные персы ? Hun А так хочется быть романтиШной барышней

И почему это тебя печалит?7 У меня только романтишные барышни и выходят
Croshka писал(а):
Боже. Боооооже. Закрыл лицо лапой. Ох уж эти мне дессственницы)) дикарь еще не успел задуматься о деталях, а тут уже все решили))))
Если что, я ничего не говорил)) и вообще, я Кактус)))

Ниче не знаю!!!! Жду эпилога)) И я уже не невинная, а вполне такая развращенная)).
Vlada писал(а):
привет))
эх, вот с таким бы настроением сыграть в тему, которую я уже однажды предлагала (какой бы странной она не показалась) - игра в магазин игрушек))), там же куклы разнополые ))) Laughing.

Croshka писал(а):
В последнем предложении меня смущает только одно. Кен! Он такой мгм плоский...персонаж ))))
*убейте во мне извращенца*

Russet писал(а):
Мгммм... сексшоп))))))))

И вот скажите, что среди нас нет ни одного извращенца))) мы просто все чуть-чуть повернутые на одну тематику
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Croshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2013
Сообщения: 4304
>28 Июн 2013 17:31

Мхехехе, судя по последним словам Яси, в ком-то убить извращенца не удастся)))))
Влада, представил (а). Что-то воображение заработало)))))
Если честно, очень буду ждать новую задумку для такого формата командного!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evgeni-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 1941
Откуда: Москва
>28 Июн 2013 18:33

Извращуги!!!
*это голос из подполья а я еще отпишусь *
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 518Кб. Показать ---

Спасибо Aditi Rao за потрясающий комплект!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7485
Откуда: Сибирь-Матушка
>28 Июн 2013 21:14

Охренели, простите) Папо негодуЕ! Какой еще омегаверс? Нет у нас таких кактусов в колхозе, чтобы это вынести. Нам срочно требуется лечебное копыто Печени. Для изцеления омегавируса. Или Габик совершит радикальный экзорцизм? Для изгонения духов Омеги и Версы? Оплата по факту.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nikulinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2009
Сообщения: 3598
Откуда: Россия, Дубна
>28 Июн 2013 21:27

PoDarena писал(а):
Какой еще омегаверс?

Кхм-кхм, шаркаю ножкой и смущенно опускаю глазки, то есть против слэша братской любви папа не возражает??))) Тогда я жду мальчики
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2010
Сообщения: 3292
Откуда: Беларусь, Минск
>28 Июн 2013 21:30

Товарищ вождь, мне их того... закопать или сжечь?
Оплату берем печеньками или какавой. Лошадь говорящая нама не надыть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Croshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2013
Сообщения: 4304
>28 Июн 2013 21:40

Но-но-но!!! Без пяти минут зять!! А туда же! Бледен еще нас экзорцисить))))
Паааааапа!! Трофей уплывает из рук!!! Такое Ку!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>28 Июн 2013 21:57

Всем привет!
А тут игра продолжается, да?
А что, Бэ и Вэ! Было бы интересно вас почитать!)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>28 Июн 2013 22:38

Всем привет)))
Эпилог написала, проголосовала, решила, что и сюда уже пора бы что-то написать.
Изума писал(а):

И теперь скажу кто так все это придумал.
Идейный концепт... Ваш скромный слуга, anel,
Организационные руководители: Russet.

Милые леди, низкий Вам поклон, за весь тот труд который Вы вложили в Прииск.

Я не буду петь дифирамбы))) не умею.
Хочу только всех поблагодарить за доставленное удовольствие.

Однако:
Кони, девочка моя любимая, не устану тебе об этом говорить никогда))) мое сердце с тобой, оно в твоих руках и бьется только для тебя. Спасибо, родная, за то, что ты у меня есть.
Печенька, я счастлив, что эта игра нас настолько сблизила, спасибо тебе за твои пинки и наставления, без тебя Лу не проявил себя так как проявил, я бы его заглушила)))

моей команде
«Банда Неуловимых Подонков» - эх, жаль нельзя голосовать за своих))))
Джек, спасибо за потрясающий вводный пост, за отзывчивость и советы.
Хью, ты потрясающий, практически пронёс нас на руках сквозь все препятствия, что выдумали эти Дикие и Укуренные дъяволята)))
Изума писал(а):
Очень ... ООООЧЕН понравилась пара Малыша и его дамы. Ребят ооочень красиво. Вот только что прочитал Эпилог. Тоже хочу большой и чистой)) В следующий игре возможно позволю себя закадрить)

Изума, большое спасибо))) и опять же повторюсь, что если бы не Кони, то не было бы Лу, моя девочка просто потрясающая, только она может меня разговорить, вывести на эмоции, заставить меня поволноваться))) практически все ее ответы приводили меня в шоковое состояние, пришлось потрудиться)))
Сэмми, жаль что пропал(а), очень интересная была задумка с переодеванием)))
Билл, Мэтт, Джи за Вашими сюжетами и парами наблюдал с интересом)))

«Горячие Цыпочки» - девочки спасибо Вам, за то что разбавили практически мужской состав игры)))
Джо если бы не твое спокойствие и уравновешенность, то думаю, что в игре были бы жертвы))))
отец Габриель, я, если честно, все ждал, что Вы откроете свою личину и признаете, что на самом деле владелец салуна Вы))))

«Великие Команчи» - ржал много и долго, спасибо за юмор.
PoDarena писал(а):

З.ы.
Малышу Лу
Малыш Лу писал(а):
Пы.сы. Малыш Лу, даже спустя шесть лет, жалеет, что не прошел проверку на прочность и отпустил Печеньку.
Поверь мне, бледнолицый, эти копыта разбили не одно сердце))))))))))))

Знал бы кто скрывается за Токамаком, то коня крал бы с Вождем)))
Странно, но на форум я пришла за твоей "Игрой" и первая минька у меня с тобой)))) все таки придется тебе жениться на мне))))

«Мирные жители»- спасибо за юмор и позитив)))
Фло и Кони - Ваш пробег по городу с труселями заставлял меня нервничать, так и ждал, что мою Кони сопрут индейцы)))
Бонни и Беня - надеюсь, что Вы найдете клад))) спасибо за потрясающие образы и гениальные идеи)))
Шериф - мало, но емко)))

Спасибо всем за незабываемый позитив)))) Ваш Малыш Лу)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cherr Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 02.04.2012
Сообщения: 1357
>28 Июн 2013 22:42

Черт! Вы понимаете на что нас толкаете?! Нам же может понравиться! Да почти уверен, что понравиться! И что потом? Плакать девам горючими слезами?
nikulinka писал(а):
то есть против слэша братской любви папа не возражает??)))

Папа у нас вообще понятливый!
_________________
Одёжа от от Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>28 Июн 2013 22:48

Cherr писал(а):
Вы понимаете на что нас толкаете?! Нам же может понравиться! Да почти уверен, что понравиться! И что потом? Плакать девам горючими слезами?

А ты чего за дев переживаешь? Они тоже выход могут найти)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Croshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2013
Сообщения: 4304
>28 Июн 2013 23:14

- О времена, о нравы, - тихо сказал дикарь )))
Люблю вас, ребят)) Вэ, тебя в перспективе нежнее других))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

masik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2010
Сообщения: 2198
Откуда: Украина
>28 Июн 2013 23:31

Всем привет!
Я вроде созрела для отзыва.
Во-первых спасибо Russet, Изуме и anel за саму идею и воплощение. Получилось не обычно и азартно. Хоть я и переживала в самом начале, когда увидела количество игроков, но по ходу игры все стало на свои места.
Огромное спасибо тому, кто делал авки нашей команде. Они просто замечательны.

Про минусы говорить не стану. Что греха таить, есть они. И как со стороны игроков так и со стороны организаторов. Но... все это техническое и поправляемо. Самое главное - опыт. А опыт у нас уже есть. И надо заметить, опыт мы получили огромный и не забываемый. И все у нас в дальнейшем будет супер пупер)))

Все мы разные и играем по разному, своеобразно. По разному видим, чувствуем и к чему то стремимся. Отсюда и разнообразие образов, постов и сюжетов.
Одним нравится одно, другие в восторге от другого. Сколько людей столько мнений. Попробую высказать свое.

Цыпочки - девочки, вы были такие разные,но..такие настоящие цыпочки. Мое вам восхищение Flowers

Команчи - про вас уже было много сказано, и сложно выразиться односложно. Вас было и порой сложно читать(сказывалось отсутствие кактусов, которые я не курила) и интересно.
Croshka писал(а):
Фло и Конти, девочки, спасибо, что поиграли с нами! И дикари малость неотесанные. Вы уж на них не серчайте.
И я виноват в определенной резкости в этой игре. И очень благодарен за то, что меня поняли и не прибили. Хотя повод был))

Уже не сердимся, хотя в ту минуту, очень хотелось снять ваш скальп. Уже намеревалась писать пост, но мудрый и великий наш шериф во время остановил. И все таки, не смотря ни на что, спасибо за тот адреналин что мы получили убегая от вас.
Печенька- дорогой наш Печенька, ты самый замечательный конь(друг) на свете.
Великий вождь всех племен и народов - ну что тут скажешь...Одно слово - Вождь.

Наши бандиты - только за то, что вы подарили мне моего единственного, вы всегда желанные гости в нашем доме..
Изума писал(а):
Очень ... ООООЧЕН понравилась пара Малыша и его дамы.

Спасибо, спасибо за отзыв о нас. Хоть мне тут и пытаются приписать все лавры, но это далеко не так. Один не может существовать без другого. Только дополняя, только чувствуя, возможно воздать должным образом.

И моя команда.
Бонни и Беня- вас сложно воспринимать по отдельности. Вы пара из пар. Браво!
Фло - спасибо за сюжет и за пожар. Из тебя вышла замечательная подруга.


Мой Лео. Мой единственный. Моя судьба. Моя половинка. У меня наверно так и не найдется тех самых, нужных слов, что бы выразить всю гамму чувств и эмоций. Спасибо что ты был и есть.. Ох и заставил ты меня поволноваться. Спасибо за посты, за те чувства что я испытывала, когда их читала. И за все то, что переживала и чувствовала, когда писала ответы.

С уважением леди Констанс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2008
Сообщения: 4389
Откуда: Самара
>29 Июн 2013 12:38

Всем привет! Вот и я выбралась из ненавистной дачи, где связи кот наплакал, не говоря уже о хорошем и качественном интернете, а из цивилизации только свет, которую периодически отключают и вода. Вобщем на себе испытала все житье бытье команчей) разве что кактусы не растут, зато полно крапивы))
Вобщем хоть и с опозданием, но хочу поделиться своим мнением и впечатлениями на эту замечательную игру.
Сначала хотелось бы сказать огромное спасибо Изуме и Russet за гениальную идею и главное воплощение такой новой и интересной игры. У меня есть опыт миниролок и Прииск в корне отличается от всех мини именно командным духом, когда один за всех и все за одного, когда читаешь посты своих соплеменников и волнуешься как за свои, когда тебе не все равно, что происходит вокруг и ты должен быть в курсе всех событий, чтобы принести пользу для команды. Спасибо Вам, организаторы за эти ощущения единения, за то, что эта игра позволила сблизить нас всех и раскрыть многих с новой стороны, открыть новые грани игроков. Вобщем, огромное СПАСИБО и низкий ПОКЛОН вам! И я надеюсь будут еще такие игры, ребят не останавливайтесь на Прииске.. Кстати вот щас писала про лозунг мушкетеров и в голове вот пронеслась мысль, а почему бы нам не перенестись во Францию во времена Д'Артаньяна и не погоняться за подвесками)) команда мушкетеров, гвардейцев кардинала опять же мирных жителей и дворцовых франтов)) Вобщем, надеюсь, что такие игры будут проводиться, ибо они очень интересны.
Хочу сказать огромное спасибо Команчам, всем без исключения. Ребят если бы не вы, Печеня навряд ли получился бы таким, каким вы все его так расписываете. Это все от того индейского духа, который появился сразу в команде, конечно же благодаря в первую очередь его вождю Токамаку. Он нас всех организовал, воодушевил и дал так сказать дорогу в путь. Мак, ты лучший из лучших, на тебя смотрел весь колхоз и шел за тобой, как за небесной звездой, стараясь быть не хуже вождя. Печеня горд, что возил твою задницу на своем хребте, признаться даже чутка приревновал, когда его место занял Бейвзад, даже готов был сразиться с ним за право возить твою тушку. Бэ и Вэ присоединяюсь к тем словам, что говорились тут - вы не воспринимаетесь по отдельности, вы как близнецы всегда вместе и с полуслова понимали друг друга, один подхватывает другого и это здорово, такое не часто встретишь. Я бы назвала вас два маленьких моторчика, живчика в команде. Вы рождали идеи и грандиозно их воплощали в игре. Печеня очень рад был делиться с Вэ своим хавчиком и слушать стихи в исполнении Бэ. Мамба - тебя было хоть и мало, но Печеня просто не мог не писать о тебе, ты воодушевляла его и благодаря твоему шаманскому бубну толкала на многие чумовые идеи. Твой первый пост выше всех похвал. Мэкки - красота наша неописуемая, Печеня очень счастлив быть с тобой в одном племени и хоть ненадолго соприкоснуться с тобой в игре. Дорогие мои Команчи - я безумно рада была играть с вами и быть частичкой вас, хоть и появилась я среди вас совершенно случайно, но радовалась каждому дню в игре. По-моему, мы не плохо потусили..
Теперь несколько слов об остальных игроках, которые так или иначе затронули меня.
В первую очередь - это Лу и Кони. Лу сначала ты. Мне безумно было приятно быть украденным тобой. Жаль, что мы как следует не отыграли общение Печени и бандита, но в силу некоторых причин не сложилось. Но я рад, все таки был поиграть с тобой. Спасибо за те слова, что ты адресовал в игре Печени, было очень приятно их прочитать и увидеть, что Печень нравится кому-то еще. Я очень счастлив был подружиться с тобой, как с игроком. Твои посты с Кони я читала взахлеб, для меня вы самая лучшая романтическая пара в игре. У вас там было все - и интерес к друг другу, страсть влюбленность, любовь.. И каждый из вас придерживался своего персонажа и отыгрывал так как подобает бандиту и простой городской девушки. Кони, ты была безупречна. У вас удивительно здорово получилось. Очень рад за вас.
Боннита, очень жаль, что Печень не смог увидеть тебя в пене морской, фу-ты речной.. А так хотелось. Читала твои посты с огромным интересом. Твой удивительный юмор, покорил не только коня и наездника, но и многих-многих других.. Ты была неподражаема. Все твои посты такие красочные, что буквально видишь каждый жест, каждый эмоцию на лице. То как ты гадала на картах, или как пальцем тыкала в лоб Беню или как впечаталась пятками в песок - вобщем вот такие, казалось бы мелочи, создали восхитительный образ вдовы. Спасибо, за столь яркого персонажа.
Беня. Ну вот куда же без гробовщика. Скажу сразу, когда я шла в Прииск мне на выбор дали несколько персонажей, среди которых был и гробовщик. И как же хорошо, что я выбрала коня, ибо так талантливо и так глубоко сыграть мне бы не удалось. Влада - ты восхитительна именно в таких персах. Ты сумела совместить в своем персе и юмор и скабрезность и сарказм. Один момент просто вынес мне мозг - это то, когда Трах гладил скальпы своей свекрови и бывшей жены, с какой нежностью и любовью и в тоже время с таким счастливым блеском в глазах от того, что они мертвы. Вот именно совместить несовместимое тебе превосходно удалось. Спасибо за такое чудо.
Хью. твоими постами зачитывалась от и до. Все посты были интересными, а ваш поход к команчам выше всяких похвал. Как здорово вы обошли все препятствия. Прочитав этот пост, я понял, что бандитам сообразительности не занимать, а если еще в купе с ловкостью и фатальной везучестью - то Бандиты просто превосходны. Сцена на речке с Бони, Маком и Бейвзадом вне всякого сомнения одна из изюминок игры.
Шериф. Хочу отметить и этого персонажа, за то, что он был именно вот таким какой был. Да может быть где-то и не каноничен, может быть игрок не совсем схватил суть персонажа, но читать было интересно, хотя и не всегда понятно, но это ни в коем случае не мешало восприятию персонажа в целом.
Спасибо всем, кто отметил игру Печени. Было очень приятно играть со всеми вами, быть частью игры и соприкасаться со многими игроками. Спасибо что читали посты и радовались вместе с ним. Спасибо всем моим партнерам по игре! Я получила невероятные эмоции, которые останутся со мной на долго. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13181
Откуда: провинция
>29 Июн 2013 17:35

anel писал(а):
Спасибо всем, кто отметил игру Печени

Лена, ты была потрясающая! Very Happy Так увести панталоны у Бени rofl! Надо было видеть мое растерянное лицо после прочтения этого поста))).
anel писал(а):
ты восхитительна именно в таких персах.

а вот сейчас заплачу))). потому что в жизни я нежное создание, впечатлительная и мечтательная)), миниатюрная)). А мои персы- старухи, сумасшедшие девки и странные мужики))). Эх.... Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 1:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: — Невероятное зрелище, черт побери! Не правда ли? — пробормотал коммандер. — Боже, как бы я хотел оказаться сейчас на борту нашего... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры » Прииск Long Jons’а (пост-обсуждение) [17200] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение