Комплексные упражнения

Ответить  На главную » Красота » Диеты

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>02 Июл 2013 21:14

 » Комплексные упражнения

Девушки,каждая из нас мечтает стать красивой.Но одним удается похудеть с помощью лично составленных упражнений,а другим нет.Давайте поделимся друг с другом,с помощью каких упражнений мы обрели стройность и красоту.Возможно,эти советы помогут многим девушкам,мечтающим стать красивыми.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yanita Vladovitch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.06.2012
Сообщения: 1513
Откуда: Украина (Одесса)
>05 Авг 2013 11:57

черная бестия писал(а):
Давайте поделимся друг с другом,с помощью каких упражнений мы обрели стройность и красоту.

Ну, я все еще "в процессе", но в принципе есть две группы упражнений, который стараюсь делать постоянно. Ах да, моя проблемная зона - это бедра и ягодицы.
1. "Сжимать мышцы ягодиц" - делать в положении стоя. Сколько получится. Кстати, очень хороший способ "убить" время, когда что-то ждешь. Например, когда закипит чайник или когда жаришь блинчики.
2. В положении лежа, колени согнуты - "поднимать таз, опираясь на плечи". Делаю заходы по двадцать раз.

Кстати, Валя, а ты какие упражнения делаешь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>07 Авг 2013 18:25

Янита,для попы и бедер самые эффективные упражнения-это приседания.Еще можно использовать "дугу".Также хорошо помогает скакалка.Ну ты наверно знаешь,что можно сжимать и разжимать мышцы ягодиц?Тоже эффективно помогает.

Мне очень помогают скручивания.Подробную информацию можно найти в интернете,но все равно для ознакомления выложу.
Скручивания с подъёмом
ног
Это упражнение очень
эффективно в проработке
мышц брюшного пресса.
Лягте на пол, ноги согните в
коленях, руки заложите за
голову. Напрягите пресс,
одновременно поднимите и
туловище и ноги. Замрите
на пару секунд и опуститесь
в исходное положение. Не
забывайте все время
держать пресс в
напряжении, а ноги на весу.
И не напрягайте мышцы
шеи, все движения должны
быть сделаны за счет мышц
живота. Опять же три сета,
по подходящему вам
количество повторов.
По-моему,самый эффективный вариант подкачать животикSmile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yanita Vladovitch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.06.2012
Сообщения: 1513
Откуда: Украина (Одесса)
>07 Авг 2013 18:42

черная бестия писал(а):
самые эффективные упражнения-это приседания

Оно, конечно, так, но у меня в левом колене порваны связки, так что приседание для меня не вариант.

черная бестия писал(а):
Не
забывайте все время
держать пресс в
напряжении, а ноги на весу.

ОБМ, я как представлю это, так сразу становится страшно. Shocked

Но ведь красота требует жертв, правда?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>07 Авг 2013 22:49

Yanita Vladovitch писал(а):
Оно, конечно, так, но у меня
в левом колене порваны
связки, так что приседание
для меня не вариант.


СочувствуюSadЭто дело серьезное.У меня тоже повреждена нога,только правая.Еще в школе на уроке физкультуры вывихнула,так до сих пор болит,и в основном на погоду.Но все равно стараюсь хоть как-то разминать ногу,чтоб немного восстановилась.Но что хорошо,так это что нога не мешает моим упражнениям.Либо уже привыкла,либо нет сильной нагрузки на больной участок.


Yanita Vladovitch писал(а):
ОБМ, я как представлю это,
так сразу становится
страшно.


Янита,скажу честно.Да,выглядит устрашающе,да и тяжело поначалу.После первого дня есть большая вероятность,что будет болеть пресс.Могут болеть даже лопатки.Я не пугаюSmileПросто нужно начинать с малого.По себе просто знаю,в первый день так себя нагружала(думала,что сразу похудею Embarassed ),что с утра разогнуться не могла.Лучше брать маленький рубеж.А там уже главное не лениться и добиваться своего.Ведь каждой девушке хочется,чтобы от нее сходили с умаSmile

Yanita Vladovitch писал(а):
Но ведь красота требует
жертв, правда?


СогласнаSmileМы,девушки,должны быть всегда уверены в себе.А для этого стоит уделить немного внимания своему телу,и все мужчины будут у наших ногVery Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yanita Vladovitch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.06.2012
Сообщения: 1513
Откуда: Украина (Одесса)
>08 Авг 2013 7:09

черная бестия писал(а):
Но все равно стараюсь хоть как-то разминать ногу,чтоб немного восстановилась.

Да, в любом случае нужно что-то делать. У меня это растяжка. Более серьезные нагрузки пока опасаюсь делать.

черная бестия писал(а):
будет болеть пресс.Могут болеть даже лопатки.Я не пугаюSmileПросто нужно начинать с малого.По себе просто знаю,в первый день так себя нагружала(думала,что сразу похудею Embarassed ),что с утра разогнуться не могла.Лучше брать маленький рубеж.

Ладно, убедила. Попробую.

черная бестия писал(а):
А там уже главное не лениться

О, это одна из двух моих проблем. А еще я люблю покушать! Очень-очень люблю. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>08 Авг 2013 10:52

Yanita Vladovitch писал(а):
Да, в любом случае нужно
что-то делать. У меня это
растяжка. Более серьезные
нагрузки пока опасаюсь
делать.


Правильно.Нужно искать для себя самый эффективный и приемлемый вариант.На самотек все спускать нельзя.Нога сама не пройдет,по себе знаю.А бОльшие нагрузки делать не нужно:и положительного результата может не получиться,и еще лишние проблемы,не дай Бог,заработать.

Yanita Vladovitch писал(а):
Ладно, убедила. Попробую.


ПопробуйSmileРезультат не заставит себя ждать,да и тебя не разочарует.

Yanita Vladovitch писал(а):
О, это одна из двух моих
проблем. А еще я люблю
покушать! Очень-очень
люблю.


Ооо...Вот тут мы с тобой похожиSmileЯ тоже очень люблю кушать,но стараюсь себя ограничивать.Нет,на строгие диеты не сажусь,потому что не приветствую и не доверяю им.Да и ленюсь я часто.Для достижения видимого результата нужно,самое главное,поставить себе цель.Сначала стараться как можно меньше кушать,чтобы после приема пищи чувствовать себя немного голодной.После шести ты можешь смело кушать.Как советуют диетологи,нужно кушать за два часа до сна.Так что не слушай тех,кто говорит,что после шести строго кушать нельзя.Я,признаюсь,тоже раньше думала так.Но потом кардинально поменяла свое мнение.С ленью бороться тяжело,но если несколько дней будешь пересиливать себя,то потом все опять пойдет как обычно,что ты и не заметишь,как уменьшенное количество еды и постоянные упражнения будут вечными спутниками твоей жизниSmileПо себе знаю!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yanita Vladovitch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.06.2012
Сообщения: 1513
Откуда: Украина (Одесса)
>08 Авг 2013 12:02

черная бестия писал(а):
Я тоже очень люблю кушать,но стараюсь себя ограничивать.

А я не могу себя ограничивать. У меня очень быстрый обмен веществ, 2-3 часа - и я уже голодная. Пытаюсь сбивать голод водой, вдруг прокатит. Лето это еще хоть как-то удается, а вот зимой...

черная бестия писал(а):
Нет,на строгие диеты не сажусь,потому что не приветствую и не доверяю им.

Я вообще никогда не сидела на диете, пока мне врач не назначил низкоуглеводную. Кстати, если продержаться на ней некоторое время, начинаешь худеть. Одна беда, я порой срываюсь. И тогда булочки, бублички, обычный хлебушек вновь оседают на моих бедрах.

черная бестия писал(а):
После шести ты можешь смело кушать.

Если я покушаю до 6, обязательно покушаю и после. Так что мой ужин между 7 и 8 часами. И тогда еще держусь.

черная бестия писал(а):
С ленью бороться тяжело,но если несколько дней будешь пересиливать себя,то потом все опять пойдет как обычно,что ты и не заметишь,как уменьшенное количество еды и постоянные упражнения будут вечными спутниками твоей жизни

Вот бы кто пришел, и прогнал мою лень. Но буду бороться.
Спасибо за советы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>08 Авг 2013 21:28

Yanita Vladovitch писал(а):
А я не могу себя
ограничивать. У меня очень
быстрый обмен веществ,
2-3 часа - и я уже голодная.
Пытаюсь сбивать голод
водой, вдруг прокатит.
Лето это еще хоть как-то
удается, а вот зимой...


Янита,летом лучше всего кушать легкие салатики,при этом не добавляя в них майонез или подсолнечное масло.Я вот например заправляю оливковым или льняным маслом.Они и очень полезные,и в то же время не жирные.Думаю,что если таким образом научиться меньше есть,то и зимой меньше придется налетать на более тяжелую пищу.Хотя во время холодов хочется кушать много и что-то более весомое,чем легкие салатикиSmileКак себя настроить,таков и будет результат.

Yanita Vladovitch писал(а):
Я вообще никогда не
сидела на диете, пока мне
врач не назначил
низкоуглеводную. Кстати,
если продержаться на ней
некоторое время,
начинаешь худеть. Одна
беда, я порой срываюсь. И
тогда булочки, бублички,
обычный хлебушек вновь
оседают на моих бедрах.


Я тоже как-то давно пыталась сидеть на диете,но очень быстро сорвалась.Так что понимаю тебя.Худеть то худела,но животик плоским не становился.Ладно животик,но больше всего всегда волнуюсь за попу,потому что она первая,которая обращает на себя внимание мужчин.Поэтому делаю разные упражнения,чтобы она была намного красивей.Что до бедер,так внешняя сторона меня вполне устраивает,а вот внутри мышцы слабоваты.Но как подкачать их,не знаю.Может ты что подскажешь?

Yanita Vladovitch писал(а):
Если я покушаю до 6,
обязательно покушаю и
после. Так что мой ужин
между 7 и 8 часами. И тогда
еще держусь.


Вполне приличноSmileЯ тоже придерживаюсь примерно такого времени.Правда,праздники не считаются.Как обычно,накидаюсь,потому что не могу обижать маму,которая очень старалась и готовила ужин.А потом опять упражнения,чтобы скинуть калории,которые наела.Но после таких праздников лично для меня тяжеловато снова прийти в норму и мало кушать.Но пересиливаю себя и через пару дней с чистой совестью не нагружаю свой организмSmile

Yanita Vladovitch писал(а):
Вот бы кто пришел, и
прогнал мою лень. Но буду
бороться.
Спасибо за советы.


Обязательно борись.Потом сама собой будешь гордиться за победу над ленью.Не за что!Всегда буду рада помочь Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yanita Vladovitch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.06.2012
Сообщения: 1513
Откуда: Украина (Одесса)
>08 Авг 2013 21:57

черная бестия писал(а):
Янита,летом лучше всего кушать легкие салатики,при этом не добавляя в них майонез или подсолнечное масло.

Ну, майонез я не ем уже давно. Только у меня другая беда: мне нельзя кушать углеводы, а взамен нужно питаться жирами. Так что Выбора нет.

черная бестия писал(а):
Что до бедер,так внешняя сторона меня вполне устраивает,а вот внутри мышцы слабоваты.Но как подкачать их,не знаю.Может ты что подскажешь?

Вот что пишут в интернете. Упражнения для внутренней стороны бедра Нужно будет и самой попробовать.

черная бестия писал(а):
Потом сама собой будешь гордиться за победу над ленью.

Конечно, буду. Но она, лень, такая коварная. Думаешь, что победил ее, а она лишь притаилась в сторонке, и стоит только расслабиться, как она возвращается.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>08 Авг 2013 22:53

Yanita Vladovitch писал(а):
Ну, майонез я не ем уже
давно. Только у меня
другая беда: мне нельзя
кушать углеводы, а взамен
нужно питаться жирами.
Так что Выбора нет.


Да,ситуация тяжелая.Обидно,когда худеешь,а потом заново наедаешь.Я не раз оказывалась в такой ситуации.Но ведь ты наверно нашла для себя способ,чтобы не получать массу калорий от жиров?

Yanita Vladovitch писал(а):
Вот что пишут в интернете.
Упражнения для
внутренней стороны
бедра Нужно будет и самой
попробовать.


Янита,спасибо большое за статьюSmileОна мне очень пригодится.А то руки никак не доходили заняться именно этой проблемной зоной.А тебя тоже не устраивает эта часть тела?

Yanita Vladovitch писал(а):
Конечно, буду. Но она,
лень, такая коварная.
Думаешь, что победил ее, а
она лишь притаилась в
сторонке, и стоит только
расслабиться, как она
возвращается.


СогласнаSmileВот уже думаешь,что лень ушла далеко и надолго(а лучше навсегда),как она коварная возвращается.Стоит дать немного слабины,как все усилия идут насмарку.Потом начинаешь отчаиваться и не веришь,что еще раз что-то может получиться.Меня всегда,например,спасает мое упрямство.Почему другие могут,а я нет?Вот такой у меня девиз по жизни.И я им умело пользуюсьSmile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OksiSs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.04.2013
Сообщения: 560
>08 Авг 2013 23:16

Девочки, добрый вечер всем! rose Хорошая тема! Близка)) На самом деле очень люблю спорт! Но тут главное заинтересоваться и чтобы тренировки приносили позитив.
Так как я очень избирательна и не люблю однотипности)Занималась всем, чем угодно и нашла для себя идеального тренера, самого лучшего(для меня) и у которого результаты налицо и быстро! Проверено на себе и окружении. Laughing Эту фею зовут - Джиллиан Майклс Laughing Может кто и знаком с ней) Кто не очень на "ты" со спортом,да и вообще..я советую знакомство с ней начать с потрясающего курса - Стройная фигура за 30 дней . Там три уровня.
. 10 дней первый делаем, 10 -второй , и 10 -третий )) Но каждый день. Но там тренировка длится 25 мин, кажется...Это вообще мелочи)) Но тело чувствуешь! И что самое важно, оно становится красивым, не перекаченным, а вырисовывается рельеф, женственный, плюс худеем, подтягивается тело. Настроение супер. Джилл шикарно ведет. Laughing вот для меня она самая любимая и самая эффективная.)) Можно было перечислить упражнения, но легче скачать и видеть. Чтобы все правильно было. А так у нее куча тренингов. И все суперские) Ну вот только йога мне ее не оч. А все остальное блеск) rose Поверьте, она заменит все))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>09 Авг 2013 0:09

Оксана,привет Ok Очень рада видеть тебя в этой теме.

OksiSs писал(а):
Но тут
главное заинтересоваться и
чтобы тренировки
приносили позитив.


Полностью согласна!Если не получаешь никаких положительных эмоций,кроме физического напряжения,стоит выбрать другие упражнения,которые принесут наибольший позитив.

OksiSs писал(а):
однотипности)Занималась
всем, чем угодно и нашла
для себя идеального
тренера, самого лучшего
(для меня) и у которого
результаты налицо и
быстро! Проверено на себе
и окружении. Эту фею
зовут - Джиллиан Майклс
Может кто и знаком с ней)


О ней слышу в первый раз.Но,судя по твоему восторгу,она прекрасно ведет тренинги.

OksiSs писал(а):
я
советую знакомство с ней
начать с потрясающего
курса - Стройная фигура за
30 дней . Там три уровня.
. 10 дней первый делаем,
10 -второй , и 10 -третий ))
Но каждый день. Но там
тренировка длится 25 мин,
кажется...Это вообще
мелочи)) Но тело
чувствуешь! И что самое
важно, оно становится
красивым, не
перекаченным, а
вырисовывается рельеф,
женственный, плюс худеем,
подтягивается тело.
Настроение супер.


У меня уже слюнки потекли от такого описания.Все,срочно бегу смотреть ее тренинги.Думаю,и мне ее методы помогут.Оксана,спасибо тебе огромное Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yanita Vladovitch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.06.2012
Сообщения: 1513
Откуда: Украина (Одесса)
>09 Авг 2013 7:09

черная бестия писал(а):
Но ведь ты наверно нашла для себя способ,чтобы не получать массу калорий от жиров

Увы, тут ничего изменить нельзя, но тут главное удержаться и не сорваться на углеводы.

черная бестия писал(а):
А то руки никак не доходили заняться именно этой проблемной зоной.А тебя тоже не устраивает эта часть тела?

Ага, тоже не устраивает. Так что и сама советами воспользуюсь. Я и раньше делала, например, ножницы, но не так часто и не с тем настроем.

черная бестия писал(а):
Вот такой у меня девиз по жизни.И я им умело пользуюсьSmile

Хороший девиз.

OksiSs писал(а):
На самом деле очень люблю спорт! Но тут главное заинтересоваться и чтобы тренировки приносили позитив.

Да, когда не приходится переступать через себя, то спорт и мне приносит удовольствие, особенно если все делать под музыку. Но я краем глаза видела интервью одного фитнесс-тренера, так он сказал, что для эффекта нужно делать то количество раз, на которое хватает сил + еще 3-5 раз. А это уже не так радостно.

OksiSs писал(а):
Эту фею зовут - Джиллиан Майклс Laughing Может кто и знаком с ней)

Я никогда не обращалась за помощью к другим. А сейчас очень рада, что заглянула в эту тему. Так что обязательно посмотрю, что предлагает Джиллиан Майклс.

OksiSs писал(а):
Ну вот только йога мне ее не оч.

А я обожаю йогу. Конечно, не весь спектр упражнений, но парочка у меня присутствует. Особенно обожаю сидеть в позе лотоса, и пусть она у меня не идеальна (из-за моего больного колена я ступни ставлю не на колени, а на пол), однако заметила, что укрепились мышцы спины (особенно в нижней части).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>09 Авг 2013 8:15

Yanita Vladovitch писал(а):
Увы, тут ничего изменить
нельзя, но тут главное
удержаться и не сорваться
на углеводы.


А не сорваться порой очень трудно.Но ты справляешься?

Yanita Vladovitch писал(а):
Ага, тоже не устраивает.
Так что и сама советами
воспользуюсь. Я и раньше
делала, например,
ножницы, но не так часто
и не с тем настроем.


Я делаю велосипед,но большую часть упражнений использую для пресса живота.Поэтому в одном месте красиво,а другое надо заново шлифовать.

Yanita Vladovitch писал(а):
Хороший девиз.


Спасибо Embarassed Он очень хорошо помогает тех случаях,когда уже готова все бросить и больше не начинать.

Yanita Vladovitch писал(а):
Да, когда не приходится
переступать через себя, то
спорт и мне приносит
удовольствие, особенно
если все делать под
музыку. Но я краем глаза
видела интервью одного
фитнесс-тренера, так он
сказал, что для эффекта
нужно делать то
количество раз, на которое
хватает сил + еще 3-5 раз. А
это уже не так радостно.


Я тоже получаю удовольствие,когда делаю упражнения под музыку.Это даже немного расслабляет и вносит позитив в усталое тело.А я вот слышала,что начинать делать упражнения столько раз сколько вам лет отроду.Это если человек в сорок-пятьдесят лет захочет похудеть,он скорее в больницу загремит,чем получит хороший результат.Но вряд ли многие пользуются этим правилом.Я лично делаю столько упражнений,на сколько физически хватает сил.

Yanita Vladovitch писал(а):
А я обожаю йогу. Конечно,
не весь спектр упражнений,
но парочка у меня
присутствует. Особенно
обожаю сидеть в позе
лотоса, и пусть она у меня
не идеальна (из-за моего
больного колена я ступни
ставлю не на колени, а на
пол), однако заметила, что
укрепились мышцы спины
(особенно в нижней части).


Янита,а ты можешь немного подробнее рассказать о своей йоге,если тебе не тяжело.Действительно ли она помогает и чем?А то я тоже хочу начать,но приемлемую никак не выберу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 16:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Глава 15 » И вот настал день нашего прощания. Разумеется, я не могла не проводить Илью в аэропорт. Там мне довелось познакомиться... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Красота » Диеты » Комплексные упражнения [17241] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение