Правило звездопада (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Yagodka-Tori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 27.01.2013
Сообщения: 143
>31 Авг 2013 20:21

 » Авторское видение героев

По заявке Леры собрала всех героев в кучу. Действительно так и видео станет понятнее.














___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---

Я изнемогаю от того, что на мир я смотрю только своими глазами и никак не могу взглянуть на него как-нибудь иначе.
(с) И. А. Бунин

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>01 Сен 2013 10:47

Какая Аня красивая!Прелесть просто!А Настена какая!красотень!Спасибо за образы!)
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yagodka-Tori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 27.01.2013
Сообщения: 143
>02 Сен 2013 11:43

Валерия Ильященко писал(а):
Какая Аня красивая!Прелесть просто!

Солнце, а какая лучше первая или вторая?)) Wink
Валерия Ильященко писал(а):
А Настена какая!красотень!

Я когда увидела картинку, просто влюбилась в эту девочку)))
Валерия Ильященко писал(а):
Спасибо за образы!)

Пожалуйста!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---

Я изнемогаю от того, что на мир я смотрю только своими глазами и никак не могу взглянуть на него как-нибудь иначе.
(с) И. А. Бунин

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>02 Сен 2013 11:48

Yagodka-Tori писал(а):
Солнце, а какая лучше первая или вторая?)) Wink

Обе шикарны!
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yagodka-Tori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 27.01.2013
Сообщения: 143
>02 Сен 2013 11:56

Валерия Ильященко писал(а):
Обе шикарны!

Я себе так представляла... Что первая - это она до отъезда в Америку, а вторая после замужества и беременности)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---

Я изнемогаю от того, что на мир я смотрю только своими глазами и никак не могу взглянуть на него как-нибудь иначе.
(с) И. А. Бунин

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yagodka-Tori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 27.01.2013
Сообщения: 143
>11 Сен 2013 16:16

 » Глава девятая


Время от времени полезно остановиться –
и ничего не делать. Это даёт возможность
поразмышлять. Это заряжает наши тела и
умы новой энергией.
(Ричард Брэнсон. К чёрту всё! Берись и делай!)



Удар. Второй. Третий. Глубокий вдох и такой же глубокий выдох. Длинная серия ударов. Но, даже повторив несколько раз свою обычную норму занятий, Рома не смог выбросить из головы навязчивый образ девушки из клуба. Кира. Н-да... С этим именем у него связано достаточно много воспоминаний, и не все из них положительные, но даже они не смогли испортить впечатления, созданного незнакомкой. Пока незнакомкой. Немного поразмыслив, Рома решил, что сестренка Дэна была маленьким недоразумением, а девушка из клуба не желала покидать его мысли. И какова! Сбежала, оставив его ни с чем! И Полина, тоже партизанка - электронку дала, а номер нет! И где ему теперь искать свою малышку?! Свою?!
Погруженный в невеселые размышления парень не услышал, как его несколько раз окликнул звонкий голосок. И только почувствовав, маленькие кулачки, довольно ощутимо стучащие по его спине и бокам, Роман оставил в покое грушу и подхватил на руки нарушительницу покоя.
- Дядя Рома!!! - маленькая темноволосая девочка со счастливым визгом принялась обнимать и чмокать любимого «дядю».
- Е-ева... Ну, какой с меня «Дядя Рома»? Я что старый? - Демидов подмигнул девчушке, а та заразительно рассмеялась, что Рома не смог не присоединиться к ней.
- Старый был бы дедушка!!!
- Ах ты, мартышка! Рассказывай, давай, ты мне вчера еще обещала. - Рома пожурил девочку пальчиком.
- Дядь Ром?
- Что?
- А зачем я еще сюда пришла?! Меня мама на танцы в студию скоро повезет. Ты заберешь меня покормить? - Ева начала строить глазки, чем снова вызвала смешок у парня.
- Конечно, и накормлю, и напою...
- Спать днем не пойду!!! - запротестовала малышка. Демидов рассмеялся, крепко обнимая девочку.
- Тогда покажешь мне как танцуешь!
Ева нахмурила маленькие бровки и недовольно пожаловалась:
- Мне Ефимия Егоровна не позволит.
- А с твоей Миссис Злючкой мы что-нибудь придумаем...

******

Кира шла по коридору студии, уже собираясь домой, но ее внимание привлек непонятный звук. Что-то среднее между недовольным бурчанием и обреченными рыданиями. Девушка осторожно заглянула в комнату, предназначенную для хранения швабр, ведер и остальных полезных вещей. И какого было ее удивление, когда под своеобразным «шалашом» из инструментов, предназначенных для уборки, сидела девочка и, всхлипывая, спорила о чем-то сама с собой. Кира медленно вошла в крохотную комнатушку и присела перед девочкой.
- Хей... У тебя что-то случилось? – девушка говорила тихо, чтобы не напугать собеседницу своим присутствием, которого та, по-видимому, не замечала. Но это не помогло – малышка все же вздрогнула, но, заметив ласковый и дружелюбный взгляд Ланговской, устало вздохнула и доверительно поделилась своими горестями.
- Она вообще не дает мне танцевать! «Ева, делай арабеск! Ева, делай пируэт! Делай то, делай се!!!» - передразнила она кого-то, - а я хочу посовременней! Я что старуха?! Балет – прошлый век...
- Ну, я бы так не сказала... Смотря, какой балет. – Кира весело и даже немного задорно подмигнула, поманив девочку за собой. Ева ринулась за ней, вдохновленная ее энтузиазмом.
Девушка привела ее в свой зал, где она занималась с такими же детками, как она. И сразу включила музыку на стереосистеме.
- Смотри и повторяй за мной.
Ева только и могла, что кивнуть, настолько была заворожена. Спустя пару мгновений Кира начала танцевать. Она делала несложные па, которые начинающие танцовщицы обычно учат в первые полгода, но все движения были наполнены огромным удовольствием от того, что она делает. А музыка просто идеально соответствовала, просто неразлучно. Ева не повторила ни одного движения, не понимая, как так получается у этой удивительной девушки превратить скучный балет в современный танец. Когда музыка закончилась, девочка восторженно захлопала в ладоши и воскликнула:
- Хочу так же!!!
Кира засмеялась, радуясь, что ей удалось вернуть веру в танец этой забавной малышке, которая, безусловно, станет великой танцовщицей. Ланговская видела это по глазам. Только тот, кто танцевал, полностью отдаваясь ритму и биту, не замечая ни времени, ни окружающих в этот момент людей, не обращая внимания на место, может понять это чувство. Полная свобода души и тела, отсутствие связных мыслей в голове и искрящиеся звезды в глазах. Сейчас в глазах Евы светился огонек, который со временем станет пламенем огромного таланта. В этом Кира была абсолютно уверена.
Немного отдышавшись, девушка попросила маленькую безобразницу объяснить внятно, что с ней произошло, но ответ девочки вновь получился сумбурным, хоть и более понятным.
- Да Ефимия Егоровна не хочет учить нормально... Она говорит, что мы лентяйки и бездельницы...
«Ну, с таким настроем вряд ли можно научить танцевать сердцем», - подумала она, но вслух сказала немного другое:
- Ефимия Егоровна... Ну, она тоже хороший хореограф, но больше любит традиции.
- А я хочу новое, она сказала, что самовыбражаться нужно маме и папе.
Киру позабавило это выражение, но она пыталась сдержать улыбку, чтобы не обидеть девочку.
- Знаешь, когда мне было лет пятнадцать, я все время прятала саму себя. А сейчас я вспоминаю и понимаю, что не стоит скрывать свою индивидуальность, главное быть собой. Это самое важное.
- Правда??? А можно я дяде Роме покажу танец здесь? - с затаенной надеждой попросила Ева.
- Можно. Скоро он за тобой заедет?
- Через пятнадцать минут!
- Откуда ты знаешь?
- Мне Ефимия Егоровна сказала.
- Так ты ее видела не меньше получаса назад. Дядя, наверное, потерял? - Обеспокоенно проговорила Кира.
- Уже нашел! - раздался насмешливый голос со стороны двери. Девушка обернулась, и какого было ее удивление, когда она увидела Демидова в чисто мужской позе прислонившегося к косяку и с интересом наблюдавшего за ними.
- Ну, что Кира, не знаю как по отчеству...
- Александровна! - не задумываясь, выпалила Кира.
- Так вот. Кира Александровна, вы позволите понаблюдать за сестренкой?
- Что? А.. Да, конечно.
Она заново запустила мелодию и отошла подальше, позволяя Еве начать выступление. Юная танцовщица с энтузиазмом принялась танцевать.
- А я знал, что очень скоро тебя найду... - прямо над ухом девушки произнес незаметно подкравшийся Рома. Ланговская дернулась, собираясь отпрянуть, но ее пусть не грубо, но настойчиво удержали за руки.
- Не бойся... Не покусаю. Может только поцелую... - Кира по голосу чувствовала, что парень улыбается. Его нахальство и бесило, и привлекало одновременно. А еще рядом с ним ее окутывали спокойствие и безопасность.
Он так и не позволил ей отстраниться, а она больше не предпринимала попыток. Они молча наблюдали за Евой, хотя и размышляли друг о друге. Кира суматошно пыталась найти способ избежать разговора с ним, а Рома думал, как уговорить девушку встретиться с ним сегодня.
- Ну как?
- Что? - хором спросили Кира и Рома.
- Я тут для кого прыгала?! - в голосе малышки появились гневные нотки.
- Ты замечательно танцуешь.
Девушка говорила искренне - у Евы правда хорошо получалось, хоть и с небольшими ошибками и шероховатостями.
- Ром? - Ева состроила умильную гримасу.
- Что, сестричка, я уже не «дядя»? - он задорно улыбался, наблюдая за ее реакцией.
- Ну, Ро-ома!!!
Демидов вдруг громко зааплодировал, и тем самым напугал Киру, а Еву привел в дикий восторг.
- Ура! Ура! Ура! Я знала, что тебе понравится!!! А теперь ты обещал меня покормить! Хочу пиццу! – Довольная Ева болтала без умолку.
- Сначала мы с Кирой Александровной, - он выделил ее имя, делая голос еще более вкрадчивым, - обсудим твое расписание и занятия, а потом все вместе пообедаем. Ты ведь не против? – Рома обратился к уже собранной Кире.
- Я согласна принять Еву в свою группу и составить расписание, а вот на обед я занята.
- А на вечер? – Рома не собирался сдаваться.
- А вечером у меня свидание! – Девушка не лгала – ее действительно пригласил на выставку однокурсник. И пусть идти туда ей не хотелось, но и обижать парня она не могла. Антон был довольно милым и для кого-то возможно интересным, но Кире с ним было ужасно скучно. Девушка надеялась, что сегодня ей удастся донести до него, что вокруг еще много потрясающих девушек, и одна из них обязательно станет его любимой. Только не Кира. Определенно.
- Пойдем кушать!!! – Ева дернула Ромку за подол футболки, отвлекая тем самым от прожигания взглядом ее нового хореографа. Парня бесило, что с кем-то ЕГО малышка ходит на свидания, общается, и, скорее всего, ведет себя более дружелюбно.
- Пойдем-пойдем... Кира Александровна оставьте, пожалуйста, ВАШ контактный телефон и родители Евы очень скоро с ВАМИ свяжутся. – Девушку зацепил и даже разочаровал подчеркнуто официальное обращение, но свою визитную карточку она все же протянула. Написав на обороте мобильный, зная, что в студии появится минимум через неделю из-за очередных экзаменов. Странно, вроде сама старалась от Демидова отделаться, а теперь еще и недовольна. Нужно срочно поговорить с Полинкой, она как никто другой умудрялась вовремя постучать по «светлой головушке» подруги, когда та путалась в своих чувствах.
Выпроводив Еву и ее брата, девушка включила на стереосистеме любимый трек и постаралась выкинуть из головы все эмоции и мысли. А через минуту уже выключила музыку и, на ходу набирая номер Полины, засобиралась домой. Ей вдруг срочно захотелось увидеть подругу, появилось какое-то нехорошее предчувствие. Когда после пятого звонка – уже из такси – та не ответила, Кира приплатила водителю, с просьбой ехать быстрее.
Квартира, которую девушки снимали, оказалась открыта, когда Ланговская подъехала, а подруги в ней не наблюдалось. Девушка уже собралась волноваться, но гнетущую тишину нарушила трель телефонного звонка. Номер был незнаком и Кира, с опаской перечитав цифры, подняла трубку.
- Кирочка, солнышко, ты представляешь, я телефон в унитаз уронила!!! Всегда издевалась над всеми, с кем такое происходило, а тут!!! – Девушка с облегчением выдохнула. Это Полинка.
- А беда не приходит одна... – осматривая двухкомнатные апартаменты, проговорила девушка в ответ.
- У тебя что?
- У меня... Без бутылки водки не разберешься... Но, если о насущном, нас ограбили! – Фраза прозвучала настолько жизнерадостно, что создавалось ощущение, что она довольна, что ее дом избавили от лишнего мусора.
- А что-то хоть украли? Не, мне реально интересно! – Полина помнила, что ноутбук Кира всегда берет с собой в студию. А вся оставшаяся техника – это кухонная, но и та встроенная. Телевизором они за неимением времени не пользовались, поэтому во время очередной уборки оттащили тот в общагу однокурсникам. «Им нужнее» - решили обе.
- Ничего... – голос Киры звучал растеряно, от понимания, что взяли бы хоть золотую цепочку с медальоном, которую она вчера сняла в ванной после душа и забыла надеть.
- Совсем?! Дело пахнет керосином. Сейчас приеду.
- А ты где хоть?
- На работе еще. Уже заканчиваю.
- Хорошо жду. – Девушка отключилась и, набрав номер, вызвала слесаря, чтобы сменить замки.
Пока она ждала Полину, из кучи вываленных из шкафа вещей выудила платье и погладила его, приняла душ, сделала прическу. Все-таки выставка. Пару раз у нее появлялось предательское желание позвонить Антону и отменить встречу, но совесть не позволяла. Ну, ладно, не совесть, а желание отвлечься от мыслей о Демидове, но суть-то одна. Уже через полчаса в квартиру влетела запыхавшаяся Поля и начала шерстить свои вещички, убеждаясь, что все на месте. Обе девушки остались в недоумении, но зацикливаться не стали. Через часик Ланговская закончила марафет и, оставив Польку разбирать погром, убежала на свидание. Не убежала – ушла. На каблуках далеко не убежишь.

***

- Да.
- Константин?
- С кем имею честь?
- О, уже и не узнаешь?
- Люда?! Чего тебе?
- Ты свой должок помнишь?
- Что ты хочешь теперь?
- У меня намечается дельце одно... Ты ведь меня прикроешь?
- Какая же ты сука, Реброва...
- Спасибо за комплимент. Детали получишь по почте.
Женщина, не прощаясь, завершила звонок и убрала новенький айфон в дизайнерскую сумочку, стоявшую на прикроватной тумбочке.
- Все нормально?
В дорого обставленную комнату вошел мужчина. Он скользнул взглядом по облаченное в вызывающее кружевное белье тело Людмилы, лежавшей на постели, и начал стягивать с себя сначала пиджак, а затем галстук и рубашку. Реброва соблазняюще приподняла резинку крошечных трусиков, забралась руками под бюстгальтер, лаская полушария груди, и, добравшись до ярко накрашенных губ, втянула в рот указательный палец.
- Все под контролем.
- Хорошо. Девчонку ведут?
- Да. Пока ничего подозрительного. Дэн и ее отец не в курсе. Квартиру проверили, – отчиталась она, поглаживая плоский живот.
- Все чисто?
- Да...
Мужчина избавился от брюк и нижнего белья, все еще стоя перед кроватью, и поманил женщину ближе к себе. Реброва встала на колени у самого края постели и взяла в ладони возбужденную мужскую плоть. Мужчина издал горловой звук лишь отдаленно напоминающий стон, собрал в одну руку светлые пряди, а другой расстегнул лифчик. Помогая, Люда выпустила член из рук, заменив их губами, одновременно простонав от того, что ее грудь довольно грубо обхватили мужские ладони. Мужчина не особо заморачивался на наслаждении партнерши, желая по максимуму удовлетворить свою похоть. Та же, не жалуясь, выполняла любую его прихоть. Он схватил ее за волосы на затылке, резко ускоряя движения и уже через пару минут кончил, заставляя женщину проглотить все. Мужчина улегся на постель, чуть не мурча от удовольствия, и, прикрыв глаза, приглушенно прошептал: “ Вера...“ и погрузился в сон. А Людмила, вытирая со щек непрошеные слезы, прижалась к широкой груди, покрытой порослью курчавых темных волос, уткнулась носом ему куда-то в шею и прижалась губами к солоноватой, покрытой испариной коже. Их секс всегда заканчивался этой зависимой побирушкой, а ей оставалось только плакать и надеяться, что со временем любимый мужчина забудет свою бывшую и обратит внимание на нее, Люду, которая всегда была рядом с ним.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---

Я изнемогаю от того, что на мир я смотрю только своими глазами и никак не могу взглянуть на него как-нибудь иначе.
(с) И. А. Бунин

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>11 Сен 2013 17:32

Привет!Ну чего нужно этой фифе от Киры и ее семьи?Когда мы это узнаем?)Ох,как Рома-то поменялся,прям не переносил Киру,а как похорошела и изменилась,слюни пускает.Примитивные мужики,эх,на внешность многие клюют)Надеюсь,Кира быстро не сдасться))))Спасибо за главу!!!
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nastya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 17.05.2013
Сообщения: 63
Откуда: Тула
>11 Сен 2013 17:57

Привет ) спасибо за продку )
_________________
— Как говорится - оставляй свой зад в прошлом!
— Да нет, оставляй прошлое позади себя!
(Тимон и Пумба)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yagodka-Tori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 27.01.2013
Сообщения: 143
>12 Сен 2013 15:21

Лера, приветик, милая)))
Валерия Ильященко писал(а):
Ну чего нужно этой фифе от Киры и ее семьи?Когда мы это узнаем?)

Мотивы Людмилы, наверное, в сегодняшней главе... Я подумываю включить этот эпизод...
Валерия Ильященко писал(а):
Ох,как Рома-то поменялся,прям не переносил Киру,а как похорошела и изменилась,слюни пускает.

Лерусь, так как бы не в курсе, что это та самая Кира. Да и не цеплялся он к ней намеренно. Его бесило, что она к нему лезет вот и отвечал. А сейчас Кира загадочная привлекательная девушка. Кто такую упустит?!
Валерия Ильященко писал(а):
Примитивные мужики,эх,на внешность многие клюют)

С этим спорить невозможно...
Валерия Ильященко писал(а):
Надеюсь,Кира быстро не сдастся))))Спасибо за главу!!!

Веселенький характер девушки еще себя покажет, и не раз поставит в тупик нашего Ромео...
Пожалуйста, дорогая! Очень рада, что продолжаешь читать)) Я скоро загляну к тебе в темку... А то с моими внеплановыми исчезновениями ничего не могу наверстать, а еще и прода сама пишется))

Настя, солнышко, привет))
Пожалуйста!!! Тебе спасибо)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---

Я изнемогаю от того, что на мир я смотрю только своими глазами и никак не могу взглянуть на него как-нибудь иначе.
(с) И. А. Бунин

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Regina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 3223
Откуда: Беларусь, Минск
>12 Сен 2013 20:12

Привет, Тори Сразу говорю СПАСИБО за продолжение, мне очень понравилось.
Почему-то во многих произведениях СТ, читая про детей, прямо сердце замирает от умиления и нежности. Так и здесь Ева просто чудо, а ее любовь к танцам точно не останется без последствий... как минимум для любимого то ли дядюшки, то ли брата, я так и не поняла Очень удачно она попадалась на глаза Кире. А ее
Yagodka-Tori писал(а):
- Я тут для кого прыгала?! - в голосе малышки появились гневные нотки.
очаровательно. Так и представляю себе маленькую надутую девочку, гневно притопывающую ножкой.
Надеюсь, что Рома дальше себя проявит не только в сокрытии беспочвенной ревности, но в и поступках, после которых мы сможем назвать его "мужчиной". В конце концов, парня мужчиной делает не принадлежность к мужскому полу, а характер, а его еще показать нужно.
Кира потрясающая все-таки... То, насколько она отдается танцу, великолепно. Это редкость, когда человек в головой уходит в любимое дело, забывая все на свете. Надеюсь, что эту способность она никогда не потеряет. И надеюсь, что встреча с однокурсником ей понравится. Нельзя же зацикливаться на одном мужчине.
А "дамочка" Люда меня все больше и больше расстраивает... законопатила своими интригами. Вроде и не трогают ее, а все туда же...
Кстати, меня мучает вопрос: Вера - это мама Киры???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yagodka-Tori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 27.01.2013
Сообщения: 143
>12 Сен 2013 20:52

Regina писал(а):
Привет, Тори

Реджи, приветик, солнце)))
Regina писал(а):
Сразу говорю СПАСИБО за продолжение, мне очень понравилось.

Пожалуйста! Очень приятно, что тебе нравится... Сижу тут с глупой улыбкой, что мои бредни кому-то нравятся...)
Regina писал(а):
Почему-то во многих произведениях СТ, читая про детей, прямо сердце замирает от умиления и нежности. Так и здесь Ева просто чудо,

У меня замечательная просто младшая сестренка, почти прототип Евы. Да про таких озорниц писать приятно)
Regina писал(а):
а ее любовь к танцам точно не останется без последствий... как минимум для любимого то ли дядюшки, то ли брата, я так и не поняла

О, да... Она уже возвела его в ранг личных извозчиков. Он ей двоюродный брат, но из-за разницы в возрасте Еве не удобно называть его просто по имени...
Regina писал(а):
Очень удачно она попадалась на глаза Кире.

Мне понадобился маленький купидончик)) Большой, в лице муза, не справляется...
Regina писал(а):
А ее
Yagodka-Tori писал(а):
- Я тут для кого прыгала?! - в голосе малышки появились гневные нотки.
очаровательно. Так и представляю себе маленькую надутую девочку, гневно притопывающую ножкой.

Ой... Приятно до жути))) Особенно, из-за картинки в голове....
Regina писал(а):
Надеюсь, что Рома дальше себя проявит не только в сокрытии беспочвенной ревности, но в и поступках, после которых мы сможем назвать его "мужчиной". В конце концов, парня мужчиной делает не принадлежность к мужскому полу, а характер, а его еще показать нужно.

Не... Ревновать к более слабому мы не будем... Ну ладно... Сейчас добавлю кусочек, поймешь о чем я)))
Regina писал(а):
Кира потрясающая все-таки... То, насколько она отдается танцу, великолепно. Это редкость, когда человек в головой уходит в любимое дело, забывая все на свете. Надеюсь, что эту способность она никогда не потеряет.

Найти свое призвание трудно, но возможно. Кире повезло, она открыла для себя танцы достаточно рано.
Regina писал(а):
И надеюсь, что встреча с однокурсником ей понравится. Нельзя же зацикливаться на одном мужчине.

Кира и не будет... Только кто ей позволит отвлекаться?))))
Regina писал(а):
А "дамочка" Люда меня все больше и больше расстраивает... законопатила своими интригами. Вроде и не трогают ее, а все туда же...

У нее свои цели и мотивы, о которых будет уже совсем скоро известно.
Regina писал(а):
Кстати, меня мучает вопрос: Вера - это мама Киры???

Какая же ты внимательная!!! Ты права. Только не знаю понятно это или нет, но с Людмилой был не Кирин папа, а другой МУЖЧИНА. Что-то я разболталась... Все убегаю...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---

Я изнемогаю от того, что на мир я смотрю только своими глазами и никак не могу взглянуть на него как-нибудь иначе.
(с) И. А. Бунин

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yagodka-Tori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 27.01.2013
Сообщения: 143
>12 Сен 2013 21:11

...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---

Я изнемогаю от того, что на мир я смотрю только своими глазами и никак не могу взглянуть на него как-нибудь иначе.
(с) И. А. Бунин

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Regina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 3223
Откуда: Беларусь, Минск
>12 Сен 2013 22:55

Yagodka-Tori писал(а):
Ревновать к более слабому мы не будем... Ну ладно... Сейчас добавлю кусочек, поймешь о чем я)))

Аха, просто отбивать будем и ставить этого слабого в глупое положение. Признаться, мне Антона жаль стало, хоть и редко такое бывает. Обычно я более жестока в своих суждениях.
Главка мне понравилась, но вот сорвалась Кира в конце как-то некрасиво. Не могу я пока что понять, почему именно сейчас. Да, неуверенность понятна, но как-то рановато она наступила. Вроде и свидания еще не было и даже поцелуя. Но, в принципе, я могу это объяснить ее прошлым.
Мне понравилось, как Рома отвлек Антона. Та художница, которая с ним подошла, его тетя???? Надеюсь, что катание на байке не разочарует девушку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kinder Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.09.2013
Сообщения: 33
>13 Сен 2013 15:25

Здравствуйте, Тори. Добавьте пожалуйста меня в блог.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nastya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 17.05.2013
Сообщения: 63
Откуда: Тула
>13 Сен 2013 15:51

Добрый день, Вик Poceluy Молодец, Рома, хорошо отвадил Антона )) Мысли Киры понятны, все таки не все гладко было в прошлом )) но вот то что она решилась и села с ним на байк, я рада ))
_________________
— Как говорится - оставляй свой зад в прошлом!
— Да нет, оставляй прошлое позади себя!
(Тимон и Пумба)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 6:31

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Теплый воздух был ласков и неподвижен. В вышине разливалась лазурь небес. Лениво плыли к далекому горизонту легкие, похожие на клочки... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Правило звездопада (СЛР) [17266] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение