Катарсис. Восхождение (18+, жесткий, паранормал)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Хотелось бы Вам прочесть окончание истории?
Да
37%
 37%  [ 3 ]
Да, очень
50%
 50%  [ 4 ]
Можно было бы, но не скажу, что сильно хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Нет
12%
 12%  [ 1 ]
Всего голосов : 8 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Red Sonja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 12.11.2012
Сообщения: 777
>26 Ноя 2013 4:29

 » Эпилог

Что есть Ничто? И что есть Хаос?
В представлениях многих народов человечества это одно и то же. Ничто и в то же время все. Ничто, порождающее Все. То, откуда произошли боги и мать-земля. Место, путь в которое закрыт.
Он знал, что слуги не найдут ход в него, ибо место это вырезано в толще за Гранью, запечатано сотней заклинаний, чтобы не дать выхода тем, кто в нем погребен. Тем, кто знал его истинное имя. Богам прошлого.
Он был бы рад их сущностной смерти, когда дух, силы и энергии растворяются во Вселенной, но она была невозможна, покуда живо хоть одно существо, помнящее о них. А он был жив. Он помнил... И не был готов рисковать своей сущностью, чтобы явиться к ним. Но как было бы все просто, если б мог!
Он выиграл последнюю на данный момент битву. Он уничтожил тех, кто мог жаждать мщения, а Всевысший жаждет им воспользоваться. Он самоустранился. На короткое время. Ровно настолько, чтобы воспринять все знание, накопленное древним повелителем мыслей и побуждений. Чтобы понять, как распечатать Хаос и выпустить духов своего прошлого.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---

Cпасибо за мега-офигительный комплект Aditi Rao и KaiSatoru!

Update: не закидывайте тапками за опечатки, у меня нет русской раскладки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>26 Ноя 2013 16:55

Яначка привет
Вот и закончилась вторая часть этой занимательной истории.Вот ты знаешь не могу сказать что был пряма такой захватывающий интерес к твоему творению,но сюжет на протяжения обоих частей интриговал и заставлял ждать продолжение,впрочем я и третью часть очень жду,надеюсь ты всё таки решишься её написать.
Твои задумка относительно сверхъестественных существ оригинальна и очень необычна,ведь у тебя нет положительных персонажей,у тебя каждый со своими тараканами,от того наверное вдвойне хочется узнать чем всё закончиться.
Но по структуре из-за таких не стандартных героев сразу не разберёшься что к чему,тут остаётся определённая тайна до конца,хотя в этой части некоторые загадки открылись,но ещё много всего нам не известно.
В твоей истории мало любви ,ну или того что обычно встречается в фэнтези,зато есть мысли того что собственно есть жизнь того или иного существа,зачем он живёт и почему даже самые сильные властители бывают зависимы от чего незначительно и по их меркам слабого.
Идея для меня очень интересна,вообщем ты смогла внести свежую струю в этот жанр,при этом не скатится в откровенный бред,тут всё так логично ,фактурно и закономерно,хотя я всё жду чуда,надеюсь оно всё таки будет.
Спасибо за произведение

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>26 Ноя 2013 21:50

Яна, привет-привет! Рада снова тебя видеть!
А еще и продолжение романа! И уже - конец...!
Но обо всем по порядку Laughing
Red Sonja писал(а):
Кэродайн писал(а):
Цитата:
А о Майкле будет еще что-нибудь? Wink Он захотел вернуть дневник, тоже, значит, хочет найти виновника всей их трагедии.

Может быть, мы с ним еще встретимся Wink Если автор не запутается в своих масштабных планах и просто не забудет о нем Laughing Честно, у меня руки чешутся дописать уже третью часть и все закончить, но там стооолько всего, что они опускаются...

Ok Автор, постарайтесь не забыть про него =))) Парень столько пережил, правда хочется, чтобы он нашел какое-то успокоение, и жив остался, конечно
То, что хочется писать 3-ю часть - это здорово! Дает надежду, что мы все-таки скоро ее увидим! Ar А опускать не должны, не-а, такие масштабные планы пусть лучше вдохновляют!


И таки возвращаемся к Сайресу и Кире. Описания, где Сайрес решио "отдохнуть" на полную со своими новыми "друзьями" прямо таки - ужасть. Вся эта кровища, стоны людей, оргия... брр.
И между тем он понимает, что "насытиться" может только благодаря Кире... Когда он открыл ее образ той демонице, я за Киру переживать начала - не сделают ли чего другие демоны ей, не захотят ли через нее повлиять как-то на Сайреса.
А тут в следующем отрывке ее сбивает машина! Честно говоря, не ожидала, что у Виктора такая симпатия к Кире возникнет. Хотя, наверно все эти рестораны, и набивания в ее Хранители - путь к какой-то своей цели
Удивило и что Сайрес с Виктором договор заключили Wink

Окончание второй части - таки заставляет, нет, даже требует продолжения банкета!
Столько еще хочется узнать, что там да как! Получится ли у Сайреса добиться своего, и как Кира отнесется ко всему происходящему в ее жизни?..
В общем, хочется читать дальше!

Яна, спасибо за эту историю, определенно жду 3-ю часть! Pester

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Red Sonja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 12.11.2012
Сообщения: 777
>29 Ноя 2013 8:12

Привет всем! Ar Извиняюсь снова за долгое отсутствие и бегу исправляться)))


Евочка, начну с тебя! Very Happy
Во-первых, спасибо большое за то, что сопровождала меня во всех моих путешествиях. За это надо медаль давать "За терпение" Laughing
А, во-вторых, по комментарию)))

Dizel писал(а):
Вот ты знаешь не могу сказать что был пряма такой захватывающий интерес к твоему творению,но сюжет на протяжения обоих частей интриговал и заставлял ждать продолжение,впрочем я и третью часть очень жду,надеюсь ты всё таки решишься её написать.

Ох, даже не знаю, радоваться или огорчаться (шучу ес-но Laughing ). Я прекрасно понимаю твои ощущения как читателя: сама такая же. И, наверное, начав читать что-то подобное (первую часть особенно), я бы не ожидала чего-то интересного: таких сюжетов море! Но ты - большая молодец, дотерпела до тех поворотов, которые, на мой взгляд, стоят того, чтобы их ждать Wink
"Катарсис" не очень популярен, и я как читатель знаю, почему. Это не ЛР в его традиционном понимании...я даже любовным романом его назвать не могу, любви тут нет. Но не могу перекроить его и слепить что-то в духе "они пробудили демона, который был блабла как жесток, но вдруг увидел ГГ и не смог ее убить, ведь он был так безжалостен", а дальше растекание по древу...или превратить Киру во второго Ван Хелсинга в духе "она выжила и через полгода старательных тренировок могла скрутить шею любому бессмертному за пять секунд" Laughing Прекрасно понимаю, что и ты это знаешь))) Собственно, я писала все это ради создания немного другой, отличной точки зрения на мифологию, устройство мира и прочее. Это ты и подчеркнула далее)))
Касательно третьей части (урррра, последней!), я тоже очень хочу настроиться и сотворить ее-таки! Laughing И, как писала, если все-таки "сделаю" ее, то оповещу Ok

Dizel писал(а):
Твои задумка относительно сверхъестественных существ оригинальна и очень необычна,ведь у тебя нет положительных персонажей,у тебя каждый со своими тараканами,от того наверное вдвойне хочется узнать чем всё закончиться.

Очень надеюсь, что все-таки оригинальна, иначе вообще грош мне цена. И так полно стилистических и грамматических ляпов + какие-то несостыковки тоже имели место быть, но главное для меня - сюжет. Можно покритиковать, конечно, за недоработанность творения (произведением назвать не могу пока), но на то есть причины. Просто если я сажусь сразу редактировать уже написанное, то потом просто бросаю на полпути, а идея так и пылится на задворках памяти...если вообще не уходит в подполье :scoff:

Dizel писал(а):
Но по структуре из-за таких не стандартных героев сразу не разберёшься что к чему,тут остаётся определённая тайна до конца,хотя в этой части некоторые загадки открылись,но ещё много всего нам не известно.

Извиняюсь за то, что держу в напряге какой-то недосказанностью...честно, я не специально, всегда разъясняю по полочкам все, что только можно)))

Dizel писал(а):
В твоей истории мало любви ,ну или того что обычно встречается в фэнтези,зато есть мысли того что собственно есть жизнь того или иного существа,зачем он живёт и почему даже самые сильные властители бывают зависимы от чего незначительно и по их меркам слабого.

Поэтому и не поставила в жанр ЛР и фэнтези...написала паранормал, а там у каждого свое видение того, что туда включать, правильно же? И существ всех уровней сараюсь отражать более-менее похожими на то, что могло бы быть. Кстати, ты очень верно подметила зависимость этих самых всесильных. Конечно, со стороны кажется, что в моей книге люди - это ничтожество, их все постоянно убивают, используют, мучают, но на деле за них ведь и борются Wink

Dizel писал(а):
Идея для меня очень интересна,вообщем ты смогла внести свежую струю в этот жанр,при этом не скатится в откровенный бред,тут всё так логично ,фактурно и закономерно,хотя я всё жду чуда,надеюсь оно всё таки будет.

Спасибо, ты меня утешила и обрадовала Ar Такой уж я придирчивый человек, что для меня правдоподобность - превыше всего. Ради нее готова жертвовать и эффектными сценами.
Очень интересно было бы узнать, что в твоем понимании было бы чудом в этой книге. Честно, мне интересны догадки читателей не с целью переделать сюжет по принципу "от противного" (к большому сожалению, я уже знаю даже конец), а просто, чтобы увидеть, насколько сходятся-расходятся наши идеи и варианты итога Wink

Dizel писал(а):
Спасибо за произведение

Спасибо тебе за интересный отзыв. И опять же: спасибо за то, что, несмотря ни на что, всегда читаешь меня Very Happy




Анечка, надеюсь, не разочаровала таким быстрым концом, но я о нем предупреждала Wink Хотя что нам конец, если это, считай, пролог к последней части? Laughing

Кэродайн писал(а):
Ok Автор, постарайтесь не забыть про него =))) Парень столько пережил, правда хочется, чтобы он нашел какое-то успокоение, и жив остался, конечно

Laughing С учетом того, какой автор - садюга, лучше бы он о парне забыл Laughing Шучу)) Посмотрим. Просто если исходить из идеи касательно него, которая у меня сейчас есть, то это дополнительная сюжетная линия, а там и так такой клубок намечается, что как бы его хватило сил распутать, не то чтобы новых задач себе насоставлять...

Кэродайн писал(а):
То, что хочется писать 3-ю часть - это здорово! Дает надежду, что мы все-таки скоро ее увидим! Ar А опускать не должны, не-а, такие масштабные планы пусть лучше вдохновляют!

Вот читаю и думаю, может, хоть по чуть-чуть начать ее писать...просто я не могу выкладываться, когда у меня хотя бы половины нет. Сама не люблю ждать главы неделями, поэтому рассуждаю подобным образом. Но проблема в том, что, начав это писать, я перестану заниматься другими вещами Laughing

Кэродайн писал(а):
И таки возвращаемся к Сайресу и Кире. Описания, где Сайрес решио "отдохнуть" на полную со своими новыми "друзьями" прямо таки - ужасть. Вся эта кровища, стоны людей, оргия... брр.

Анечка, честно, это вообще даже не цветочки...я просто не сильно люблю такое описывать или использовать, так что максимально сократила число подробностей. Если описывать это так, как в моем представлении это происходит...брррр!! Shocked

Кэродайн писал(а):
И между тем он понимает, что "насытиться" может только благодаря Кире... Когда он открыл ее образ той демонице, я за Киру переживать начала - не сделают ли чего другие демоны ей, не захотят ли через нее повлиять как-то на Сайреса.

Я бы сказала, что образ Киры с него просто считали (на свою беду Laughing ), а так да...она - его слабое место на данный момент, которым не преминул и успел пока воспользоваться один Виктор, а там да...могут и другие подключиться Dur

Кэродайн писал(а):
А тут в следующем отрывке ее сбивает машина! Честно говоря, не ожидала, что у Виктора такая симпатия к Кире возникнет. Хотя, наверно все эти рестораны, и набивания в ее Хранители - путь к какой-то своей цели

Касательно машины, наверное, стоит немного прояснить. Виктор же первоначально планировал просто убить ее таким образом. Сбивание машиной оставили, так как избежать его уже было невозможно...время остановилось в предпоследний момент. Вот и "случайная" встреча. А так да, Виктор сам себе на уме - это относится и к следующей твой фразе:
Кэродайн писал(а):
Удивило и что Сайрес с Виктором договор заключили Wink



Кэродайн писал(а):
Окончание второй части - таки заставляет, нет, даже требует продолжения банкета!

Вредная автор устроиа замануху Laughing Ну, это краткий экскурс в план Сайреса. Проспойлерю: не буду слишком много времени его поискам уделять, иначе мы состаримся, а они так и не закончатся Laughing

Кэродайн писал(а):
Столько еще хочется узнать, что там да как! Получится ли у Сайреса добиться своего, и как Кира отнесется ко всему происходящему в ее жизни?..

О, в третьей части меня ждет много тапок по этим вопросам Non начнется их непосредственное взаимодействие...

Кэродайн писал(а):
В общем, хочется читать дальше!

Я рада это видеть и в то же время смущена, так как чувствую себя неудобно, оставляя читателей в подвешенном состоянии...

Кэродайн писал(а):
Яна, спасибо за эту историю, определенно жду 3-ю часть! Pester

Спасибо большое за то, что стала моим читателем и даешь знать о своих впечатлениях Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---

Cпасибо за мега-офигительный комплект Aditi Rao и KaiSatoru!

Update: не закидывайте тапками за опечатки, у меня нет русской раскладки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>29 Ноя 2013 9:48

Red Sonja писал(а):
Очень интересно было бы узнать, что в твоем понимании было бы чудом в этой книге. Честно, мне интересны догадки читателей не с целью переделать сюжет по принципу "от противного" (к большому сожалению, я уже знаю даже конец), а просто, чтобы увидеть, насколько сходятся-расходятся наши идеи и варианты итога

В данном случае думаю это не всеобъемлющее счастье героев,это скорее относительная справедливость,чтобы каждый получил то что заслужил.
Вот такое чудо я жду в третьей части
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Red Sonja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 12.11.2012
Сообщения: 777
>29 Ноя 2013 14:17

Dizel писал(а):
Red Sonja писал(а):
Очень интересно было бы узнать, что в твоем понимании было бы чудом в этой книге. Честно, мне интересны догадки читателей не с целью переделать сюжет по принципу "от противного" (к большому сожалению, я уже знаю даже конец), а просто, чтобы увидеть, насколько сходятся-расходятся наши идеи и варианты итога
В данном случае думаю это не всеобъемлющее счастье героев,это скорее относительная справедливость,чтобы каждый получил то что заслужил.
Ох, ну, посмотрим Wink Может, то, что для меня является нормальным концом, покажется несправедливым или неправдоподобным, или еще каким Laughing Расписалась уже! До него еще дожить надо)))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---

Cпасибо за мега-офигительный комплект Aditi Rao и KaiSatoru!

Update: не закидывайте тапками за опечатки, у меня нет русской раскладки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>29 Ноя 2013 19:54

Яна, привет! Pester
Цитата:
надеюсь, не разочаровала таким быстрым концом, но я о нем предупреждала Wink Хотя что нам конец, если это, считай, пролог к последней части? Laughing

Ok Конец более чем подогревает интерес =))
Цитата:
Laughing С учетом того, какой автор - садюга, лучше бы он о парне забыл Laughing Шучу)) Посмотрим. Просто если исходить из идеи касательно него, которая у меня сейчас есть, то это дополнительная сюжетная линия, а там и так такой клубок намечается, что как бы его хватило сил распутать, не то чтобы новых задач себе насоставлять...

Laughing Бедные персонажи, как им не сладко приходиться =)))
Оо, да на него большие планы задуманы Wink Думаю, ты со всем справишься, и в процессе написания поймешь, что оставить, а что сократить или нет Wink
Цитата:
Вот читаю и думаю, может, хоть по чуть-чуть начать ее писать...просто я не могу выкладываться, когда у меня хотя бы половины нет. Сама не люблю ждать главы неделями, поэтому рассуждаю подобным образом. Но проблема в том, что, начав это писать, я перестану заниматься другими вещами Laughing

Цитата:
Я рада это видеть и в то же время смущена, так как чувствую себя неудобно, оставляя читателей в подвешенном состоянии...

Не переживай ты так, всему свое время, Ян Wink Ты же не бросаешь эту историю, просто немного откладываешь ее написание Wink
Цитата:
Анечка, честно, это вообще даже не цветочки...я просто не сильно люблю такое описывать или использовать, так что максимально сократила число подробностей. Если описывать это так, как в моем представлении это происходит...брррр!! Shocked

Представляю я эту картину, не-е, ты передала ее, так что... -
Цитата:
Касательно машины, наверное, стоит немного прояснить. Виктор же первоначально планировал просто убить ее таким образом. Сбивание машиной оставили, так как избежать его уже было невозможно...время остановилось в предпоследний момент. Вот и "случайная" встреча. А так да, Виктор сам себе на уме - это относится и к следующей твой фразе:

Ну да, я поняла, что из-за их договора план Виктора немного поменялся, и ему как бы пришлось спасти Киру. Нда уж - партнеры из них те еще с Сайресом, посмотрим, к чему это приведет...
Цитата:
О, в третьей части меня ждет много тапок по этим вопросам Non начнется их непосредственное взаимодействие...

О-о, прямо хочется увидеть это их "лицом к лицу" Думаю, будет ярко =)))
Цитата:
Спасибо большое за то, что стала моим читателем и даешь знать о своих впечатлениях Ar

Приятно было познакомиться с тобой и с твоим творчеством, Яна!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Red Sonja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 12.11.2012
Сообщения: 777
>02 Дек 2013 11:26

Анечка, привет! Very Happy Я с ответами)))

Кэродайн писал(а):
Laughing Бедные персонажи, как им не сладко приходиться =)))

А главным - так хуже всех...серьезно)))

Кэродайн писал(а):
Оо, да на него большие планы задуманы Wink Думаю, ты со всем справишься, и в процессе написания поймешь, что оставить, а что сократить или нет Wink

На данный момент работает принцип "сократить" Laughing

Кэродайн писал(а):
Цитата:
Анечка, честно, это вообще даже не цветочки...я просто не сильно люблю такое описывать или использовать, так что максимально сократила число подробностей. Если описывать это так, как в моем представлении это происходит...брррр!! Shocked
Представляю я эту картину, не-е, ты передала ее, так что... -


Кэродайн писал(а):
я поняла, что из-за их договора план Виктора немного поменялся, и ему как бы пришлось спасти Киру. Нда уж - партнеры из них те еще с Сайресом, посмотрим, к чему это приведет...

Мне уже жалко Сайреса: он со столькими повязан этими договорами... Laughing

Кэродайн писал(а):
Цитата:
О, в третьей части меня ждет много тапок по этим вопросам Non начнется их непосредственное взаимодействие...
О-о, прямо хочется увидеть это их "лицом к лицу" Думаю, будет ярко =)))

А я боюсь, что ярко не получится)) Хотя это в моем понимании...

Спасибо еще раз за то, что читаешь, за поддержку и внимание)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---

Cпасибо за мега-офигительный комплект Aditi Rao и KaiSatoru!

Update: не закидывайте тапками за опечатки, у меня нет русской раскладки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>03 Дек 2013 18:48

Яна, привет! Pester
Цитата:
На данный момент работает принцип "сократить" Laughing

Только не переусердствуй Laughing
Цитата:
Мне уже жалко Сайреса: он со столькими повязан этими договорами... Laughing

Ничего, мужик он или не мужик, демон он или не демон Думаю, если он достигнет своей цели, то исполнение некоторых договоров исчезнет само собой Wink
Цитата:
А я боюсь, что ярко не получится)) Хотя это в моем понимании...

dont Не переживай, это просто волнение автора =))
Цитата:
Спасибо еще раз за то, что читаешь, за поддержку и внимание)))


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olesikiv Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 85
Откуда: Волгоград
>03 Дек 2013 20:16

Это потрясающий рассказ.
Пожалуйста не тяните с продой
Очень хочется узнать продолжение
Автор,Вы молодец

Ваш преданный читатель
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 1709
Откуда: С другой планеты
>03 Дек 2013 20:43

Яна, привет! preved Pester
Что-то мне не приходили оповещения...
И да, каюсь, читать сил не оставалось, - по стажировкам все еще бегаю Dur
В твоем опросе проголосовала Wink

» Глава 15.Сайрес Пошла читать...




___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 830Кб. Показать ---

Жить нужно либо с юмором, либо с психиатром. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Red Sonja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 12.11.2012
Сообщения: 777
>04 Дек 2013 4:39

Привет, Анечка! Ar




Здравствуйте, Олеся! И спасибо за то, что присоединились Ar
olesikiv писал(а):
Это потрясающий рассказ.
Пожалуйста не тяните с продой
Очень хочется узнать продолжение
Автор,Вы молодец

Эх, как вот не тянуть...думаю, Вы читали наши обсуждения тут)) Реальность давит мертвым грузом Dur Но постараюсь дописать. Надо дописать, иначе это никогда не произойдет)))


Ксюшенька, привет!

Оповещения - это да, странная вещь, но я и так знаю, что у тебя мало времени + работа + форум + Фаренгейт читала, да? Кстати, если бы не ты, я бы про этот конкурс забыла Laughing Помнила о нем, думала почитать, но не писать (тема не моя, мягко говоря), а вот ты напомнила - и я теперь там))) И тебя в теме видела)))






Спасибо огромное за такой вдумчивый отзыв Very Happy



Эх, девочки, вот села, открыла документ, а не идет пока. Надо еще кучу мелочей продумать, иначе не пишется...так что соображать мне теперь и соображать Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---

Cпасибо за мега-офигительный комплект Aditi Rao и KaiSatoru!

Update: не закидывайте тапками за опечатки, у меня нет русской раскладки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 1709
Откуда: С другой планеты
>07 Дек 2013 0:06

Яна, привет!

Red Sonja писал(а):
Эх, девочки, вот села, открыла документ, а не идет пока. Надо еще кучу мелочей продумать, иначе не пишется...так что соображать мне теперь и соображать

Попробуй просто переждать какое-то время, расслабиться и отдохнуть. А потом с новыми силами, открывай новую тему
Итак » Глава 16. Кира...


» Глава 17. Сайрес...
ЗЫ: пока отматывала страницу к этой главе, пришло осознание того, как соскучилась по этой истории Laughing (все произведения так называю)


Оставшиеся главы оставим на после
Янчик, все

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 830Кб. Показать ---

Жить нужно либо с юмором, либо с психиатром. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Red Sonja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 12.11.2012
Сообщения: 777
>07 Дек 2013 5:52

Ксюшенька, привет! Ar
Эх, цитировать отдельно не получается, буду в ручном режиме Laughing










Цитата:
Оставшиеся главы оставим на после

Оставшиеся коротусенькие, так что за один раз уйдут все)))

Спасибо огромное за подробный разбор! Very Happy Надеюсь, что свое время ты все-таки потратила незря, постараюсь не разочаровать Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---

Cпасибо за мега-офигительный комплект Aditi Rao и KaiSatoru!

Update: не закидывайте тапками за опечатки, у меня нет русской раскладки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 1709
Откуда: С другой планеты
>08 Дек 2013 0:07

Янчик,

» Глава 18. Кира...

» Глава 19. Сайрес...


Последнюю главу и эпилог оставлю на завтра Wink , - расставаться не охота Sad (и мои смайлы не открываются - они тоже расстроились... , просто маман фильм скачивает и теперь все либо тормозит, либо виснет и не открывается Dur )


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 830Кб. Показать ---

Жить нужно либо с юмором, либо с психиатром. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 10:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Катарсис. Восхождение (18+, жесткий, паранормал) [17442] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение