Сердце джунглей

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Великие духи поздравляют с окончанием путешествия! Тема обсуждения - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=3190228#3190228

Рейчел Харрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.07.2013

Откуда: Англия
>04 Авг 2013 20:19


Я сидела, прислонившись спиной к дереву и смотрела на костер.
И в моей голове неожиданно четко сформировалось несколько НАДО:
1. Остаться на какое-то время на раскопе
2. Просить профессора утрясти этот вопрос с моим отцом
3. Поговорить с шаманом
4. Перестать искать приключения на "мадам сижу", тогда может быть появится что-то настоящее, или кто-то...


Было что-то еще, ускользающее и неясное, но, как и Скарлетт, я решила, что подумаю об этом завтра.
Последнее, что помнила - свет костра и чей-то тихий разговор.

Проснулась - в палатке, укутанная в спальник... Как в первую ночь кто-то постарался. Я улыбнулась и вылезла наружу.
Дальше предстояла дорога назад, надежда, что миссис Треннон не откажет, и что все мои НАДО осуществятся. Постепенно...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sergio Fedrizzi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.07.2013
>04 Авг 2013 21:25

Сейчас — единственное время, и здесь — единственное пространство. И тогда — внезапно — в вас обрушивается все небо. Это — блаженство. Это — настоящее счастье.
[Ошо. Радость. Счастье, которое приходит изнутри]


Сегодня, наш костер будет гореть в последний раз будет гореть для всех нас, кто создал эту игру, и кто оживил.


Грустно, но игра закончилась.
Хочу сказать всем спасибо, за тот позитив, что был в игре.
За ту драматичность, что все мы сочувствовали и переживали за линию сюжетов некоторых игроков.
За страстность и любовь, что возникли на страницах игры.
И хочу закончить закончить словами -как здорово, что мы здесь все собрались.
Поднимаю этот бокал за всех Вас!

_________________

Сильные люди всегда немного грубые, пошловатые, любят язвить и много улыбаются.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейчел Харрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.07.2013

Откуда: Англия
>04 Авг 2013 21:40

Да, сегодня наш последний в этой игре костер, но игра, я надеюсь, не последняя, и костры (или иные посиделки) еще будут.
Мы с вами вместе прошли по джунглям, загадали желание, искупались в водопаде и в озере, кто-то нашел любовь, кто-то - определился с тем, что будет делать дальше в жизни, многих Озеро исцелило. И по большому счету, все это было здорово.
И сегодня в День рождения шампанского я поднимаю за нас всех и вслед за Серджио скажу
"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!"


и еще одна песня в тему "На далекой Амазонке"


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 18:51

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Дует СВ, пасмурно, +20. Гидра до сегодня прогнозировала дождь, но нету... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Сердце джунглей [17330] № ... Пред.  1 2 3 ... 80 81 82

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение