Девочка на трассе

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

sonya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 29.05.2013
Сообщения: 174
Откуда: Махачкала
>17 Июл 2013 4:25

Спасибо за проду! Ну и красавчик наш боксер. Жалко ему бедную девочку. Ох как я надеюсь на хэ.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ятаган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 15.11.2012
Сообщения: 778
>17 Июл 2013 6:05

 » Девочка на трассе № 4

Стою в зале, передо мной двенадцать пар счастливых детских глаз. А в них- надежда и восторг. Как же, настоящий чемпион приехал. Будет нас, дураков, уму-разуму учить. А ничего, пацанята, пока еще все легковесы, но вон тот справа, и этот в центре до полутяжев запросто дойдут.
- Орлы!- кричу во всю глотку, этому я тоже у тренера научился.- Работать будем много, с искрой, с пользой для общества. Кто со мной к Олимпийским победам? Шаг вперед.
Так и шагнули во все свои двадцать четыре ноги.
- Молодцы,- говорю,- начнем.
Эх, и гонял я их, птенчиков. А что вы хотели? Выбыть на первом раунде? Тогда это не ко мне. Я- профессионал. Через полчаса скакалки, отжиманий и приседаний, решил, что для первого раза хватит.
- В душ, марш!
Зашагали, смотрю, нога за ногу заплетается. Ничего, через пару недель вы у меня от пола будете на кулачках по сто раз отжиматься. Это я вам гарантирую.
В гостиницу вернулся веселый. А ничего так, работенка. Пацанята не плаксивые попались, пыхтели, но терпели. Интересно, как там Танька поживает. Домой завтра поеду, заскочу по дороге, проверю.
О, телефон звонит. Кого надо? Развлечься? Прямо сейчас? Отчего же не развлечься? Заходи, развлечемся.
А ничего так, местный рынок сексуальных услуг. Вполне себе на уровне. Высокая, статная, волосы черные, платье по минимуму. Ну, заскакивай, зайка. Как зовут, говоришь? Настя. А меня Марк. Только Маркушей не называй, у меня на это имя реакция. Да не такая, а совсем наоборот. Нос? Ну, сломанный пару раз, бывает, да уши не эльфийские, понимаю. Но ведь я красавчик, правда? И ты тоже красотка. А как же… Подожди, дверь закрою. О, как быстро ты, однако. Хотя, чего там у тебя снимать было.

Кого это несет посреди ночи?
По волосам рукой провел, сосок пальцем потеребил.
- Лежи, никуда не уходи, я быстро. Проверю только, может, номером ошиблись.
К двери подхожу:
- Кто?
- Откройте, милиция.
Ничего не понимаю, но открыть надо. Стоят двое, в форме, в руках удостоверения. Один вроде лейтенант. Второй, по-моему, капитан. Быстро помахали перед носом, не заметил.
- Марк Владимирович Авдонин?
Строго так, торжественно, как на параде.
- Он самый, товарищи милиционеры.
Зайка простыню под подбородок натянула, лежит, боится. Да ладно вам, я чист перед законом. Ничего и никогда, как у Оси Бендера.
- Собирайтесь, проедете с нами.
Э, а вот так разговоры с гражданами Российской Федерации не разговаривают. Никуда не поеду, пока вы мне, товарищи, отчет по полной форме в трех экземплярах не предоставите.
- Тамбовский,- говорят оба,- волк тебе товарищ. Собирайтесь, Марк Авдонин, мы вас арестовывать пришли.
Ну, ладно, проедем, разберемся.
- Зайка, ты не обижайся, если что. Дуй домой давай, через пару дней приходи.
Сижу в допросной, как дурак, посреди ночи. Смотрю- дядька пожилой заходит, стул напротив приставляет, смотрит на меня осуждающе. Минуту смотрит, вторую... Я уже ерзать от нетерпения начал.
- Что же вы,- наконец говорит,- Марк Владимирович наделали?
- Да что я наделал-то? Объяснит мне, кто-нибудь или нет?
- Э-э-х,- дядька рукой махнул, листок исписанный мне под нос сунул.
«Копия,- там было написано-, протокола допроса Голубевой Татьяны Павловны. 199.. года рождения, проживающей по адресу: с. Малиновка, ул…. дом….
А потом он меня бить начал. Кулаками, и все кричал:
- Я ж боксер, после нокаута. Я ж дурной, меня любой суд оправдает.
Потом на трассе выкинул, и бутылку следом тоже, а сам в Кимры поехал. Я домой еле дошла, меня родители сразу к врачу отвели. А бутылку я подобрала сама, на всякий случай».
Эй, майор, лошадей не гони. Это, вообще, что здесь было?
- Это,- говорит мужик в погонах,- Марк Владимирович, статья 134 УК РФ, отягощенная статьей 117.1 подпункта «г» того же УК. Это, дорогой мой, по совокупности до десяти лет. И то, если повезет.
- Ты чего, майор,- ору прямо ему в лицо,- я ж тренер..
- С вашей тренерской работой мы тоже разберемся. Кто вас тренером назначил, что вы там с детьми делаете. Во всем разберемся, не бойтесь. Да, кстати, адвоката брать будете?
Вот и загремел чемпион Московской области в полутяжелом весе. Следак очную ставку назначил. Говорит, имеются в ваших с потерпевшей показаниях кое-какие противоречия. Шутит он так, что ли, я не понял. Какие противоречия? Там небо и земля. Я все, как на духу рассказал. Да, подобрал на трассе в пургу, домой привез, накормил, обогрел, потом обратно родителям отвез. Денег еще дал, чтобы еды купила. Да, папу пару раз тюкнул. А как, скажите, не тюкнуть? Если сам напрашивался.
А потерпевшую я не трогал, мамой клянусь, землю есть буду. Это папаша-алкоголик ей и зарядил. Вы ее саму спросите, она расскажет.
- Не можем мы,- говорит майор,- ее без родителей допрашивать. Она ж несовершеннолетняя.
Да как же так, граждане-товарищи… Нет, я тоже телевизор смотрю. ДНК возьмите, анализы сделайте, не было у меня с ней ничего.
Майор, гляжу, смущается, бровями двигает.
- Так она показывает, что вы ее того… бутылкой. И орудие преступления, вот оно, Марк Владимирович. А на нем ваши отпечатки. Смазанные, правда, так ведь вы ее в снег выкинули.
К-к-какой, простите, бутылкой? Кого бутылкой?
- Вот этой вот самой. Татьяну Павловну Голубеву.
И показывает мне бутылку из-под водки. А я припоминаю, что у папаши из рук этот самый бутыль пустой и забрал, чтобы он в меня по пьяни «розочкой» не ткнул. Лихо они это дело провернули.
_________________
"Сочинять совсем просто. Ты просто садишься за клавиатуру и вскрываешь себе вены"

Почти что Рэд Смит.
За авочку спасибо neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nnastia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 09.06.2013
Сообщения: 255
Откуда: Волгоград
>17 Июл 2013 6:42

Как-то страшно и темно, но будем ждать луч света в темном царстве. Хочется надеяться, что девочка выберется из этого дерьма, хотя мне кажется на психике прошлое скажется. Автор, спасайте Таню!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bonata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 18.04.2012
Сообщения: 244
Откуда: Железногорск, Сибирь
>17 Июл 2013 8:12

Автор, спасайте чемпиона! На волне всеобщей борьбы его так могут поломать, потом полжизни не отмоется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ятаган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 15.11.2012
Сообщения: 778
>17 Июл 2013 8:27

nnastia писал(а):
Как-то страшно и темно, но будем ждать луч света в темном царстве. Хочется надеяться, что девочка выберется из этого дерьма, хотя мне кажется на психике прошлое скажется. Автор, спасайте Таню!

Все нормально будет с вашей Таней.
Тише, Танечка, не плачь,
Не утонет в речке мяч.
Не сразу, но нормально.
_________________
"Сочинять совсем просто. Ты просто садишься за клавиатуру и вскрываешь себе вены"

Почти что Рэд Смит.
За авочку спасибо neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ятаган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 15.11.2012
Сообщения: 778
>17 Июл 2013 8:28

bonata писал(а):
Автор, спасайте чемпиона! На волне всеобщей борьбы его так могут поломать, потом полжизни не отмоется.

И с этим все в порядке будет. Не сразу, но будет.
Шо ж вы такие нетерпеливые.
_________________
"Сочинять совсем просто. Ты просто садишься за клавиатуру и вскрываешь себе вены"

Почти что Рэд Смит.
За авочку спасибо neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>17 Июл 2013 8:30

Что называется "не делай добра не получишь зла".Деятельность нашей милиции это отдельный разговор,у неё родители алкаши,на это они глаза закрыли,а допрашивать не совершеннолетних можно в присутствии детского психолога,если родителей нет.На бутылки должна остаться следы выделений девочки ,кроме отпечатком там ничего нет,вообщем при желании можно ещё и ментов привлечь.Там ещё множество нюансов.
Насчёт ситуации в деддоме ,это ты реальность описала.
Жду продолжение,спасибо за главы rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>17 Июл 2013 10:43

Ятаган, большое спасибо за главы)))
Наша милиция нас бережет))) Как всегда то, что семья алкашей побоку то, что наверняка соседи могут порассказать и про семью и про то, чем девочка занимается, никто не учитывает, нужно сразу скрутить человека, еще по морде ему и попочкам настучат за то, что в несознанку пошел. Обидно. Помог девочке называется.

Пы.сы.
Ятаган писал(а):
Привет, Маруся. Я очень рада такой красивой "тушке".

Спасибо за красивую тушку))) трудились над ней в несколько заходов)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ятаган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 15.11.2012
Сообщения: 778
>17 Июл 2013 14:53

 » Девочка на трассе № 5

Сижу на очной ставке. На Таньку смотрю. Синяки уже сходят, но вся битая-перебитая. Да что ж такое, я ж ее в полном порядке оставил. Рядом «папа» стоит, по плечику ее поглаживает, успокаивает якобы. Это ведь ты, стервец, ее так обработал. У тебя рука умелая. Мамаша тоже приплелась, в платок сморкается, на меня гневно поглядывает:
- Душегубец. Цветочек наш невинности лишил. Кровиночку нашу единственную. Кто ее такую замуж возьмет?
При этих словах я аж закашлялся. И смешно, и плакать хочется, только не знаю, чего больше. А эти трезвые, на удивление. Ведь могут, когда захотят.
Танька голову рыжую опустила, глаза боится поднять. Только на все вопросы «да» отвечает.
- Бил?
- Да.
- Насиловал?
- Да.
- Так все дело происходило, как вы рассказывали?
- Да.
Я уже на пятом вопросе понял, что меня со всех сторон обложили. Никто слушать не хочет. «Полет над гнездом кукушки», прости Господи. Не знаю, чего этой семейке Адамсов от меня понадобилось, но света белого мне теперь долго не видать. Эх, как вмазал бы сейчас всем, да руки скованы.
Уже на выходе оборачиваюсь:
- Танька,- спрашиваю, - зачем?
В глаза хочу посмотреть, да она их еще ниже опустила. Вздрогнула, плечи сгорбились. Папа тут же над ухом склонился, шепчет что-то, сволочь. Мама трубно высморкалась, и прямиком к следователю почесала:
- А насчет моральной компенсации как узнать?
Ах, вот чего им понадобилось! Денег хотят, алкаши подзаборные.
Следователь вежливо от нее отстраняется и сухо так говорит:
- Все будет решать суд.
Мамаша сразу, по-моему, и не поняла. Она ж денег хотела, а дело уже, почитай, в суде.
- Примирение,- вещает майор,- сторон в вашем случае никак невозможно. Очень уж социально значимое преступление совершил этот, так называемый, тренер. Таких, как он, зверей в человеческом обличии, надо еще в материнской утробе надо изничтожать. Надеюсь, что когда-нибудь такой прибор изобретут. А вы, граждане, домой ступайте, вам еще девочку в чувство приводить надо после такого стресса.
В общем, семь лет мне дали. Адвокат бесплатный был, особо не старался. Не хватило мне денег на крутого спеца. Не вовремя нокатировали.
Сделали скидку и на то, что после нокаута, и на мою звездную карьеру. Тренер характеристику хорошую дал. Только пацанов из секции всех на проверку к врачам таскали. Такая стыдоба, что словами не описать.
_________________
"Сочинять совсем просто. Ты просто садишься за клавиатуру и вскрываешь себе вены"

Почти что Рэд Смит.
За авочку спасибо neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ятаган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 15.11.2012
Сообщения: 778
>17 Июл 2013 14:56

 » Девочка на трассе № 6

Стою, в угол вжался, стойка боксерская. Ну, подходите, сифилитики суицидные. С боксером главное в ближний бой не ввязываться. Кто первый копыта пододвинет, тот от меня со сломанным кадыком и уйдет. Живой не дамся. Ну и что, что сто тридцать четвертая? Хочешь мою статью на прочность проверить?
Сплю вполглаза, завернувшись в матрас и прижавшись спиной к стене. Самая тяжелая статья в камере. Пока отбиваюсь. На обеде, в туалете, в бане всегда начеку приходится быть. Чуть зазеваешься, ватагой набросятся- считай, хана.
А тут дедка какого-то в камеру суют. Дедок хлипенький, щелчком перешибить можно, а глаза волчьи. Говорят, по тюрьмам уже третий десяток лет ходит. После ужина, смотрю глазом, что-то придумали. Гром- новичок, верзила ростом с Валуева- поднимается, ко мне идет, кулаки разминает. Я боком-боком к стене, чтобы сзади не подошли.
- Гром, погодь,- это дедок очухался. Голосок сухонький, слабенький, а по мозгам, как наждачкой проехался,- погодь, с этим делом надо разобраться.
- Чего тут разбираться, Волк? - о, как, дедка, и в правду, Волком кличут,- статья доказана. Семерик паря схватил. Вот пусть девочкой и поработает.
- Не верю, Гром,- дедок Станиславского, что ли, начитался,- я энтого парнишку знаю. Это ж Маркуша Авдонин. Московский полутяж. После боя с супером вылетел. На «слабо», дурачка, взяли. А так второй Костя Цзю был бы.
О, дедок, так ты не только по тюрягам чалишься, а еще и отечественным спортом интересуешься.
- Ты садись, Маркуша, садись,- дедок напротив себя указывает.
Гром сзади встал, кулаки разминает. Я ему по-доброму говорю:
- Не стой за спиной, раздражает.
Не послушался, стоит.
Второй раз прошу по-человечески, опять стоит. Ну, сам напросился. Посылаю апперкот без замаха в корпус. Гром дыхалку теряет, пополам сгибается. Я предупреждал: не стой у боксеров за спиной. Думал, если под потолок вымахал, на тебя кулаков не хватит?
Дедок в ладоши хлопает, как дите малое.
- Видели, видели,- кричит,- это его коронный номер. А если в голову бьет, победа обеспечена.
- Ты, Маркуша, не нервничай,- дедок совсем развеселился,- а лучше расскажи, как ты здесь оказался. Сам видишь, мальчики просят. А мальчиков лучше не обижать. А то они как обидятся, так тебе не поздоровится.
Я за стол напротив Волка сел, отчего же не сесть, если авторитет приглашает. Второго дурака за моей спиной стоять не нашлось. Деду все и выложил, с самого начала. С той пуржливой ночи, когда судьбу свою на трассе встретил. Мужики переглядываются, кивают, перемигиваются. Думают, вру. А с чего им мне верить? Боксеры же все дурные, считается.
Дедок головой качает, хитро ухмыляется. Кого-то подозвал, что-то на ухо шепнул.
- Понятно, Маркуша, понятно. Если твоя история подтвердится, то развели тебя, как ребенка со свистулькой.
Сам знаю, дед, хоть ты душу не трави. Мне пять лет осталось, у меня статья тяжкая и УДО никаким макаром не светит- я вредный. Но если, благодаря тебе, меня в покое оставят, то помощи твоей не забуду. На волю выйду- проси, что хочешь. В рамках действующего законодательства. Я в тюрягу больше не пойду.
Не знаю, что там дед разузнал, вроде как кого-то на воле подключил, но история моя подтвердилась. Я, грешным делом, надеялся, что пересмотр будет, но тут дедок руками развел. Сказал, что здесь он, к сожалению, бессилен. То, что узнал, то к делу, как говорится, не пришьешь. Жалко, блин. Да отсижу. А как отсижу, так в Малиновку наведаюсь. Хочу на папу поглядеть.
Дедуля тут же ко мне бросился. Не вздумай, говорит, если хоть пальцем тронешь, надолго загремишь. Да не буду я его бить, что ж я, совсем берегов не вижу. Только у калиточки постою, пусть они на меня посмотрят. Денек постою, два постою, может, и три. У меня терпежу хватит. В окошко поглазею, Танюше посвищу, в глаза ей загляну. Я добрый, только память хорошая на плохие дела.
А, да, забыл сказать. Мамаша-то за «испорченную невинность» денег все-таки стрясла. В сто штук дочурку оценила- цветочек и кровинушку. Хочется этой «кровинушке» один-единственный вопрос задать, но пока не скажу какой.
_________________
"Сочинять совсем просто. Ты просто садишься за клавиатуру и вскрываешь себе вены"

Почти что Рэд Смит.
За авочку спасибо neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sonya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 29.05.2013
Сообщения: 174
Откуда: Махачкала
>17 Июл 2013 15:30

Вот блин твари посадили все таки боксера за решетку. Ну и умишко у этих дегенератов общества. А Танька тоже хороша,нарвала с три короба. Повезло ему,что он умеет кулаками махать,а то по кругу пустили бы.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>17 Июл 2013 15:41

Посадили на семь лет,мдаа.А что у него родственников ,родителей ,друзей нет. Вроде и деньги были почему адвоката не нанял нормального?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ятаган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 15.11.2012
Сообщения: 778
>17 Июл 2013 15:49

Dizel писал(а):
Посадили на семь лет,мдаа.А что у него родственников ,родителей ,друзей нет. Вроде и деньги были почему адвоката не нанял нормального?

Родителей нет, умерли. Брат есть, но... постоянно отсутствует. Там дальше про него немножко будет. Денег тоже значимых нет. Не олимпийский же чемпион, а всего лишь областной. А дело- громкое. Адвокат денег просил таких, что не хватит. Вся собственность на брате, чтобы с бывшей женой не делить.
_________________
"Сочинять совсем просто. Ты просто садишься за клавиатуру и вскрываешь себе вены"

Почти что Рэд Смит.
За авочку спасибо neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ятаган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 15.11.2012
Сообщения: 778
>17 Июл 2013 15:50

sonya писал(а):
Вот блин твари посадили все таки боксера за решетку. Ну и умишко у этих дегенератов общества. А Танька тоже хороша,нарвала с три короба. Повезло ему,что он умеет кулаками махать,а то по кругу пустили бы.

Сонечка, ты только не плачь. Все нормально будет.
_________________
"Сочинять совсем просто. Ты просто садишься за клавиатуру и вскрываешь себе вены"

Почти что Рэд Смит.
За авочку спасибо neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ятаган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 15.11.2012
Сообщения: 778
>17 Июл 2013 15:57

 » Герои

О, я фото главного героя надыбала.
Энто Марк. Красавчик, правда?


Танька у меня пока какая-то неоднозначная.
_________________
"Сочинять совсем просто. Ты просто садишься за клавиатуру и вскрываешь себе вены"

Почти что Рэд Смит.
За авочку спасибо neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 15:13

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: цикл: Незаконный наследник » Лёха (Алекс Ключевской), shellina (Олеся Шеллина). Цикл "Незаконный наследник". Упорство... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Девочка на трассе [17316] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение