Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Правило звездопада (СЛР)



Cyhanchik: > 25.03.14 03:07


Ох, и понаделали глупостей ребята, но так хорошо, что все равно вместе)))
Держала в напряжении до последнего

...

Конкордия: > 25.03.14 09:18


Я бы сегодня эту страничку назвала бы ГЛАВОПАДОМ.
Но это так приятно. Огромное спасибо.

...

Мантисса: > 25.03.14 11:32


Викусь, спасибо, огромное спасибо за твой роман и за такое волшебное окончание)) Ева вообще прелесть))
вдохновения тебе))

...

Yagodka-Tori: > 31.03.14 17:17


Всем доброго времени суток) Уф... Редакцию закончила, насколько смогла))) Можно спокойно перекочевывать во вторую тему)))

Машунь, спасибо)) Рада, что удалось)))

Любаша, Прикольно) Главопад)) У меня перд написанием был МЫСЛЕПАД)) Спасибо, что читала, хоть понравилось?? )))

Лана, солнышко, спасибо за такие теплые слова, не только сейчас, но и на протяжении всего написания))) ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ)))))

И огромная благодарность всем, кто читал Bless-ka, dianazhuravleva, galina, haley , kinder , Sharandina, tolira , Yamii, Zoolya, Баунти , Натэша , сюзанна, черная бестия и всем-всем, о ком я не знаю Wink Wink Wink

Отдельное СПАСИБО Лере (Валерия Ильященко), Ксюше(Оксис), Настене(Настя), Реджине и Лине(Лина Swon)))) Девчонки, без вас я бы безусловно бросила эту затею)))

...

Еленка-а-а: > 30.06.14 20:02


Вика,спасибо за интересную историю, просто нет слов - прочла на одном дыхании.

...

Yagodka-Tori: > 30.06.14 22:56


Лена, на здоровье! Я знаю, что она далеко неидеальна, первая все-таки) Приятно, что понравилось) Спасибо, что читала)))

...

olga-erm: > 23.10.15 16:20


Спасибо за очень интересную историю. Рада, что все хорошо закончилось. Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение