Таша (флр, демоны)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Хеля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 01.02.2010
Сообщения: 219
>11 Июл 2013 20:09

 » Таша (флр, демоны)  [ Завершено ]

Услышав впереди шум, Таша поправила сползающую на глаза кепку и выглянула из-за стены на площадь. К позорному столбу привязывали пойманного демона – так Таша поняла из доносившихся слов. Толпа пошумела, вооружилась подручными средствами (камнями да порчеными продуктами) и показательно выразила недовольство. До самой ночи люди крутились поблизости, сменяя друг друга, Таша успела перекусить и позагорать на крыше, продолжая одним глазом следить за демоном. И только когда зажглись факелы, площадь опустела.
Таша успела задремать, проснулась оттого, что свесилась рукой и плечом с крыши, а падать высоко, вот инстинкты разбудили. Потерла глаза, спустилась вниз, высунула босую ногу на выложенную камнем дорогу, осторожно ступила. Ни звука. Уже смелее Таша прокралась за спину прикованного демона и села на корточки, изучая.
Сзади он выглядел обычно: ни крыльев, ни хвоста. Спина была сильно изуродована, наверное, били кнутом. На шее клеймо. Ступни сочатся кровью, места живого нет, Таша заметила даже следы колючек. Совсем не внушает ужас.
Она набралась смелости и ткнула пальцем его руку, втянула голову, готовясь удрать, если понадобится. Демон не шевелился. Тогда Таша встала на четвереньки и шустро поползла, за мгновения оказавшись прямо перед ним. Подобрала ноги и плюхнулась на попу, удивляясь своему мужеству. Наедине со страшным злым демоном – шутка ли.
Зрелище предстало неприглядное: следы побоев расползлись цветными разводами, тело отнюдь не украшали остатки бросаемой еды и птичий помет. Сильный запах забрался в нос, Таша чихнула, испуганно зажала рот и распахнула глаза. Ей казалось, она перебудила полгорода, но ничто вокруг не менялось, и она вдохнула свободно, ругая проклятое любопытство. Внешний вид выдавал в нем воина, замученного и голодающего. Голова безвольно свесилась вниз, волосы прятали лицо, но Таша разглядела разбитые губы, подбородок, вымазанный кровью, и заживающую рану на глотке. Наверное, его ранили в бою, а высокая регенерация не позволила демону умереть, так и попал в плен.
-Невезучий, - шепотом посочувствовала Таша, прикасаясь к отметине. Чем медленно загибаться от голода и ударов, лучше на поле боя. Демона вот уже месяц катали по городам, оставляли на пару дней, чтобы каждый мог поглядеть на жалкое чудовище, и везли дальше. Возможно, чем-то его кормили, хотя судя по его состоянию, регулярно забывали.
Откуда-то донесся цокот копыт, Таша дернулась всем телом, вскочила на ноги. Неразборчивый звук раздался совсем рядом, она не сразу поняла, что это демон едва слышно.. шипел? Смеялся?
Внезапно крыши ближайших домов запылали от струи огня, осветив рогатую драконью морду. Таша подавила вопль, скорчилась рядом с прикованным демоном, надеясь, что дракон не заметит ее или не нападет, чтобы не задеть хозяина. Видя, как город продолжает безмолвствовать, она закричала:
-Пожар! Люди, пожар!
Крик отразился от окружавших площадь стен, повторился эхом. Тут и там раздались возгласы проснувшихся и выглянувших в окно жителей. Смех демона отвлек ее: это был рваный, хриплый звук, больше похожий на предсмертные хрипы, какими их представляла себе Таша. Плевок огня пронесся в непосредственной близости и расплавил кандалы, демон начал заваливаться прямо на Ташу. Она рванулась вперед, смягчила падение и устроила его голову на коленях. Волосы рассыпались по сторонам, открывая глаза: один, заплывший отеком, и второй, цвета неба, с суженым до точки зрачком. Он пытался двигаться, но был слишком слаб; наверху продолжали вспыхивать огненные цветы, звонкий цокот приближался. Таша закусила губу.
-Мне нужно уходить, - заговорила она, опуская демона на камень. – Твои друзья скоро будут здесь.
Она поспешила к узкому проходу между домами, откуда днем наблюдала за происходящим, юркнула туда, напоследок оглянувшись. К худу или добру, увидела, как с другой стороны с неподвижному демону приближается мужчина с топором. Намерения его были вполне очевидны, Таша крикнула: «Нет!» - и припустила обратно. Девичьи ноги, привыкшие к долгим путешествиям, принесли ее к месту быстрее, она заголосила:
-Стойте! Не делайте этого!
Пыталась бросаться на мужчину, но тот отшвырнул ее, не глядя. Таша ободрала коленки и заскулила. Поднялась, встала на пути, заговорила лихорадочно:
-Если вы убьете его, демоны не пощадят город! Всё сожгут, всех перебьют! Не делайте этого!
Незнакомец будто не слышал ее, поднял топор. Таша со всей силы врезалась в него, ничуть не сдвинув, получила удар в живот и рухнула камнем, скрючилась. Вытянула руку, задыхаясь от слез. В следующее мгновение голова мужчины покатилась по площади, демоны верхом на равийских лошадях заполнили площадку. Несколько спешились, помогая сородичу подняться.
Ташу дернули за шиворот, сдавили шею. Она отчаянно брыкалась и царапалась, но демон не ослабил хватку. Последним, что она услышала, был приказ воина, поддерживающего ее демона.
-Нинье!

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Хеля)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 25.07.2013


_________________
Dum spiro, spero
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vinkymix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 20.02.2010
Сообщения: 200
Откуда: Санкт-Петербург
>11 Июл 2013 20:41

Приветик, Хеля!!!!!!!!!!!! С началом нового романа Very Happy Very Happy Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мантисса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.08.2012
Сообщения: 682
Откуда: Киев
>11 Июл 2013 20:45

с начинанием))
_________________
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хеля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 01.02.2010
Сообщения: 219
>11 Июл 2013 21:31

Вика, страшно рада тебя видеть! За время вынужденной разлуки я соскучилась Wink
Лана, спасибо! ))
_________________
Dum spiro, spero
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vinkymix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 20.02.2010
Сообщения: 200
Откуда: Санкт-Петербург
>11 Июл 2013 21:56

Я тоже соскучилась и жду продолжения Laughing Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nastya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 17.05.2013
Сообщения: 63
Откуда: Тула
>11 Июл 2013 22:10

Привет ) А можно и меня в читатели? Embarassed
_________________
— Как говорится - оставляй свой зад в прошлом!
— Да нет, оставляй прошлое позади себя!
(Тимон и Пумба)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хеля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 01.02.2010
Сообщения: 219
>12 Июл 2013 21:38

Vinkymix писал(а):
... жду продолжения Laughing Wink

Ах уж это продолжение Laughing

Настя, конечно можно! Отчего же не можно? Laughing Добро пожаловать! prv
_________________
Dum spiro, spero
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хеля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 01.02.2010
Сообщения: 219
>12 Июл 2013 22:17

 » 2

Таша проснулась от холода. Смутно вспоминалось, как она искала что-нибудь накрыться и не нашла, как свернулась в клубок и дышала в коленки, чтобы согреться. Комнатка, в которую ее угораздило попасть, была небольшой, постель заменил брошенный на пол матрац, на стене висел пустой умывальник, под ним в полу было углубление и круглое отверстие – должно быть, подведена канализация. Больше обстановка ничем не радовала и вообще отличалась мрачностью и сыростью.
Таша поднялась, хорошенько потянулась и принялась делать зарядку. Заниматься она искренне не любила, но знала, что это быстрый и надежный способ «потеплеть». Ожидаемое улучшение самочувствия наступило уже через десять минут, Таша повеселела и заинтересовалась своим местонахождением. По какой причине демон ее не добил – неизвестно, по этому поводу Таша не намеревалась строить догадки или, тем более, расстраиваться, а выяснить, где она, необходимо. Может, подобрал какой сердобольный человек, хотя вероятнее вариант с ищущим наживы торговцем. А если демоны с собой ее прихватили? Только зачем им маленькая и слабенькая она?
Таша подошла к деревянной двери, вежливо постучала. Не получив ответа, нахмурилась и повторила попытку. Некоторое время спустя она уже выстукивала народные мотивы, пританцовывая и тихонько напевая. Потом дурачиться надоело.
Часть дня прошла за согревательными движениями и обследованием территории. Увы, ни потайных ходов, ни чего другого не обнаружилось. Желудок урчал, Таша нервничала. Много времени утекло, когда, наконец, в замке завозился ключ. Она смиренно уселась на матрац, сложила руки, всем своим видом изображая покорность. Дверь распахнулась, явив зрелище несомненно живого и бодро стоящего на ногах демона.
-Ого, - выдохнула она, обводя взглядом похорошевшего за ночь знакомого. Он был по-прежнему худ, и только это напоминало о прежнем болезненном состоянии. Демонические кудесники сотворили чудо, убрав за ночь следы ран и побоев, вернув телу здоровый вид.
-Ты – человек, - с рычанием в голосе сказал демон. Таша подобрала под себя ноги и непроизвольно отклонилась назад, увеличивая между ними расстояние. Молчание он принял за ответ, шагнул ближе, потянулся рукой. Таша закрыла глаза и завизжала. Тяжелая оплеуха впечатала ее носом в стену и заставила заткнуться. Демон схватил ее за ворот, потянул на себя. Таша хныкала, зажимала ладонью нос и глядела со страхом в искаженное злобой лицо.
Он молчал, стихли и Ташины всхлипы. Кровь текла по пальцам и капала на пол, образуя маленькую красную лужицу. Она не знала, что демон хочет увидеть или сделать, так что шмыгнула носом и отвела глаза. Хватка демона ослабла, Таша плюхнулась обратно, опустила голову. Хлюпнула.
- Со мной пошла.
Она подскочила, засеменила следом, с трудом подстраиваясь под его шаг. Тайком косила глазом по сторонам: те же серые стены, слабое освещение, как в катакомбах, в самом деле. И ни одной живой души.
Шли недолго, Таша, заметив солнечный свет, рванула быстрее демона, радостно зажмурилась, ощутив лицом теплые лучики. И рухнула от точка в спину.
-Еще раз вылезешь, пожалеешь, - рыкнул демон, пнул ее – легонько, - дальше пошагал. Таша пристроилась сзади, обиженно поскуливая. Поджившие коленки разодрала, перемазалась кровью из носа, вон, демону чем-то не угодила, не иначе как фактом существования.
Навстречу шло трое мужчин, склонили головы при виде ее поводыря, тот небрежно кивнул. Таша засмотрелась на новых демонов, без доспеха и боевого раскраса крайне похожих на людей, чуть не врезалась в спину впереди идущего. Он открыл дверь благородного вишневого цвета, втащил ее внутрь.
Таша онемела. В сравнении с ее бывшей обителью, комната поражала богатством: ковры, подушки, пледы и накрытые столы. Кушать-то как хочется…
-Будешь мне прислуживать, - с этими словам демон устроился напротив пышущей жаром курочки. Таша сглотнула слюни, посмотрела на измазанные руки и спросила:
-А можно умыться? – увидела страшный взгляд, пискнула: - Поняла!
Чашки путались, приборы ронялись, вместо красного вина схватила белое, уже наливать стала, когда демон перехватил руку, сжал запястье – так, что она вскрикнула и уронила бутылку. Молча смотрели, как расплывается некрасивое пятно. Опомнившись, Таша бросилась исправлять ситуацию, забыв о твердой хватке, силой инерции плюхнулась демону на колени, уперлась глазами в пах и раскраснелась помидором. Он недобро ухмыльнулся, отпихнул ее.
-Умоешься и будешь ждать меня.
Вышел, заперев ее. Таша задышала равнее, секунду с сомнением смотрела на еду, воровато оглянулась и набросилась на жаркое. За минуту покидала всякого в рот, быстро отыскала ванную, включила воду и расслабилась. От демона ждала худшего, ему в плену точно не тычки доставались, а пострашнее вещи.
Если карта ляжет, поживет еще.
_________________
Dum spiro, spero
Сделать подарок
Профиль ЛС  

максим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.03.2013
Сообщения: 46
>12 Июл 2013 22:47

Мне понравилось Very Happy Я в читателях !
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 296Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Июл 2013 2:37

М-м-м, а мне тоже понравилось, очень интересное начало. Да и продолжение очень быстро появилось, что тоже не может не порадовать. Хеля, желаю творческих успехов. Я тоже в читателях.
 

sonya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 29.05.2013
Сообщения: 174
Откуда: Махачкала
>13 Июл 2013 4:16

Привет! Я тоже в рядах читателей.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хеля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 01.02.2010
Сообщения: 219
>13 Июл 2013 13:00

максим писал(а):
Мне понравилось Very Happy

Рада это слышать! ;)

Stesha писал(а):
Я тоже в читателях.

Приветствую Very Happy

sonya писал(а):
Привет!

Здравствуй!

Присоединяйтесь, дамы prv
_________________
Dum spiro, spero
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хеля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 01.02.2010
Сообщения: 219
>13 Июл 2013 20:15

 » 3

Снова чувствовать себя восхитительно чистой было приятно до невообразимости. Сытая, довольная Таша завалилась на ковер с дальней стороны кровати, подтащила подушку и с счастливым вздохом уставилась в потолок. За последний месяц это первый раз, когда она устроилась с таким удобством. Интересно, а как ее демона зовут? И зачем она ему? Рабынь не хватает? Ну, дело это нехитрое, правда, тяжелое и муторное. Всё от хозяина зависит.
За окном расстилалась пустошь, Таша решила, они на военном объекте каком-то. Скучный пейзаж занимал ее недолго. Занятая мыслями о том, о сем она не заметила, как стемнело. Демон еще не вернулся, а в сон клонило. Он велел ждать, а нарушит ли Таша приказ, если подремлет немножко? Тут хорошо-о-о-о…
Разбудили прикосновения чужих рук. Таша задохнулась возмущением, когда тяжелая ладонь легла на ее грудь и уверенно сжала. Она пихнула темный силуэт, перекатилась вбок, но подняться не успела: мужчина схватил ее за ногу и уложил по себя. Таша ожесточенно боролась с попытками раздеть ее, выползала из-под захватчика, громко сопела. Звать на помощь не решилась: застанет ее демон в такой ситуации, разозлится.
В очередной раз, барахтаясь под сильным телом, она случайно приложила наглеца между ног, тот зашипел и наградил ее пощечиной. Сказал:
-Дернешься, конечности переломаю.
Таша замерла, узнав голос. Пользуясь ее замешательством, демон стянул тунику, нацелился на шорты. Она уперлась рукой ему в грудь, второй уцепилась за резинку, не давая снять.
-Не надо, пожалуйста!
Руки ее тут же оказались за головой, шорты слетели.
-Ноги раздвинь.
Таша испугалась. Задрожала всем телом, закапали слезы.
-Не надо, - жалобно попросила она. – Пожалуйста, не делайте этого!
Он развязал пояс и спустил вниз штаны. Таша заплакала сильнее, зажмурилась. Сильно-сильно стиснула ноги, но не остановила его. Неожиданное касание, резкая боль, она выгнулась и до крови прикусила губу. Каждое движение рождало неприятные болевые позывы, она терпела. Когда он закончил и ушел, потихоньку собрала себя в кучу, избегая взгляда.. туда. Демон освободил ванную довольно скоро, Таша открыла рот, подавилась словами и выдохнула. Повторила попытку:
-Можно мне тоже?
Он промолчал, не отказав, так что Таша подобрала одежду и шмыгнула в комнату. Под шум текущей воды заревела, старательно оттирая следы. Уверенно пообещала себе, что утром произошедшее перестанет казаться подлым использованием, вернулась в комнату, легла с другой стороны. Непрошеные слезы опять покатились по щекам, она закусила уголок подушки. Потом свернулась клубком и задрожала.
_________________
Dum spiro, spero
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vinkymix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 20.02.2010
Сообщения: 200
Откуда: Санкт-Петербург
>13 Июл 2013 20:32

Приветик, Хеля Very Happy Very Happy Laughing

Столько всего свалилось на Ташу Sad долго ли ее мучения продлятся ???? и зачем она демону??????
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sonya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 29.05.2013
Сообщения: 174
Откуда: Махачкала
>13 Июл 2013 21:00

Блин так жалко Ташу,но ничего я думаю,что он еще заплатить за свои действия. Да уж дьявол полностью оправдал свое амплуа и изнасиловал девочку.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 0:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: ЭММА ДОНОХЬЮ «ПРИТЯЖЕНИЕ ЗВЁЗД» Во время чтения романа мне хотелось биться головой о стену, настолько меня раздражало это «бабье царство»... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Кергелен

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Таша (флр, демоны) [17298] № ... 1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение