Онлайн игры, которые разрушают семьи,как с этим бороться?

Ответить  На главную » Личное » Пофилософствуем?

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>29 Янв 2020 9:15

Только реальная жизнь может излечить от игромании. Причин тому много, это и инфантилизм, связанный с воспитанием, и тепличные условия ...
Хотя в целом это страшно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3221
Откуда: Беларусь
>16 Май 2020 15:07

У меня муж любит в одну игру играть - там, как назло, паузы нету. А играть ты можешь и 10 мин и целых 1,5 часа! Раньше меня это не трогало, но как поженились и родился сын - столько скандалов. Жили у мамы после рождения ребёнка, так та справедливо спрашивала : почему я должна смотреть, если у тебя муж дома сидит. И приходилось сглаживать конфликт. А у него один ответ :"Я работаю столько и столько, не заслужил что ли?!". Я справедливо считала, что он прав - я сижу дома, а он работает практически целыми днями. Но ему ж не объяснишь, что я тоже устаю! С работы приходит и за телефон ("Я же только сейчас сел поиграть!") или ноут. Твоя игра подождёт, а ребёнок нет.
Так что это у нас и чуть не спалившийся чайник, и плач сына без внимания(когда я иду готовить или уборка) , и описавшийся племянник и спаленное жареное мясо(полная потеря времени). На полгода затишье, а потом опять...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 13:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Двойная звезда (Арнаутова Дана, Соловьева Евгения) Те, кому понравился «Стальной подснежник» , будут в восторге. Это история предков... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Личное » Пофилософствуем? » Онлайн игры, которые разрушают семьи,как с этим бороться? [17247] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение