Любовь во мраке. Книга 3. Сердце во тьме.

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Хотели бы вы, чтобы Катя стала вампиром?
Без разницы(главное чтобы она осталась с Маркусом)
29%
 29%  [ 16 ]
Да(а то как она останется с Маркусом)
51%
 51%  [ 28 ]
Нет(итак почти во всех книгах о вампирах героиню обращают)
18%
 18%  [ 10 ]
Всего голосов : 54 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>11 Авг 2013 0:22

 » Любовь во мраке. Книга 3. Сердце во тьме.  [ Завершено ]

Здравствуйте! Вот открываю новую тему с продолжением серии "Любовь во мраке". Надеюсь она вам понравится... Пока буду выкладывать главы в свободном доступе, потом скорее всего закрою в блог. Как всегда жду ваших мнений. Они мне очень важны.



Автор обложки: Сrimpson


Автор: Я

Обложка от Канимы:


Герои:






Аннотация: Когда любимый человек рядом - это ли не счастье? Казалось, все беды и испытания закончились, Маркус признался в чувствах к Кате и теперь они вместе. Но долго ли продлится спокойствие? Один раз вступив за порог привычного обыденного мира, в мир, наполненный сверхъестественными существами, тяжело вернуться к нормальной жизни. Тьма становится вечным спутником, она всегда рядом, сулит опасность или смерть. Катя и не подозревала, что обычная поездка на природу в компании Маркуса и его друзей - однокурсников, обернется очередным кошмаром. При полной луне зверь начнет кровавую охоту, уйти с которой непросто – ведь ты жертва. Вскоре в школе, в которой учится Катя, убивают ее одноклассницу Нину Снегову. Полиция ищет маньяка, но Катя уверена, что замешана сверхъестественная сила, ведь накануне убийства ей приснился жуткий сон, в котором она видела Нину и человека, который давно мертв. Сможет ли она докопаться до правды и самой не оказаться в лапах убийцы? А главное - может ли она до конца доверять вампиру, которого любит всем сердцем?..

Предупреждение: ЧЕРНОВИК!


Советую послушать эту песню, она также как и сам клип, по-моему мнению подходят к чувствам Кати



  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Светулек)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Светулек; yafor; Дата последней модерации: 28.02.2014


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>11 Авг 2013 0:38

 » Глава 1(начало)

Истина заключается в том, что существует лишь одна высочайшая ценность - любовь. Хелен Хэйес.

Любовь сильнее смерти и страха смерти. Только ею, только любовью держится и движется жизнь. И. Тургенев.

Лишь тот что-то значит, кто что-то любит. Не быть ничем и ничего не любить - одно и то же. Людвиг Фейербах.


Глава 1

- Как насчет страшных историй? – спросила Женя, протягивая руки к тихо потрескивающему костру, оставлявшему замысловатые, таинственные блики на ее лице.
- Я не знаю ни одной… - протянул Борис, сделав глоток пива из стеклянной бутылки и потянувшись к пластиковой тарелке, на которой лежали румяные, поджаренные на огне кусочки мяса.
- Мы вроде вышли из того возраста, в котором любят рассказывать глупые детские страшилки, - ядовито бросил Маркус, приобнимая Катю за талию. Она улыбнулась уголками губ и положила голову ему на плечо, смотря на красно-желтые языки пламени, охватившие собранные для костра ветки. Переплела с Маркусом пальцы, наслаждаясь теплом его тела и приятно щекотавшим ноздри древесно-цитрусовым ароматом духов, смешанным с легким запахом горьковатого дыма. Рядом с Маркусом было тепло и спокойно. Он словно наркотик, которым она наслаждалась последние месяцы, не боясь получить передозировку. Маркуса никогда не было слишком много и никогда не будет. Катя понимала, что нельзя так любить, особенно вампира, коим и являлся этот иностранец. Высоко взлетать - больно падать. Но она ничего не могла поделать с чувствами к нему, хотя столько раз пыталась выкинуть их из сердца. Но они прочно засели внутри, глубоко пустив корни. Катя встречалась с Маркусом и до сих пор до конца не верила в свое счастье. Они пара. Катя жила настоящим и не думала о будущем, боялась заглядывать в туманную неизвестность, ведь там она могла оказаться одна, без него.
Катя слегка мотнула головой, отгоняя непрошенные мысли и возвращаясь к реальности.
Снова потрескивавший костер, оранжевые языки пламени, высокие сосны, уходившие далеко вверх, к темному вечернему небу, на котором среди редких облаков висела полная луна, заливавшая местность холодным серебристым сиянием.
- Я предлагаю рассказывать не выдуманные истории, а основанные на реальных событиях. Так интереснее и страшнее… однокурсница Маркуса таинственно улыбнулась. – Одну я знаю. Причем события происходили в нашем городе, в одной из школ. В той, в которой ты учишься, Катя. История о призраке Павла Адеева, - Женя пристально посмотрела на нее. Катя почувствовал, как по коже пробежал холодок, принесший с собой мелкую дрожь. Она теснее прижалась к Маркусу и сильнее сжала его пальцы. Еще в начальных классах она много слышала от старшеклассников о призраке убийцы, который неупокоенный обитал в стенах школы. Правда, никто ни разу не видел его. К душещипательным рассказам учеников, которые якобы встречали призрака в коридорах Катя относилась с недоверием и считала выдумкой. Но раньше, до знакомства с Маркусом она не верила в мистику. Теперь многое изменилось. Катя знала – мир полон сверхъестественных существ, опасных хищников, питающихся людьми. Вампиры далеко не единственные. Существуют твари куда кровожаднее и безжалостнее.
Когда Женя произнесла имя Павла, сердце йокнуло, запнулось и пропустило удар. Внутри шевельнулась тревога и необъяснимая паника. Катя и раньше слышала это имя, но оно не вызывало подобных чувств. Может это предупреждение? Должно случиться что-то страшное, связанное с Павлом Адеевым?
Еще несколько месяцев назад Катя не обратила бы на это внимания, посчитав проснувшимися детскими страхами, ведь в начальных классах она жутко боялась встречи с призраком. Но после всего, что произошло с ней, Катя стала больше прислушиваться к предчувствиям и снам. Ведь многое сбывалось, слишком много для простого совпадения.
- Ты напряжена, твое сердце колотится быстро и беспокойно. Что с тобой? – шепотом спросил Маркус, обжигая кожу дыханием и нежно почти несомо целуя в висок. Немного отстранился и прибавил с насмешкой:
- Неужели во всем виновата страшилка, которую рвется рассказать Женя?
- Нет… все хорошо, - растерянно улыбнулась Катя, бросив на него взгляд и встретившись с бездонной чернотой его таинственных и холодных глаз.
Губы иностранца скривились в усмешке, но он промолчал и в ожидании обещанной истории посмотрел на однокурсницу.
- Трави, давай уже свою байку, - голос прозвучал небрежно.
- Все началось в 1984 году. Тогда Павел Адеев был учеником сто двадцать пятой школы, и когда все случилось, перешел в одиннадцатый класс, - начала рассказ Женя, откидывая упавшую на лоб русую прядь волос. – Он всегда был изгоем, с самого первого класса. Тощий, нескладный, очень скромный, не способный дать отпор обидчикам. Дети могут быть жестоки и способны в этом легко переплюнуть взрослых. У него не было друзей. Он оставался всегда один. Павлу сильно доставалось изо дня в день, все годы обучения. Но он терпел и держал все в себе. Но никто не знал, что у всего есть предел. Грань, переход за которую вызовет взрыв ядерной силы, способный убить всех кто так сильно ненавистен. Тех кто мешал нормально существовать, дышать, разрушил все планы и надежды, испортил много лет жизни. Паша был хорошим мальчиком, но с годами его сердце чернело, в нем копилась ненависть и однажды она переросла в желание отомстить обидчикам. Заставить их мучиться и страдать, так же как они заставляли его. Павел стал одержим местью и начал вынашивать страшный план. Он не считал обидчиков людьми, только мразью, отравившей его жизнь. Уродов, которых нужно наказать, чтобы стало легче дышать, чтобы освободиться от вечных задеваний, выставлений на посмешище перед классом и всей школой. Паша устал. Ему надоело приходить домой в синяках, образовавшихся после избиения одноклассниками. Надоело причинять боль родителям, заставлять их переживать и волноваться. Он придумал план и вскоре, будто подарком судьбы, появилась возможность воплотить его в жизнь. Близился день учителя, и класс должен был выступить на посвященном ему концерте. Обидчики Адеева участвовали в нем. Паша все тщательно продумал. Накануне концерта, выступающая с номером группа одноклассников, допоздна задержалась на репетиции. Школа уже опустела. Не осталось никого кроме кучки учеников и дремавшего в своей коморке охранника. Все складывалось как нельзя лучше. Павел пробрался в здание школы и затаился, из укромного места, наблюдая за репетицией одноклассников. Когда один из них отошел в уборную, Адеев подкрался со спины и ударил его молотком по голове, потом затащил тело в подвал. Одноклассник был еще жив, тогда Павел избивал его своим оружием до той поры, пока он не перестал дышать. После одна девушка собралась домой и Паша настиг ее в коридоре… Оставшиеся двое, устав ждать, ушедшего в уборную друга, пошли его искать и также были убиты… Все тела Адеев перетащил в подвал. Ходят слухи, что он рыдал там над мертвыми одноклассниками. Не потому что жалел о совершенном. Совсем нет. Павел был рад, что обидчиков больше не существует. Размазывая по лицу слезы, смешанные с чужой кровью, он рыдал, потому что из-за них стал чудовищем, убийцей. Он повесился на трубе в том же подвале. Ходит легенда, что он теперь и живет там, из-за страшного преступления и греха самоубийства, застрявший между мирами живых и мертвых. А с приходом темноты его можно увидеть в школьных коридорах. Говорят он способен убить того, кто с ним столкнется. Ударить молотком и затащить в подвал…
Женя замолчала и обвела взглядом расположившихся вокруг костра друзей.
Под тихим ветром заколыхались и зашелестели деревья, словно разговаривая друг с другом. Хлопанье крыльев где-то невдалеке и карканье ворона показались Кате дурным предзнаменованием. Страх холодом прошелся по телу.
Но может после всего пережитого она просто стала очень мнительна?

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valenti Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2012
Сообщения: 989
Откуда: Воронежская Обл.
>11 Авг 2013 2:58

О ура-ура-урааа!!!Продолжение!!! Very Happy Very Happy Very Happy Привет,Света!Ох как я рада!Начинается так прям реалистично...сидят вокруг костра люди(ну и не совсем люди) и рассказывают страшилки.Рада что Маркус и Катя вместе и хотелось бы побольше узнать об их взаимоотношениях.Я так поняла,что дальше опять начнутся кошмарики.С нетерпением буду ждать продолжения!СПАСИБО!!![/i]
_________________

Самое уютное место в мире...объятия любимого человека!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тамара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 16.05.2013
Сообщения: 87
>11 Авг 2013 5:34

Спасибо Светик за продолжение! Многообещающее начало. Жду продолжения и рада что Катя и Маркус наслаждаться друг другом. Просьба если дальше будет в блоге добавьте пожалуйста.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lerochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 534
Откуда: ХМаО-Югра, Березово
>11 Авг 2013 6:22

Света спасибо за продолжение)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kralya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 31.08.2012
Сообщения: 57
Откуда: Киев
>11 Авг 2013 8:26

УРА!!!Продолжение!!!Света спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>11 Авг 2013 9:57

очень рада новой книге!!!!история правда жуткая, буду ждать продолжения!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натуля-кисуля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.05.2013
Сообщения: 63
>11 Авг 2013 10:08

света спасибо за продолжения! жду проду. добавь меня пожалуйста!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>11 Авг 2013 10:37

Поздравляю с началом!!! Чтоб легко писалось!!! Poceluy

Спасибо за главу!! Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

katarinka solnisko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.04.2013
Сообщения: 18
>11 Авг 2013 11:52

ура, продолжение!!! начало интригующее, сразу страху нагоняет. надеюсь любовь все победит. спасибо за творчество, ждем новых глав.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

magarita-roza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 18.09.2012
Сообщения: 42
>11 Авг 2013 11:55

Приветик, Светик)) Поздравляю тебя с начанием нововой книгой) Ar

Начала просто замечтельно. Посмотрим что будет дальше ) Жду продолжение Ar Ar Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 885Кб. Показать ---
Код:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тайрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 03.04.2013
Сообщения: 221
Откуда: Украина, город Харьков
>11 Авг 2013 15:25

Огромное спасибо за продолжение! Интригующее начало! Очень рада что Катя рядом с Маркусом, очень хочется узнать больше про их отношения. С нетерпением жду продолжения, и очень хочется в блог)))) Smile
_________________
Я личность творческая: хочу творю, хочу вытворяю!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marytanna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 11.11.2010
Сообщения: 531
Откуда: Украина, Киев
>11 Авг 2013 18:59

Уряяяя Светик с темкой новой тебя. Муза тебе хорошего и послушного. Очень понравилось начало. Хочу побольше отношений Кати и Маркуса. Очень рада что любимые герои опять с нами.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 885Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сьюзен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.04.2012
Сообщения: 93
Откуда: Волгоград
>11 Авг 2013 20:24

Света привет!!! Ну ты и обрадовала меня таким событием...не успели дочитать прошлую часть, так ты нам уже следующую на блюдце принесла))) Радости выше крыши!!!
Начало таки мистическое....сразу вызывает интерес к последующим событиям....жду не дождусь продолжения!!))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 885Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-IRINA- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Авг 2013 9:06

Привет Света поздравляю тебя с окончанием в второй книги.и так же с началом третьей.желаю тебе удачи.начало уже заинтриговало и нетерпением жду продолжения спасибо большое. Very Happy
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 16:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Утром каша любимая. Вообще-то с детства любимой была манная. Как бабуля ее варила... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Любовь во мраке. Книга 3. Сердце во тьме. [17481] № ... 1 2 3 ... 71 72 73  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение