Коронованные особи. Фильм Бориса Соболева

Ответить  На главную » Личное » Что в мире делается?

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>04 Июл 2013 3:40

 » Коронованные особи. Фильм Бориса Соболева

Впервые на российском телевидении журналистское расследование, построенное не на слухах и предположениях, а на прямых доказательствах, вскрывающее истинные механизмы подиумных коронаций.


Девочки, советую посмотреть. Smile


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -


_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.09.2011
Сообщения: 1840
Откуда: г. Ижевск
>31 Авг 2013 16:32

Света, огромное спасибо! Very Happy
Насчет российских конкурсов я даже не сомневалась, но чтобы и мировые грешили взятками ... Я даже и подумать такого не могла.
Интервью с Жирковой повеселило, а потом мне ее стало жаль. Симпатичная девушка (женщиной ее язык не поворачивается назвать), а вот интеллектом Бог обидел. Как же она школу-то закончила? Ведь тогда у нее не было мужа-футболиста. Как же она живет-то? А может именно не слишком умным и везет.
Не знаю. Мне сложно судить. Да и не зачем. Над ней и так, наверное, вся страна смеется.

Еще раз огромное спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NATALI X Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.06.2010
Сообщения: 282
Откуда: Россия
>21 Сен 2013 12:12

Королева писал(а):
Насчет российских конкурсов я даже не сомневалась, но чтобы и мировые грешили взятками ... Я даже и подумать такого не могла.

Господи, девочки, это же бизнес, какая разница в России или где то ещё? Деньги во главе угла и т.д. О Какой честности может идти речь. Где она вообще?
_________________
Женщина - слабое, беззащитное существо,
от которого невозможно спастись!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 16:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: Ответ от Автора работы №9 "Старое зеркало": читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Личное » Что в мире делается? » Коронованные особи. Фильм Бориса Соболева [17252]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение