Как избавиться от веснушек?

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

Дикая роза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Июл 2013 11:51

 » Как избавиться от веснушек?

Добрый день девочки. Нигде не увидела такую тему, решила рискнуть. У меня на лице веснушки в этом году и на руках появились, кто нибудь знает как от них избавиться?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>05 Июл 2013 17:09

Вы знаете, сейчас очень много действенных кремов, осветляющих кожу, а вообще хорошо помогает отвар из петрушки и маски с добавлением сока лимона. У меня самой веснушки есть на лице, раньше как-то стеснялась их, а теперь не представляю без них свой образ))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дикая роза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Июл 2013 15:07

Я всегда стесняюсь веснушек в детстве даже смеялись на до мной. Сейчас их становится еще больше. Попробую ваш рецепт надеюсь поможет.
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>01 Авг 2013 16:13

Если для Вас это проблема, которая мешает Вам жить, развивает комплексы, то конечно лучше найти подходящий рецептик для устранения веснушек или хотя для их осветления. Можно, конечно, маскировать их при помощи тонального крема, подруга так делает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>02 Авг 2013 7:59

я думаю, что все же полностью избавиться от веснушек не получится. Ведь это же естественная пигментация кожи. Но все равно удачи вам!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shantal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.12.2012
Сообщения: 248
Откуда: Липецк
>05 Авг 2013 18:13

Косметологи уверяют что с помощью лазера удаляются все пигментные пятна и веснушки в том числе. Но вот только ничто не помешает им появляться вновь...а процедура-то дорогая чтобы быть регулярной
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>06 Июл 2014 3:56

У меня тоже веснушки есть, сосредоточены в основном на переносице. Летом более заметны, чем зимой. Когда была подростком, при первой же возможности протирала кожу кусочком огурца. Где-то вычитала, что сок огурца осветляет кожу. А потом бросила это дело, не так уж их у меня много, и не так уж они заметны, чтобы с ними прям бороться.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>07 Июл 2014 13:24

Что касается лазера, то я все равно боюсь увлекаться им. Мне кается, что это может и аукнуться со временем, все же, довольно серьезный процесс обработки кожи. Как отреагирует на это организм еще точно никто вам не скажет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>08 Июл 2014 13:32

Люция писал(а):
У меня тоже веснушки есть, сосредоточены в основном на переносице. Летом более заметны, чем зимой. Когда была подростком, при первой же возможности протирала кожу кусочком огурца. Где-то вычитала, что сок огурца осветляет кожу. А потом бросила это дело, не так уж их у меня много, и не так уж они заметны, чтобы с ними прям бороться.
Я тоже смирилась с веснушками, у меня тоже в основном на носу и чуть по щекам, совсем чуть. Сейчас мне даже кажется, что они некоторую изюминку моей внешности придают, в конце концов - природа наделила, надо носить))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

никитА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Янв 2015 12:32

У меня все лицо в веснушках, самая настоящая конопатая, только свой волос русый, но крашусь в медный! И если по-молодости они меня раздражали, то сейчас я просто не обращаю на них внимание. Иногда шучу, что я человек-веснушка т.к. плечи тоже покрыты ими!
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>28 Янв 2015 16:14

Вы молодец, у меня тоже есть веснушки и я не обращаю на них внимание! Даже считаю своей, так сказать, изюминкой. Самое главное, научиться себя принимать такой, какая есть!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>23 Фев 2015 14:13

Девочки, после того, как я недавно увидела Джен Псаки на летних фото, я поняла, что мои веснушки это детский лепет! Эта женщина одна из самых веснушчатых.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>01 Мар 2015 13:15

Ой, она вообще вся вся по-моему в веснушках. На самом деле за границей многие женщины покрыты веснушками и нисколько не комплексуют.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>09 Мар 2015 16:52

Ну да, много даже среди голливудских актрис женщин в веснушках.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>11 Мар 2015 15:34

Ага, причём они выставляют это как некоторую изюминку и нисколько не комплексуют. Главное как себя преподнести!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 13:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: ЭММА ДОНОХЬЮ «ПРИТЯЖЕНИЕ ЗВЁЗД» Во время чтения романа мне хотелось биться головой о стену, настолько меня раздражало это «бабье царство»... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Крозе

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Как избавиться от веснушек? [17257] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение