Особенные

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

evbagira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 1167
Откуда: Крым
>12 Июл 2013 21:19

Спасибо за новый кусочек!

Кристюша писал(а):
Ну и что, что такие пропорции? Ведь ее пара может появиться вообще в конце)) Или вообще она в романе "разобьет" кого-нибудь из сложившихся пар?))

Так что это не аргумент))
Это предположения) Да, Автор так может завернуть сюжет, что никому и в голову не могло такое прийти) Но пока ничего определенного неизвестно, можно проигрывать разные варианты возможного сюжета)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bonata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 18.04.2012
Сообщения: 244
Откуда: Железногорск, Сибирь
>13 Июл 2013 5:46

Кристюша , здравствуйте! Читала у Вас "Ты слишком близко", теперь жду продолжения. Увидела новинку, зашла поинтересоваться, зацепило, если будет возможность, почитаю.
А мне кажется, что это молодой человек, пара для Алисы, тоже со способностями, она видит будущее, а он - прошлое.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sonya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 29.05.2013
Сообщения: 174
Откуда: Махачкала
>13 Июл 2013 10:42

Спасибо за проду! Буду с нетерпением ждать проду.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zoolya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 25.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Махачкала
>13 Июл 2013 22:30

Спасибо за проду))) Ребята всё спокойно продумали и решели посмотреть, что же будет дальше, а Алиска сразу и новое место нашла, ох и на какое же место они могут его заменить))))
А все эти кивания Соньки и Дениса не остались незамечанными, вот сразу видно у Алиски нет парня, не на кого отвлечься и всё замечает))))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cyhanchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.04.2012
Сообщения: 896
Откуда: Уссурийск
>14 Июл 2013 10:27

Приветик!
Кристюша писал(а):
Хех) а какие предположения у тебя?)

Да есть несколько, но чего гадать, у тебя получится гораздо интереснее и, уж, точно впишится в сюжет Wink )))
А вот возник вопросик: ты нам раскроешь откуда у ребят такие возможности? Или они сами не знают?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>19 Июл 2013 19:42

Dizel писал(а):
Привет preved

Приветик!))
Dizel писал(а):
Балуешь ты нас частой продочкой Very Happy

Просто так получилось)))
Dizel писал(а):
Алиса как я поняла является кем то вроде не официального лидера в их компании,Олег балагур и заводила,Соня мозг,а Денис скептик и местная язва,с Настей пока не знаю ,её мыли только об Олеге Laughing

Ну, не то, чтобы прямо лидер... Но что-то к нему близкое)) Просто временами, каждый из них занимает эту позицию, как ни странно) Но чаще всего Алиса - это да))
С остальными характеристиками можно согласится))
А Настя... Она просто пока себя никак не проявила, потому что она сама неприметная из них. Проосто ее способность - изменяться, становится кем-то другим сказалась на ней, и у нее нет четкой особенности, как у остальных...
Dizel писал(а):
Вот такие мыслишки no

Очень хорошие) И спасибо что поделилась с ними) мне всегда любопытно читать о том, что думаю читатели))
Dizel писал(а):
Спасибо за продолжение

Всегда пожалуйста)))))

_________________________

katiko писал(а):
Привет)))

Привет)))
katiko писал(а):
Спасибо за продолжение Very Happy Молодцы!!! Решили переждать, но и план Б есть. Smile Жду продолжения.

Пожалуйста, Кать! Flowers
Да, они не глупцы, чтобы сейчас высовываться))
Продка... пока ничего не могу о ней сказать... nus

_________________________

Nastya писал(а):
Привет ) спасибо за продку ) ребята молодцы, что не стали наводить панику )

Привет, Насть!)) Pester
Пожалуйста))
Ну а на счет паники...она просто понимают, что это к хорошему не приведет...

_________________________

evbagira писал(а):
Спасибо за новый кусочек!

Всегда пожалуйста, Евушка)) Poceluy
evbagira писал(а):
Это предположения) Да, Автор так может завернуть сюжет, что никому и в голову не могло такое прийти) Но пока ничего определенного неизвестно, можно проигрывать разные варианты возможного сюжета)

Да я поняла, что предположение))
На счет заворачивания сюжета...Ох, это боюсь не про меня)) Интриг делать я не умею))
Так что можешь продумывать варианты и я уверена, что-то из этого - будет и верным предположением)))

_________________________

bonata писал(а):
Кристюша , здравствуйте! Читала у Вас "Ты слишком близко", теперь жду продолжения. Увидела новинку, зашла поинтересоваться, зацепило, если будет возможность, почитаю.

Ната, здравствуйте! hi
рада, что у меня появился еще один читатель, но вот на счет Ты слишком близко пока новости не радостные. ибо данное произведение в глубоооокой заморозке, в связи с тем, что этим романом я не совсем довольна. И буду переписывать. Но вот когда?.. Этого не знаю...
Что касается этого произведения - то я рада, что зацепило) надеюсь, оно и дальше будет нравится)) Wink
bonata писал(а):
А мне кажется, что это молодой человек, пара для Алисы, тоже со способностями, она видит будущее, а он - прошлое.

Все возможно)))))))) Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________________

sonya писал(а):
Спасибо за проду! Буду с нетерпением ждать проду.

Пожалуйста))))
Рада, что тут ждут продку)) Ar

_________________________

Zoolya писал(а):
Спасибо за проду))) Ребята всё спокойно продумали и решели посмотреть, что же будет дальше, а Алиска сразу и новое место нашла, ох и на какое же место они могут его заменить))))

На здоровье, милая))
Да, ребята не горячились, хотя им и стало жутковато) Но в итоге они нашли выход)
на счет нового места - да, Алииска пока нашла гараж) Что будет дальше?.. Ну, об этом будет позже сказано в тексте))
Zoolya писал(а):
А все эти кивания Соньки и Дениса не остались незамечанными, вот сразу видно у Алиски нет парня, не на кого отвлечься и всё замечает))))))))

Не остались, хотя они быстро все прекратили)
Ну а Алиса...она в принципе оч наблюдательная)))

_________________________

Cyhanchik писал(а):
Приветик!

Здравствуй, Машунь! Guby
Cyhanchik писал(а):
Кристюша писал(а):
Хех) а какие предположения у тебя?)
Да есть несколько, но чего гадать, у тебя получится гораздо интереснее и, уж, точно впишится в сюжет Wink )))

Ох, спасибо за такую уверенность) Оч хочется верить,ч то твои ожидания я оправдаю))
Cyhanchik писал(а):
А вот возник вопросик: ты нам раскроешь откуда у ребят такие возможности? Или они сами не знают?

Раскрою)) Это кстати, очень важный вопрос)
И сразу говорю: они пока не знают откуда у них это)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zoolya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 25.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Махачкала
>25 Июл 2013 19:11

Кристюш, не подскажешь, а когда можно будет продолжение ждать ))))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>25 Июл 2013 20:04

Zoolya писал(а):
Кристюш, не подскажешь, а когда можно будет продолжение ждать ))))))))

Не могу сказать, когда. Вообще, мне тяжело точные даты в этом вопросе называть...
Но знай, я работаю над продкой) Очень медленно, но работаю))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>27 Июл 2013 21:59

 » Глава 2, часть 1

Глава 2

– Мы поступили! – Настя первая почти что вбежала в гараж и буквально выкрикнула это уже стоявшим в помещении Денису и Соне.
Следом вошли довольные Олег и Алиса, которые чуть снисходительно глянули на пританцовывающую от радости девушку.
– Молодцы, - негромко похвалила Соня, искренне улыбаясь.
Анастасия же в этом месте напела что-то вроде: «Пам-парам-пам». Ну или что-то похожее на это, отчетливо София не услышала. Но все равно от подобной мелодии улыбнулась еще шире, что вообще было ей не очень свойственно. Но сегодня Настя источала такие бурные эмоции, что просто нереально было удержаться. Ее зеленые глаза светились настолько ярко, что невольно засмотреться можно было. Если бы, конечно, они не привыкли к такому цвету. Но так как всех присутствующих это уже не удивляло, то никто и не стал заострять внимание на глазах.
– Представляете, мы все уже студенты! Не абитуриенты уже! – не унималась Настя.
О том, что Соня и Денис поступили все друзья знали уже вчера.
– А по-моему, студентами мы станем после первого «боевого» крещения сессией, - чуть остудила пыл девушки Алиса, которая была чуть менее довольна, поскольку несколько раз сегодня обламывалась с видением будущего.
Первый раз это было, когда она пыталась увидеть свою группу. По итогу смогла «рассмотреть» лишь двоих, а потом – пусто. Вернее не то, чтобы пусто, просто вся картинка была в таком «тумане», что что-то рассмотреть было не реально.
Ну и во второй раз ее постигла неудача, когда она пыталась увидеть сессию. Причем, чтобы наверняка ее способность сработала, смотрела она на счет Сони и Дениса. И тут уж совсем все было странным. Потому как в виски кольнула такая боль, что Алиска вмиг вынырнула в настоящее.
Вариантов, почему так, у нее было несколько. Насколько Алиса знала, будущее могло меняться под влиянием людей. Если они в чем-то сомневаются, если была вероятность того, что какое-то их решение измениться, то девушка будущее видела именно вот так, расплывчато. Еще вариант – то, что она была в чем-то замешана, а на себя у нее всегда так срабатывала способность.
Правда, никогда ей еще не болела голова. Вообще ни разу. И это беспокоило…
Поэтому радость от поступления, конечно, была. Но вот омрачалось это событие ее неспособностью понять, от чего ее способность выделывает такие финты.
– Лис, не будь букой, - шутливо попросила Настя.
Она уже не прыгала вокруг, поскольку была поймана Олегом. Парень, схватив свою добычу не преминул тут же обнять девушки и зарыться лицом в волосы, наслаждаясь ее запахом, теплом. Тем, что она рядом.
Та не возражала. Она уже выплеснула радость, и теперь даже немного удивлялась, с чего это ее так «проперло». Нет, Анастасия не была льдинкой никогда. И порой вела себя и беззаботно и порывисто и вот так открыто выражала эмоции. Это вообще было свойственно ее натуре, да только ее способность, становиться на время кем-то другим повлияло и на характер девушки. Порой она так «вживалась» в чужое тело, что начинала так же думать и чувствовать, как тот или та, кем недавно была. И если смены внешности были долгими или же слишком частыми, то это сказывалась на ней сильнее обычного. Ее собственные черты сглаживались, что, кстати, очень не нравилось никому из друзей, а Олегу особенно.
Вот она в последнее время и не «превращалась». Оттого, скорее всего, вновь стала собой. А плюс еще радостная новость, что они все поступили, вот Настя и «выдала» свой характер.
– Да я бы с радостью и не была букой, как ты говоришь, - заговорила Алиска, отвлекая Настасью от размышлений, а заодно и Олега от поглаживаний ее живота, что приносило обоим приятное возбуждение. – Но тут такое дело. Ребят, сегодня что-то странное с моими способностями.
– Млять! – выразил общую мысль Денис. – То одно, то другое… Рассказывай, что у тебя там!
Его голос звучал резко, но Лиска понимала, что это не от того, что он приказывал, просто явно забеспокоился. Поэтому не стала ничего говорить про приказной тон, а лишь рассказала, о сегодняшних неудачных попытках просмотреть будущее.
– Какие у кого идеи? – негромко и озадаченно спросила Соня, после рассказа Алисы.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

чудо-ёжик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2013
Сообщения: 1664
Откуда: Россия, Зауралье
>27 Июл 2013 22:36

Кристюш, родная, привет!
Я вот наткнулась на начало и просто в восторге осталась! Аааа, супер! Восхитительно! Ar Very Happy Не могу ничего вразумительного сказать, потому что безумно понравилось! Очень хочется узнать, что будет дальше. Очень хочется! Ar Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sonya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 29.05.2013
Сообщения: 174
Откуда: Махачкала
>28 Июл 2013 0:42

Спасибо за проду! Надеюсь,что ты не забросишь эту тему. Возвращайся к нам поскорее и главное с частыми продами.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evbagira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 1167
Откуда: Крым
>28 Июл 2013 7:02

Привет, Кристина!
Кусочек очень интригует и настораживает. То, что Алиса не может видеть будущее не спроста... Какие-то серьезные неприятности их ждут(((
Кристюша писал(а):
И еще хочу сказать, что следующая продка скорее всего будет не скоро, я хочу вплотную заняться "Ты...жди!" и закончить этот роман наконец. Поэтому тут скорее всего какое-то время будет тихо. Но, я надеюсь, что вы все равно будете ждать)
Жаль, что продку здесь в ближайшем будущем не увижу, но за Ты...жди очень рада! Уже давно жду, когда Аса с Киром будут вместе и счастливы)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>28 Июл 2013 8:40

Привет
Кристюша писал(а):
Поэтому тут скорее всего какое-то время будет тихо. Но, я надеюсь, что вы все равно будете ждать)

Будем ждать сколько нужно. Wink
Ну вот какие то подозрительные события уже начали происходит с нашими героями. Embarassed
Спасибо ,кусочек вышел интересный
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cyhanchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.04.2012
Сообщения: 896
Откуда: Уссурийск
>28 Июл 2013 10:10

Привет, дорогая!)))) Насчет продки жаль конечно, ведь хочется еще и еще))) Буду очень ждать))))
А тут у ребят, кажется, грядут неприятности Sad
Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zoolya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 25.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Махачкала
>28 Июл 2013 16:27

Привет, Кристюш)))) Спасибо за кусочек))))
Вероятно должно случится что то очень серьезное раз Алиса не видит их будущего и даже испытывает при этом боли.
А у способности Насти оказыватся есть недостаток, так уж ей стоит быть поосторожней, чтоб не "потерять" себя.
Жаль конечно, что роман приостанавливается, но зато есть надежда на частую проду в "Ты...жди" Чему я ооооооочень рада. Ну а пока мы подождем, куда же денемся)))))))))))))))))
И ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ХРИЗОЛИТОМ!!!!!!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 20:41

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Особенные [17272] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 32 33 34  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение