Любовь во мраке. Книга 3. Сердце во тьме.

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Хотели бы вы, чтобы Катя стала вампиром?
Без разницы(главное чтобы она осталась с Маркусом)
29%
 29%  [ 16 ]
Да(а то как она останется с Маркусом)
51%
 51%  [ 28 ]
Нет(итак почти во всех книгах о вампирах героиню обращают)
18%
 18%  [ 10 ]
Всего голосов : 54 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Эльнара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.08.2013
Сообщения: 34
>26 Фев 2014 15:08

Печальный конец(( Катя не заслужила такого отношения. Кате и так было тяжело, а теперь она вообще потеряла веру в любовь. Надеюсь в следующей части они снова будут вместе)) Я надеюсь, что продолжение уже скоро появится, ждать его будет невыносимо долго. Замечательный роман)) Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тамара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 16.05.2013
Сообщения: 87
>26 Фев 2014 18:24

Света добрый вечер, прочитала окончание романа, спасибо большое! Жаль конечно Катю, но верю что их расставание временное они обязательно будут вместе! Буду ждать новых встреч с полюбившимися героями! Прошу не удалять меня из блога т.к. уезжаю через недельку в отпуск и буду только в начале апреля! С удовольствием продолжу чтение твоих книг.
С наступающим нашим девочкиным праздником тебя Светулек и всех читательниц!!! А я долгий перелет буду перечитывать Любовь во мраке!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ангела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2013
Сообщения: 92
>26 Фев 2014 18:40

Спасибо за проду!))надеюсь на скорое продолжение!!!))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амелия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.08.2013
Сообщения: 123
Откуда: Витебск, Витебская область
>26 Фев 2014 19:54

Очень понравилось, спасибо, но так жалко Катю, что она снова страдает и снова одна, без него.
Не затягивай с 4 книгой, очень хочется уже скорее начать новое, и узнать, что там с героиней.



Поздравляю с окончанием 3 книги_))))) Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 110Кб. Показать ---

За комплект спасибо Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Красивая Куколка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 16.10.2011
Сообщения: 80
Откуда: Волгоград
>26 Фев 2014 20:51

Опять Катя одна. Но надеюсь Маркус еще пожалеет о своем выборе, а Катя не сразу примет его в распростертые объятия, когда он одумается. Нужно ей на времечко хорошенького паренька подкинуть, чтобы Маркуса чуток Dur
Света, спасибо за эту книгу. Очень хочется узнать, что будет дальше Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KiscaMi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Фев 2014 21:09

Грустный конец и Маркус все таки идиот.Я конечно понимаю, что он поступил так, чтобы защитить Катю, но все же как ни крути он бессердечный дибил. Но я уверена, что он одумается или что–то произойдет и он захочет вернуться к Кате. И пусть, тогда Катя изрядно попортить ему нервы, покажет, что она уже не зависит от него. И Маркус начнет ее добиваться и мы увидим его с новой стороны.Эх, мечты, мечты .
Светлана, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ТАКУЮ ЧУДЕСНУЮ КНИГУ!! P.s я с нетерпением жду 4 книгу.
P.s.s скажите, пожалуйста, а когда будет 4 книга?)
 

Meredit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 23.08.2013
Сообщения: 15
>26 Фев 2014 23:57

Конец печальный, но книга замечательная. У меня такое ощущение, что в 4 книге Катя забеременеет от Маркуса. Буду ждать продолжения. Удачи в написании.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marishechka-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 10.03.2012
Сообщения: 473
Откуда: Россия
>27 Фев 2014 17:48

Светуля спасибо огромнейшее))))))жду продолжение полюбившегося романа!!!!!Маркус поступил подло но по своим причинам.Катя сильная девушка,переживет и докажет Маркусу что он её не достоин!!! Ar Ar Ar
_________________
Живи , улыбайся , в себе не сомневайся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lilic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 02.09.2013
Сообщения: 513
>27 Фев 2014 18:41

Ой ой катюша, вот и обидел он её. На когда планируется продолжение? Пожалуйста по быстрее, на очень интересном месте закончился роман. Светуля ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ. Guby thank_you
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Канима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 11.11.2012
Сообщения: 314
Откуда: Свердловская область
>27 Фев 2014 21:19

 » Баннер от Канимы

Света, поздравляю с окончанием романа! Ура!!! Мне еще 2 книги предстоит читать!!! Ar

А пока притащила тебе баннер.


Код:
  [img]http://savepic.net/4770976.jpg[/img]   

_________________
Мои книги

Красотища от Зои
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>27 Фев 2014 21:46

Девочки, на все отзывы подробнее обязательно отвечу позже, в последние два дня поздно прихожу с работы, голова квадратная, думается с трудом) Но все ваши комментарии я читала по мере их написания, и мне очень они приятны. Без них, я бы наверно зависла на первой книге, а не закончила бы уже третью. Спасибо rose Предположительно начало четвертой книги выложу недели через две. Недельку надо отдохнуть от героев. Думаю заняться другими и написать хотя бы одну главу в "Проклятой силе", а то совсем забросила (это книга про двоюродную племянницу Маркуса Кэтрин) Возможно в новом романе о Кате первая глава или ее начало появится и раньше, все зависит от наличия времени и Муза.
Канима писал(а):
Света, поздравляю с окончанием романа! Ура!!! Мне еще 2 книги предстоит читать!!!

А пока притащила тебе баннер.


Марина, спасибо больше Guby Балуешь меня)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valenti Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2012
Сообщения: 989
Откуда: Воронежская Обл.
>28 Фев 2014 15:05

Да,печально,да ещё как!!!Ну вот кажется мне,что не сможет Маркус до конца вырвать из своего сердца Катю,а иначе не было бы продолжения.Катю жалко...как она ещё переживёт разлуку с любимым вампиром...Без сомнения,тяжело! plach Света,огромное тебе СПАСИБО за третью книгу замечательного романа и с нетерпением буду ждать продолжения!!! Flowers Guby
_________________

Самое уютное место в мире...объятия любимого человека!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Фев 2014 19:55

Да уж..Печальный конец и очень жалко Катю. Но мне кажется, что судьба все равно их сведет в месте=)
С нетерпением жду 4-ю книгу.
 

alasjarvik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Фев 2014 21:58

Спасибо за книгу. с нетерпением жду продолжения.
 

мисс грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Мар 2014 8:03

Поздравляю вас с окончанием книги Very Happy жду продолжения с нетерпением Smile
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 6:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Я выхожу из игры. Книга 2. `Плохие игры` (СЛР, 18+)»: Фух, кажется, у роми появился призрачный шанс на спасение! Теперь все зависит от расторопности Лео и вообще от его решения. Ведь он... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Любовь во мраке. Книга 3. Сердце во тьме. [17481] № ... Пред.  1 2 3 ... 70 71 72 73  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение