Вы устраиваете для него праздник в его День Рождения?

Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола

AnnaMary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.02.2013
Сообщения: 854
Откуда: Яизатнаф)
>27 Июн 2013 10:09

 » Вы устраиваете для него праздник в его День Рождения?

Является ли для вас День Рождения вашего любимого особенным днем? Если да,что вы делаете? Как радуете его?

Я каждый год стараюсь придумать что-то необычное,интересное. Вот и этот год не исключение.В конце следующего месяца у мужа ДР и у меня уже есть несколько идей того,с чего начать этот день,что делать в остальное время.У нас есть договоренность с мужем,что я полностью планирую его день и еще ни разу он не был недоволен.
Хочется узнать ваше мнение на это и,возможно,ваши идеи
Wink



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 27.06.2013


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 01.10.2010
Сообщения: 287
Откуда: Крым
>27 Июн 2013 12:18

Обязательно чего-нибудь придумываем вместе с детьми. Он у нас сладкоежка, поэтому тортик всегда, а коньячок или водочка по желанию. Чаще всего мы с ним вдвоем идем в ресторан. Бываем на природе, без шашлыка никак. Очень любит сюрпризы, поэтому поиск подарка стал развлечением для меня и детей, а папе потом удовольствие. Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AnnaMary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.02.2013
Сообщения: 854
Откуда: Яизатнаф)
>27 Июн 2013 13:03

ivushka писал(а):
Обязательно чего-нибудь придумываем вместе с детьми. Он у нас сладкоежка, поэтому тортик всегда, а коньячок или водочка по желанию. Чаще всего мы с ним вдвоем идем в ресторан. Бываем на природе, без шашлыка никак. Очень любит сюрпризы, поэтому поиск подарка стал развлечением для меня и детей, а папе потом удовольствие. Ar

Даже с детьми-вот это здорово! Мой тоже сладкоежка и любит всякие вкусности десертные

А как вы дарите подарок? Просто-вот тебе или как-то интересно это обыгрываете? Smile


Вот,что я хочу с утра(не сочтите меня ненормальной):
Утром сладкий завтрак в постель с капкейками (с рецептом еще определяюсь) и вот такими свечками или свечкой.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 01.10.2010
Сообщения: 287
Откуда: Крым
>27 Июн 2013 13:14

В зависимости от подарка, что-то под подушку, чаще с цветами и под пам-пам, исполняемый хором!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vincento Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2011
Сообщения: 1727
Откуда: Рига
>27 Июн 2013 13:27

Я в первые годы рисовала плакаты с поздравлениями, делала постеры с фотографиями и расклеивала по квартире:" С Днем Рожденья, любимый!"
Заказывала песню и поздравления на радио
Сейчас отвожу фуршет на работу и накрываю столы, потом привожу любимого с работы и укладываю спать , рисую с детьми их подарки.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5404Кб. Показать ---


Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AnnaMary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.02.2013
Сообщения: 854
Откуда: Яизатнаф)
>27 Июн 2013 13:36

vincento писал(а):
Я в первые годы рисовала плакаты с поздравлениями, делала постеры с фотографиями и расклеивала по квартире:" С Днем Рожденья, любимый!"

Дааа,у меня тоже был этот этап Very Happy

vincento писал(а):
Заказывала песню и поздравления на радио

Я в соц.сетях поздравляю и песни на его страницу,где возможно,отправляю всегда Laughing

vincento писал(а):
Сейчас отвожу фуршет на работу и накрываю столы, потом привожу любимого с работы и укладываю спать

Последнее,наверное,самая любимая его часть Wink

vincento писал(а):
рисую с детьми их подарки


Очень нравится идея вовлечения ребенка в поздравление!В прошлом году я дочу на природе с огромной кипой воздушных шаров "С Днем Рождения!" фотографировала и выставляла,опять-таки как открытку в соц сетях и просто распечатала.Получилось очень интересно Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Букет Лилий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Авг 2013 21:53

Устраиваю праздник, конечно. Планирую ооочень заранее, потому что нужно ещё аккуратненько намёками прощупать реакцию мужа. Я знаю, например, что к сюрпризу со свечами, ужином и прочей романтикой мы с ним оба отнеслись бы весьма прохладно, а изображать радость пришлось бы, чтобы не обидеть... И зачем такой праздник? Незачем. Поэтому тут не всё так просто...
 

judge Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 368
Откуда: Ukraine
>13 Авг 2013 22:55

AnnaMary писал(а):
Является ли для вас День Рождения вашего любимого особенным днем? Если да,что вы делаете? Как радуете его?

День рождения мужа для меня, действительно, ОСОБЕННЫЙ день. Что касается приготовлений, то я готовлюсь к нему как к отпуску (причину поясню ниже) и запасаюсь двумя подарками (основным, так сказать ФУНДАМЕНТАЛЬНЫМ, вручаемым позднее, и, скажем так, *портативным*, символичным, который можно было бы взять с собой и вручить имениннику непосредственно в День рождения).
Ну, а ещё, разумеется, запасаюсь очередным сногсшибательным нарядом - куда же нам, красавицам, без этого? )))


AnnaMary писал(а):
Я каждый год стараюсь придумать что-то необычное,интересное. Вот и этот год не исключение...

У меня ситуация совершенно противоположная - мой супруг всегда САМ готовит МНЕ сюрприз по поводу своего Дня рождения, последние 14 его Дней рождения мы провели в романтических путешествиях - Франция, Италия, Испания, Мальдивы, Сейшелы, Таиланд, Бали... -, наш летний отпуск всегда был приурочен к его ЛИЧНОЙ дате, причём я никогда не знала, КУДА мы летим на этот раз и ГДЕ и КАК проведём именно праздничный день... Но ВСЕГДА БЫЛО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО И НЕЗАБЫВАЕМО... Он, я и кусочек Рая...
А вот нынешний год стал досадным исключением - в силу ряда обстоятельств я почти всё лето провожу в *больничной ссылке*, поэтому было решено, что супруг на свой День рождения отправится на очередное восхождение (он несколько лет назад увлёкся альпинизмом, и сейчас как раз подобралась группа для интересовавшего его горного пика). Уверена, и эта вершина ему покорится )))

Кстати, леди, День рождения моего супруга именно СЕГОДНЯ - 13 августа, так что поднимаю виртуальный тост за его счастье и благополучие )))

Прошу присоединяться )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>22 Авг 2013 22:49

Конечно,устраиваю.Как же без этого.После основного подарка дарю себя.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

judge Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 368
Откуда: Ukraine
>24 Авг 2013 23:23

черная бестия писал(а):
Конечно,устраиваю.Как же без этого.После основного подарка дарю себя.

Аля, думаю, для Вашего супруга именно Вы являетесь ОСНОВНЫМ подарком, а всё остальное - так, приятные бонусы )))


А мой супруг (недавний именинник) позавчера вернулся с Памира - на этот раз покорил пик Ленина (он же - пик Абу Али ибн Сины, то бишь Авицены). 7134 м... Ну не CRAZY ли?..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>21 Сен 2013 21:39

AnnaMary писал(а):
Является ли для вас День Рождения вашего любимого особенным днем? Если да,что вы делаете? Как радуете его?


На счет подарка - тут все тривиально: муж сам заказывает подарок (как и я на свой ДР, для нас это наиболее удобно). На счет самого праздника - его организацию я беру на себя, обычно это посиделки с друзьями за столом и праздничная программа.

judge писал(а):
мой супруг всегда САМ готовит МНЕ сюрприз по поводу своего Дня рождения, последние 14 его Дней рождения мы провели в романтических путешествиях - Франция, Италия, Испания, Мальдивы, Сейшелы, Таиланд, Бали...

Завидую белой завистью. Мы все никак заграницу не выберемся. Этим летом как то резко собрались, а за паспорта заранее не подумали, вот и пролетели.
Желаю вам больше никогда не проводить ДР мужа в больнице, а посещать все новые страны и места!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

judge Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 368
Откуда: Ukraine
>23 Сен 2013 22:22

Одинокая странница писал(а):
judge писал(а):
мой супруг всегда САМ готовит МНЕ сюрприз по поводу своего Дня рождения, последние 14 его Дней рождения мы провели в романтических путешествиях - Франция, Италия, Испания, Мальдивы, Сейшелы, Таиланд, Бали...

Завидую белой завистью. Мы всё никак заграницу не выберемся. Этим летом как то резко собрались, а за паспорта заранее не подумали, вот и пролетели.
Желаю вам больше никогда не проводить ДР мужа в больнице, а посещать все новые страны и места!

Огромное СПАСИБО за пожелание! Надеюсь, в будущем для нас с мужем всё будет ИМЕННО ТАК!

И от души желаю Вам с Вашим супругом попасть-таки "заграницу" и побывать в УДИВИТЕЛЬНЫХ и ПРЕКРАСНЫХ уголках нашего земного шара! Их огромное количество, и все они прекрасны по-своему... Главное - НАЧАТЬ!

И отдельное пожелание Вам, Одинокая странница, и Вашему супругу - СОСРЕДОТОЧЕННОСТИ и СОБРАННОСТИ! ЗАГРАНПАСПОРТА - это СВЯТОЕ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1687
>12 Сен 2023 11:07

[quote="Одинокая странница"]

На счет подарка - тут все тривиально: муж сам заказывает подарок (как и я на свой ДР, для нас это наиболее удобно). На счет самого праздника - его организацию я беру на себя, обычно это посиделки с друзьями за столом и праздничная программа.

/quote]

Мы стараемся встретить День рождения где-нибудь в непривычном месте. По-моему, это самы лучший подарок!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 1:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Линда Ховард "Добыча"»: Ооочень нравится книга. Это наверное одна из лучших у Ховард. На мой вкус. читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола » Вы устраиваете для него праздник в его День Рождения? [17210]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение