Особенные

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

ministrelia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.05.2013
Сообщения: 225
>22 Фев 2015 22:16

Кристюша писал(а):
ministrelia, спасибо за такую похвалу и комплимент роману! Pester


Роман действительно обалденный. Мне все Ваше творчество очень нравится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tuyry Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.01.2015
Сообщения: 45
>02 Мар 2015 19:43

Наконец-то дождалась окончания романа, чтобы прочесть сразу весь))) Добавьте, пожалуйста, в блог.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>03 Мар 2015 6:52

Спасибо всем за коммы, на выходных обязательно всем отвечу подробнее!)
А пока - моя вам благодарность за комплименты)
И да - tuyry, в блог добавила)) Ok Буду надеяться на отзыв от вас!))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

berta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.11.2011
Сообщения: 41
>03 Мар 2015 11:02

Прочитала роман.Очень понравилось.Добавьте в блог.Хочу узнать чем все закончилось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tuyry Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.01.2015
Сообщения: 45
>03 Мар 2015 21:39

Спасибо за возможность дочитать ) Я в восторге. Меня очень заинтриговала аннотация, и я не пожалела о решении прочесть роман, не смотря на то, что мистика и фантастика меня не увлекает. Очень оригинальная идея и сюжет. Понравились типажи ГГ, их трогательное отношение к друг другу. Буду ждать ваших новых произведений!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natusik b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 30.01.2015
Сообщения: 76
>03 Апр 2015 7:13

Здравствуйте Кристина, обожаю ваше творчество! Пустите пожалусто в блог! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>05 Апр 2015 13:11

Nusha, привет! Спасибо за отзыв, поздравления и такое приятное пожелание!
Nyusha писал(а):
Хорошо, что Центр развалился, а Ирину изолировали. У ребят действительно свадьба необычной получилась! Кстати, а будет бунус к этому роману?

Конечно, хорошо, столько людей перестали страдать...
А свадьба да...иной и быть в общем-то не могла) Особенной, как и сами ребята, получилась)
Ну а бонус...не знаю, но вряд ли) пока ребята мне ничего о себе более не рассказывают))
Nyusha писал(а):
P.S. Коллаж супер, как и роман!=)

Спасибо! rose

_____________________

meri-m, здравствуй!
Очень хочу тебя поблагодарить за такой подробный, развернутый отзыв! Он согрел мою душу - честно)) Спасибо!))
За блог - не а что)) Ну и, конечно же, я очень рада, что тебе понравился концовка и роман в целом!))
meri-m писал(а):
И по-поводу тройной свадьбы )))) Также от меня ТРОЕКРАТНОЕ УРА !!!! )))) И вот, уже успев узнать ребят и то, как все они друг за друга болели и переживали, какой сплоченной командой показали себя, когда готовились к операции по спасению Насти из Центра и т.д и т.п. ..... Вот, исходя из этого всего, меня почему-то совсем не удивило то. что они решили отпраздновать ТРОЙНУЮ СВАДЬБУ !!! )))) Конкретно для них - Это один из наиболее логичных вариантов !!! )))) И дай-то бог, чтобы и дальше у ребят все складывалось хорошо )))) И не просто хорошо, а ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!! )))

Да, действительно, не удивительно, что пережив столько всего, они решили и в этот день быть вместе.
Так что для этих пар логичная получилась свадьба. Они ведь больше, чем просто друзья.
Ну и да, поверь, дальше у них тоже все хорошо будет))
meri-m писал(а):
А про директрису Центра, - Ирину..... Кто-то в коммах высказывал мнение, что Ирину стало даже немного жаль.... А вот мне, почему-то совсем не хочется её жалеть, даже учитывая тот факт, что Она явно немного помешалась на своей идее.... Ведь, из-за этой её "Свихнутости" пострадало огромное количество людей !!!! И, если бы ребята решили продолжить прятаться, если бы не приняли (не менее рискованное) решение, - придать огласке то, что творилось в этом Центре уже сколько лет..... Ирина и сотоварищи, НАВЕРНЯКА так и продолжали бы калечить жизни и судьбы, как тем, кто уже находился в Центре, так и тем, кого бы им еще удалось вычислить.... И, вполне возможно, что деятельность Центра росла и развивалась бы практически в геометрической прогрессии ((( А так, ребятам все-таки удалось помочь и другим, находящимся в этом современном концлагере.....

Я не знаю, можно ли ее жалеть. Она сама выбрала этот путь. Сама себя не остановила вовремя - хотя изначально могла, пока идея полностью не захватила ее.
А ведь действительно из-за ее помешанности пострадало много людей и как ты правильно заметила, если бы не ребята, все это бы продолжалось и продолжалось.
Так что да, ребята огромную работу проделали и молодцы, что не побоялись предать все огласке. Потому что это переросло вообще не пойми во что. Ирани ведь наверняка потом бы захотела захватить больше власти, и не факт что у нее не вышло бы - с такими-то людьми и их развитыми способностями.
meri-m писал(а):
P.S. И еще хотелось бы выразить надежду на то, что твой муз решит создать хотя бы малюсенький Сюжет-Бонус про ребят.... В особенности про Соню с Денисом !!! )))) Потому как, мне стало жуть как интересно, какие же эротические фантазии (по итогам спора) воплотят в жизнь молодожены - Соня и Денис .... )))) (потому как, для меня вообще сцен с их интимом было немножечко маловато.... Получается, сцена эта, была (по сути) вообще Одна-Единственная (да и та, так сказать, какая-то половинчатая..... Ведь, в ночь перед спасением Насти из Центра, Соня была еще не готова на полноценный интим..... И, помнится мне, что Дёня обещал, что в следующий раз его ничто не остановит, и они доведут дело до конца.... а потом, и не интима как-то всем стало..... Закрутилось-завертелось все вокруг ребят ..... Эти преследования-расследования-интервью-судилище и т.п. .... )

Не буду обещать бонуса - ибо не знаю, напишу ли его.
И согласна, с Соней и Денисом был только поцелуй, да та самая сцена. Вот так уж вышло. Возможно, мало их отношения конкретно в этом плане раскрыла, но так уж вышло. И обещание Дениса осталось за кадром, так сказать. Ну уж извините за это))
Но я не жалею, что закончила роман, потому как пусть немного скомкано, но я завершила его. А то сейчас у меня вообще все произведения заморожены из-за невозможности писать
meri-m писал(а):
В общем, Огромная к Автору Просьба - Плиз .... Хоть немного клубнички на десерт !!!! )))) (Тем более, что у тебя, Кристиночка, очень удаются такие сцены.... В них - Ни капли пошлости, но зато Много Нежности и Страсти !!! ) И, желательно, в ТРОЙНОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ !!!! )))) (сорри за наглость....) Впрочем, усе дальнейшее - на усмотрение Автора и Муза ......

Ооохх. Я не могу обещать, прости. Но я учту пожелание, честно))
И мне дико приятно, что тебе настолько нравится моя "клубничка". Ar
meri-m писал(а):
А за очередной Роман, в котором было много всего .... и Интрига, и Страсть, и Нежность, и ДРУЖБА, и Любовь, и драма, и напряженность и ..... Да много еще всяких ИИИИИ !!!! )))) Огромнейшее Человеческо-Читательское СПАСИБО !!!!!! )))))))

Спасибо тебе за эти слова. Я счастлива, что все эти чувства-эмоции ты нашла в произведении))
meri-m писал(а):
И дальнейшего ВДОХНОВЕНИЯ !!! ))))

Мерси))))))) Pester Pester Pester

_____________________

ministrelia, спасибо!)))
ministrelia писал(а):
Мне все Ваше творчество очень нравится.

Невероятно приятно это читать)) thank_you

_____________________

berta, я рада, что роман понравился) в блог добавила) Ok надеюсь на подробный отзыв об окончании)) Embarassed

_____________________

tuyry, всегда пожалуйста)))
tuyry писал(а):
Я в восторге. Меня очень заинтриговала аннотация, и я не пожалела о решении прочесть роман, не смотря на то, что мистика и фантастика меня не увлекает. Очень оригинальная идея и сюжет. Понравились типажи ГГ, их трогательное отношение к друг другу. Буду ждать ваших новых произведений!

Я рада, что заинтересовал и понравился роман)) Это главное - что не наступило разочарование, хоть это и не "ваш" жанр. Впрочем, у меня все равно вышел больше ЛР, чем все остальное)))
Мерси и за слова об оригинальности)) Я старалась, чтоб было не совсем-совсем все избито))
И спасибо огромное за отзыв в целом!

_____________________

natusik b, здравствуйте!
natusik b писал(а):
обожаю ваше творчество! Пустите пожалусто в блог!

Эти слова греют душу)
В блог добавила. Буду ждать отзыва)))) Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

white orchid Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.02.2014
Сообщения: 168
>08 Апр 2015 15:26

Здравствуйте.
Очень понравилось ваше произведение.Прочитала с огромным удовольствием и не пожалела)))
Добавьте меня в блог, чтобы смогла до конца прочесть.Заранее СПАСИБО))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>08 Апр 2015 20:06

Оля, добрый вечер!
white orchid писал(а):
Очень понравилось ваше произведение.Прочитала с огромным удовольствием и не пожалела)))

Радостно и лестно это читать!) Спасибо))
white orchid писал(а):
Добавьте меня в блог, чтобы смогла до конца прочесть.Заранее СПАСИБО))))))

Уже добавила)) Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

GoodGirlTanya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 262
>04 Июн 2015 16:20

Кристюша, здравствуйте. Разрешите и мне посетит Ваш блог.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>04 Июн 2015 19:34

GoodGirlTanya, добрый день.
В блог добавила) Буду рада слышать мнение о романе) Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

GoodGirlTanya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 262
>05 Июн 2015 18:25

Кристюша писал(а):
В блог добавила)


Ar Спасибо большое.

Кристюша писал(а):
Буду рада слышать мнение о романе)


Взаимно буду рада поделится своими впечатлениями о романе Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>06 Июн 2015 11:16

GoodGirlTanya писал(а):
Взаимно буду рада поделится своими впечатлениями о романе

Буду ждать)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

GoodGirlTanya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 262
>06 Июн 2015 11:40

Кристюша, еще раз спасибо за возможность прочесть Ваш роман. thank_you Сюжет необычный, главные герои особенные. Очень рада, что все закончилось для ребят хорошо. Надеюсь оны будут жить долго и счастливо, и все у них будет хорошо. Спасибо. Вдохновения Вам!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 2333
>06 Июн 2015 11:49

Кристюша, привет!
История заинтересовала, хочется прочитать полностью. Добавь, пожалуйста, в блог. rose
_________________
ава от Юли (Чудышко)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 15:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Ваншенкин Константин Яковлевич "ВЕСНА" Начну с того, как по дороге вешней, Сверкающей и залитой водой, Вернулся я заметно... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Особенные [17272] № ... Пред.  1 2 3 ... 32 33 34  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение