Правило звездопада (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Yagodka-Tori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 27.01.2013
Сообщения: 143
>27 Окт 2013 18:50

OksiSs писал(а):
Викулечка моя, любимая!!!
Юпииииииииииии
Винни Пух приперсяя . Открывай!! Пора обедать!!

Оксаааночкаааа))) Девочка моя золотая))))
Даавно открыто)) Для тебя вообще местечко всегда берегу)))
Сейчас кормить буду!!!

OksiSs писал(а):
Итак, я прочитала
Котюня моя, мне очень понравилось!!

Уррра!!! Я тебя так ждала, так ждала))) Я так рада)))
OksiSs писал(а):
Мне с самого начала пришлись по душе герои! Люблю противостояния!Да и с юмором!

О, да))) Я тоже люблю))) Да, и, честно сказать, в жизни этим не гнушаюсь))) Язва еще та))
OksiSs писал(а):
Кира ващее крутышкааа!! Вот че не живется ей спокойно))))))

Ну а че всем спокойно жить? Она и сама на попе не сидит и вон Ромке не дала)))
OksiSs писал(а):
Когда Рома спор проиграм валялась))

Люблю этот момент)) Соня там такой)))
OksiSs писал(а):
а песня, которую Кира пела, на доведет кого угодно)) Классная!!

Она есть в реале))) Только я чуток переделала. песенка - Яжевика - Ау ау (Ай ай). Кажется так.
OksiSs писал(а):
А все так ладненько начиналось...уже шуры муры тамс! Костян не вовремя прирулил!

Нее... Если бы эти двое тогда встречаться начали, то апокалипсис был бы точно...
OksiSs писал(а):
Викуля! Ты попала прям в самое то!! Я так обожаю звездные штуки! Небо и все что с этим связано! У меня мечта иметь телескоп!) С меня все ржут! Не понимают

Да вообще))) Меня только препод по физике понимал. остальные не могли смотреть кк я ночью сижу смотрю на звездопады.... Иди спасть, иди спать... Ну их...
OksiSs писал(а):
Когда ты описывала небо, звезды и прочч.. прям не дышала! Красотень такая! Ввсе глазами Киры...ощущения непередаваемые! И желания эти...ммммм!!!

Ух)) Ты меня успокоила) Я честно думала этот кусь переписать... Мне его так нефигово покритиковали, думала совсем не удался...
OksiSs писал(а):
Вот огромнная душа у Кирочки" . Я про Настюшку! Во сколько людей могут так сделать...взять ребенка...одеть, обуть, накормить. Да еще и заботиться потом! А когда в больнице всех на уши подняла!!Слов нет!

Когда о ней никто не заботился, ей хотелось, чтоб Настенька не выросла такой как она. Что-то вроде "пусть хоть кто-то будет счастливым".
OksiSs писал(а):
А Ди!! Просто горжусь ей! Как не опускает руки, несмотря ни на что, как борется. Не озлобилась на весь мир. Мы опускаем те самые руки, не верим ни во что, когда у нас какие то мелкие неурядицы. А тут...умничка!!!

Ди - вообще моя любимица. Я даже подумываю про нее написать....
OksiSs писал(а):
И Кирочкина идея с этим вечером! Я обожаю ее!!

Чистый экспромт)) Не думала, что этот эпизод будет в книге)))
OksiSs писал(а):
И как я ревела с ней, когда она плакала( Ведь по сути, все не так как думала. И Ромке она нравилась. Но вот она такую позицию приняла, сама начинала, а потом ревела, что якобы он считает ее никем. Глупышкаааа! Они такие милые! Я прям тащилась с них!!
И думаю, что оч здорово, что она провела столько лет в Америке. Что прошли годы. Теперь будет все иначе. Надеюсь!

Со всем соглашусь)) Умничка моя, все так правильно чувствуешь)))
OksiSs писал(а):
хотя все равно боится правду сказать Ромке! Ох как он бы обрадовался. что нашел свою деткуу!!!

Хм, давайте моего Ромочку недооценивать не будем.))
OksiSs писал(а):
Полинка нравится! Хорошо, что нашей девочки есть такая подругаа!!! а то совсем рехнуться можно было(((((((

Подруга - это же клад какой))) Пы. сы. Я тя обожаю солнышко, моя подружечка)))
OksiSs писал(а):
Безумно рада,что Ромео наш был в армии! Настоящий мужчина! Уважаю!!

Согласна))

OksiSs писал(а):
От Евочки балдею!!Какая сладкаяяя!!!Прям солнышко!! Кира Александровнаа....мурмур Роме прям повезло! и не шибко искал

эт мой маленький Купидончик)))

OksiSs писал(а):
РОмка отвадил Антонио шикарно просто. Лежала Бедный А. так старался, а, не оцененный остался

А нечего на собственность Демидова поглядывать, даже если сама собственность с этим не согласна)))
OksiSs писал(а):
Люсьен вымораживает как то! Но Стас больше! Она то ради него на все готова, аон ноги вытирает...
И че они с этим ноутом то...ааа..ну накрутила ты, солнце мое!!!

Скоро все поймешь)))
OksiSs писал(а):
щас я приду в себя, буду фантазировать по полной. У меня , если что, есть справочка

ой, а давай))) Мне уже интересно))) С твоей то фэнтази)))
OksiSs писал(а):
И все таки Кире, наверное, надо было все сказать Роме. Я понимаю, конечно, страх и все такое...Она хочет, чтоб он сам вспомнил?)) Она боится. И , наверное, пока не будет уверена в его чувствах , серьезных...не успокоится. Хотя, мб Кира и тогда будет переживать и придумывать себе не ясно что)) Сама себя накручивает) Пусть пусть парня покрутит! Там хахли не нарисуются нет ? я б посмотрела на этоо и на отелллло Ромео!!

Про Киру ты права, но она не скажет. А хахлей не будет. Нам в нашем зоопарке своих крокодилов хватает)))

OksiSs писал(а):
Пусть поиграет чуток, отомстит, типа Только бы трупы потом не собирать

Я сегодня добрая. Так что признаюсь в самом конце будет труп. Серьезно. Офигеть я добрая....
OksiSs писал(а):
уськааа, прелесть моя!! Спасибо за такой чудесный роман! Так легко читается, так ты пишешь шикарно, милая!! Мне очень понравилось!! Такая нежность сразу и тепло!! Моя крутышка!!!Я очень жду продолжения!! А какое видео, муси моя!!! Я тащусь!! Как все ты круто сделала!! Ты кративная у меня куколка! Горжусь тобой!! Ты у меня мега талантливая девочка!

Зая моя.... Я слилась со своей кофточкой(она красненькая). Засмущала прям не могу)))) Я даже прослезилась....
OksiSs писал(а):
Люблю тебя, моя золотая!!!

Люблю тебя, солнышко мое жизнерадостное))))
И, кхм, я там в личку стучалась)))

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---

Я изнемогаю от того, что на мир я смотрю только своими глазами и никак не могу взглянуть на него как-нибудь иначе.
(с) И. А. Бунин

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yagodka-Tori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 27.01.2013
Сообщения: 143
>27 Окт 2013 18:56

 » Глава тринадцатая


Все это чушь – навек обещания! Просто скажи, что ты любишь сейчас.
Дай мне место в сердце своем.
Нам не познать прощенья в прощании, значит, придется мириться сейчас.
Переменяться шкурами.
(Яжевика – Стены)





- Ты совсем?! И ничегошеньки они не умерли!
- А как они из бетона выбрались? - Рома рьяно сопротивлялся мнению девушки о только что просмотренном фильме. К слову, их понимания финала кардинально различались.
- Не знаю... Ну а как тогда они старыми стали?
- Это один из вариантов событий!
- А ты бы так смог?
- Что? Влюбиться на спор? Нет!
- А поцеловать хотя бы? - Кире хотелось искренности. И помня их самый первый поцелуй, она затаила дыхание, ожидая его ответа.
- Сейчас - нет.
- А раньше?
- Не поверишь, даже делал!
- Да-а... - Она была рада, что он не лгал, но что-то все равно кольнуло... - А если она как Софи вернется через двадцать лет и разрушит твою жизнь?
- Не думаю, что ту прибабашенную я заинтересую, да и в тридцать пять я не очаруюсь полупарнем с отвратительными манерами! - А ведь ей действительно стало больно. Хотя и не ожидала, что так отреагирует.
- Может она вырастет и станет милой? - Вся игривость из голоса исчезла.
- Жутко в этом сомневаюсь. Хочешь еще попкорн?
- Господи, ты постоянно хомячишь что ли?!
- Моему растущему организму нужны калории!!!
- Растущему? - Кира насмешливо прищурилась.
- Да! Я на кухню... - Чмокнув ее в висок, он шустренько потрусил к холодильнику. Через пару минут он, осторожно ступая по пушистому ковру - дабы не пролить нечто дымящееся в красивой кружке, вернулся в комнату.
- Я тебе какао принес... - Начатая с огромным энтузиазмом фраза закончилась почти шепотом. Парень ласково посмотрел на спящую в его футболке девушку и улыбнулся. В этот вечер он видел ее разную. Она открывалась ему с какой-то легкостью, но так же быстро пряталась обратно. Его маленькая девочка. Она смущалась, когда он слишком откровенно показывал свое к ней отношение. И ведь хотел ее до зуда в пальцах, но терпел, видя, что она боится. Сколько еще тайн у нее? Ромке не хотелось знать их все, если она не пожелает поделиться. Он хотел доверия. И сейчас спящая, такая беззащитная она напомнила ему девчонку, которая учила его загадывать желания. Но мысль, что его Кира, и маленькая сестричка Дена – одно лицо, казалась абсурдной. Хоть и точило внутри сомнение.
- Ром? - сиплый голос девушки прервал его мыслительный процесс.
- Что, малышка? - поинтересовался он, поставив чашку на стеклянный столик.
- Ты поел?
- Да, - все-таки не удержался от смешка.
- Тогда полежи со мной...
- Эх... Пойдем, красавица, в комнату - там удобнее.
- Не хочу... Ножки спят... Они не пойдут...
- Значит полетят... - С широкой улыбкой на лице Рома подхватил дремлющую Киру на руки и понес в постель.
- Какой ты у меня хороший... - Целуя его в плечо, пробормотала девушка.
- А ты этим нагло пользуешься! - Сказал в ответ, покрывая легкими поцелуями макушку удобно устроившейся и снова заснувшей Киры. Пролежав в таком положении еще час, Демидов понял, что не сможет уснуть. Аккуратно выбравшись из объятий любимой, отправился в душ. Не удержался и через пару минут вернулся, легонько прикоснулся к ее губам в нежном поцелуе. А потом холодный душ. В его случае ОЧЕНЬ холодный душ.

***
- Через сколько у тебя консультация?
- Два часа. Можем погулять?
- Можем. А у тебя ресничка упала. - Рома решил все же проверить появившуюся теорию. Не спросит же он: А ты случайно не Кира, сестра Дэна?
- И что?
- Загадывай желание.
- Я в такое не играю. - Кира ощутимо напряглась.
- Да что тебе стоит? - Парень уже успокоился, решив, что шальная мысль - секундное помутнение. - Есть у тебя желание?
- Ага. Экзамены сдать.
- Ты и так сдашь. Ты у меня умничка.
- Уговорил. Тогда нет.
- Загадывай. Только самое-самое.
- Хочу, чтобы мама была жива. Как думаешь, сбудется?! - жестко высказала Кира, глядя прямо в глаза. Сорвалась. Он с таким успехом пробил брешь в маске жизнерадостной оптимистки, за которой она пряталась все это время. Потому что доверяла. Но просто рассказать она не могла. Даже Полине никогда не говорила, обмолвившись парой слов.
- Черт... Малыш, прости меня...
- Давай я тебе позже перезвоню? Ладно? – Побег – лучшее решение, как всегда подумала Кира.
- Кира...
- Пожалуйста...
- Хорошо. Только обязательно позвони, как доберешься до дома.
Девушка кивнула и побрела в сторону остановки, а Ромка стоял и смотрел, не приближаясь, пока не увидел, как она садится в автобус. Демидов понял, что нечаянно затронул неприятную для Киры тему.

***

- Игорь, кто сейчас ведет девчонку?
- Я. Объект движется по Пушкина. Пешком и уже давно... Плачет что ли...
- По Пушкинской?
- Точно.
- С кем связывалась?
- Ни с кем. Один пропущенный от Дениса Александровича.
- Твою мать! Попроси ребят пусть прижмут эту актрису, плачет она...
- Но...
- Я сказал! Разговор окончен!
- Черт...

***
Кира вышла на следующей же остановке. Она шла по почему-то пустым улицам города, не обращая внимания на светлеющее небо и проплывающие по нему серые клочки туч, на заснеженные деревья в зимнем парке, на птиц, стайкой круживших рядом. Ее ничего не трогало. Абсолютно ничего. И шла она никуда. И как выяснилось ниоткуда.
«Господи, ну почему так больно?! Я ведь знала об этом всегда. Каждую минуту, проведенную рядом с ним. Знала и боялась. Вот черт... Дура! Дура! А чего я ждала? Чего? Что он как последний идиот вдруг опомнится и решит, что всю жизнь любил девушку, которую на самом деле терпеть не мог. Да и что ты, влюбленная идиотка, сделала? Стала идеальной девушкой для него?! А нафига? Нет, серьезно. С чего ты решила, что если он полюбит тебя, такую хорошую девочку-ангела, по сравнению с той «язвой», которой была раньше, тебе будет этого достаточно??? Что ты будешь, счастлива? Кто тебя так обманул, а? Наивная, глупая.... Правильно он тебя называл. Ты действительно такая».
С каждой новой мыслью становилось тяжелее идти, чувствовать, да и просто дышать. Спрятаться от себя тяжелее всего. Да и нет в этом никакого смысла. Когда мир вокруг рушится в одно мгновение, кажется, что лучше уже никогда не будет, и хуже не будет тоже. Глупое состояние. Все теряет смысл. Сознание ждет нового потрясения, чтобы снова захотеть жить. А вот человек не ждет уже ничего.
В тон ее настроению начал падать противный снего-дождь, больно колющий щеки, из-за порывов холодного ветра. И незаметно для себя самой Кира забрела на другой конец города. Кира воровато оглянулась, чувствуя на себе чей-то взгляд. За спиной стояли три амбала, ехидно посматривая на девушку.
«Блин, только сеанса гоп-стопа для полного счастья не хватало...»
- Эй, девочка!
Ланговская проигнорировав крик, шла дальше.
- А ну стой!
- Я на тренировку опаздываю. - Соврала Кира.
- По боксу?
- По каратэ. – Сердце гулко стучало в виски, но она старалась не показывать страха.
- А мы оригинальные такие... - Подойдя ближе, проговорил самый рослый.
- Может, покажешь пару приемов?
- Не стоит. Я спешу. - Девушка судорожно пыталась придумать способ сбежать от неприятных парней и не находила. Она рванула через дорогу на последних секундах, перед тем как загорелся зеленый, надеясь, успеет улизнуть. Но, как назло, машин не было вообще и «веселые ребята» догнали ее за пару секунд.
- Стой! – Кто-то схватил ее за руку, останавливая, но, не причиняя боли.
- Да, че ты с ней церемонишься! Нам че сказали? Правильно передать привет от дяди Стаса и попросить, чтобы не лезла туда, куда не просят. Ясно? – Кира молчала, пытаясь понят, кто такой этот таинственный «дядя Стас».
- Я спрашиваю, понятно? – Она кивнула, пытаясь не завыть от страха. Но похоже парня ее ответ не удовлетворил, и он, схватив Киру за волосы, швырнул ее на скользкий тротуар. Затем, присел на корточки и прошипел:
-Пожалуешься папочке или брату, начну с твоей подружки... Поняла?
- Д-да... – Теперь девушка не могла не плакать, только уже от боли. Разбитая щека, кровоточила, голова кружилась, стертые ладони саднили. С какой же силой он ее кинул? И главное за что?!
- Адьес, мадемуазель!
Снова зазвенел телефон, если первый звонок Кира проигнорировала, даже не посмотрев на номер звонившего, то сейчас ей просто необходимо было с кем-то поговорить. Какого черта, она ушла на другой конец города?
- Да...
- Ты почему так долго не брала трубку? Ты где вообще?
- Ром, забери меня...

***

Рома сидел на диване у себя в квартире, крепко обнимая всхлипывающую девушку, и понимал, что ему впервые в жизни по-настоящему страшно. За нее. Когда он увидел ее, сидящую прямо на тротуаре, вытирающую слезы вперемешку с кровью, в душе все перевернулось, а голове забилась одна единственная мысль, которая не отпускала его до сих пор. «Кто помел это сделать с МОЕЙ девочкой?»
Кира сказала, что к ней привязались какие-то гопники, а у нее с собой не было денег, вот они ее и избили. Черт, и зачем он ее отпустил?! Хотел же схватить, прижать к себе и просто не отпустить, пока не успокоится. Нет же, в благородного играл, понимающего.
- Черт, маленькая не плачь, пожалуйста... – Тихонько принялся вновь успокаивать Киру он, вытирая прозрачные слезинки с мокрых щек.
- Я п-пытаюсь... – Девушка действительно старалась успокоиться.
- Сильно испугалась? – Согласный кивок.
- Сейчас лучше себя чувствуешь? – Еще один кивок.
- Не болит? – Демидов махнул головой на ссадину на ее щеке, которую сам несколько минут назад промывал влажным полотенцем.
- Нет, только щипает.
- Может, лучше в больницу? Вдруг сотрясение или еще что? – Рома пытался отвлечь разговором, стараясь обратить ее внимание на настоящее.
- Со мной все хорошо. Правда. Спасибо тебе.
- За что?
- За то, что ты со мной... – Кира погладила парня по щеке, легонько касаясь чуть пробившейся щетины. – Любимый...
Никто из них не понял, кто первым потянулся ближе, кто первым коснулся губ, похоже, это было обоюдно. Кира запустила пальцы Роме в волосы, ероша и без того торчащие пряди. Он попытался отстранить ее, и девушка непонимающе взглянула на него.
- Маленькая, ты понимаешь, что я не остановлюсь сейчас? Просто не смогу... – С трудом переводя дыхание, пояснил парень.
- Понимаю. Я люблю тебя. И тоже этого хочу. – Он смотрел в ее глаза и не находил в нем сомнений. А потом просто притиснул к себе как можно ближе, пересадив к себе на колени, и впился в ее губы поцелуем, получив такой же пылкий ответ.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---

Я изнемогаю от того, что на мир я смотрю только своими глазами и никак не могу взглянуть на него как-нибудь иначе.
(с) И. А. Бунин

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>27 Окт 2013 21:17

Гип-гип,ура!Наконец-то глава пришла!Викуся,спасибо,что порадовала!Отношения Киры и Ромы просто Ах,так мило!Рома такой заботливый!Я вот одно не пойму,чего эти люди думают,что Кира что-то знает?Собственно,что она должна знать,тоже не ясно.Глава потрясающая,тащусь от Ромы)Спасибо .за продолжения! Ar Very Happy
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мантисса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.08.2012
Сообщения: 682
Откуда: Киев
>27 Окт 2013 21:51

капец, глава держит в таком напряжении..не оторваться!!!
спасибо, вдохновения)
_________________
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yagodka-Tori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 27.01.2013
Сообщения: 143
>28 Окт 2013 17:04

Лерик, приветик)))
Валерия Ильященко писал(а):
Гип-гип,ура!Наконец-то глава пришла!Викуся,спасибо,что порадовала!

Еще б если бы Викуся побыстрей с этим делом разбиралась было бы вообще волшебно))) Но очень-очень приятно, что ты ждешь)
Валерия Ильященко писал(а):
Отношения Киры и Ромы просто Ах,так мило!Рома такой заботливый!

Как здорово, что ты это увидела)))
Валерия Ильященко писал(а):
Я вот одно не пойму,чего эти люди думают,что Кира что-то знает?Собственно,что она должна знать,тоже не ясно.

Лер, не забывай чья она дочь и откуда ноги растут. Дальше яснее будет...) Надеюсь)
Валерия Ильященко писал(а):
Глава потрясающая,тащусь от Ромы)

О, моя миссия исполнена))) Нас уже двое)
Валерия Ильященко писал(а):
Спасибо .за продолжения!

Пожалуйста, милая)))
___________________
Лана, солнышко, привет)))) А я тебя потеряла))) А ты со мной))) Уррра))))) Очень рада, что ты вернулась!!!
Мантисса писал(а):
капец, глава держит в таком напряжении..не оторваться!!!

Ох, самый лучший комплимент))) Хотя напряжение в этой главе, пока еще цветочки...

Мантисса писал(а):
спасибо, вдохновения)

Спасибо, солнце)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---

Я изнемогаю от того, что на мир я смотрю только своими глазами и никак не могу взглянуть на него как-нибудь иначе.
(с) И. А. Бунин

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nastya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 17.05.2013
Сообщения: 63
Откуда: Тула
>09 Ноя 2013 20:33

Викусь, привет!!! Guby Guby Как дела? ))) я вот тут зашла, посмотрела... А когда продка будет? Embarassed
_________________
— Как говорится - оставляй свой зад в прошлом!
— Да нет, оставляй прошлое позади себя!
(Тимон и Пумба)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yagodka-Tori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 27.01.2013
Сообщения: 143
>09 Ноя 2013 23:29

Солнышки всем приветик))) Как я по вам соскучилась)))))))
Nastya писал(а):
Викусь, привет!!! Как дела? ))) я вот тут зашла, посмотрела... А когда продка будет?

Настик, зайка, приветики))) Я вот не знаю, что из двух или глюканул мой мозг или мой браузер? Но я была уверена, что писала сюда, о том что уезжаю до субботы, но видно не судьба... Главное, я вернулась из поездки по учебе, набралась вдохновения и уже сегодня сяду за продолжение)) И я даю гарантию: продолжение будет скоро))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---

Я изнемогаю от того, что на мир я смотрю только своими глазами и никак не могу взглянуть на него как-нибудь иначе.
(с) И. А. Бунин

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nastya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 17.05.2013
Сообщения: 63
Откуда: Тула
>10 Ноя 2013 9:21

Ура!!!Ура!!! ой, Вик, я так соскучилась по тебе и героям. Pester думала что ты устала от нас Embarassed ух, а как приятно слышать от автора, что он по нам скучал Serdce вобщем, Викусь, мы тебя любим и ждем продолжение Poceluy Poceluy
_________________
— Как говорится - оставляй свой зад в прошлом!
— Да нет, оставляй прошлое позади себя!
(Тимон и Пумба)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yagodka-Tori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 27.01.2013
Сообщения: 143
>15 Ноя 2013 18:30

 » Обложка и саундтрек

Обложка от Валерии Ильященко:



Cаундтрек ко всей истории, очень красивая и трогательная песня:


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---

Я изнемогаю от того, что на мир я смотрю только своими глазами и никак не могу взглянуть на него как-нибудь иначе.
(с) И. А. Бунин

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nastya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 17.05.2013
Сообщения: 63
Откуда: Тула
>15 Ноя 2013 18:38

Yagodka-Tori писал(а):
Я нашла саундтрек ко всей истории, очень красивая и трогательная песня

Привет, Викусь )) жду продолжения )) а вот на счет песни... действительно трогательная... прям такая тоска напала, а я с парнем месяца два назад рассталась, прям так одиноко стало Sad а потом села за экономику и тоску как рукой сняло Ar
_________________
— Как говорится - оставляй свой зад в прошлом!
— Да нет, оставляй прошлое позади себя!
(Тимон и Пумба)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yagodka-Tori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 27.01.2013
Сообщения: 143
>15 Ноя 2013 19:08

Nastya писал(а):
Привет, Викусь )) жду продолжения )) а вот на счет песни... действительно трогательная... прям такая тоска напала, а я с парнем месяца два назад рассталась, прям так одиноко стало а потом села за экономику и тоску как рукой сняло

Привет, милая)) То, что ждешь хорошо, я буду стараться побыстрее, но мне писать ее морально тяжело... ну невеселая она будет...
Экономика тоску сняла говоришь? Это она может))) Я вот за социологию села... Тоже не скучаю...)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---

Я изнемогаю от того, что на мир я смотрю только своими глазами и никак не могу взглянуть на него как-нибудь иначе.
(с) И. А. Бунин

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1193
Откуда: Россия
>16 Ноя 2013 9:39

только начала читать произведение и очень понравилось
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sharandina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Ноя 2013 0:31

очень жду продолжения!история шикарно!)когда он уже поймет что это та самая кира?))
 

OksiSs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.04.2013
Сообщения: 560
>17 Ноя 2013 15:31

Тук-тук-тук, пришел барсук!!!
Кормить будут?

Юпииииииии моя, роднулькааа!!! Poceluy Serdce Guby Викуськааа Serdce Poceluy Guby Иди затискаююююю!!! Embarassed

Я пришла умничать и раздавать подарки, кому как прилетит

Но ты меня сразу напугала своими наставлениями! Laughing Особенно намбер 2!
А почему алко продукты не поставила? У меня ж тонкая организационная структура

Посмотрели киношку Вот то значит муж и жен логика! Куда им нас понять
Не , ну смотри, не врет наш Ромео! Плюсик ему...Сказал, что было дело... А то что считает его с прибабахом, то то Кируля так удивляется: ну она была с огоньком у нас !!
Ну я понимаю, что детка расстроилась. Но нельзя же так. Во-первых, как можно судить о своих чувствах, если события не произошло? Ромео же не знает,как и все будет, если он встретит ту девочкуу из прошлого. Это можно оценить по факту. И Кира понимать должна это. Мы часто думаем одно, говорим никогда и потом бац и вуа ля. Приехали! Так то тут все сложно...
Мур...ножки спят, они не пойдут. Я млеюююю Embarassed

А че он не спросит прямо- Алее, ты Кира или как? Ну или зайти с другого бока...типа а как тебе звездное небо, а веришь ли ты в желания и проч))
Меня мысли Кируни прям сердце рвут! Ну почему она все решила за него сразу((Не дает даже шансаа(( Моментом уже все решено. Понимаю ее..когда больно, то логика спит. Но разве важна оболочка человека? в душе она все та же..я уверена!!

Ну охренеть события развиваются!!! Я в этих мафиозных разборках уже заплутала Laughing
Еклмн, ведь не скажет ничего никому(((( А что же будет далее(((
Ну ведь Роман не поверил же, что вот напали какие то отморозки? Или просто понимает ее состояние и не хочет трепать лишний раз?
Решил подлечить? Very Happy

Но а с другой стороны...если б не этот ужас...ху ноус повезло бы там Ромео Laughing

Викулька моя, ты умничка!!! Прям все в этой главе! Масса эмоций!! Very Happy И нервишки шалят у меня ужее!!!Напряженкааа! Very Happy И с юмором так пишешь!! Очень легко читается!!
А какой саунд!! Вауу!!! Very Happy Песню обожаю эту и какие важные слова....реально...правда не все это понимают((


Солнце моее!!! Ты на самом интересном месте оборвала!!! Ах, ты! Laughing Я теперь вся чешусь Ждууу продолжение банкетааа!! Ты мое золотко!!







Yagodka-Tori писал(а):
Сейчас кормить буду!!!


Вот это сервак!! Коти моя! Обожаю!!! Serdce Guby Guby
И я тоже щас кааак накормлюю!!



И к звездам!!



Yagodka-Tori писал(а):
Нее... Если бы эти двое тогда встречаться начали, то апокалипсис был бы точно...

А мб она ваще снесла бы ему мозг, на хрен ну да, всему свое время и место! Кира то изменилась..Хотя, мне кажется, Ромео был без ума и от той Кирочки)))

Yagodka-Tori писал(а):
Да вообще))) Меня только препод по физике понимал. остальные не могли смотреть кк я ночью сижу смотрю на звездопады.... Иди спасть, иди спать... Ну их...

Душа моя!!! Serdce Guby Guby
я не одна такая куку!! Юхуууууууу Very Happy Обожаю звездное небо...не знаю, мне кажется это так красиво !Нереально просто! тоже могу часами туда пялиться!!! Полетели в космос, Викусь:? Мы прославимся
побродим там по Луне, разопьем бутылочку


Yagodka-Tori писал(а):
Я честно думала этот кусь переписать... Мне его так нефигово покритиковали, думала совсем не удался...


Чего? Это хто такое говорил !Имена и пароли! Щас достали свой танк , заеду поздороваться Коти, не слушай!! Все шикарно!! я оч прониклась!! Очень важно передать атмосферу настолько глубоко, чтобы читать почувствовал все, так скажем, своими руками!! Guby Guby

Yagodka-Tori писал(а):
Когда о ней никто не заботился, ей хотелось, чтоб Настенька не выросла такой как она. Что-то вроде "пусть хоть кто-то будет счастливым".

Масюль, ты знаешь...есть такие люди, о кот и не заботились, не любили и ласку не дарили и они также себя ведут...эгоисты и чертовы придурки! На мой взгляд, все от человека зависит..если есть внутри свет и доброта,то чтобы ни делал, где бы ни был...ничего не изменится. Кира такая Guby Guby

Yagodka-Tori писал(а):
Ди - вообще моя любимица. Я даже подумываю про нее написать....

Коти!! Very Happy Давай!!! Я буду радаа!! Она заслужила свой кусман счастья!!!!


Yagodka-Tori писал(а):
Хм, давайте моего Ромочку недооценивать не будем.))
Ну я не верю, что узнав в детке ту Киру он может отвернуться!! ТО что было, было..причем тут это! Важен человек и то,что внутри...а все остальное глупости какие то...он же видит какая она сейчас...

[/quote]


Yagodka-Tori писал(а):
[эт мой маленький Купидончик)))
И не косой, заметь бьет в цель!!! Very Happy


Yagodka-Tori писал(а):
А нечего на собственность Демидова поглядывать, даже если сама собственность с этим не согласна)))
собственность, по ходу и сама не в курсе, что и как




Yagodka-Tori писал(а):
Про Киру ты права, но она не скажет. А хахлей не будет. Нам в нашем зоопарке своих крокодилов хватает)))
А пАчму хахалей нет? Ромео че и страдать не будет? Устроить ему конкурсы а как хотел он , пришел-увидел-победил?



Yagodka-Tori писал(а):
сегодня добрая. Так что признаюсь в самом конце будет труп. Серьезно. Офигеть я добрая....

лежууу зая, не с трупака, конечно, с тебя

таакк.трупешник!! А мы его уже знаем?

ну это кто то из сладкой парочки, кот все пакостит, так?

Yagodka-Tori писал(а):
ая моя.... Я слилась со своей кофточкой(она красненькая). Засмущала прям не могу)))) Я даже прослезилась....

Не плакай, моя любимочка!!! Serdce Poceluy Poceluy


Serdce Guby Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yagodka-Tori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 27.01.2013
Сообщения: 143
>17 Ноя 2013 16:23

Привет, солнышки)))
Ух... Я вырвалась к вам девчули!!! И к вечеру главу притараню))) Там нужно доработать...

сюзанна, добро пожаловать))) Очень рада, что понравилось)))

Sharandina, добрый день)) Спасибо))) А очень скоро узнает...

OksiSs, Ксюнька, приветики солнышко)))
OksiSs писал(а):
Тук-тук-тук, пришел барсук!!!
Кормить будут?

Ой да это ж обязательно)))


OksiSs писал(а):
Юпииииииии моя, роднулькааа!!! Викуськааа Иди затискаююююю!!!

Пришла!!!! Тискай))) Я вся твоя))) хих))

OksiSs писал(а):
Я пришла умничать и раздавать подарки, кому как прилетит

Но ты меня сразу напугала своими наставлениями! Особенно намбер 2!
А почему алко продукты не поставила? У меня ж тонкая организационная структура

А мы уже исправили это досадное упущение))))

OksiSs писал(а):
Посмотрели киношку Вот то значит муж и жен логика! Куда им нас понять

Не поверишь)) Я этот момент из жизни привела))) Я так с парнем о фильме "Влюбись в меня, если осмелишься" разговаривала))) Я переспорила))) Зачетный кстати фильм)))
OksiSs писал(а):
Не , ну смотри, не врет наш Ромео! Плюсик ему...Сказал, что было дело... А то что считает его с прибабахом, то то Кируля так удивляется: ну она была с огоньком у нас !!

Ой, да)) За это я его и люблю)) Кира и сейчас ничего)) Только не докапывается)))
OksiSs писал(а):
Ну я понимаю, что детка расстроилась. Но нельзя же так. Во-первых, как можно судить о своих чувствах, если события не произошло? Ромео же не знает,как и все будет, если он встретит ту девочкуу из прошлого. Это можно оценить по факту. И Кира понимать должна это. Мы часто думаем одно, говорим никогда и потом бац и вуа ля. Приехали! Так то тут все сложно...

Вот вот. Все сложно. Все очень сложно. А дальше ты меня вообще уконтропупишь....
OksiSs писал(а):
Мур...ножки спят, они не пойдут. Я млеюююю

Люблю этот момент...))))
OksiSs писал(а):
А че он не спросит прямо- Алее, ты Кира или как? Ну или зайти с другого бока...типа а как тебе звездное небо, а веришь ли ты в желания и проч))

Ну, вот такой он. Да и представь:
- Слушай, а ты случайно не та самая Кира? А?
В наше случае реакция была бы норм. Все таки угадал. А если не она бы была??? Послала бы со всеми вытекающими - сравнивает ее с какой-то прибабашенной...

OksiSs писал(а):
Меня мысли Кируни прям сердце рвут! Ну почему она все решила за него сразу((Не дает даже шансаа(( Моментом уже все решено. Понимаю ее..когда больно, то логика спит. Но разве важна оболочка человека? в душе она все та же..я уверена!!

Если бы она спокойно обдумала все, то вернулась бы и все бы обговорила, но тут вмешалась коварная Я))) И не дала додумать. Потому что иногда думать вредно)))
OksiSs писал(а):
Ну охренеть события развиваются!!! Я в этих мафиозных разборках уже заплутала
Еклмн, ведь не скажет ничего никому(((( А что же будет далее(((

Почему не скажет? Потому что там какой-то придурок сказал? Так сейчас тебе что только не наплетут, лишь бы в милицию не подала. Хотя...
OksiSs писал(а):
Ну ведь Роман не поверил же, что вот напали какие то отморозки? Или просто понимает ее состояние и не хочет трепать лишний раз?
Решил подлечить?

Но а с другой стороны...если б не этот ужас...ху ноус повезло бы там Ромео

Повезло бы)) это было бы примирением))) Правда-правда... А так...

OksiSs писал(а):
Викулька моя, ты умничка!!! Прям все в этой главе! Масса эмоций!! И нервишки шалят у меня ужее!!!Напряженкааа! И с юмором так пишешь!! Очень легко читается!!

Ой, это хорошо, что легко, а то бывает что-нибудь как прочитаю и капец пол недели насмарку....
OksiSs писал(а):
А какой саунд!! Вауу!!! Песню обожаю эту и какие важные слова....реально...правда не все это понимают((

Вот вот. Не все нас не понимают(((
OksiSs писал(а):
Солнце моее!!! Ты на самом интересном месте оборвала!!! Ах, ты! Я теперь вся чешусь Ждууу продолжение банкетааа!! Ты мое золотко!!

Ага...)) Я сегдня точно приду)) Обещаю, естественно если только не АПОКАЛИПСИС))) (т.е. конец ИНЕТА)
OksiSs писал(а):
Вот это сервак!! Коти моя! Обожаю!!!
И я тоже щас кааак накормлюю!!

Обэд))


И к звездам!!

Эти пару строк окончились... Чем? Походом к холодильнику.
OksiSs писал(а):
А мб она ваще снесла бы ему мозг, на хрен ну да, всему свое время и место! Кира то изменилась..Хотя, мне кажется, Ромео был без ума и от той Кирочки)))

Она б ему не только мозг бы вынесла... А много чего еще)))

OksiSs писал(а):
Душа моя!!!
я не одна такая куку!! Юхуууууууу Обожаю звездное небо...не знаю, мне кажется это так красиво !Нереально просто! тоже могу часами туда пялиться!!! Полетели в космос, Викусь:? Мы прославимся
побродим там по Луне, разопьем бутылочку

Так нас же лунатики за своих примут... И бутылочку на анализы... ЭЭээх((( не судьба... Хотя мы с тобой и там поразвлекаемся)))
OksiSs писал(а):
Чего? Это хто такое говорил !Имена и пароли! Щас достали свой танк , заеду поздороваться Коти, не слушай!! Все шикарно!! я оч прониклась!! Очень важно передать атмосферу настолько глубоко, чтобы читать почувствовал все, так скажем, своими руками!!

Да, ладн, пусть живет))

OksiSs писал(а):
Масюль, ты знаешь...есть такие люди, о кот и не заботились, не любили и ласку не дарили и они также себя ведут...эгоисты и чертовы придурки! На мой взгляд, все от человека зависит..если есть внутри свет и доброта,то чтобы ни делал, где бы ни был...ничего не изменится. Кира такая

Знаю, милая, ой как знаю. Дэн почти то самое...

OksiSs писал(а):
Коти!! Давай!!! Я буду радаа!! Она заслужила свой кусман счастья!!!!

Есть, сэр))) Я даже придумала как)))

OksiSs писал(а):
Ну я не верю, что узнав в детке ту Киру он может отвернуться!! ТО что было, было..причем тут это! Важен человек и то,что внутри...а все остальное глупости какие то...он же видит какая она сейчас...

Если бы она сама сказала... То естественно все было бы норм.

OksiSs писал(а):
И не косой, заметь бьет в цель!!!

Других не держим))) Она еще раз нефигово там поможет)))

OksiSs писал(а):
собственность, по ходу и сама не в курсе, что и как

Да-да... Покушатели еще огребут по самое не балуй...
OksiSs писал(а):
А пАчму хахалей нет? Ромео че и страдать не будет? Устроить ему конкурсы а как хотел он , пришел-увидел-победил?

Как страдать не будет?? он еще и в зюзю набухается...) Я снова сама доброта)))
OksiSs писал(а):
лежууу зая, не с трупака, конечно, с тебя

таакк.трупешник!! А мы его уже знаем?

ну это кто то из сладкой парочки, кот все пакостит, так?

Секретики-сектретики))) Ну, ты права) Главный вопрос кто кокнет???
OksiSs писал(а):
Не плакай, моя любимочка!!!
Моей принцессе****


Уговорила))) Лови сюрпризик)))

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---

Я изнемогаю от того, что на мир я смотрю только своими глазами и никак не могу взглянуть на него как-нибудь иначе.
(с) И. А. Бунин

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 18:07

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка»: Вальпургиеву ночь пережили, а значит впереди Май-весельчак! С Днем весны и труда! И со всеми майскими праздниками! На Энской Доске... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Правило звездопада (СЛР) [17266] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение