Особенные

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>21 Фев 2015 23:21

Привет
Мне понравилась концовка. Хоть об Ирине и мало сказано, но история выходит интересной и глубокой.
Эпилог с ХЭ, так что я очень рада
С окончанием книги, удачи и вдохновения
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evbagira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 1167
Откуда: Крым
>22 Фев 2015 8:02

Кристиночка, спасибо за тройной ХЭ! История очень понравилась, спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нютка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2013
Сообщения: 587
Откуда: о. Сахалин
>22 Фев 2015 8:55

Кристюша, поздравляю с завершением романа!!!
Спасибо, было интересно читать. Мне вообще нравится твое творчество.
Коллаж очень понравился. Так хорошо подобраны герои. Красота. wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 993Кб. Показать ---

by Ксанка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Len-ta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.10.2013
Сообщения: 797
>22 Фев 2015 9:31

УРА!!! Ar С удовольствием дочитала и порадовалась за героев!
Спасибо, Кристина
_________________
Большое спасибо LiLinochka за восхитительный подарок!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ministrelia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.05.2013
Сообщения: 225
>22 Фев 2015 10:06

Кристюша здравствуйте. Очень понравился этот роман. Very Happy Есть возможность дочитать его? Если можно, добавьте пожалуйста меня в блог.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sanni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Фев 2015 10:17

Доброе утро)) у меня большая просьба к автору включить меня в список и дать возможность дочитать это произведение искусства. Обещаю нигде не выкладывать))) Спасибо)) Smile
 

Анжелика Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.08.2012
Сообщения: 1041
>22 Фев 2015 14:17

Здравствуй, солнышко Спасибо тебе за такую замечательную историю Flowers Долго она нас держала в напряжении и беспокойстве за судьбы героев, но я рада, что все хорошо закончилось Ar Спасибо, что учла все наши пожелания rose Поздравляю тебя, думаю подтвердят все читатели, что первый опыт удался Wink
П.С Последняя фраза поставила наилучшую точку в книге, но запятую в их истории жизни Wink
_________________

Спасибо за комплект Кристюше))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4979
>22 Фев 2015 14:18

Привет!
Кристюша,спасибо за эту интересную историю! Very Happy Эмоционально получилось,сюжет очень захватил. Ok
Вдохновения тебе и удачи! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>22 Фев 2015 14:33

Всем привет!))

Рита, рада, что окончание и коллаж тебе понравились)
Margot Valois писал(а):
Я так рада за ребят - так рада за их такую необычную свадьбу!

))) Да, у особенных ребят и свадьба особенная)) Wink
Margot Valois писал(а):
И мне даже жаль стало Ирину и Игоря...

Не стоит оба сами выбрали свой путь.
Margot Valois писал(а):
Спасибо за такую увлекательную и эмоциональную историю!

Всегда пожалуйста))) Pester


meri-m, рада видеть вас с темке!) В блог уже добавила, поэтому можете спокойно дочитывать окончание))
meri-m писал(а):
Кристюша, прошу простить меня за то, что не комментировала твой роман.... Просто, у меня с оставлением комментариев, - вообще плохо дело обстоит.... Потому что, - Этот "Чукча" (я - то есть) - скорее Читатель !!!!

Да за что извинятся-то? Отзывы - дело все-таки добровольное)) Wink
И совсем я не согласна на счет неумения писать их - вон какой прекрасный отзыв у вас вышел))
meri-m писал(а):
И "Особенных" (по мере выкладки новых глав), - читала с Огромным удовольствием, и продочек ждала с большим интересом !!!! История ребят - интересна и мне, когда читала, - до последнего хотелось, чтобы сон, приснившийся Насте - остался всего-лишь сном.... А уж когда все-таки Настю похитили..... Так, вообще не могла дождаться, когда друзья ее вытащат оттуда !!!! И так хотелось, чтобы спасение поскорее произошло !!!! И только когда это произошло, - смогла вздохнуть спокойно !!!

Безумно рада, что роман заинтересовал, втянул, что вызвал столько эмоций. Рада, что герои настолько понравились, что за них переживал читатель) Это очень важный показатель для меня)))
Ну и да, друзья Настю не могли не спасти. Они не смогли бы бросить ее.
meri-m писал(а):
И теперь, - ну просто очень хочется иметь возможность дочитать сей роман !!! Конечно, грустно прощаться с ребятами, - но, всегда есть надежда на появление Новых романов в твоем авторстве !!! )))

Приятного прочтения) Надеюсь на краткий отзыв по последней главе и эпилогу)
А на счет романов...ох, мне бы старые свои позаканчивать))
meri-m писал(а):
P.S. И, кстати, не смотря на мое молчание (на отсутствие комментариев), - ВСЕ Твои романы мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ !!!! )))) (Начиная с "Только ты обязательно жди.... ", который я читала одним из первых еще на сайте СамИздата....

Очень-очень-очень лестно читать эти слова))
И я безумно надеюсь, что иногда буду видеть читателя в вашем лице у себя в темках))


Ева/Dizel, я очень рада, что тебе понравилось))
Dizel писал(а):
Хоть об Ирине и мало сказано, но история выходит интересной и глубокой.

Ну, я сразу сказала, что о ней будет кратко.
А ее история... она по меньшей мере трагична и необычна - это точно.
Dizel писал(а):
Эпилог с ХЭ, так что я очень рада

Естественно с ним) Других концовок не пишем!)
Dizel писал(а):
С окончанием книги, удачи и вдохновения

Спасибо большое и за пожелания и за твои комментарии)))


Ева/evbagira, всегда пожалуйста) рада, что такой ХЭ пришелся тебе по душе))
evbagira писал(а):
История очень понравилась, спасибо

Тебе спасибо за комментарии))


Аня, спасибо!))
Нютка писал(а):
Спасибо, было интересно читать. Мне вообще нравится твое творчество.

Это главное - что было интересно)) И меня безумно радует, что моя писанина в принципе по душе читателю))
Нютка писал(а):
Коллаж очень понравился. Так хорошо подобраны герои. Красота.

Спасибо) А герои... так их же я показывала уже и раньше. И обложки и другие коллажи я с ними уже делала)


Лена, так приятно видеть такую реакцию читателя))
Len-ta писал(а):
С удовольствием дочитала и порадовалась за героев!

Это радует)))
Спасибо за отзыв!))


ministrelia, здравствуйте!)
ministrelia писал(а):
Очень понравился этот роман. Very Happy Есть возможность дочитать его? Если можно, добавьте пожалуйста меня в блог.

Я рада, что понравился.
В блог добавила) Ok Надеюсь, услышать пару слов об окончании)) Wink


Sanni, доброе!)
Sanni писал(а):
У меня большая просьба к автору включить меня в список и дать возможность дочитать это произведение искусства. Обещаю нигде не выкладывать))) Спасибо))

В блог добавила, буду благодарна за НЕвыкладку) И буду ждать ваших впечатлений о концовке)) Wink
И конечно же - спасибо за столь изысканный комплимент этому роману!)))


Ликуся, привет-привет!)
Анжелика Владимировна писал(а):
Спасибо тебе за такую замечательную историю Flowers Долго она нас держала в напряжении и беспокойстве за судьбы героев, но я рада, что все хорошо закончилось

Спасибо за комплимент этому произведению))
Я рада, что история не оставила равнодушной читателя. И конечно же - все не могло закончится плохо для наших героев)) Wink
Анжелика Владимировна писал(а):
Спасибо, что учла все наши пожелания

Да я ж говорю - я изначально все это и так планировала описать, ток более подробно и с деталями.
А тут - пришлось вон как урезать)
Анжелика Владимировна писал(а):
Поздравляю тебя, думаю подтвердят все читатели, что первый опыт удался

Хех) спасибо) Рада, если так)))))
Анжелика Владимировна писал(а):
П.С Последняя фраза поставила наилучшую точку в книге, но запятую в их истории жизни

Как хорошо сказано. tender И верно, очень верно. Ok


Ани, привет!
Ани писал(а):
Кристюша,спасибо за эту интересную историю! Very Happy Эмоционально получилось,сюжет очень захватил.

Пожалуйста) И тебе спасибо за эти слова) Они безумно меня радуют))) Я действительно рада, что роман сумел захватить)))
Ани писал(а):
Вдохновения тебе и удачи!

Спасибо!))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cyhanchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.04.2012
Сообщения: 896
Откуда: Уссурийск
>22 Фев 2015 15:03

Кристюша, привет!
Я тут отстающая((( Как все наверстаю, вернусь обязательно Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>22 Фев 2015 15:16

Привет, Машунь!)
Cyhanchik писал(а):
Я тут отстающая((( Как все наверстаю, вернусь обязательно Flowers

Ничего, главное ты пришла))
Жду твоих впечатлений)) Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ministrelia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.05.2013
Сообщения: 225
>22 Фев 2015 15:48

Супер. Спасибо большое. Потрясающий роман. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>22 Фев 2015 16:00

ministrelia, спасибо за такую похвалу и комплимент роману! Pester
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nyusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.02.2013
Сообщения: 42
Откуда: Москва
>22 Фев 2015 20:00

Кристюш, приветик! Smile Smile Smile Laughing

Поздравляю с окончанием очередного твоего романа! Very Happy Very Happy Very Happy Спасибо за то, что так радуешь своих читателей! Smile Пусть вдохновение сопровождает тебя во всех твоих начинаниях. Smile

Хорошо, что Центр развалился, а Ирину изолировали. У ребят действительно свадьба необычной получилась! Кстати, а будет бунус к этому роману? Smile

P.S. Коллаж супер, как и роман!=)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

meri-m Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.09.2012
Сообщения: 31
>22 Фев 2015 21:57

Кристюша !

Спасибо за то,что добавила в блог ! .... Только что прочла окончание романа !!!! УРА-УРА !!! Очень рада за ребят !!!! Хорошо, что все так хорошо для них завершилось !!! ))) И по-поводу тройной свадьбы )))) Также от меня ТРОЕКРАТНОЕ УРА !!!! )))) И вот, уже успев узнать ребят и то, как все они друг за друга болели и переживали, какой сплоченной командой показали себя, когда готовились к операции по спасению Насти из Центра и т.д и т.п. ..... Вот, исходя из этого всего, меня почему-то совсем не удивило то. что они решили отпраздновать ТРОЙНУЮ СВАДЬБУ !!! )))) Конкретно для них - Это один из наиболее логичных вариантов !!! )))) И дай-то бог, чтобы и дальше у ребят все складывалось хорошо )))) И не просто хорошо, а ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!! )))


А про директрису Центра, - Ирину..... Кто-то в коммах высказывал мнение, что Ирину стало даже немного жаль.... А вот мне, почему-то совсем не хочется её жалеть, даже учитывая тот факт, что Она явно немного помешалась на своей идее.... Ведь, из-за этой её "Свихнутости" пострадало огромное количество людей !!!! И, если бы ребята решили продолжить прятаться, если бы не приняли (не менее рискованное) решение, - придать огласке то, что творилось в этом Центре уже сколько лет..... Ирина и сотоварищи, НАВЕРНЯКА так и продолжали бы калечить жизни и судьбы, как тем, кто уже находился в Центре, так и тем, кого бы им еще удалось вычислить.... И, вполне возможно, что деятельность Центра росла и развивалась бы практически в геометрической прогрессии ((( А так, ребятам все-таки удалось помочь и другим, находящимся в этом современном концлагере.....


P.S. И еще хотелось бы выразить надежду на то, что твой муз решит создать хотя бы малюсенький Сюжет-Бонус про ребят.... В особенности про Соню с Денисом !!! )))) Потому как, мне стало жуть как интересно, какие же эротические фантазии (по итогам спора) воплотят в жизнь молодожены - Соня и Денис .... )))) (потому как, для меня вообще сцен с их интимом было немножечко маловато.... Получается, сцена эта, была (по сути) вообще Одна-Единственная (да и та, так сказать, какая-то половинчатая..... Ведь, в ночь перед спасением Насти из Центра, Соня была еще не готова на полноценный интим..... И, помнится мне, что Дёня обещал, что в следующий раз его ничто не остановит, и они доведут дело до конца.... а потом, и не интима как-то всем стало..... Закрутилось-завертелось все вокруг ребят ..... Эти преследования-расследования-интервью-судилище и т.п. .... ) В общем, Огромная к Автору Просьба - Плиз .... Хоть немного клубнички на десерт !!!! )))) (Тем более, что у тебя, Кристиночка, очень удаются такие сцены.... В них - Ни капли пошлости, но зато Много Нежности и Страсти !!! ) И, желательно, в ТРОЙНОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ !!!! )))) (сорри за наглость....) Впрочем, усе дальнейшее - на усмотрение Автора и Муза ......

А за очередной Роман, в котором было много всего .... и Интрига, и Страсть, и Нежность, и ДРУЖБА, и Любовь, и драма, и напряженность и ..... Да много еще всяких ИИИИИ !!!! )))) Огромнейшее Человеческо-Читательское СПАСИБО !!!!!! )))))))


И дальнейшего ВДОХНОВЕНИЯ !!! ))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 12:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Федерика Де Паолис НЕСОВЕРШЕННЫЕ Короткий роман - семейная драма, вдруг ставшая триллером в самом конце. Героиня любимая папина дочка,... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Особенные [17272] № ... Пред.  1 2 3 ... 31 32 33 34  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение