Древние

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Basiab Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 71
>03 Июл 2018 1:50

Virgin оооооооо темка понемного оживает))) Веришь, что до конца осталось всего 4 серий? Я - нет Sad Не всегда захватывал, но расставаться с актерами жалко.
Virgin писал(а):
Мне немного подозрительным кажется Деклан. Я почти уверенна, что внушение Элайджи не сработало.

Такие же мысли! Не зря же он Камиллкин родственник.

Может он просто плохо играет?))) Хотя у самой были схожие мысли, я его даже подозревала в исчезновении Хейли.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>03 Июл 2018 1:53

Basiab писал(а):
Virgin оооооооо темка понемного оживает))) Веришь, что до конца осталось всего 4 серий? Я - нет Не всегда захватывал, но расставаться с актерами жалко

Да, тут еще есть порох в пороховницах) Нет, не верю. Жалко расставаться.
Только что вспомнила: а где обещанный Аларик?!
Basiab писал(а):
Может он просто плохо играет?))) Хотя у самой были схожие мысли, я его даже подозревала в исчезновении Хейли.

Да нет, это же Баш из "Царства". Он очень классный.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агнес Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 06.05.2018
Сообщения: 408
Откуда: Тифлис
>05 Июл 2018 23:24

Virgin, да и не зря ещё на кладбище, Винсент передумал ему всё рассказывать.
_________________
Единственный решительный аргумент, удерживавший во все времена людей от принятия яда — был не тот, что он убивает, а что у него неприятный вкус.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Basiab Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 71
>06 Июл 2018 22:53

Агнес Грей Думается мне Винсент промолчал о вампирах, оборотнях и прочем не из-за того, что Деклан вдруг вызвал подозрения, а просто для него стало неожиданностью новость о его родстве с Камиллой. Молчанием он почтил память о своем друге, которого уберечь не смог, и решил не впутывать ее кузена в их войну. Меньше знаешь - крепче спишь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агнес Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 06.05.2018
Сообщения: 408
Откуда: Тифлис
>07 Июл 2018 0:07

Basiab, да, я об этом тоже подумала. Не стоит Деклану лезть в это логово.
_________________
Единственный решительный аргумент, удерживавший во все времена людей от принятия яда — был не тот, что он убивает, а что у него неприятный вкус.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Basiab Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 71
>17 Июл 2018 23:09

10 серия вышла скучноватой и предсказуемой. Вобщем, мне не понравилась.
Все-таки зря мы "гнали бочку" на Деклана, нормальный баклан оказался, пытающийся склеить воедино все кусочки из своей перекопанной вампирами памяти.
Ходовые сюжеты совершенно заезженны, поэтому все так предсказуемо и не вызывает эмоций. Спокойненько повязали Марселя, выкачали его яд (все гениальное просто), спасает его дружбан, который по случайности погибает
Тема с ядами не успевает развернуться, малолетняя деваха все рушит и всех убивает, при этом своего дружка она прощает, а остальных казнит...ну че, правильно, Роман был невинным, ведомым, с помутненным рассудком от бредовых идей, а эти-то плохие вампиры уж точно все виноваты (а как же! одного-то простить легче, чем целую толпу) Подросткам так и хотелось сказать через экран: "Не верю!", так плохо сыграли, не выдала бы им после этого зарплату!
Ну как-то все так быстро, не посмакуешь события. Херня с этой ведьмовской кладезью, и только сейчас решили подумать о предках, а до этого не было никому дело до любимых умерших бабуль? Странно, что показали только Винсента рядом с воскресшей ведьмой, а у нее еще был сын, почему он не рядом с ней в конце ее жизни?[/b]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агнес Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 06.05.2018
Сообщения: 408
Откуда: Тифлис
>19 Июл 2018 2:10

Ничего не знаю, мне просто Джоша очень и очень жаль.
_________________
Единственный решительный аргумент, удерживавший во все времена людей от принятия яда — был не тот, что он убивает, а что у него неприятный вкус.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агнес Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 06.05.2018
Сообщения: 408
Откуда: Тифлис
>02 Авг 2018 23:10

Всех с окончанием сериала!
_________________
Единственный решительный аргумент, удерживавший во все времена людей от принятия яда — был не тот, что он убивает, а что у него неприятный вкус.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fredegonda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.09.2014
Сообщения: 78
>04 Авг 2018 2:33

Заключительный сезон у Древних получился слабым в плане сюжета. С другой стороны, сценаристы хотя бы 2/3 сезона пытались в сюжет, и идея вампиров-чистокровок, тайного террористического общества, очередной мсти Клаусу - в целом, неплохо, но хождение по кругу.

Тем не менее, несмотря на все косяки, финал сделали более-менее логичным, во всяком случае, для основных персов. Понятно, что Хоуп сделали сироткой - идеально для начала подросткового сериала (и жили они долго и счастливо, потому что невеста была сирота). И судьба Клауса тоже примерно была ясна с того момента, как только стало известно про беременность Хейли. Если у перса появляется ребенок, то мавр сделал свое дело, мавр может уйти, тем более, что это такой невероятно чудесный ребенок, которого быть не должно было, но он все же народился)) К сожалению, Рассел так играть и не научилась, ее сцены с Клаусом очень неровные, где-то норм, где-то лучше бы она и не старалась. Хотя ее перса было жалко, конечно, хоть Хоуп и пыталась держаться, но это ахтунг, большая травма для ребенка. Но, чем больше травма, тем лучше драма для Легаси))

Весь пойнт был в искуплении Клауса, и к этому должны были прийти. И логично, что это искупление пришло через этого чудесного ребенка, который стал надеждой, любовью, спасением Клауса. В этом плане Джули очень последовательна. И да, конечно, раз подошли к финалу сериала, то сразу же - выхода нет, скоро рассвет, мы ничего не можем поделать, спасения нет, все как надо, прямо классика жанра) Если бы сериал продлили, то, конечно, средство бы нашлось. Важно, что Клаус сам принял это решение, не стал выезжать за чужой счет, скидывать на кого-то проблему - вот это есть то самое искупление, прежний Клаус тут же бы нашел козла отпущения, уничтожил бы весь НО, поломал бы еще кучу жизней, только бы достичь своего. А так - чистая жертва без причинения вреда кому-то еще.

Интересно решение Элайджи уйти вместе с братом. Здесь как бы закольцевали их историю еще со 2 сезона ДВ, Элайджа и Клаус - были первые Майклсоны, костяк Древних, к которым потом присоединили в 3 сезоне ДВ остальное семейство. И линия Элайджи тоже вполне логично завершилась - всю жизнь был повернут на искуплении Клауса, до самого конца чувствовал свою ответственность за брата, жил ради этого. Сюжет с амнезией позволил Элайдже пожить другой жизнью в альтернативной реальности, т.е. он свой кусочек счастья тоже ухватил, блаженные годы, после которых все равно пришлось спускаться с небес на землю. В общем, можно сказать, успел пожить и для себя, живя всю жизнь для брата.

Джули подарила братьям японский хэппи-энд. Это очень красиво было снято, очень достойно, они действительно покончили с жизнью как древние аристократы, уйдя из жизни на своих условиях. Это очень красивая страница в семейной истории. У Майклсонов очень много чего случалось, но такой финал - это блестяще, братья жили как легенды и умерли по-книжному)

Я удивлена, что Фрее и Килин дали хэппи-энд, а не убили по традиции, да еще и свадьба нормально прошла, если не считать истерик Фреи)) Как они быстро взяли Винсента в оборот, парень только хотел сбежать, но ему опять счастье привалило)) Поорала с его мотивации остаться - если Клаус смог, то и я смогу (гордый будущий отец Винсент, который считает, что наделать новых Майклсонов - это клёво, бггг)

Кто бы мог подумать в 4 сезоне ДВ, когда грохнули Кола, что он воскресится еще много раз, получит девушку и уйдет с ней в закат. Джули прямо расщедрилась для Кола так, что дальше некуда, его грехи она чего-то не пыталась искупить, к его же счастью) Понравилась фраза Кола, что он никогда не считал себя лучше Клауса, т.е. без претензий на святость жил, и дальше как-нибудь проживет, когда Давина помрет.

Ребекка познав нехитрую истину о том, что счастье - это выбор, тут же выбрала Марселя, чтобы два раза не ходить, и станет в будущем человеком, как и хотела. Ладно, хоть ныть не будет (но не факт). Марселю удачи, будет наблюдать, как его любовь стареет и страшнеет, но чувства у него сильны, может и хватит его надолго, ему все равно жить вечность))

Стоило только Клаусу решить самоубиться, как Марселю сразу перестал быть интересен НО, и тут же все вампиры НО собрали манатки и слились из НО, как все просто разрешилось, и никаких теперь конфликтов между фракциями сверхов, и людей никто в НО жрать не будет. Марсель тоже решил взять пример с Клауса и подумать об искуплении, мало ли))

Кэролайн было жалко птичку Клауса, в принципе, без ее жалости вполне можно было обойтись, это уже все видели в ДВ)

Очень понравилась сцена веселого "похоронного" семейного ужина Майклсонов, это было в их стиле, и очень подходит к японскому хэпии -энду братьев, отличная сцена)

И Джули удивила, что не стала рисовать под финал райские кущи для братьев, или прекрасное будущее для остальной семьи, она это любит, а здесь только легкий штрих - Хейли, наблюдающая за Хоуп)

P.S.
Прикольно, что тьма и свет в Клаусе персонифицировались в Майкле и Камилл, его привычные уже галлюцинации)

Сначала не хотела смотреть Легаси, теперь все же, наверное, попробую посмотреть, хотя бы ради отсылок к истории Древних, не хочется отпускать все же Майклсонов насовсем. И круто, что спин-офф Древних просуществовал 5 сезонов, это очень достойно, и даже обзавелся своим собственным спин-оффом) Джули готова доить канал CW до скончания веков. Работа всем нужна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>04 Авг 2018 15:55

Всех с окончанием сериала!
Очень любила «Древних» и во многом сериал был круче «Дневников вампира», но финал у «ДВ» был намного сильнее. Правильный, что ли, получился. Горько-сладкий. Для Стефана это было настоящее искупление, он поступил так, что я смогла принять его самопожертвование. В «Древних» же у Клауса осталась дочка-сирота, поэтому его уход воспринимается как неправильный. Всё шло к тому, что оба брата уйдут. Я это почувствовала с начала серии безо всяких спойлеров. И если бы не оставшаяся без родителей и дяди Хоуп, я бы тоже посчитала одновременный уход двух братьев правильным. Они прожили очень долгие жизни, сотворили много зла, но и друг без друга не представляли своего существования. И всё равно чувствовалась некая натянутость и искусственность. Прощание с братом, который умирает, с другом, с любимым (я про Кер), как-то это всё неестественно, будто он просто надолго уезжает. Такое смирение у родных наступает далеко не сразу. Лучше бы уж, наверное, Клаус и Элайджа настолько стали демоническими и злыми, что их пришлось убить ради спасения людей, а так…
Впрочем, все мои размышления – это просто способ подумать, как могло бы быть. А на самом деле Плек придумала так, и точка. С сожалением констатирую, что мне было скучно. Я не почувствовала эпичности происходящего, его конечности. Всегда сложно смотреть последнюю серию, но финал всегда должен быть таким, чтобы дух захватило. Признаюсь в страшном – перематывала. Не прочувствовала, потому что понимала, что смерти братьев для того, чтобы они не появились в «Наследии», а не потому, что действительно не было выхода.
Не хватило загробной жизни. Танца с Хейли. Зачем было про него талдычить так долго? Что с Декланом? Давина – человек, Кол – нет. Хоть бы, что ли, придумали, что она обрела бессмертие после всех ее приключений. Кол уехал, затем вернулся. Зачем это было? Тупой поворот. Зачем у Винсента отобрали Эви? Зачем убили Джоша? Это было совершенно не нужно. И да! Ребенок, который должен был спасти семью, ее разрушил! И еще: почему в «Мистик Фоллс» вспомнили почти всех, кроме Деймона? Не смогли ему найти занятия? Покоробило.
Но не скажу, что я прямо-таки всем недовольна. Это не так. Просто здесь всё на эмоциях – зацепило или нет. Не зацепило. Я до сих помню ощущения от финала «ДВ», это: «Привет, братец». Здесь же словно Танос щелкнул пальцами, и Клаус с Элайджей испарились((( Печаль.
Но всё же «Наследие» гляну из любопытства. Хотя каст по трейлеру меня не заинтересовал. Просто нравится сама идея магической школы и Хоуп, как супер-пупер-ведьмы-оборотня-вампира. Или кто она там))))
Я так поняла, что финал должен был быть другим, но его изменили ради «Наследия», и даже актеры остались недовольным. У кого-то есть информация по этому поводу?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>04 Авг 2018 17:50

Всем привет!
Тоже посмотрела финал, впечатления неоднозначные
Я не могу понять, что правильного в смерти Клауса, если его дочь осталась сиротой в 15 лет. Это смерть ради смерти. Можно было найти выход - абсолютно любой. Но у нас конец сериала, а Плек так любит убивать главных героев Почему нельзя было поместить силу в кого-то другого? Честно говоря, думала, что это произойдет с Элайджей, так было бы логичнее: для себя он уже пожил, Хейли ждет от него танца, здесь у него нет смысла жизни. Почему вдруг забыли про замурованную Аврору? Что мешало поместить силу в нее? В общем, здесь у меня одни вопросы. Конечно, это решение создателей сериала, и нам остается только принять его. Но по предыдущим сезонам Древних мы знаем, что за тысячу лет Майклсоны нажили себе столько врагов, что и десяти сезонов не хватило бы, чтобы разобраться со всеми. Почему никто не подумал о том, что они появятся в будущем? Я действительно не верю в то, что все оставят в покое семью Древних. И кто позаботится о Хоуп? Фрея намерена создать семью, Ребекка и Марсель наверняка будут заняты друг другом и, к тому же, уехали из НО (кстати, опять же не верю, что все вампиры вот так спокойно покинули город), Кол и раньше не слишком часто появлялся. Я понимаю, что все это было сделано для нового спин-оффа, но так портить финал только из-за сериала о подростках, на мой взгляд, очень глупо

Сезон в целом не очень понравился. Меня смутило отсутствие полноценной сюжетной линии. Семейка вампиров-фашистов и их армия продержалась максимум 5 серий. Немного скучновато. Опять же, зачем вообще был нужен Деклан, Антуанетта, Роман?.. Нам пытались показать все, но при этом не показали ничего. Лишь хождение по кругу.
Не могу сказать, что все было плохо, были и хорошие моменты. На самом деле очень трудно прощаться с героями, с которыми я была знакома целых семь лет. Даже те, кто не перешел в сериал из ДВ, стали почти что родными (кстати, последние два сезона очень боялась, что грохнут Марселя или Винсента).
В любом случае, Клаус и Элайджа (да и Хейли, пожалуй) все равно останутся для меня живыми. Не знаю, как объяснить, но для меня и Стефан Сальваторе все еще жив.
"Наследие" смотреть не планирую. На мой взгляд, спин-офф спин-оффа - это уже слишком И, зная фишку Плек убивать главных героев в финале, могу предположить, что она убьет и Хоуп)) Хотя очень сомневаюсь, что у сериала будет хороший рейтинг.
Fredegonda писал(а):
И да, конечно, раз подошли к финалу сериала, то сразу же - выхода нет, скоро рассвет, мы ничего не можем поделать, спасения нет, все как надо, прямо классика жанра) Если бы сериал продлили, то, конечно, средство бы нашлось

Кстати, да, последние несколько сезонов Винсент всегда находил чудо-лазейки, а тут все, ничего поделать нельзя.
Virgin писал(а):
Очень любила «Древних» и во многом сериал был круче «Дневников вампира», но финал у «ДВ» был намного сильнее.

Согласна, мне тоже финал ДВ понравился намного больше. Он был логичнее и правильнее, а тут как-то все наигранно и неправдоподобно. Нет, я поверила актерам, но не поверила сценаристам.
Virgin писал(а):
Не хватило загробной жизни. Танца с Хейли. Зачем было про него талдычить так долго?

Мне тоже танца не хватило. И гораздо трогательнее было бы, если бы показали за спиной Хоуп не только Хейли, но и Клауса с Элайджей.
Virgin писал(а):
Что с Декланом?

С Декланом вообще все странно. Собрался быть главным в фракции людей - и исчез.
Virgin писал(а):
Клаус с Элайджей испарились(((

Кстати, разве они не должны были сгореть? Помню, когда убили Майкла, было пламя И может быть кто-нибудь помнит, что произошло с линией Элайджи? Про Клауса помню, а про Элайжду все из головы вылетело
Virgin писал(а):
Я так поняла, что финал должен был быть другим, но его изменили ради «Наследия», и даже актеры остались недовольным. У кого-то есть информация по этому поводу?

Я новости о сериале совсем не читаю, но у меня есть такое впечатление. Финал какой-то поддельный, его вполне могли изменить. Но помню, как в прошлом году Плек говорила, что изначально 4 сезон планировался последним и финал должен быть именно таким - как семья разбредается по всему свету.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>06 Авг 2018 10:41

Лиза, привет!)
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Честно говоря, думала, что это произойдет с Элайджей

Тоже так думала, но это бы повторило ситуацию в "ДВ" со Стефаном. Думаю, Джули хотела избежать обвинений в таком повторе.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Почему вдруг забыли про замурованную Аврору? Что мешало поместить силу в нее?

Ее вообще напрочь забыли.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Я понимаю, что все это было сделано для нового спин-оффа, но так портить финал только из-за сериала о подростках, на мой взгляд, очень глупо

С другой стороны, если бы не было этого сериала, то оставили бы всех живыми, и мы бы гадали, как сложится их жизнь) А так некая оконченность что ли) Я начинаю уже смиряться с решением Плек.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Семейка вампиров-фашистов и их армия продержалась максимум 5 серий. Немного скучновато. Опять же, зачем вообще был нужен Деклан, Антуанетта, Роман?.. Нам пытались показать все, но при этом не показали ничего. Лишь хождение по кругу.

С семейкой была идея неплохая, с Декланом тоже. Но их тупо слили((( А жаль.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
В любом случае, Клаус и Элайджа (да и Хейли, пожалуй) все равно останутся для меня живыми. Не знаю, как объяснить, но для меня и Стефан Сальваторе все еще жив.

Смерть Стефана я приняла лучше всего, потому что на тот момент он совершенно отчаялся и не мог жить под грузом смертей. Для него смерть была спасением.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
"Наследие" смотреть не планирую. На мой взгляд, спин-офф спин-оффа - это уже слишком И, зная фишку Плек убивать главных героев в финале, могу предположить, что она убьет и Хоуп)) Хотя очень сомневаюсь, что у сериала будет хороший рейтинг.

Я начну смотреть, но если герои не зацепят, брошу. Из тех, кто мелькнул в трейлере, никто не привлек.
Но на группу сериала в ВК подписалась. Там в одной серии появится Джемери, в другой - Мэтт.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Мне тоже танца не хватило. И гораздо трогательнее было бы, если бы показали за спиной Хоуп не только Хейли, но и Клауса с Элайджей.

Танца не хватило всем. Я читала комменты на другом ресурсе. Непонятное решение Плек.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Кстати, разве они не должны были сгореть? Помню, когда убили Майкла, было пламя И может быть кто-нибудь помнит, что произошло с линией Элайджи? Про Клауса помню, а про Элайжду все из головы вылетело

Да, они должны были сгореть. Но Плек решила красивости сделать))
Элайджа как-то временно умирал, поэтому его линия уже умерла. Вроде так. А у кого-то с линией разрушили связь, у Клауса что ли.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Я новости о сериале совсем не читаю, но у меня есть такое впечатление. Финал какой-то поддельный, его вполне могли изменить. Но помню, как в прошлом году Плек говорила, что изначально 4 сезон планировался последним и финал должен быть именно таким - как семья разбредается по всему свету.

И я не читаю, просто встретила такой комментарий. Если бы закончили на 4-м, то Хоуп бы вообще малышкой осталась.
В целом сезон пятый был не так уж и плох, но просто ему чего-то не хватило. Недоразвитие линий, на мой взгляд. Задумки на которые были очень неплохи. Романа бы я сунула в "Наследие". У него хорошая завязка, он вовсе не молод, плохиш, у них с Хоуп история уже есть, но я что-то его в касте не заметила.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>06 Авг 2018 17:55

Вирги,
Virgin писал(а):
Тоже так думала, но это бы повторило ситуацию в "ДВ" со Стефаном. Думаю, Джули хотела избежать обвинений в таком повторе.

Зато Джули обвинили во всем другом, кроме ситуации с повторением ДВ
Virgin писал(а):
С другой стороны, если бы не было этого сериала, то оставили бы всех живыми, и мы бы гадали, как сложится их жизнь) А так некая оконченность что ли)

Я не очень люблю открытые финалы, но здесь, на мой взгляд, он был бы уместен. Я имею в виду не раскрытие основных вопросов, а именно жизнь героев. Мне было бы интересно, что случилось бы с семьей Древних лет через 100-150))
Virgin писал(а):
С семейкой была идея неплохая, с Декланом тоже. Но их тупо слили((( А жаль.

У семейки начало было интересным, их сюжетную линию было бы логичнее провести через весь сезон, но как-то быстро с ними расправились Деклан мне с самого начала мало нравился, но если бы задумку с ним воплотили бы в жизнь, было бы интересно.
Virgin писал(а):
Я начну смотреть, но если герои не зацепят, брошу. Из тех, кто мелькнул в трейлере, никто не привлек.
Но на группу сериала в ВК подписалась. Там в одной серии появится Джемери, в другой - Мэтт.

Я видела трейлер, никто из героев не понравился, все как-то слишком пафосно. Я подписана на группу Древних, там тоже есть новости о спин-оффе, по-моему еще Аларик будет, или я что-то путаю?
Virgin писал(а):
Элайджа как-то временно умирал, поэтому его линия уже умерла. Вроде так. А у кого-то с линией разрушили связь, у Клауса что ли.

Я вообще забыла про то, что Элайджа умирал И даже сейчас вспомнить ничего не могу. Да, у Клауса разрушили связь с линией, по-моему это Давина сделала. Кстати, была очень рада ее появлению в одной из серий, очень люблю эту актрису, несмотря на то, что раньше ее персонаж не нравился))
Virgin писал(а):
Если бы закончили на 4-м, то Хоуп бы вообще малышкой осталась.

Но она бы выросла)) А так Хоуп-подросток многих разочаровала
Virgin писал(а):
В целом сезон пятый был не так уж и плох, но просто ему чего-то не хватило. Недоразвитие линий, на мой взгляд. Задумки на которые были очень неплохи

Согласна, начало было довольно интересным, но вот дальше все как-то сдулось)
Virgin писал(а):
Романа бы я сунула в "Наследие". У него хорошая завязка, он вовсе не молод, плохиш, у них с Хоуп история уже есть, но я что-то его в касте не заметила.

Роман по-моему в Наследии будет, в трейлере он был, хотя его из старых кадров налепили И еще там будет тот официант из Мистик-гриль (удивительно и приятно, что он все еще существует ), как же Плек любит любовные треугольники))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>06 Авг 2018 18:03

Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Зато Джули обвинили во всем другом, кроме ситуации с повторением ДВ

Это точно)))
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Я не очень люблю открытые финалы, но здесь, на мой взгляд, он был бы уместен. Я имею в виду не раскрытие основных вопросов, а именно жизнь героев. Мне было бы интересно, что случилось бы с семьей Древних лет через 100-150))

По сути, практически любой сериал, где герои остались живы, является открытым. И интересно, что будет с героями потом. Увы, нам этого знать не дано, но герои живы в наших сердцах, как настоящие люди. Меня больше всего интересует Дэймон, которому вообще не уделили внимание, когда действие на короткое время переместилось в Мистик Фоллс.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
У семейки начало было интересным, их сюжетную линию было бы логичнее провести через весь сезон, но как-то быстро с ними расправились Деклан мне с самого начала мало нравился, но если бы задумку с ним воплотили бы в жизнь, было бы интересно.

Быстро или не быстро, но мамаша убила Хейли((( Деклан мне нравился как любой представитель людей, столкнувшийся с паранормальным, а еще и член семьи Камиллы - это всё можно было бы интересно развить. Уверена, у Джули была масса планов, но ее во многом ограничили. Не думаю, что она одна виновата в скупости и скомканности линий.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Я видела трейлер, никто из героев не понравился, все как-то слишком пафосно. Я подписана на группу Древних, там тоже есть новости о спин-оффе, по-моему еще Аларик будет, или я что-то путаю?

Конечно, будет. Он же главный в школе и отец девочек-близнецов.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Я вообще забыла про то, что Элайджа умирал И даже сейчас вспомнить ничего не могу. Да, у Клауса разрушили связь с линией, по-моему это Давина сделала. Кстати, была очень рада ее появлению в одной из серий, очень люблю эту актрису, несмотря на то, что раньше ее персонаж не нравился))

Сама не помню ничего, всё узнаю из комментариев)) Я всегда любила Давину, очень интересный персонаж и красивая актриса.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
А так Хоуп-подросток многих разочаровала

Уверена, актриса еще разыграется. Многие молодые актрисы звезд с неба не хватают. В Хоуп много всего заложено, у актрисы не получилось всё правильно и достоверно отразить.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Роман по-моему в Наследии будет, в трейлере он был, хотя его из старых кадров налепили И еще там будет тот официант из Мистик-гриль (удивительно и приятно, что он все еще существует ), как же Плек любит любовные треугольники))

Если будет Роман - хорошо)) А официант не вдохновил, если честно)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>07 Авг 2018 11:32

Virgin писал(а):
По сути, практически любой сериал, где герои остались живы, является открытым. И интересно, что будет с героями потом.

Иногда так даже лучше)) Очень часто делают продолжение, где у героев опять все плохо, и это совсем не то, чего хотел бы зритель
Virgin писал(а):
Меня больше всего интересует Дэймон, которому вообще не уделили внимание, когда действие на короткое время переместилось в Мистик Фоллс.

Возможно, просто побоялись разочаровать его фанатов, которые уже напридумывали для него счастливое будущее? Но, уверена, с Деймоном все хорошо.
Virgin писал(а):
Быстро или не быстро, но мамаша убила Хейли(((

И вот как раз после смерти мамаши эту сюжетную линию очень быстро слили.
Virgin писал(а):
Деклан мне нравился как любой представитель людей, столкнувшийся с паранормальным, а еще и член семьи Камиллы - это всё можно было бы интересно развить.

Просто как человек мне Деклан не нравился, мы все это видели миллион раз. А вот как на представителя фракции людей я бы на него посмотрела
Virgin писал(а):
Уверена, у Джули была масса планов, но ее во многом ограничили. Не думаю, что она одна виновата в скупости и скомканности линий.

А кто ее мог ограничить? Разве что сам канал Думаю, Джули сама себя загнала в рамки с решением о новом спин-оффе.
Virgin писал(а):
Уверена, актриса еще разыграется. Многие молодые актрисы звезд с неба не хватают. В Хоуп много всего заложено, у актрисы не получилось всё правильно и достоверно отразить.

Я не думаю, что актриса так плоха, она ведь играет по сценарию. Мне кажется, сама Хоуп представлялась нам немного другой
Virgin писал(а):
Если будет Роман - хорошо)) А официант не вдохновил, если честно)))

А мне и Роман не понравился, уж слишком смазливая у него мордашка))
Вообще сериал "Древние", на мой взгляд, был для более старшей аудитории, чем ДВ. Там и проблемы поднимались более серьезные. А "Наследие" снова вернется в мир подростков, думаю, что здесь создателям нужно рассчитывать в большей степени на новых зрителей. Но это только мое мнение
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 12:20

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Древние [17448] № ... Пред.  1 2 3 ... 55 56 57  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение