Особенные

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>09 Июл 2013 13:20

 » Особенные  [ Завершено ]

Здравствуйте, леди! Pester Я вновь с новинкой, да. Ну, вот такая я бяка, уж простите. Embarassed
Просто не смогла не начать это писать, когда увидела заявку. Втянулась так, что два дня только об этом сюжете и думала. В итоге плюнула на то, чтобы бороться с Музиком и засела за писанину.
Уж не знаю, интересно ли это вообще. Не уверена, что это понравится, что это зацепит.
Поэтому долго не решалась выкладывать сие произведение куда-либо, кроме книги фанфиков, на которой и была заявка.
Но, я все же решилась. И боюсь, если честно, так, будто впервые выкладываю произведение. Возможно - потому что жанр для меня новый. Мистика, как-никак. Да еще будут некие элементы детектива.

Если это кого-то заинтересует - вы знаете, что делать)) Ибо только ко коммам я могу судить есть тут читатели или нет....
Уф, короче, что-то я заговорилась)) Laughing Поэтому просто перейду к описанию романа и скину пролог)


__________________________________


Название:"Особенные"
Жанр: Любовный роман, Мистика
Рейтинг: NC-17



Аннотация:
Они – другие. И, наверное, поэтому всегда вместе. Что бы не случилось, они поддержат другу друга, и не только потому, что когда-то создали свой персональный клуб «Особенных», но и потому что связаны дружбой. А некоторые – еще и любовью.
В их «мирок» нет доступа никому, ведь это так опасно – если кто-нибудь узнает о них, и их способностях.
Да только все равно однажды придется раскрыться одному парню, потому что во-первых, он – такой же «особый», а во-вторых, им очень нужна помощь, поскольку несмотря на скрытность, кто-то их все же вычислил…



ПИШЕТСЯ ПО ЗАЯВКЕ.
ЧЕРНОВИК! Размещение романа на посторонних Интернет-ресурсах без разрешение автора ЗАПРЕЩЕНО!

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Кристюша)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 05.08.2015


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>09 Июл 2013 13:25

 » Пролог

Пролог
2009 год

Тень мелькнула перед глазами четверых молодых людей, заставив их дружно вздрогнуть.
– Олег, прекрати! – поняв, что это всего лишь друг, попросила Настя. – И так стремно, а ты тут носишься.
– Да брось! Сама нас сюда затащила. Да еще и ночью, - поддел друг, но все-таки остановился.
– А ты предлагаешь в этот всеми забытый дом наведаться в свете дня? – вступил в защиту подруги Денис, блеснув черными глазами, не скрытыми как обычно за линзами, делающими его взгляд нормальным.
– Все-все, сдаюсь.
Олег поднял руки вверх, показывая, что не будет спорить, и подождав, пока все к нему подойдут приобнял Настю за талию. Та слабо улыбнулась чувствуя как ей спокойнее становится от его уверенных действий. Да и просто от того, что любимый теперь рядом.
– И все-таки ночью здесь жутковато… - передернув плечами, будто от холода, поделилась впечатлением Алиса. Сонька, идущая рядом молча кивнула в знак согласия, одновременно осматривая старый двухэтажный дом.
Выбитые окна, обшарпанные стены, с которых давным-давно слезла краска… Все это в тишине ночи выглядело малопривлекательно и доверия не внушало. А уж если вспомнить, что этот район вообще сейчас полузаброшен и что конкретно это здание стоит дальше всех от жилых, то все это еще больше усиливало беспокойство.
Хотя с другой стороны, они ведь знали, что ничего тут нету. И никого. В час ночи-то, кому придет в голову прогуляться здесь? Нормальному – точно никому.
А ненормальным… Вряд ли в городе есть кто-то более ненормальный, чем они.
Соня тихо усмехнулась от последней мысли и тут же словила взгляд Дениса, который все же услышал ее. Девушка качнула головой, не собираясь озвучивать мысль, и парень, пожав плечами, отвернулся.
– Ребят, а все-таки зачем мы здесь? – заходя в проем, где когда-то стояла дверь, поинтересовалась Алиса.
Остальные последовали за ней, после чего все дружно остановились. А Насте и Олегу предстояло увидеть три пары вопросительных взоров, направленных на них. Зрелище то еще было. Видеть в свете фонаря угольно-черные глаза Дениса, фиолетовые Алисы и Софьины: у зрачка светло-карие, которые у белков были серыми, для Олежки и Настасьи было, конечно, привычно, а вот другие могли бы по меньшей мере удивиться.

Собственно, если уж на то пошло, с их собственных глаз тоже можно диву даваться. У парня были желтого цвета глаза, которые почти не имели не малейшего намека на коричневый цвет, как это обычно бывает у людей6/. А у его девушки были чисто ведьмовские глаза – ярко-ярко зеленые, которые тоже вообще нереально увидеть у кого-нибудь еще.
– Нас с Олегом просто пришла в голову мысль, что… Только не смейтесь! Что нам нужно создать свой клуб. Организацию. Сообщество, если хотите. И… это место очень даже хорошо подходит для того, чтобы здесь нам собираться. В конце-концов, каждый из нас замонался в школе. Весь этот вечный контроль, ношение линз, чтобы не пугать и не настораживать других, постоянная оглядка на свои действия, с мыслями о том, не выдали ли мы себя…
– Так, все, мы поняли идею, - прервал Денис эту речь. Ведь все, что перечисляла Анастасия было и так понятно. И слушать это не хотелось, потому что каждый из них это испытывал каждый день. – И я, собственно, не против.
– Да и я «за», - Алиса пожала плечами.
Все повернулись к Софии, которая кивнула, показывая, что и она не против. Этого ответа от немногословной Соньки было достаточно.
– Клясться, и тем более на крови, не будем, – чтобы разрядить обстановку, хмыкнул Олег.
Все на такую несерьёзность только усмехнулись. Привыкли уже к такому поведению парня.
– А как же мы тогда всю соглашенность скрепим? – иронично изогнул губы в улыбке Денис.
– Может в этот вечер покажем свои… хм… особенности?
– Окей, я начну.
Естественно, первым вступился за идею любимой Олег, который, на миг став серьезным, негромко произнес:
– Я вступаю в этот … клуб, обещаю сохранять тайну о нем, и … - в этом месте шутливое настроение вернулось, и, парень задорно усмехнувшись, добавил. – Я наконец-то смогу нормально побегать.
Все лишь покачали головой, когда секунду назад стоявший на месте Олег, исчез. Только если присмотреться, можно было заметить его, бегающего вокруг них.
– Ладно, хватит. Теперь я…
Настя глубоко вздохнула и произнеся такие же слова, как и Олег, закрыла глаза сосредотачиваясь и краем сознания ощущая вернувшегося на место парня. А уже спустя секунду перед друзьями стояла не Анастасия Фролова, а их учительница математики. Еще пару мгновений спустя, когда заговорила Алиса, Настя вернула себе свой облик.
– Я обещаю хранить нашу тайну, и вступаю в этот клуб… - на секунду Лиска остановилась, прикрыв глаза, после чего выдохнула и продолжила, - Который, будет существовать еще долго. Сколько именно я не увидела, но то, что после окончания школы он не забудется и не забросится – это я обещаю.
– Прекрасная новость, - с извечной иронией, прокомментировал Денис, после чего повторив нужные слова, сосредоточил взгляд на лежащим на полу плафоне от люстры. Который уже скоро поднялся вверх, разместившись посередине их образовавшегося круга и без электричества вспыхнул на миг.
Когда «огонек» погас, Соня, не спеша повторила ритуал и со слабой улыбкой, выдала:
– Каждый из вас, несмотря на показную шутливость, горд, что вступил в этот клуб. Настя и Олег плюс ко всем мысленно признались друг другу в любви, - в этом месте последние яростно на девушку шикнули, ведь вслух еще ни разу не признались в этом серьезном чувстве, а Сонька, проигнорировав их, продолжила: - Денис, хоть и показывает легкое пренебрежение, думает о том, что это круто, и место действий ему уже нравиться. Ведь тут можно «разгуляться». Алиска просто рада видеть наши чуть пафосные от проделанных выкрутасов лица.
После паузы, во время которой Соню за разглашение мыслей мысленно убивали, все расслабились. Собственно, что тут скрывать? Все равно, они Софии доверяли да и то, что без их разрешения, она к ним в голову не полезет – знали. Так что быстро расслабились все. И особенно Денис, который с облегчением понял, что «копала» подруга не глубоко. Потому что иначе, обнаружила бы в нем кое-что, что пока он не готов был озвучивать. То, в чем пока и сам был не уверен…
– Так, а Вас не смущает, что наш клуб не имеет названия? – первой подала голос Настя.
– Да, что тут думать. Особенности же показывали, верно? Отсюда и будем название подбирать. Как вам…хм… «Особенные»? – предложила Алиса.
– Я любое название поддержу. А знаете почему? Потому что хочу спать, а завтра уроки никто не отменял, - подметил Денис, намекая на окончание «собрания».
Остальные согласились. И с замечанием, и с названием. Ведь все равно думать не хотелось, а тут готовое «имя». Да и тем более, подросткам-десятиклассникам где-то глубоко внутри понравилось это гордое, выделяющее их из общей массы, обозначение.
Вскоре они ушли.
Не зная, что после них тут побывал парень, который тоже хотел просто насладиться определенной свободой в действиях. Не ведали друзья и о том, что этот парень, сосредоточив внимание на плафоне, «видел» их клятвы. Не догадывались и о том, что с этих пор, невольный зритель отчаянно жаждал найти пятерку друзей…
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cyhanchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.04.2012
Сообщения: 896
Откуда: Уссурийск
>09 Июл 2013 13:47

Задумка очень интересная!
Я вообще очень и очень положительно отношусь к такому жанру!
Могу пожелать тебе удачи, я уверенна у тебя все получится!
Ну, а я, в читателях)))))))))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nastya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 17.05.2013
Сообщения: 63
Откуда: Тула
>09 Июл 2013 14:01

Я в читателях ))
_________________
— Как говорится - оставляй свой зад в прошлом!
— Да нет, оставляй прошлое позади себя!
(Тимон и Пумба)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мантисса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.08.2012
Сообщения: 682
Откуда: Киев
>09 Июл 2013 14:20

ух ты)) заинтриговала по полной)) однозначно в ПЧ))
_________________
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

katiko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.01.2011
Сообщения: 240
Откуда: Казань
>09 Июл 2013 15:46

Ухх ты!!! Классно. Почитаю вечером. Сейчас комп отбирают.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>09 Июл 2013 19:06

Cyhanchik писал(а):
Задумка очень интересная!

Ох, Маш....Надеюсь на это)) Laughing
Cyhanchik писал(а):
Я вообще очень и очень положительно отношусь к такому жанру!

Я вот тоже) только писать в этом жанре ни разу не пыталась)
Cyhanchik писал(а):
Могу пожелать тебе удачи, я уверенна у тебя все получится!

Спасибо) Pester
Хотелось бы верить))
Cyhanchik писал(а):
Ну, а я, в читателях)))))))))))))

Очень этому рада))) Ar

________________________

Nastya писал(а):
Я в читателях ))

Рада)) Wink

________________________

Мантисса писал(а):
ух ты)) заинтриговала по полной)) однозначно в ПЧ))

Это радует, что заинтриговала))
В читатели принимаю с радостью)))) Guby

________________________

katiko писал(а):
Ухх ты!!! Классно. Почитаю вечером. Сейчас комп отбирают.

Надеюсь, прочтенное понравится)) Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evbagira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 1167
Откуда: Крым
>09 Июл 2013 19:17

Привет Кристина!
С началом нового необычного романа)
Пролог интересный и я в читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>09 Июл 2013 19:44

evbagira писал(а):
Привет Кристина!

Здравствуй, Ев)
evbagira писал(а):
С началом нового необычного романа)

Спасибо большое) Pester
evbagira писал(а):
Пролог интересный и я в читателях.

Очень рада тебя видеть в этой темке) надеюсь, и дальше тебя не разочарую))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

katiko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.01.2011
Сообщения: 240
Откуда: Казань
>09 Июл 2013 21:47

Спасибо!!! Начало очень интересное Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>09 Июл 2013 22:10

Очень интересный пролог!!! Very Happy
Я люблю произведения в этом жанре,принимай в ПЧ ,буду ждать продолжения.
Поздравляю с началом нового произведения Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zoolya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 25.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Махачкала
>09 Июл 2013 22:13

Привееет, Кристюша Guby Поздравляю с началом нового произведения, да ещё и в новом жанре Flowers Flowers Пролог интересный, собралась очень интересная компашка "особенных". С огромнейшим удовольствием продолжу читать. Как всегда в читателях УДАЧИ тебе и вдохновения Poceluy Poceluy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>10 Июл 2013 13:26

katiko писал(а):
Спасибо!!! Начало очень интересное Flowers

Пожалуйста, Кать)) Рада, что понравилось) Ar

____________________

Dizel писал(а):
Очень интересный пролог!!! Very Happy

Спасибо) Рада сие читать) Ar
Dizel писал(а):
Я люблю произведения в этом жанре,принимай в ПЧ ,буду ждать продолжения.

Принимаю с радостью и удовольствием) и надеждами, что и дальше не разочарую)
Dizel писал(а):
Поздравляю с началом нового произведения Flowers

Благодарю)) rose

____________________

Zoolya писал(а):
Привееет, Кристюша Guby Поздравляю с началом нового произведения, да ещё и в новом жанре Flowers Flowers Пролог интересный, собралась очень интересная компашка "особенных". С огромнейшим удовольствием продолжу читать. Как всегда в читателях УДАЧИ тебе и вдохновения Poceluy Poceluy

Приветик, милая))
Спасибо)) rose
Я рада, что начало тебя зацепило) Ar И очень приятно видеть тебя в читателях)) Ar
Спасибо большое за пожелания!) Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>11 Июл 2013 12:50

 » Глава 1, часть 1

Глава 1
2010 год

– Поверить не могу… Ребят, мы закончили школу!.. – Алиса в шоке покачала головой, стараясь не разрушить красивую прическу, над которой где-то час мудрил парикмахер, ибо ее темно-каштановые курчавые волосы вообще не хотели лежать ровно и так, как надо было. Но зато спустя эти шестьдесят минут страданий по итогу вышла красивая высокая прическа, а пару прядок, отпущенных на волю, не торчали во все стороны, а привлекательно обрамляли лицо.
– Да ладно, чего там верить? – хмыкнул Денис.
– А я понимаю Лису. Мне вот тоже как-то так странно на душе, - Настя чуть смущенно улыбнулась и пожала плечами. – Оооо, кстати! Кто-то обещал глянуть в будущее на нашем выпускном. А он уже три часа как идет…
– Без вопросов. Сейчас попробую…
Алиса замерла, сосредотачиваясь. Да и другие старались не шевелиться.
– Эй, а меня дождаться?! – вошедший в класс Олег, на которого все сразу шикнули, прервал царившую тишину.
Алиса, чуть раздраженно на него посмотрев, развела руками.
– Я увидела только Соню и Дениса. Они поступят, куда и хотели на компьютерную графику. И раз я не уловила остальных, значит, вы будете где-то со мной. А учитывая, что я собиралась поступать на бизнес-администрирование, то вы соответственно там же окажитесь.
– Ну что ж, неплохо. Меня все устраивает, - пожал плечами Денис.
Не показывая, что такое положение вещей не просто его устраивает, а откровенно радует.
– А я пока не определился. Мне-то внятного ничего не сказали, - шутливо откликнулся Олег.
– Ну извини, - хмыкнула Алиса, в голосе которой настоящего сожаления в общем-то и не было.
В конце-концов, не виновата же она, что на нее саму дар срабатывает очень редко?.. Да и, собственно, всем остальным это было известно. Поэтому и в интонациях парня настоящего упрека не было, так – шутливая и безобидная поддевка. Вот если бы подобное сказал Дёня – и то обидней было бы, так как этот человек умел уязвлять. А Олежка – так, больше для «формы» подшучивал.
– Хей, ребят! Вы чего тут?! – ворвавшийся в класс теперь уже бывший одноклассник – Леша, заставил друзей немного напрячься. Почти незаметно для постороннего взгляда, но все же они все насторожились. И только быстро проанализировав ситуацию, оценив, что последние фразы звучали безобидно, все так же неуловимо расслабились.
– Леш, мы сейчас. Просто передохнуть от шума хотели. Но сейчас вернемся, – улыбаясь, заверила вошедшего парня Настя.
Алексея ответ удовлетворил. Тем более, что эта пятерка частенько любила бывать не в кругу людей, а обособленно, это успели изучить все их одноклассники. Так что выполнив свою миссию – найдя пропавших и позвав их обратно, он спокойно удалился, чтобы продолжить веселиться. Тем более, что Леша точно знал, что когда вернётся – друзья уже нальют в стаканчик горячительного, для поддержания этого самого веселья.
– А я бы с удовольствием лучше пошла домой, а не назад, - подала голос Соня, и остальные понятливо кивнули. Им, собственно и самим хотелось покончить с этим праздником. Сами они не пили, потому что терять контроль над телом и разумом было чревато, а видеть уже знатно подвыпившие лица – поднадоело. Хотя, конечно, весело тоже было.
– До рассвета побудем и уйдем. Тут всего ничего осталось, - внес предложение Олег.
Все согласились. И более не задерживаясь, пошли к остальным.


– Уф, что-то я устала…
На Настины слова лишь кивнули. А сама девушка, будто ища поддержку, прислонилась к стоявшему рядом Олегу. Парень с готовностью обнял ее, еще крепче прижимаясь к ее спине. Настя же удовлетворенно улыбнулась, даже в таком состоянии радуясь теплу и поддержке любимого. И на миг забыла о том, что рядом стоят друзья.
Подняв голову и ласково улыбнувшись, она получила свой поцелуй и, только когда кто-то фыркнул, очнулась. Олега одергивание нисколько не смутило.
– Завидуйте молча, - только лишь и бросил он, и наверное еще раз бы поцеловал Настю, да только той все-таки стало чуть неловко. Совсем чуть-чуть.
– А давайте вы просто это все без нас будете продолжать? – хмыкнул Денис. – А мы пойдем. Настю довели, а ты уж, если что, и один до соседнего дома дойдешь.
– Дойду-дойду уж как-нибудь, - небрежно отмахнулся Олежка, и вновь перевел взгляд на смущенно улыбающуюся Настю.
Алиса, поняв, что их в открытую посылают, подцепила Соню под руку, собираясь уходить.
На их тройное: «Пока», влюбленные лишь угукнули.
Через пару минут, Алиску тоже довели до подъезда. И она так сильно уже хотела завалиться спать, что тоже быстро попрощалась и оставила Соню и Дениса наедине.
Последний своей радости по этому поводу не показал. Хотя весь вечер ждал этого момента.
– Сонь…
– Ммм?
– Слушай… Я тут поговорить хотел.
София удивленно скосила взгляд на непривычно нерешительного друга. Таким она его, пожалуй, еще не видела. Оставалось только удивляться, куда делась его обычная насмешливость да расслабленность.
– Что-то случилось?..
Денис про себя чертыхнулся. Потому что понял, что в который раз не сможет сказать то, что волнует уже давно. И вместо этого выдал совсем другую мысль, которая, в общем-то тоже беспокоила.
– Ты не замечала ничего странного на нашем месте в последнее время?
Сонька нахмурилась.
– Да нет. А что?
– Просто, в последний раз, когда мы там были, мне отчего-то показалось, что кроме нас этот домик кто-то уже посетил…
Тревога кольнула, заставив собраться и откинуть сонливость. Соня впилась цепким взглядом в Дениса, который уже вернул свою уверенность, правда было видно, что он чем-то все еще озабочен.
– С чего ты взял?
– Я там с предметами «поигрывал» в позапрошлую встречу. А когда мы были в последний раз, они находились не совсем в тех местах, где я их клал.
Закусив нижнюю губу, Соня пыталась понять, что сие значило. Вполне возможно, это были бомжи, например. Но, правда, за год они представителя этого социального класса видели лишь однажды, да и то – поблизости, но не в самом здании.
Это могла, конечно быть и ошибка Дениса. Но в это она ну совсем не верила. Где надо Дёня был настолько внимательным, что эту мысль она все-таки отбросила.
И на смену пришла другая. Что, может, их нашли?..
Это спокойствия точно не прибавило.
– Завтра об этом расскажем нашим. И будем искать другое место встреч. Туда – больше ни ногой, - скрывая липкий противный страх, Соня постаралась выглядеть спокойной и собранной.
Почему-то было важно, чтобы Денис не понял, что она боится, что испугалась. Собственно, это состояние она вообще уже позабыла – бояться чего-либо. Наверное, с тех пор, как научилась закрываться от мыслей и сумела казаться обычной, а не сумасшедшей…
– Я тоже так решил. Но потом вот захотел сначала с кем-нибудь одним это обсудить.
После этих слов Сонька постаралась заглушить в себе еще и странную гордость, что именно ей первой, доверился друг. Девушка на реплику только кивнула.
– Ладно, разберемся, - по возможности спокойно закрыл тему Денис.
Ему на миг показалось, что Соню его новости испугали, из-за чего появилось желание подойти и обнять, успокоить. Да только эта мелькнувшая паника в глазах мигом пропала, и Денис решил, что он, видимо, просто искал повод, чтобы прикоснуться к девушке.
Поэтому отбросив свои желания, задвинув их подальше, как делал в последнее время, он лишь сказал:
– И мы пришли, кстати… До завтра!
Соня кинула тихое: «До встречи» и скрылась в подъезде. Уже там, она задалась вопросом, с каких пор, Денис вызывает в ней несколько другие чувства, нежели остальные друзья?..
Ответа на вопрос не было.
Но вот если бы она заглянула в голову парня, то узнала бы, что у него это состояние длиться уже более года.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nastya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 17.05.2013
Сообщения: 63
Откуда: Тула
>11 Июл 2013 13:27

Эх, Денис, надо было все таки сказать Соне ) интересно, кто же у них там вещи трогал? Это же не просто бомжи..
_________________
— Как говорится - оставляй свой зад в прошлом!
— Да нет, оставляй прошлое позади себя!
(Тимон и Пумба)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 8:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Недоотзывы. В поисках того самого Дарья Кузнецова, Галина Герасимова Если рассуждать, кого там больше из авторов, я бы сказала "Сильно... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Особенные [17272] № ... 1 2 3 ... 32 33 34  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение