Первая брачная ночь

Ответить  На главную » Личное » Ах, эта свадьба...

Solomon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Июл 2013 23:29

 » Первая брачная ночь

Как прошла у вас? Чем занимались?
Лично у меня было ну очень неприятно, когда целый день на нервах, эти загсы, фотосессии и прочая суета... Потом уже закрылись вдвоем, а я от нервов не смог... Это было ну очень обидно. Надо было запастись хоть половинкой какой таблеточки..
Учитывайте этот момент, день очень напряженный как для жениха и невесты, всякое бывает


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

 

Madam A Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 12.04.2011
Сообщения: 234
>17 Июл 2013 20:35

Solomon писал(а):
Как прошла у вас? Чем занимались?

У нас было скорей брачное утро. После прекрасного и утомительного дня нашей свадьбы мы, добравшись до постели, вырубились без задних ног. Проснулась на рассвете от поцелуя любимого мужа и ...... тогда поздравили друг друга
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фатиния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2009
Сообщения: 2760
Откуда: Дзержинский Московская область
>18 Июл 2013 14:34

Аха-ха, а мы выпили полбутылки холодненького шампанского (жара была дикая - за 30, да еще и из-за пожаров везде задымленность сильная, что даже дышать тяжело), просмотрели-просчитали подаренное и завалились спать. И только ближе к утру, когда стало прохладнее, поздравились.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>22 Июл 2013 7:54

А у нас было как в сказке! Муж еще на пороге избавил меня от платья Laughing Было все очень нежно, чувственно, очень романтично, медленно и томно. Потом мы залезли в пенную ванну, потом выпили шампусика под свечи и мороженное. Ну и деньги подаренные пересчитали Laughing Laughing Laughing Я одела красивое белье специально купленное для этой ночи, и мы поздравили себя еще раз. С утра еще раза два. В общем, я оооооооооочень довольна первой брачной ночью!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

вера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Ноя 2013 17:13

После свадьбы мы стали сразу рассматривать подарки))) ну а потом только немного отдохнув легли в свое брачное ложе..
 

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3216
Откуда: Беларусь
>17 Мар 2018 10:44

Были уставшие,веселые (попрощавшись с родными ушли в клуб) и счастливые. Я не спеша переодевалась(в причёску так и осталась воткнута диадема). Так как была беременна на третьем месяце, то была уставшая вдвойне. Но мы поздравились, а на утро к нам заявились мои подруги(мы с моим новоявленным мужем ночевали на нашей съемной квартире). Нам даже было параллельно на все эти подарки)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1687
>30 Май 2023 9:35

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Были уставшие,веселые (попрощавшись с родными ушли в клуб) и счастливые. Я не спеша переодевалась(в причёску так и осталась воткнута диадема). Так как была беременна на третьем месяце, то была уставшая вдвойне. Но мы поздравились, а на утро к нам заявились мои подруги(мы с моим новоявленным мужем ночевали на нашей съемной квартире). Нам даже было параллельно на все эти подарки)))


Устаешь, конечно от всей этой свадебной суеты... Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 20:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "После бури" Фредрик Бакман Мне не совсем понятно, зачем была нужна третья книга серии. Да, мне было интересно читать, ведь... читать

В блоге автора geyspoly: Рисунки с помощью нейросетей

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Личное » Ах, эта свадьба... » Первая брачная ночь [17288]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение