Любовь во мраке. Книга 3. Сердце во тьме.

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Хотели бы вы, чтобы Катя стала вампиром?
Без разницы(главное чтобы она осталась с Маркусом)
29%
 29%  [ 16 ]
Да(а то как она останется с Маркусом)
51%
 51%  [ 28 ]
Нет(итак почти во всех книгах о вампирах героиню обращают)
18%
 18%  [ 10 ]
Всего голосов : 54 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


ЛанаС Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 31.08.2013
Сообщения: 37
Откуда: Нижний Новгород
>01 Мар 2014 9:21

Жалко Катю ... Света, спасибо за книгу!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

irina tarasova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 29.08.2013
Сообщения: 81
Откуда: Волгоград
>02 Мар 2014 0:21

Бедная Катюшка, Маркус жестоко поступил, хотя сам это прекрасно понимал.
Света буду ждать 4 книгу, надеюсь что все таки судьба будет на стороне Кати и Маркуса.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иллана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.08.2013
Сообщения: 39
>02 Мар 2014 17:18

Светулик, спасибо за замечательно интересную историю! Жалко девочку, но Маркус поступил правильно, хотя мог быть помягче, но это было бы не в его характере. Вероятно, он рассудил, что своими жестокими словами вызовет в душе Кати ненависть, которая излечит ее от привязанности к нему. Становиться вампиром при ее гуманизме совершенно неправильно, умрет от угрызений совести. Но сама Катя, похоже, осознала только факт разрыва, а уж в какой форме это было, ей глубоко безразлично... Обидно, но нельзя им оставаться вместе, очень необычный союз вампира, охотника и смертной девушки, сам факт уже подсуден, им всем грозит осуждение вплоть до смертной казни за этот союз. А все равно обидно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Августа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.05.2009
Сообщения: 1834
Откуда: Россия, Барнаул
>03 Мар 2014 10:53

Светуля, поздравляю с окончанием 3 книги!Flowers
С удовольствием прочитала всю историю целиком. Ярко, динамично, захватывающе! Спасибо большое!
Жаль что Маркус оставил Катю, но тем слаще будет встреча с ним в 4 книге. С нетерпением жду продолжения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>04 Мар 2014 16:37

Девочки, огромное спасибо, что были со мной на протяжении написания романа, ваши отзывы сильно поддерживали меня. Я вам безмерно благодарна rose Serdce Poceluy

Schanell писал(а):
а тут еще Маркус добил

Да, он поступил жестоко, но больше не нашел другого выхода из ситуации.

Нютка писал(а):
Понимаю, что нужно было сделать это расставание, но так жалко Катю. Бедная девочка.


Малинка писал(а):
Вот и кончилась любовь...грустно...и Катю очень жалко, теперь будет убиваться!!!


Кате придется нелегко, но она справится. По крайней мере не сломается и найдет силы жить дальше.

Натуля-кисуля писал(а):
Я очень надеюсь что Маркус не оставит ее без присмотра,и в следующей части он не выдержит и вернется к ней!


Они несомненно встретятся, но при довольно сложных обстоятельствах...

Дарья СМИДТ писал(а):
Мне бы хотелось, чтобы Катя стала еще сильнее


Катя немного изменится, тем более промежуток между этой и следующей книгой - три года.

Zanna писал(а):
как же они друг без друга?


Непросто будет, причем обоим.

Фелина, tolira, Конкордия, rose

Dizel писал(а):
Глупо, очень глупо на мой взгляд поступил Маркус, да его желание расстаться я понимаю, учитывая сложившуюся ситуацию это логичный вариант. Но мне кажется можно было бы просто сказать о последствиях их общения, что закон о не разглашении тайны вампиров влечёт за собой последствия.


Сам Маркус считает, что из-за Кати совершил много глупостей, а самая большая из них, это знакомство с ней. Он мог рассказать правду, но не стал, потому что посчитал что если Катя его возненавидит лучше, чем будет знать, что ушел потому что не было выбора. Якобы она бы проклинала несправедливую судьбу, знала, что ему тоже непросто и так было бы тяжелее. Он считает, что ненависть более способна уничтожить любовь.
Dizel писал(а):
Это уже третья книга из этой серии хочу отметить некоторые моменты, которые мне больше всего понравились.

Спасибо, мне очень приятны твои слова и что ты хорошо чувствуешь и понимаешь героев. Для автора это важно.
Надеюсь, что продолжение понравится. Чем больше книг этой серии тем сильнее переживаю, а будут ли читать мою писанину дальше))) А ожидается еще две книги до окончания)

Yumka писал(а):
Ну, а расставание было вполне логичным, не просто же так Маркус обьяснил свою точку зрения, когда обсуждали "история в духе Ромео и Джульетты". Ох... как хочется продолжение, надеюсь Маркус найдет того, кто проклял Миранду.

Да, именно так. Маркус найдет.

jullietta писал(а):
Катю слова Маркуса наверное просто убили


Да это был сильный удар. Но она справится.

Эльнара писал(а):
Надеюсь в следующей части они снова будут вместе


Пока скажу, что они несомненно встретятся, история все же о них)

Тамара писал(а):
Прошу не удалять меня из блога т.к. уезжаю через недельку в отпуск и буду только в начале апреля!


Не буду) Но пока все в свободном доступе.

Ангела, Serdce

Амелия, Poceluy

Красивая Куколка писал(а):
Но надеюсь Маркус еще пожалеет о своем выборе, а Катя не сразу примет его в распростертые объятия, когда он одумается.


Маркус пожалеет о своем выборе, но правда не потому что будет скучать... Он поступил так жестока потому что не нашел другого выхода. Отец бы не одобрил его отношения со смертной.

KiscaMi писал(а):
Но я уверена, что он одумается или что–то произойдет и он захочет вернуться к Кате.


Что-то произойдет)

Meredit, Poceluy

Marishechka-a, Pester

lilic, Guby

Valenti писал(а):
Ну вот кажется мне,что не сможет Маркус до конца вырвать из своего сердца Катю,а иначе не было бы продолжения.

Согласна)

Нита писал(а):
Печальный конец и очень жалко Катю. Но мне кажется, что судьба все равно их сведет в месте=)


Сведет, куда денется) Только правда проблем от этого будет...

alasjarvik, Flowers

мисс грей, ЛанаС, irina tarasova, Serdce

Иллана писал(а):
Вероятно, он рассудил, что своими жестокими словами вызовет в душе Кати ненависть, которая излечит ее от привязанности к нему.

Да, так и есть.

Августа писал(а):
С удовольствием прочитала всю историю целиком. Ярко, динамично, захватывающе! Спасибо большое!

Спасибо, что читала Pester
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>04 Мар 2014 21:40

 » Любовь во мраке 4

Ссылка на продолжение https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=3526332#3526332
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gerda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.09.2013
Сообщения: 87
>12 Мар 2014 15:52

Светочка спасибо большое за замечательную часть) Извини пожалуйста что не всегда получалось высказываться...на это просто физически не хватало времени,но я добросовестно читала каждую твою проду и с нетерпением ждала продолжения т.к. сюжет с каждой главой становился все интересней и интрига росла с каждой главкой))Маркус конечно поступил мягко говоря не красиво..конечно я понимаю возможно у него не было другого выхода, хотя я думаю он вполне предвидел такой исход событий и должен был как-то к этому подготовить и себя и Катю..слишком жестоки и циничны были его слова. Что же касается Кати то она безусловно сильная девушка...не каждая способна вынести то что пережила Катя,но на мой взгляд катя была слишком снисходительной по отношению к Маркусу,она находила оправдание каждому его слову и действию а Марк этим пользовался..очень уж хочется чтобы он локоточки то теперь покусал и поборолся за нашу Катю))А Кате хочется пожелать еще больше сил, уверенности и легкого цинизма что-ли))В целом книга очень понравилась...большое спасибо автору))) Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тайрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 03.04.2013
Сообщения: 221
Откуда: Украина, город Харьков
>15 Мар 2014 9:42

Огромное спасибо за книгу! Столько эмоций переживаешь при прочтении! Конец шокировал - на фоне полной идилии и благополучия, один звонок все разрушил - и посыпалось все как какрточный домик. Бедная Катя столько пережить и тут еще такое...(( И Маркуса можно понять...но всегда есть "но".... С нетерпеним жду новую книгу, и надеюсь, что Катя выдержит и не сломается, ведь это не в ее характере!
_________________
Я личность творческая: хочу творю, хочу вытворяю!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.12.2013
Сообщения: 122
>24 Мар 2014 10:59

Здравствуйте, прочла Первые Ваши книги, очень понравилось Serdce , да так что пока не прочла не смогла остановиться - захватывает . Огромное спасибо за них. Если Вы не против, прошу включить меня в круг Ваших читателей и ...обожателей. Спасибо rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>24 Мар 2014 23:02

Gerda, Тайрина, спасибо Guby

Несси, здравствуйте, рада новой читательнице Ar Надеюсь продолжение не разочарует.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.12.2013
Сообщения: 122
>25 Мар 2014 13:39

Огромное спасибо за книгу, очень интересно . Жаль Катю, да и Маркуса всё же не очень понимаю, если бы он сильно любил Катерину, неужели не мог найти куда более безболезненный для неё выход из сложившейся ситуации? Или он всё же конченный эгоист, которому мнение его семьи важнее, чем любовь Кати Evil or Very Mad Надеюсь, что они всё же преодолеют все препятствия и найдут своё счастье. Serdce Serdce Serdce
Сделать подарок
Профиль ЛС  

кристина-м Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Ноя 2014 15:28

Очень понравилось твое творчество!!!! прочитала три книги!!!! если не трудно пожалуйста добавь меня!!! уж очень хочется дочитать!!! за ранее спасибо!!!
 

Hope-JB Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Дек 2014 16:18

О.Б.А.Л.Д.Е.Т.Ь!!!
Просто невероятно!
книга очешуенная!
чем дальше, тем все круче и круче!!!

Почему то с самого начала я подозревала одноклассницу Кати. Особенно после ее "помелья".
Чем дальше я читала, тем труднее было остановиться. Все настолько потрясающе описано, что останавливаться вообще не хотелось...
Маркус в книге просто ооочень и оччень мне нравится=) Он открывается совсем с другой стороны=) Добрый, отзывчивый, "романтик"=)
Очуметь, ну и ведьмочка попалась им... сначала чертов "мега" оборотень, которого невощмоно было убить, потом призрак...
Очень жаль, что ни в чем неповинные люди пострадали из-за тупой зависти и ревности свихнувшейся ведьмы.
Когда я прочла последнюю главу, сначала не поверила, но потом...
Маркус настоящая сволочь... ну да его семья жива, но это не значит, что так грубо надо было "расставатся" с Катей. Он же морально убил ее, сволочь...
Вот почему митрий не рассказал, что семья иностранца жива? Неужели думал, что так Маркус немного, но изменится? Неужели думал, что он однажды не узнает правды?...
В общем я под большим впечатлением от третьей книги=))
спасибо за такую историю=)
Very Happy Very Happy Very Happy
 

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>23 Дек 2014 17:15

Hope-JB, огромное спасибо за отзыв Pester Очень рада, что и эта книга вам понравилась.

Hope-JB писал(а):
Он открывается совсем с другой стороны=) Добрый, отзывчивый, "романтик"=)


Да и таким он может быть)))

Hope-JB писал(а):
Маркус настоящая сволочь... ну да его семья жива, но это не значит, что так грубо надо было "расставатся" с Катей. Он же морально убил ее, сволочь...


О, том почему он так жестоко поступил будет рассказано в следующей книге) и как уже говорила у Маркуса свои заморочки и тараканы в голове)))

Hope-JB писал(а):
Вот почему митрий не рассказал, что семья иностранца жива? Неужели думал, что так Маркус немного, но изменится? Неужели думал, что он однажды не узнает правды?...


Дмитрий знал, что рано или поздно Маркус все узнает. Но не говорил, чтобы не торопить ненужные ему события. Ведь Дима знал, что Маркус вернется в клан, да и скорее всего продолжит старое дело - будет вести охоту на истребителей вампиров. Этим двоим пришлось бы вновь стать непримиримыми врагами. Это Диме не нужно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катрин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.01.2010
Сообщения: 800
Откуда: Минск
>28 Фев 2015 22:12

Здравствуй Светлана!

Я подсела на ваши книги.Вот, дочитала уже третью часть. Она более жутковатая получилась: призрак, ведьма, заколдованный оборотень. Всё время напряжение было. Самой страшно становилось, а я не люблю читать ужастики. Но, дочитала, а тут на тебе в конце, опять бросил. Маркус ну такой жестокий. Как говорил, так и сделал "если придется выбирать, то разорвет отношения, чтобы они остались живы". Хорошо, что 4-ая книга написана и мне не придется ждать глав Smile Всё, пошла читать дальше.
Спасибо за ваше творчество!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 4:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро перейти к нужной странице в больших темах форума, нажав на ссылку "№..." в строке постраничной навигации и указав номер нужной страницы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?»: "Воспоминания об убийстве" 2003 Фильм произвёл неоднозначное впечатление. 1986 год, небольшой корейский городок, в котором... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Любовь во мраке. Книга 3. Сердце во тьме. [17481] № ... Пред.  1 2 3 ... 71 72 73  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение