Прииск Long Jons’а (пост-обсуждение)

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры

Russet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2010
Сообщения: 3292
Откуда: Беларусь, Минск
>24 Июн 2013 21:30

 » Прииск Long Jons’а (пост-обсуждение)

Аве нам, товарищи!
Игра закончена, жду ваших впечатлений)


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Russet; Дата последней модерации: -


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anakhita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Place unfound
>24 Июн 2013 21:35

— Фёдор, не заводи баркас, взорвёшься!
— Забей Сеня, я на веслах пойду.


Аве мне!
Хехе) Йа притащилось *поправляет кастрюль от москоедофф*
Товарисчи! сие нечто! Я рыдаль, сползая по стенке, а соседи убедились в том, что я псих)
По пунктам и подпунктам!)

команда 1 - бандито - гангстерито

Ребята, молодцы! Преграды взяли только так (с момента со скунсами, свадьбой коней и торгов с вождем плакаль)
Хью, ты герой! Развернуться и уйти в туман!
Джек, отличный вводный! Зачетные эпиги!)
Мэтт, корефан
Джи, епсть!) На фига ты мои кактусы скурил?! Последние?!)))
Вы все супер!!!!

команда 2 - колхозная

Пилять, это шОдевр!!!! Одно название чего стоит!) Страусы, пчОлы, скунсы) А кактусы - вообще достойно Нобелевской премии!)
Мак, респектище! Председатель колхоза века! Вспоминаю посты и вытираю слезы) Я ржаль) Атличный вождь получился, типажный!) Даже в шляпе бледнолицых
ОБЕван, ВЕйдер, это жесть! Ваша манера разговора "аля магистр Йода" - это нечто! Настоящие индейцы! Вэ, желаю совершить много ку! Я плакаль с поста, где он писал - "Брат проголодался и решил ее сожрать", Бэ, призыв скунсов..."упал под стол, ржу* С пером тоже круто) Атмосферно) А свадьба! Кошерны, одним словом! Просто кошерны!
Печенюга!!!! Стырившая звездень) Сжевавшая герань. Шикозно!) Скромный гениальный конь) держи, как и обещала)

Мамба, шаман ващеее!!! О путешествиях в астрал молчу - мои мозги выходили покурить, а я - то закрутить умею) Сэн бы обзавидовался) а Гоги...оспадя, я ржаль аки Печеня)
Мэк и Чи - ананг, молодцы!)

команда 3 - цыпочки

Сие невероятно) Девчонки
Лулу, прикол с панталонами и торги с Беней) Это просто нечто)
Джо!) Шо, почти женили?) Ну чо, попааал) Меньше с трусами базарь, да)
Орхиии!! Вспоминается знаменитая "Кавказская пленница" и "Свадьбы не будет") Класс) ржала)
Падрееее! Гроза бесов!) Зараза!!! Свалил в санаторий, значит, да?)
Но мля) Сцена в салуне, где похищали) Оспадя, я заикалась) Получи пинка, окаянный)

команда 4 - мирные (и не очень)

Фло и Конти - спасатели трусофф в первой серии) Молодцы, хорошо справились)
Беня!!!! Итить! Твои аукционы, фотосессии и серенады Лулу) Это шОдеварально вообще!
Бонни!!! ахренеть просто!) Картина "Купание" фигня!!! Вот пост - это да!) Даже африканская фауна прониклась (бедный Бейвзад!)
Лин, ну без комментов!) Требую за тебя калым!)
Пит, табаку еще привези)

ОГРОМЕННОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!)
хотя я была немного тушкарем, но читать вас было одно удовольствие!)

_________________
Это просто вопрос времени, когда к моему имени добавят слово «синдром».
___________________
Курит бамбук, медитирует на озеро абсента, стоит на страже петунек, бдит голубичных няшек (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13170
Откуда: провинция
>24 Июн 2013 22:22

Вот и закончилось наше приключение в прериях! Laughing Несмотря на некоторые огрехи, игра получилась. Командный опыт интересен, хотя не скажу, что мне было легко)). В середине игра немного провисла, но потом опять оживилась. Было много прикольных моментов в игре, даже неожиданных. Отрывались, кто как мог. Аццкий Сатана Печенька, я так хохотала! Это же не конь, а просто чудо! Жаль, мне не удалось соприкоснуться в игре сов всеми, но так уж получилось! Я получила колоссальное удовольствие)).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>24 Июн 2013 22:33

Пишу сначала общее впечатление, а то на всех сил сегодня не хватит)))

Мне очень понравилась командная игра. Было интересно, весело и помогали друг другу. Я не всегда могла присутствовать, но парни удачно таскали мою тушку) За что им огромный сенкс!
И вообще - если что, я не против повторить)

Все вечера выпадали из жизни, ибо я писала посты и ржала, аки лошадь над другими постами. Все чудесны!
Жаль, что не все дотянули до финиша. Стартанули весело, а потом исчезли. Но у каждого свои причины, как говорится.

Я ещё вернусь))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sokrovishe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.07.2010
Сообщения: 1789
Откуда: Украина, Днепропетровск
>25 Июн 2013 8:25

Я люблю вас товарищи!!!
Безумно понравилась игра. Я в восторге. Очень понравилась как играли команды и все по отдельности. Вы молодцы!
Я каждый вечер спешила к компу чтобы прочитать всех вас. Посты были интересными и веселыми. Иногда я даже ловила себя на мысли, что читая улыбаюсь (ржу) как дура. Представляю, что обо мне думал реал.
Еще раз говорю игра была превосходна. И во многом это благодаря всем тем, кто принял в ней участие.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

katty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 13.02.2009
Сообщения: 1014
Откуда: КРАСНОДАР
>25 Июн 2013 13:57

Дорогие искатели приключений!!!
Я, впрочем как и всегда, рада была принять участие в игре, организуемой мисс Russet))))
А теперь - по порядку - комменты от Цепкого Мэтта:

1. Спасибо организаторам - не смотря на все нюансы - считаю, что игра, а в частности, первый опыт таких игр - удался на славу. Атмосфера была хорошей, а все, что было не очень - это лишь издержки человеческого общение и не более того. Просто все дружно задумаемся над собой, своим поведением и т.д.))))
Сам смысл командной игры очень интересен. Выбранное время - тоже порадовало, оно открывает достаточный простор для творчества)))))
Ах да, и еще - лично мне очень пришлось по душе, что у всех, кто был в одной команде, были одинаковые авы и что их заранее сделали (лично мне это сложно, потому, Изуме отдельный сэнкс от меня)))))
Короче - леди - спасибо огромное!!!
2. Я не могу молчать и не похвалить за сплоченность, оригинальность, юмор и самобытность наших индейцев!!! Ваши посты рвали на куски и кусочки, так было забавно читать)))) У вас удивительно классно получилось передать и тему индейцев, и тему какой-то фантазийности, и тему нашей милой родины (в части, того же колхоза).
Вэ и Бэ - спасибо за чат)))
Очень жаль, что по игре мне не удалось ни с кем сыграть(((( Но, думаю, наверстаем упущенное)))
3. Огромный гигантский сэнкс моей команде бандитов!!! Отдельно - нашему командиру - Джеку. Ты отлично справился с поставленной задачей!!! Хью и Лу - ваш поход в логово индейцев - просто отпад))))
Сэмми - в следующий раз я не буду так лоялен, особо с учетом того, что ты потом потерялась и вовсе (при это набуцкав меня по полной)!!! Нам тебя не хватало, малышка))))
4. Милый (хорошо звучит) гробовщик - вы были потрясающи))))
5. Бонни - ваш юмор - вне конкуренции.
6. Шериф - спасибо за сюжет - хоть повеселился, душу отвел)))))
7. Падре - вас было слишком мало, а жаль))))
8. Цыпочки - вы очаровательны))) и не злитесь на меня за побег с трусами не в ту сторону))))
9. Остальные - просто - спасибо, жаль, что не поиграли совместные сюжеты))))

Отдельное спасибо моей партнерше - Фло))) леди - снимаю шляпу)

Так, вроде все... Что еще надо писать - не знаю, потому как это эмоции...
Организаторы - даешь еще игры!!! Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>25 Июн 2013 16:31

И снова я) По быстрому Mr. Green

Хочу всех похвалить))) Может, никому и не надо, но я хочу Laughing
Индейцы вышли просто офигительные! При чём все! Вождь - отпадный председатель))))) Особенно мне понравились посты с миссис Джемисон. Великолепно!
Бэ и Вэ - два бесподобных брата! Я ржала, как ненормальная от всех их выходок. Скунсы, пчёлы, а свадьба лошадей!!! Это шОдевры одни!
Мамба - несколько постов, но каких! Я се представляла её на страусе, умирала от смеху)))))))))) Неподражаемо!
Печенька - обалденный конь! Огроном А как он украл трусы от Бени! Супер!
Мэк -
Цитата:
аль срам удумываешь
- я ржаль! Взяла в свои ручки падрэ, охмурила и всё)))))) А как нас разукрасила быстро! Молодчинка
Чи-ананг - моя скво - окрутила меня, соблазнила, ах да, ещё надругалась)))))))))) В общем, моя девочка

Мирные жители тоже вышли колоритными)))
Беня - ты таки заставил меня смеяться над каждым твоим постом! Как ты эти гробы продавал! Всем, кого ни увидишь))))
Бони - супер-женщина! Носорога на скаку остановит, пулю в лоб любому засадит)))))))))
Цитата:
- Скальпов нет! Не завезли!
- эта и ещё много других фраз повергли меня в состояние безудержного хохота!
Шериф - самый крутой шериф на Диком Западе!!! Как искал улики! Проводил расследование!
Цитата:
Ползем мы по окопам, я и трубка, а тут бац! Свет вырубили! Демоны! Изыдите! Где этот падре, когда он нужен?


Да что там говорить - с каждого поста ржала. И как это я тебя не узнала, Ри? Бесподобно!
Лин - сеструха у шерифа тоже суперская! Я так смеялась, когда ты всё время падала, да ещё вымкнула пучок волос у Хью)))
Цитата:
- Вот черт! -побормотала девушка, пытаясь подняться и ставя при этом руку в районе паха мужчины, - что за непруха-то сегодня! Похоже меня сглазили!
- запомнила на долго)))))))) Сглазили))))))))) А посты с Джи tender блеск!
Падре - харизматичнейшая персона! Бесы, всё бесы)))))))) А как в плен к индейцам попал! Что ни пост - одно удовольствие читать.
Питер - Хорошо начал, но потом куда-то исчез. А жаль. Я ж хотел зайти, табаку купить)
Фло - милая девушка, выдержан образ от и до) Мне очень понравились посты с Мэттом
Констанс - тоже красивый образ, настоящая леди - гордая, стойкая! Прелесть!
Синтия - весёлая вдовушка))) Только застряла у индейцев с цветочками на груди))))), так оттуда и не вышла)
Инара - мало было. Наверное, реал не пускал. Но красиво. Описано хорошо. И ты это...извини, шо я тебя бутылкой стукнул, чё взять с бандита

О бандитах и цыпочках смотрите Впечатления Часть 2)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>25 Июн 2013 21:31

Всем привет!
Первым делом хочется сказать огромное мерси Russet и всем ее помощникам! Изначально все было продумано очень здорово, просто вот готовая площадка, на которой и развернулось все фееричное действо) и по мне все вышло очень и очень! Я читала, рыдала и получала заряд позитива!
Единственное, что жаль, так это что самой толком не удалось поучаствовать но с удовольствием следила за событиями и читала) отсюда спасибо всем, кто участвовал и писал посты!
Особенно хочется выделить всю команду индейцев, вы жгли ярко и задорно) Бэ, Вэ - юморные сыны вождя, где один краше другого, а вместе целая сила))) Мамба - ну меня ты покорила с первого поста вместе со страусом)) , Вождь - у меня нет слов, одни восторги твоему неподражаемому чувству юмора))) "говорящие трусы" - это был последний писк моды Печенька - я ржала)))) а как было находчиво с "минным полем" и кражей трусов))) Милая Лулу маман, передай мое спасибо тому, кто распинал тебя на последние посты они были великолепны!) Роуз, твой искрометный юмор меня радует усегда и везде! Падре таки совратили тебя бесы) но зато как! Мэк, ты молодец! Бонни! чуть свет пост и я у ваших ног просто мировая женщина, неподражаемая! Эбенезиус! твой черный юмор и отношение к благому делу доводил меня до истерики))) Шериф Чоу - краткость сестра таланта это о тебе))) твои приключения и поиски улик это нечто))) Фло и Метт, Джо и Орхидея - было интересно следить за вашими кубинскими страстями Товарищи бандиты - у вас вышла очень слаженная, юморная и такая матерая команда!) все были супер!

Ну и спасибо всем остальным!
Это непременно надо перечитывать!
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Partizanka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1920
>26 Июн 2013 2:20

Поздравляю всех с окончанием игры! Товарисчи, вы прекрасны! Несмотря на малый опыт в подобного рода развлечениях, я получила колоссальное удовольствие.
К сожалению, не знаю кто делал авики, но они получились очень стильными. А анкеты бандитов! - умеют жеж люди

Дорогой Эбенезиус, ты принес в игру не то что изюминку - кило изюму! Черный юмор плюс харизма - и малютка Бонни не устояла. И потом - такой роскошный свадебный подарок... tender Отказать было невозможно.

Шериф был бодр и деятелен. Показал бы хоть одну картину, что ли ))

Мирные леди - украшение городка и активные воровки )))) Wink

Индейцы - вы были бесподобны. Столько концентрированного юмора в одном месте я еще не встречала. Крошки Бэ и Вэ - простите что не стала вам матушкой. Может, в следующий раз породнимся? ))

Вождь - твоя улыбка согревала сердце бедной генеральши и вселяла робкие надежды. Serdce Бейвзаду привет ))))))

Печенька
! Печенюшечка!!! - ну тут просто нет слов. Приходи на свадьбу - отсыплю тебе морковки. А за оборону индейской деревни - медаль и памятник в бронзе. wo

Неуловимые подонки - подонистее некуда ))) Хью, ты разбил мое сердце, твой силуэт на фоне заката навеки останется в моей памяти.

Мадам Лулу - спасибо за утренние встречи в чате. rose Надеюсь, не прощаемся.

Спасибо всем за игру, за смех, позитив и приятные знакомства.
ваша миссис Бонни Джемисон-Трахтенберг
_________________
Stop and wait a sec
When you look at me like that
My darling, what did you expect?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>26 Июн 2013 13:21

Ну, таки я пришел!))
Ребят о идеи создания именно командной игры - попозже. Я думаю команда великих энтузиастов сказочников - еще кажет себя Под занавес. И расскажет какую траву/кактусы мы употребляем. ( Не забываем нас еще голосование ждет с подарками * дергаю броффками*) Сейчас только впечатления.

Хочется отметить сначала, что подобной игры - в таком масштабе, с таким количеством игроков ( Ярких, активных). Я еще не видел, ни в одной Миньки. И вообще, очень переживал, как все пройдет. Потянем ли. 30 человек для мини-ролевой. Это масштабно. Ибо даже большие ролки, порой, ели набирают 20 - это зовя на помощь всех клонов. У нас же состав собирался за два - три дня. При этом, почти все команды собрались за первые часы. Мы такого не ожидали, и естественно страшно боялись накладок и суматохи.

Но так или иначе главная цель игры. Была достигнута.
Это - провести на позитиве время. И, думаю, все согласятся, позитива масса.

Во- первых хочу сказать спасибо Владе, за ее шикарного Беню.
Беню можно разбирать на цитаты. Один донос чего стоит.
Владочка ты открылась для меня с совершенно новой-потрясающей стороны. Шикарно! Просто потрясающе сыгранно!
Во- вторых, меня сразила наповал, Боннита ))
Бонничка... Я запомню навсегда, как ты выходила из воды. У бедного Хьюши, наверно, еще долго будут фантазии как ты рассыпаешь лепестки роз вокруг его..Хм.. но, не будет при живом-то муже, да...

Дальше хочу сказать, спасибо Молчуну. Ибо он подхватил команду в последний момент. У меня были проблемы в реале. И я  боялся, что не смогу быть в игре, и не смогу подготовится. Молчун, просто выручил меня и отыграл на 10 баллов из 5 возможных.. Лучшего капитана быть не могло! Спасибо тебе ...

Спасибо ребятам из команды: Малышу, Биллу. Мелкий ( ты куды делся, малец???? в последний момент пропал! Я же тебя еще и отшлепать хотел... может быть и обнаружил бы ... твою тайну ) .
Наши охотники за головами Джи, Метт - ребят у вас отличные пары сложились. Джи читал посты с удовольствием. Метт - в следующий раз говори мне. Будем Семми вместе крутить, шоб не убег)
Очень ... ООООЧЕН понравилась пара Малыша и его дамы. Ребят ооочень красиво. Вот только что прочитал Эпилог. Тоже хочу большой и чистой)) В следующий игре возможно позволю себя закадрить)

Индейцы.. ну тут все вообще ... нет слов. Ве.. Бе - вы были потрясающи. МАМБА - постов мало... Но какие! и ....подари страуса а???
Токамакк...Для меня было честью с тобой пересекнуться в игре. И поиграть. Спасибо огромное!
ПЕЧЕНЯ!!!! Это еще один игрок который раскрылся для меня по новому. Спасибо тебе за твой юмор и игру!

Отдельно хочется сказать еще про Малышку Роуз... Рози)) Спасибо тебе за, то что не бросила бедных неаханных бандитов и пригрела их на своих розиках) Твои слоники будут улыбать меня еще долго.

И теперь скажу кто так все это придумал.
Идейный концепт... Ваш скромный слуга, anel,
Организационные руководители: Russet.
Группа поддержка : Пирина-Пушко, Cherr, Croshka .... И все вы))
Всем спасибо. Ваш Хьюша
_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13170
Откуда: провинция
>26 Июн 2013 20:08

Всем добрый вечер! И я таки спрашиваю, где все?! Laughing
Изума писал(а):
скажу кто так все это придумал.
Идейный концепт... Ваш скромный слуга, anel,
Организационные руководители: Russet.
Группа поддержка : Пирина-Пушко, Cherr, Croshka .... И все вы))

Ar Спасибо! В следующий раз будет уже легче играть командами!
Бонни, золотце мое, как только я узрел внешку Нонны Мордюковой -все, был сражен наповал. tenderНо Беня не мог посвататься к тебе без твоего согласия)), а также возврата приснопамятных панталон.
Вождь, ты был нереально бесподобен! Я таки рыдаль и плакаль от смеха))!!!
Печенька, ты достоин гран-при игры!! Ты чудо-конь!
И вообще, ка же мне понравилась команда команчей! Все такие классные, и поддерживали друг друга, а ваши посты -перечитывал не раз)) Very Happy.
Моя команда жителей- низкий поклон вам за все, с вами было так здорово играть! Девочки Кони и Фло, вы милашки, солнышки! Шериф- ты крут)), а твоя идея проверить, чьи зубы на томагавке rofl
Бандиты- парни, молодцы! Я, правда, все время думал, чт о вы меня придете грабить)), таки у Бени есть что взять)).
Цыпочки -крошки, вау! Надеюсь, фотосессия вам понравилась! Мадам Лулу, ты таки славная кошечка))), спасибо за все!
Эх, жаль, не со всеми столкнулся в игре)), кто-то был в колхозе команчей (как Падре Laughing ) , кто-то мало появлялся (понимаю, реал).
В любом случае, игра прошло довольно хорошо, и, как всегда, у нас сложились парочки))) Serdce.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>26 Июн 2013 20:37

А вот и часть вторая)

Partizanka, Сашенька, удивила! Не думала, что ты играешь))) И скажу тебе, что надо обязательно продолжить учавствовать в ролках! Твоя Бони - это чудо!

Kate-rinka писал(а):
Единственное, что жаль, так это что самой толком не удалось поучаствовать

Чё-то я вас, мадам, не раскусил Кем играла-то?)))))
Vlada писал(а):
И я таки спрашиваю, где все?!

Владочка! Таки это была ты? Потрясающе!
Изума писал(а):
И теперь скажу кто так все это придумал.
Идейный концепт... Ваш скромный слуга, anel,
Организационные руководители: Russet.
Группа поддержка : Пирина-Пушко, Cherr, Croshka .... И все вы))

А вот и наши герои! Воистину прекрасная идея стукнула вас по голове! Спасибо вам большое за такую игру!

А я продолжаю всех хвалить)))

Цыпочки были неподражаемы. Чё-то в середине игры куда-то попрятались, я аж заскучал)) (жена, скальп сразу снимать не надА))))
Мадам Лулу - супер! Особенно посты с Беней и труселями))))) А когда зашла к Орхи и Джо не знаю, чем вы тут занимаетесь)))))))))))
Орхи - красавица) Нагло меня оторвали) Но не скучала, правильно сделала Очень хороший образ!
Роуз - тоже бесподобна! Стянула у Джека карту очень умело)))
Чи с Аланой начали, а потом пропали. А интересно ж было, что будет)
Джо - мужик! Правильно всё сделал - даму на плечо и уволок из фотосессии)))) Хорошо сыграл!

Ну и на десерт, наша бандитская команда. Мужики (и дама))), вы были супер!
Джек и Хью- выручали меня всё время! Очень вам благодарен! А посты ваши - одно удовольствие! Чего только стоят торги! , Джек, твой первый пост - нереально крут! Впрочем, как и все остальные.
Лу - прекрасный типаж бандита! Отлично!!!
Сэмми , наш сорвиголова! Куда пропал(а)? А я думал, что произойдёт снятие маски, ткс, и у меня челюсть отвиснет, когда узнаю, что ты - девушка))) А ты так и осталася для нас бандитом) Только Питер тебя раскусил)
Джи и Мэтт - потрясающие охотники за головами! И оба нашли своё счастье в городке) Молодцы, ребята!

Вообще, мне доставило огромное удовольствие играть в команде! Мы были дружными, всё шло слажено. Мне очень понравилось!
Считаю, что игра удалась! Для меня - точно!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13683
Откуда: Москва
>26 Июн 2013 21:24

Привет всем))
Беня, не бузи, люди таки на работе
Думаю, представляться нет особой нужны, меня наверняка узнали, но для проформы скажу – я Флоранс Митчелл или просто Фло))
Во-первых, спасибо организаторам за идею, за шикарную подготовку – все авики, коллажи, музыка, это было очень и очень здорово. И что команды одеты в одном стиле, и первый пост-представление. Особенно потряс бандитский и индейский. Вообще, постами этих команд зачитывалась, иногда смеялась так, что ко мне родные подходили и спрашивали – что там случилось. Я же типа работаю за компом)) ага)) Вождь, Бэ, Вэ, Хью, Джек – вы были великолепны.
Конти – спасибо огромное за наш побег, за участие в пожаре, вообще из тебя замечательная подружка вышла.
Бонни – гадание выше всяких похвал, а твое купание и поездка с вождем – это было просто что-то. И вообще Бонни – искрометный юмор, классные ассоциации, посты, которые можно разбирать на цитаты.
Беня – аналогично, не удивительно, что вы друг друга нашли. А вообще Влада – что посты, что эпиграфы, что песенки, я была в диком просто восторге от твоего перса. Мне понравилась в свое время моя тетушка, но она Бене и в подметки не годится. Просто замечательно ты сыграла. Респект)))
Шериф, солнце мое, как ты курил кактусы, разговаривал с портретом, вел расследование, это было очень и очень здорово. Спасибо за игру, рада была с тобой пересечься. Жаль, маловато))
Бэ и Вэ – простите за стертый пост и за то, что мы все-таки удрали с труселями и перо ваше вытащили, ну нам так хотелось еще поиграть. Все равно вы нас перехитрили.
День рождения Лулу в салуне тоже был очень здорово описан, а последние посты – когда там труселя со всеми разговаривали и диалоги Бени с Лулу, это вообще что-то.
Беня – фотосессия шедевральна.
Спасибо всем за пожар)) И что поймали нас с Конни, а уж как его тушили, особенно Беня – вообще песня.
Джек, классные игровые посты.
Печеня – ты был великолепен. Жаль, не удалось в игре пересечься, ну как-то мы все по разным дорогам ходили.
Сэмми, я, конечно понимаю, что сессия злая тетка, но все равно, надо было найти силы ей хоть немного противостоять и не пропадать уж совсем.
Кстати в этом смысле было очень здорово, что играли командой и друг друга подхватывали, создавалось ощущение, что персонаж в игре, даже если игрока нет.
Инара – так интересно началась история. Обидно, что реал не дал ее доиграть. Вообще жаль, что народ пропадал, но реал – штука жестокая, да.
Орхи, спасибо за игру, за платье и вообще. Очень за тебя переживала, когда ты убежала. Но Джо молодец, настоящий мужчина.
Пары Джи и Лин, Лу и Конни – с интересом читала ваши истории. С замиранием сердца следила за интригой у гордой Конни, а Джи просто за уши отодрать хотелось, когда он заявил девушке – я буду приезжать часто, и мы будем весело время проводить.
Билл и скво – пистолет меня просто убил))) Вообще, у вас все хорошо получилось, и эпилог зачетный.
Падрэ, какая жалость, что тебя было мало, но то, что было, было шедеврально.
Мэтт, охотник у тебя получился классный, и Фло в него влюбилась где-то у салуна или чуть позже. Спасибо за пару, и за то, что вывел девушку из себя, и за эпилог. Он меня очень тронул. И потрясающий пост мести. Я когда читала, так живо себе это все представила и почувствовала. В общем, сударь, покорили Вы сердце девушки.
Да, еще меня заставил очень посмеяться последний пост Незнакомца – когда стала ясная настоящая история карты на панталончиках. Пост с большим юмором, и это даже не финальная точка, а такой финальный восклицательный знак. Неожиданное, прямо скажем окончание, но от того не менее великолепное!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cherr Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 02.04.2012
Сообщения: 1357
>26 Июн 2013 22:25

*А-хееееееее! - выкрикивая на скаку на своем Кефире мчится краснопопый, младший. *
Я таки собрал свое ку!
Всем хай!)))
Я писать многословно красиво не умею. Не образованный йа! Сколько в монастыре не учили - толку ноль))) Но как умею. И вообще я - юный абориген. Мне можно.

Итак по игре. Это есть ПОТРЯС!! Я так не ржал никогда!! А я вообще ржать люблю и ржу, если повод есть. Но тут! Огромное спасибо организаторам: Яся, Изума и другие, кто поучаствовал в создании Прииска. Суть командный игры мне пришлась очень по духу. Надеюсь, в следующую меня пригласят тоже. *шаркает босой лапой*
К сожалению я больше играл в тандеме и почти со всеми сыграть не успел. НО! Я вас читал. И вы лучшие! Капитаны! Игроки.
Цыпы!
Вот о чем так мечтал, но так и не добрался. Так это утащить одну из вас в доярки нашего колхоза! И ведь даже окно девы наметил. Эх, не успел.))))
Девушки, вы были горячи! Прекрасны! Ваш неопроченный юный абориген все еще пылает по вам)))) Лулусик - капитан команды это тебе))))
Мирные.
Ох и заставили вы нас побегать! Ох и заставили!!! *считает царапины и синяки от лаза* Буду холить каждый из царапин. Как же - шрамы украшают мужчин! Я не брат! Барсучьим жиром не обмазываюсь, потому в тот лаз не пролез. Спасибо вам)))))) что сделали нам тот день!))) Капитан - Шериф! Ты жжошь товарищ! Я бы тебя еще почитал)))))) Молодца!
Банда. Отличная команда! И ведь везде успели! *ворчит на себя* И в салуне побывали! И трусы стащили и потеряли! И дев окучивали! И даже Хеппи Энд у многих. Парни - респект! Будь Вэ, не традиционен в плане женских форм, то он бы пошел по вашу душу! После брата, конечно *заглядывется на брата* )))))))Спасибо что провели день у нас в колхозе)) Хотяяяяяяя. С чего бы. Коня увели. Панталоны украли! Деву забрали. Но "МАЛАДЦА"! Молчун- капитан команды! Ну ты "могёшь"!
Колхоз "Путь Монтесумы". Я знал куда идти. Где мой укуренный мозг не станет изгоем. Я вам бью поклоны, семья! Вождь, Брат, Печеня, Мэкк, Шаман, Чи-ананг. Я играл с вами и перся. Играл и ржал. Играл и кайфовал и кайфоманил. Спасибо огромное за игру! Спасибо что вы принимали и подхватывали каждой укуренный финт. Что тушкали меня, именно так, как я бы хотел. За наших камерунских друзей. За страуса, носорога и прочую живность. Да, просто за вас. Именно с вами я чувствовал себя не просто в команде. А в семье! Капитан - Вождь! Вот если бы не ты!, не было бы колхоза! И за это огромное спасибо)))))
Если спросите, что мы употреляли, то отвечу: Наши кактусы на столько забористы, что даже через слова крышу сносят.
Ну теперь парой слов про тех, кого промолчать не могу:
Бонни! Ты на кого нас сиротинушек то оставилааааааааааа???*рыдает. Бьется ногами об землю*
Ну а если серьезно! Ты шикарна! Офигенна! Каждое утро сидя на работе. Я не мог удержаться от улыбки на все лицо. Наверно, походил на идиота. Но факт.
Беня! Ты по что, родственник ты наш еврейский, у нас, крох, мачеху увел?))) По факту. Честно после одной ворчащей дамы в святки. Я знал, что ты гениален! И ты таков есть! Спасибо за юмор, за заявление (твои доносы-заявления можно делать эталоном) Жму руку тебе родственник.
Хью! ХуанчеГ Я очень рад, что тебе получилось сыграть. Ибо так как ты прошел наши редуты, это не сделал бы никто! Ты как всегда не подражаем!
Габриель! Падре, наш новый комбайнер! Постов мало, но каких! Ты достойное приобретение нашего племени.)))))))))
Мэк. (я никогда так и не научусь писать твое полное имя) Ты меня поразила. Честно. Тебя я всегда воспринимал иначе. Но с этого момента, ты для меня именно такая! Родная сестра!
Шаман! Я знал, что ты будешь хороша! Но хороша на столько! И я ждал как маленький ребенок сюрприза каждого твоего поста, когда ты говорила: я пошла писать пост. И радовался этим постам как дитя. Как оное самое смеялся хватаясь за живот.
Печенюга! Скажу тебе честно. Ты стал для меня открытием в этой игре! И поразил меня!)))И за это я тебе прощаю все 4 раза полета с тебя вниз головой. Действительно стал фишкой игры. ЕЕ центральной фигурой. И кто только на тебя не покушался. Но я рад, что ты среди нас. И как я рад, что в самом начала те: "Просто кто-то много курит"(с) уперлись рогами и потребовали у ведущего: Конь должен быть!
Брат. Вот слов нет. Одни междометия и нечленораздельные звуки. Ты на столько стал близок Вэ, что я реально чувствовал тебя своим близнецом, понимал и предчувствовал. Играть с тобой в тандеме не просто приятно, а в кайф. Подь сюда, брат. Поцелую тебя, по-братски крепко. Обниму, по-братски. И ты укурыш! Такой же как я!
Вождь! Папа! Даже сомнений не было, что ты будешь гениальным капитаном! Вождь сказал-племя сделало! Не сомневаюсь так же в том, что ты гениальный игрок! Во многом атмосфера колхоза, это твой задел. Тем первым постом и последующими. Играть с тобой всегда чистое удовольствие. Не знаю как, но умеешь ты почувствовать настрой. Или это мы все были на одной волне укуренности.)))))))) Но ты укурыш нумер один. Что не пост, то какая-нибудь фишка. Но говорящие трусы! Это неподражаемо! Я даже не решился тушкать их. Ибо как ты я бы не сумел. Но сыны явно в тебя пошли. Как и все племя.)))

Ну наверно пока все. Итак очень много)))))))) Все хороши. Каждый по своему. Очень порадовали наши пары. *завидует* Эх, я так не умею. юный я))))) Ни чьи шаловливые руки до меня не добрались. Хотя Синтия, ты была ближе всех. Я даже руки тянул в ритуальном свадебном обряде. Эх, не судьба видать в этой игре женить индейцев))))))
_________________
Одёжа от от Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Partizanka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1920
>27 Июн 2013 1:27

Sania писал(а):
Partizanka, Сашенька, удивила! Не думала, что ты играешь)))

Да я сама... не думала ))) А это все вождь виноват!!!
Никому, кстати, глаз не резало, что посты Бонни были от третьего лица? Мне с непривычки так удобнее было.
_________________
Stop and wait a sec
When you look at me like that
My darling, what did you expect?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 19:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры » Прииск Long Jons’а (пост-обсуждение) [17200] № ... 1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение