Страх, продиктованный судьбой (ЛФР, демоны секса, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>31 Июл 2013 21:53

 » Страх, продиктованный судьбой (ЛФР, демоны секса, NC+18)  [ Завершено ]

Здравствуйте, леди! Представляю на ваш суд очередное своё творение. Рада буду услышать ваше мнение, критика приветствуется. Ну что ж, начнём!!!

Название: Страх, продиктованный судьбой
Автор: ivs (Ирэна Стефанова)
Жанр: Любовно-фантастический роман, категории 18+.
Аннотация: Кто бы мог подумать, что самую обычную девушку ожидает не совсем обычная судьба. Судьба, которая несёт страх. Страх, который несёт ненависть. И ненависть, которая несёт любовь.
Обложка: Автор Виктория Стерлягова (Black Kity)


Герои!!!





  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (ivs)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; ivs; Дата последней модерации: 15.01.2015


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sonya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 29.05.2013
Сообщения: 174
Откуда: Махачкала
>31 Июл 2013 22:01

Эх такие герои секси,я в читателях.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>31 Июл 2013 22:13

sonya, привет!!! И добро пожаловать на очередную историю от меня Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

HELEN SKARSGARD Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.11.2011
Сообщения: 409
Откуда: Москва
>31 Июл 2013 22:25

АААааа Ира, ты привела сюда Дуги Ar Но где же глава? Хочу, хочу, хочу
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1119Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>31 Июл 2013 22:26

Алёна, привет. Да, я привела Дуги-Дуги. А главы чуть позже ,если меня не вырубит, или уже завтра будут. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>31 Июл 2013 22:41

 » Глава 1

Глава 1.
 
Чёрт! Сколько она провела в этом месте, она не знала. Но все эти верёвки, что были на её запястьях и лодыжках, жутко раздражали кожу и уже начинали стирать её в кровь. Вокруг было темно и тихо, только было слышно, как капала вода. Во рту кляпа не было, и поэтому она могла кричать, но не кричала. Она сомневалась, что её кто-нибудь услышал бы. Она даже не знала, кто её похитил, да и почему. 
А всё случилось, когда она возвращалась с работы поздно вечером. Постоянно вздрагивая от посторонних шорохов, девушка торопилась попасть домой. Она знала, что ей предстояло идти через гаражи, и поэтому семенила, как могла, да и как позволяли огромные каблуки и лёд, скрытый под свежим снегом. 
Когда оставалось пройти ещё три гаража, она услышала скрип снега позади себя и обернулась. Но вот незадача, никого не было. Решив, что это её разыгравшееся воображение, она, приложив руку к сердцу, вздохнула, и тогда её ударили по голове. 
Придя в себя, она поняла, что связана, и что она в полной темноте. Паника, охватившая её, сводила с ума. Дёргая верёвки, девушка только больше затягивала узлы. И она это слишком поздно поняла, когда верёвка больно впилась в нежную кожу. 
Сейчас она стояла на коленях, которых уже не чувствовала, и пыталась встать, но каждый раз у неё это не получалось.
Она вздрогнула, когда щёлкнул замок, и открылась дверь, позволяя свету немного разбавить темноту. Она пыталась всмотреться в дверной проём, в котором стоял человек, как она поняла, мужчина, но постоянно жмурилась. Когда он стал спускаться по лестнице, она задрожала. 
Всё, что она смогла разглядеть, так это то, что он был одет во всё чёрное, но его лица она не видела. 
- Отпустите меня, - её голос ломался из-за пересохшего горла. Когда он не ответил, она, сглотнув, снова спросила: - Отпустите меня, пожалуйста. 
- Зачем? – спросил он ей прямо в лицо. Его дыхание обожгло её кожу, она сжала губы, чтобы не заплакать. – Что я получу взамен твоей свободы? 
В его голосе был слышен акцент, но она не стала обращать на это внимание. Только мысли, что она могла ему предложить взамен своей свободы, бились в её голове. 
- Всё, что хотите, - выпалила она, облизывая пересохшие губы. Он рассмеялся. От его раскатистого смеха она съёжилась, будто от удара. 
- Всё, чтобы я не пожелал? 
Она кивнула, пытаясь разглядеть его лицо, но это у неё никак не получалось. 
- Только ты ничего не можешь дать мне смертная, - прорычал он, после чего встал и ушёл, оставив её одну в полной темноте со слезами на глазах.
 
***
 
Мир между мирами. Как же это утомительно. За много сотен лет ему осточертело всё. Ты и не живой и не мёртвый. И лишь только обещание его брата, что он освободит его, не давало погаснуть надеждам на свободу.
Сколько он уже здесь, он не помнил, лишь только тени и жар пламени.
- Брат! – воскликнул он, желая, чтобы тот ответил. Но ответа не было.
Он склонил свою тёмную голову. Длинные, спутанные волосы закрыли его лицо, не позволяя теням увидеть отчаяние в его глазах. Долго он не протянет. Ему необходима свобода. Та, которой дышит его брат. Та, которой он сам хотел дышать.
- Брат! – снова закричал он, но никакого ответа. – Брат!!! Люциан, ответь мне.
- Что случилось, брат мой? – этот вопрос разрезал тишину его заточения.
- Как долго?
- Скоро. Я нашёл жертву для тебя. Её кровь, её душа и жизнь освободят тебя, Дуг.
- Отлично. Отличная новость, брат, - и мужчина расхохотался, отчего тени вокруг него закружились. – Когда?
- Сегодня полная луна. И ты снова будешь с нами, брат мой.
Мужчина, что заточённый, снова рассмеялся. Скоро, совсем скоро он обретёт долгожданную свободу. Эти мысли были опьяняющими и дурманящими, и такими желанными.
Не удержавшись от порыва, Дуг пустился в пляс. Он будет свободен. Он будет свободен.
 
***
 
Она плакала, проклиная судьбу и того, кто её похитил.
Как же ей сейчас хотелось оказаться дома. В своей уютной квартирке с любимым человеком. Ведь скоро её свадьба, невесело вспомнила девушка. Кирилл, наверняка, уже поднял весь город на уши из-за её пропажи. Он обязательно её найдёт. Он должен. Ведь, он любит её, также как и она его. И если бы он пропал, то она сделал всё, чтобы отыскать своего любимого.
Дверь скрипнула, и в то помещение, в котором она находилась, снова зашёл мужчина. Она по-прежнему не могла рассмотреть его лицо, будто что-то мешало. И это не только из-за отсутствия нормального освещения. Что-то скрывало его лицо. И это пугало.
- Отпустите меня, пожалуйста, - вновь попросила она, понимая тщетность своих попыток. А он же молча подошёл к ней. Провёл рукой перед глазами, и девушка погрузилась в сон.
 
***
 
Люциан рассматривал девушку, лежащую на его сильных руках. Худая, даже слишком. Невысокая. С длинными белоснежными волосами, пухлыми алыми губами, длинными ресницами. Она была похожа на фарфоровую куклу. Такая же хрупкая. И это раздражало его.
Она была слабой. Да, люди вообще слабая раса, не то, что его. Они постоянно хныкали, жаловались и молили о пощаде, которую он никогда не даровал им. Всё, что они заслуживали – это смерть.
Войдя в комнату, которая была освещена множеством свечей, Люциан прошёл в центр и положил девушку на пол, где были нарисованы замысловатые знаки. Она всё ещё спала. Ну что ж, это ненадолго. Скоро его брат разбудит её, и это будет последнее её пробуждение.
От этих мыслей на душе у мужчины стало теплей. Но тут же он себя одёрнул, вспомнив о своей матери. Если бы Фабиана была жива и находилась сейчас здесь, то отругала бы его за такие мысли. Она всегда была слишком добра к этому скоту, за что и поплатилась.
Запретив себе думать о матери, Люциан возвёл свой тёмно-карий взгляд к потолку, а вернее к окну на потолке, через которое отлично проглядывалась полная луна. Как только пробьёт полночь, он вернёт своего потерянного брата, своего короля.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

HELEN SKARSGARD Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.11.2011
Сообщения: 409
Откуда: Москва
>31 Июл 2013 23:24

ivs писал(а):
- Только ты ничего не можешь дать мне смертная, - прорычал он, после чего встал и ушёл, оставив её одну в полной темноте со слезами на глазах.

ivs писал(а):
Скоро его брат разбудит её, и это будет последнее её пробуждение.

А я уже и забыла какой он был в начале негодяйчик, поймал бедняжку связал её, а перед этим ещё и огрел чем-то по голове. Совсем не джентльмен
ivs писал(а):
Не удержавшись от порыва, Дуг пустился в пляс. Он будет свободен. Он будет свободен.

Ой, Ой, Ой надо поскорее вызволять Дуги-Дуги оттуда, а то у него кажись от одиночества крыша начинает немного того... Скорое освобождение это хорошо)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1119Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sonya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 29.05.2013
Сообщения: 174
Откуда: Махачкала
>31 Июл 2013 23:41

ivs писал(а):
sonya, привет!!! И добро пожаловать на очередную историю от меня Wink
Ирэна для меня большая честь читать твои произведения и оставлять здесь свои отзывы. Эх интересно,что будет с нашей девочкой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rmariv Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 20.06.2012
Сообщения: 255
>31 Июл 2013 23:58

Да, гг секси,начало многообещающее, буду читать с огромным удовольствием Ar Ok Принимайте в ПЧ Laughing kookoo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nnastia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 09.06.2013
Сообщения: 255
Откуда: Волгоград
>01 Авг 2013 7:13

Мне понравилась новая история, очень заинтриговала, спасибо. Буду следить за продолжением. Удачи автор, и вдохновения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zoolya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 25.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Махачкала
>01 Авг 2013 10:22

Ирэна, поздравляю с новой темой!!!!!
Очень понравилось начало!!!! С удовольствием продолжу читать)))))) Удачи и вдохновения тебе!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>01 Авг 2013 13:38

Маряша, привет! Добро пожаловать)))
nnastia, привет! Рада, что понравилось, и спасибо)))))
sonya, ты меня засмущала Embarassed Спасибо тебе.
Zoolya, спасибо, спасибо, спасибо)))))
HELEN SKARSGARD писал(а):
А я уже и забыла какой он был в начале негодяйчик

Не пали. shuffle
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sonya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 29.05.2013
Сообщения: 174
Откуда: Махачкала
>01 Авг 2013 15:06

[quote="ivs"] sonya, ты меня засмущала Embarassed Спасибо тебе.
Ой а я же не парень,чтоб девушек смущать.
Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

HELEN SKARSGARD Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.11.2011
Сообщения: 409
Откуда: Москва
>01 Авг 2013 15:28

Цитата:
Не пали.

sorry, просто на эмоциях вырвалось))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1119Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>01 Авг 2013 15:33

sonya, в хорошем смысле. Просто как для автора, так и для обычного человека приятно слышать, что моё творчество нравится. Laughing
HELEN SKARSGARD писал(а):
sorry, просто на эмоциях вырвалось))))

Я это поняла Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 21:03

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Страх, продиктованный судьбой (ЛФР, демоны секса, 18+) [17430] № ... 1 2 3 ... 19 20 21  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение