Мужчины-девственники- это нормально?

Ответить  На главную » Личное » О любви

Как вы относитесь к поздней мужской девственности?
все индивидуально
66%
 66%  [ 10 ]
Отрицательно (ни за что не буду связываться с таким мужчиной
33%
 33%  [ 5 ]
Положительно (готова помочь в случае симпатии)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 15 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>21 Авг 2013 19:31

Aster Dara писал(а):
не поверишь - во всех грехах себя проявила!

Почему не верю,верю...Мы же нормальные люди.
Aster Dara писал(а):
живут в полной вере не в одном поколении,

Как это?Думаю,что до развала Союза это было просто невозможно.А после развала не прошло и 30 лет.Где там уместятся несколько поколений?
Aster Dara писал(а):
но эта целеустремленность и непоколебимость меня поражает.

А меня фанатизм никогда не поражал.А если я чувствовала,что это еще и лукавство-то таких людей ,вообще ,презирала.
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IguAna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.07.2013
Сообщения: 262
Откуда: Россия*Тихий Дон
>21 Авг 2013 22:38

Вокруг столько всего ненормального, что мне не хочется обижать мужчин-девственников этим определением. Они этого не заслуживают.
Я верю, что так может сложиться... просто сложиться. В свое время он может был чересчур скромен, упустил момент, не решился на первый шаг... А потом с каждым годом ему было уже сложнее и сложнее. Ни опыта в этих делах, ни возрастного преимущества... Страшновато... Да и желание притупляется, если его ограничивать.
Я знаю одного мужчину, который был женат. Прожил с женой лет десять, родили они троих детей. Потом разошлись и он тридцать лет не имел связей с женщинами. Это очень хороший во всех отношениях мужчина... здоровый и сильный. И в человеческом плане - золото. И заглядывались на него все, а он держал дистанцию. Ему казалось, что это некрасиво - иметь еще маленькую дочь от одной и встречаться с другой. Вот такие у него понятия. Сейчас ему уже 67 и последние годы он хороводится со своей одноклассницей. Надо видеть, как он бежит к ней на встречи)))
Так что у каждого своя судьба, и я не стану никого называть ненормальным.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>21 Авг 2013 23:07

Если мужчине за двадцать,то это как-то странно.Сейчас быть девственником мужчине не очень круто.Не так как женщинам.Хотя,у каждого на это свои причины.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>21 Авг 2013 23:43

IguAna писал(а):
В свое время он может был чересчур скромен, упустил момент, не решился на первый шаг... А потом с каждым годом ему было уже сложнее и сложнее.

Я вполне допускаю,что такое может быть с человеком замкнутым и необщительным,с очень низким либидо или потенцией,уж не знаю что правильней.Но я не думаю,что девственность или отсутствие сексуальной жизни пойдет мужчине во благо.
IguAna писал(а):
и я не стану никого называть ненормальным.

Ненормальным я назвала импотенцию.Но и мужчин,которые довольствуются только своим обществом ,скажем так, я бы опасалась.Меня все непонятное в мужчинах ,как минимум,настораживает..
IguAna писал(а):
Сейчас ему уже 67 и последние годы он хороводится со своей одноклассницей. Надо видеть, как он бежит к ней на встречи)))

О одиночество,как твой характер крут...(с)
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IguAna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.07.2013
Сообщения: 262
Откуда: Россия*Тихий Дон
>22 Авг 2013 0:45

Я говорила о ненормальности, только потому что так поставлен вопрос в заглавии)))
Конечно, отсутствие половой жизни - это ненормальность. Просто это условная ненормальность. В обществе есть какие-то клише и мы живем в соответствии с ними. Ведь известно, что жизнь с законченным алкашом считается абсолютно нормальной, а жизнь в одиночестве - ненормальной. Хотя, тут большие вопросы, что нормальнее)))
Быть девственником ненормально, а иметь регулярный секс и не знать что такое оргазм - это нормально?)))
Вот о чем я говорю. С виду у всех всё нормально, а копни глубже - у каждого своя "ненормальность" выищется)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>22 Авг 2013 4:40

-Tashka- писал(а):
Как это?Думаю,что до развала Союза это было просто невозможно.А после развала не прошло и 30 лет.Где там уместятся несколько поколений?

да у нас с этим как-то проблем не было, только в 30-е годы церкви и дацаны сжигали, а так у нас все крещенные, в церковь ходим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>22 Авг 2013 8:34

IguAna писал(а):
виду у всех всё нормально, а копни глубже - у каждого своя "ненормальность" выищется)))

С этим трудно не согласиться. У каждого свои тараканы. Но меня настораживают только те тараканы,которых я не понимаю.Жить "монахом" мужчине в репродуктивном возрасте такой случай.Может потому что я женщина. LaughingЗато если женщина обходится без секса многие годы,то это меня почему-то не удивляет.
Aster Dara писал(а):
да у нас с этим как-то проблем не было, только в 30-е годы церкви и дацаны сжигали, а так у нас все крещенные, в церковь ходим.

Так и у нас в семье все крещенные.
Но чтобы быть истинным христианином,воцерквленным,как ты говоришь ,при Союзе не было условий.И уж не думаю,что так уж сильно отношение к церкви отличалась в нашем городе ,ибо в то время это была политика партии и государства.
Хотя возможно,в Прибалтийских республиках (католики) и республиках Средней азии (мусульманы) с верой было полегче.У них там свой менталитет и свои заморочки были.
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Avi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.09.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва
>22 Авг 2013 9:17

-Tashka- писал(а):

Так и у нас в семье все крещенные.
Но чтобы быть истинным христианином,воцерквленным,как ты говоришь ,при Союзе не было условий.И уж не думаю,что так уж сильно отношение к церкви отличалась в нашем городе ,ибо в то время это была политика партии и государства.
Хотя возможно,в Прибалтийских республиках (католики) и республиках Средней азии (мусульманы) с верой было полегче.У них там свой менталитет и свои заморочки были.


Условий не было для того что бы открыто проявлять свою тягу к религии, но если в семье это было принято, то способы конечно же находили, хотя кресты напоказ не носили. И на службу ходить было, не так что бы очень полезно, могли потом проблемы начаться. С другой стороны, религия она ведь в душе, а не в стояние 3-х часовой службы. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2838Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>22 Авг 2013 10:02

Avi писал(а):
, религия она ведь в душе, а не в стояние 3-х часовой службы.
(вера)
И я так думаю.
Но я то писала совсем о другом.
Avi писал(а):
не так что бы очень полезно, могли потом проблемы начаться.

Так о том речи веду.И октябрятами были,и комсомольцами и может и в партию вступали.И так далее.Так что быть истинно воцерквленными-ну, ни как.Да еще и в нескольких поколениях.
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ялок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 27.02.2011
Сообщения: 126
Откуда: С.Петербург
>22 Авг 2013 10:28

Льдинка писал(а):
А с этой у него есть о чём поговорить и что вспомнить,может ещё и научит его чему интересному sex ,а дальше он сам во вкус войдёт и осмелеет.


Льдинка,а разве в их возрасте что то может уже получиться? Когда то в больнице видела такого же старого дева- так у него там все уже заросло, едва подняли. Жалко было беднягу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Льдинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 1333
>22 Авг 2013 10:34

-Tashka- писал(а):
Так что быть истинно воцерквленными-ну, ни как.

Меня крестили, мне года не было, в начале 80-х в деревне на Ставрополье и у бабушки была соседка, очень верующая, она работала в церкви, убиралась там, пенсию не получала от государства, так как всю жизнь посвятила церкви, жила даже не знаю на что, может на пожертвования и родственники едой помогали, у неё даже электричества не было,постилась, замужем никогда не была, детей не имела и уже в те годы(80-е) была глубокой старушкой, лет 70-80. Так что были и тогда истинно верующие, хотя конечно это уже были не 50-70 годы, но думаю эта женщина всю жизнь была возле церкви.
Ялок писал(а):
разве в их возрасте что то может уже получиться? Когда то в больнице видела такого же старого дева- так у него там все уже заросло, едва подняли

А сколько им лет? Вы же пытались его знакомить с подругами? Не жалко их было,если считаете что у него уже всё заросло?
Может там дама горячая, которую он знает почти всю свою жизнь и с которой не будет так тушеваться,как перед вашими подругами (явно сильно моложе его самого) и остальными блондинками. И вообще сходил бы сам к сексопатологу, глядишь и профессионально помогли бы ему.
_________________
Когда тебе тяжело - всегда помни о том, что если ты сдашься, легче не станет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>22 Авг 2013 10:58

Льдинка писал(а):
очень верующая, она работала в церкви, убиралась там, пенсию не получала от государства, так как всю жизнь посвятила церкви, жила даже не знаю на что, может на пожертвования и родственники едой помогали, у неё даже электричества не было,постилась, замужем никогда не была, детей не имела и уже в те годы(80-е) была глубокой старушкой, лет 70-80. Так что были и тогда истинно верующие,

Конечно ,были.И да же монастыри были в то время.
Льдинка писал(а):
И вообще сходил бы сам к сексопатологу, глядишь и профессионально помогли бы ему.

Очень мудрый совет.Присоединяюсь.
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ялок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 27.02.2011
Сообщения: 126
Откуда: С.Петербург
>22 Авг 2013 12:12

Льдинка писал(а):
Ялок писал(а):
разве в их возрасте что то может уже получиться? Когда то в больнице видела такого же старого дева- так у него там все уже заросло, едва подняли
А сколько им лет? Вы же пытались его знакомить с подругами? Не жалко их было,если считаете что у него уже всё заросло?



Льдинка писал(а):
Может там дама горячая, которую он знает почти всю свою жизнь и с которой не будет так тушеваться,как перед вашими подругами (явно сильно моложе его самого) и остальными блондинками. И вообще сходил бы сам к сексопатологу, глядишь и профессионально помогли бы ему.


Пыталась познакомить со своими бывшими сокурсницами не для секса, а чтобы хотя бы научился с женщинами общаться пусть и намного моложе его, им всего за двадцать. А ту свою одноклассницу он не видел много десятилетий, только два дня погуляли по городу. Я его в шутку спросила предложить ей переночевать не в гостинице, а у него дома. Но она сразу предпредила его, что не любит озабоченных.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Льдинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 1333
>22 Авг 2013 16:50

Ялок писал(а):
Пыталась познакомить со своими бывшими сокурсницами не для секса, а чтобы хотя бы научился с женщинами общаться

Ну думаю девушки годящиеся в дочери не лучший способ избавления от робости и стеснения, это же поколения разные. Я бы себя например сама неуютно чувствовала рядом с мужчиной старше меня на 20 лет, тем более знаяя заранее, что меня могут рассматривать как потенциальную девушку и зная исходные данные этого мужчины(возраст и неопытность).
Ялок писал(а):
А ту свою одноклассницу он не видел много десятилетий

Но их объединяет общее прошлое, вспомнить школу, одноклассников и вообще то, какими они были, думаю этого не мало, а потом уже и про жизнь поговорить. Не так всё и плохо думаю.
Ялок писал(а):
Я его в шутку спросила предложить ей переночевать не в гостинице, а у него дома. Но она сразу предпредила его, что не любит озабоченных.

После двух дней общения я бы тоже отказалась, она ведь не девочка уже, быть подругой для утехи, а ожидала в свой адрес серьёзности, а не приглашения на 3-й день прийти с ночёвкой.
В возрасте вашего родственника уже надо ловить синицу, а не журавля(молодуху).
_________________
Когда тебе тяжело - всегда помни о том, что если ты сдашься, легче не станет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>22 Авг 2013 17:10

-Tashka- писал(а):
Но чтобы быть истинным христианином,воцерквленным,как ты говоришь ,при Союзе не было условий

Таш, не знаю как у них так получилось. Может из поколения в поколение передавалась. Мои то прадеды, кто детдомовский, кто с войны не вернулся, так что особого такого христианского воспитания не было. Одна моя бабушка вообще семейская, понять не могу если мы кровные родственники почему у нас вера разная. Бабуля рассказывала, что сами крестили, так называемые "погруженные"
-Tashka- писал(а):
Так что быть истинно воцерквленными-ну, ни как.Да еще и в нескольких поколениях.

Насчет этого знать не могу, не застала. Может в тихую как-то. Знаю, что мои родители в партии не состояли.
Ялок писал(а):
Льдинка,а разве в их возрасте что то может уже получиться?

В каком?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 21:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Код красный (Петерсон Хельга) С огромным удовольствием прочитала новинку от Хельги Петерсон. В ней снова появляются полюбившиеся герои... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Личное » О любви » Мужчины-девственники- это нормально? [17217] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение