Регистрация   Вход


Будур: > 24.04.14 15:38


Ирэна,спасибо за роман.Выше всяких похвал.

...

ivs: > 04.05.14 10:32


Маргарита, пожалуйста и спасибо. Рада, что понравилось))))

...

ivs: > 20.06.14 13:54


Bukashka, рада, что история понравилась!!! Ar Ar Ar

...

missii: > 18.08.15 12:45


Книга мне очень понравилась, автору спасибо! Но вот мне показалось, что греки какие-то странные, один проиграл, другой забрал, третья даже не сопротивлялась... Дикари какие-то, чес.слово! И дальнейшая жизнь тоже странная, женится на одной, при этом любит другую и не скрывает этот факт от жены, изменяет с третьей, а ребенок вообще от почти незнакомки! Ну и еще всеобщая безнаказанность процветает во всю, насилуют, убивают. Фу. Мужики дрянь(это я про Тома и папашу)! Понравился Никос! Да и порадовало то, что к финалу девочка Сара повзрослела и стала женщиной с характером, а Алекс окружил ее своей любовью, вниманием и заботой и все-таки завоевал! Но к автору ни в коем случае никаких притензий, это все греки... Мне их не понять!

...

ivs: > 19.08.15 06:18


Александра, это вторая история, которую я написала. Как говорится, была молодой, зелёной)))) и в изначальном варианте всё заканчивалось на том моменте, когда Сара узнала об измене мужа и потеряла ребёнка, но девочки просто вынудили меня продолжить. Но я рада, что книга понравилась, не смотря на то, что герои и правда немного странные))))

...

ilovebooks: > 24.04.16 21:10


Спасибо! Очень интересно было читать!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение