Рождённая в полнолуние (ЛФР, оборотни, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>11 Авг 2013 19:15

 » Рождённая в полнолуние (ЛФР, оборотни, NC+18)  [ Завершено ]

Приветствую, леди! Чем ближе осень, тем сильней у меня активность на творческом поприще. Признаюсь, эта идея мне приснилась, и я её быстренько записала. Посоветовалась с сесрёнкой, выкладывать или нет, она меня убедила, что стоит. Вот я и выкладываю.)))

Название: Рождённая в полнолуние.
Автор: ivs (Ирэна Стефанова)
Редакция: Мария Якимович
Жанр: ЛФР, NC+18
Аннотация: Ничто не предвещало в её жизни изменений, но так получилось, что одна поездка в деревню к старой подруге, изменила всё.



  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (ivs)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 16.05.2018


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>11 Авг 2013 20:35

 » Глава 1

Глава 1.
 
Было так странно, сорваться с места и отправиться в деревню, где жила подруга моего детства. Мы очень давно с ней не виделись, а тут мне подкинули работу, связанную с жизнью в деревне, вот и я позвонила ей. Катя была рада слышать меня и с удовольствием согласилась приютить.
Я фотограф, обозреватель. Работаю в этой сфере совсем недолго, поэтому меня и отправляют бог знает куда, как молодого кадра. По натуре я домосед. Так что для меня это необычно взять и сорваться куда-то.
И вот я с рюкзаком за плечами и сумкой для камеры наперевес стою на автобусной остановке в той самой деревне. Посмотрев вслед удаляющемуся автобусу, я тяжело вздохнула и стала оглядываться. Да, многое изменилось с последнего моего приезда. Теперь было сложно назвать это поселение деревней, скорей посёлок городского типа. Деревня разрослась, дворов почти не осталось, теперь здесь красовались милые многоквартирные пятиэтажные домики.
Поправив рюкзак и сумку, я направилась на самый конец деревни, туда, где была граница с лесом. Именно там и жила моя подруга. Бредя по улочкам, я то и дело ловила на себе странные взгляды. Видимо было заметно, что я чужая. Хотя на мне были старые потёртые синие джинсы, растянутый свитер бордового цвета, спортивная чёрная куртка и рыжие ботинки на толстой подошве. Ничего гламурного, в отличие от девушек, которых я уже успела здесь встретить. Все они были настолько расфуфыренными, что мне показалось, что я снова в университете, курсе на первом. Да уж замечательные воспоминания.
Проходя один из магазинов, я зашла купить воды, и тут я снова наткнулась на странные взгляды.
- Городская? – спросила меня продавщица лет тридцати пяти.
- Да, только приехала, - доставая кошелёк, ответила я.
- А к кому?
Я посмотрела на неё. Конечно, это было естественно любопытствовать, кто к кому приехал, а тем более в деревне, где все друг друга знали.
- К Сафроновым.
- Понятно. С тебя тридцать шесть семьдесят.
Изогнув бровь, удивляясь их ценам, я всё же расплатилась и покинула магазин. Оставалось пройти ещё больше половины пути. Поэтому утолив жажду, я продолжила свой путь.
Где-то минут через сорок я всё же добралась до дома моей подруги. Вот он не изменился, и меня это радовало. Построен из брёвен, как раньше строили, без единого гвоздя. Резные ставни всё также завораживали. Этот дом ещё построил прадед моей подруги, и она рассказывала, что это он вырезал ставни. Было ощущение, что на ставнях застыли снежинки, это было очень красиво.
- Ириш!!!
Я вздрогнула, когда Катя проорала моё имя. Она выскочила из дома и накинулась на меня с обнимашками.
- Полегче, – прохрипела я шутливо.
- Да ладно, не фарфоровая, не сломаешься.
Мы рассмеялись.
- Сколько же мы с тобой не виделись?
- В последний раз я была здесь в семь лет.
- Да, точно. Но ты совсем не изменилась, всё такая же.
- Ну, спасибо.
- Ладно, пошли в дом.
Я кивнула, и отправилась за ней в дом. Когда же зашла во двор, то вскрикнула, так как на меня налетела огромная собака, грозящаяся меня покусать. Я прикрыла лицо, визжала как резаная, пока собака придавливала меня к земле.
- Верный, фу, - прокричала Катя, и собака отошла от меня. – Плохой мальчик. Иди к себе.
Она помогла мне подняться и отряхнуться. Рукава моей куртки были обслюнявлены, как хорошо, что он не успел меня укусить.
- Ну и псинка.
- Прости. Он просто меня защищал.
- Угу.
Катя подошла к будке Верного, склонилась к псу, и что-то ему сказал, после чего он лег и стал буравить меня взглядом.
- По-моему, я ему просто не нравлюсь.
- Да, не, он к тебе привыкнет.
Я скептически на неё посмотрела. М-да, у меня всегда с собаками были напряжённые отношения. Наверное, сказывается страх того, что меня покусают. А всё потому, что в детстве меня сильно укусила такса, что даже не могли остановить кровь, пришлось ехать в больницу. После этого не люблю собак и больницы.
- Ладно, давай внутрь.
- Угу, - кивнула я Кати.
Когда же я уже заходила в дом, Верный, вот специально, взял и гавкнул, из-за чего напугал меня. С колотящимся сердцем я всё же зашла в дом.
Внутри дом изменился. Всё современное, всё стильное. Катюха повернулась ко мне, и её тёмные кудрявые волосы взметнулись в воздухе.
- Давай сумку и рюкзак, - протянула она ко мне руки. Когда я передавала их, то уставилась на наши с Катей руки. Чёрт! Я и забыла, что она настолько смуглая. Наши руки создавали сильный контраст. Катюшка всегда была такой, а всё гены. Насколько я знала, у неё много кого было в родне. Так что не удивительно, что она была такой тёмненькой.
- Нет, Ириш, это не загар, - поддела она меня.
- Да знаю я, что это не загар, - улыбнулась я ей.
- Да? А то ты так уставилась!
Я снова улыбнулась.
- Да ладно. Ты, наверное, голодная, - положив рюкзак и сумку в сенках, сказала Катя, и это был не вопрос. – Сейчас что-нибудь сообразим.
Я разулась и обула предложенные мне тапочки, потом стянула с себя куртку, напомнив себе, что нужно будет застирать рукава. Пройдя на кухню, я помыла руки и присела за стол. Тут передо мной возникли блины со сметаной, а также борщ. Катюха села напротив меня и принялись есть.
- Ну, рассказывай, - откусывая кусочек от хлеба, начала она.
- Что именно тебя интересует?
- Как жила всё это время? Есть ли парень? И чего забыла в нашей глухомани? Ты же не просто так приехала, хотя я рада тебя увидеть снова.
Ну вот, Катюха пристыдила меня, и была права. Хоть мы с ней и созванивались иногда, но я с семи лет не приезжала сюда.
 - Ну, так что?
- Жила как жила. Окончила школу, потом университет, увлеклась фотографией. Фотография часть моей работы сейчас. Что ещё? А, ну с парнем рассталась почти три месяца назад. Но мы остались хорошими друзьями. А здесь я, по двум причинам, и она из них это то, что я очень захотела тебя увидеть.
- А вторая причина?
- Работа.
Катя усмехнулась.
- Понятно. Если бы не работа, что я тебя бы ещё очень долго не увидела.
- Прости.
- Да ладно, не расстраивай, я всё понимаю, и не обижаюсь.
- А ты как?
- Да ничего интересного. В этом году закончила вуз, но как видишь, сижу здесь, вместо того, чтобы в городе стоить карьеру финансиста.
- Ты всегда любила деревню.
- Да. Тем более я сейчас помогаю сестре с её бизнесом. У неё здесь пару магазинов.
- Семейный бизнес. Здорово.
- Ага, здорово.
Мы замолчали и продолжили есть. Когда же с едой было покончено, Катя показала мне комнату, в которой я буду жить. Здесь было мило и уютно. Большая кровать, шкаф, стол и кресло, вот и вся обстановка, но и этого было достаточно.
Я сняла свитер, оставшись в футболке, так как в доме было очень жарко, и стала разбирать вещи. Хорошо, что я взяла немного вещей. Всё самое необходимое. Когда же я почти закончила рассовывать вещи, ко мне заглянула Катя.
- Сильно устала? – спросила она, притоптывая ногой. Она всегда так делала, когда ей что-то было в нетерпёж.
- Да нет, не сильно.
- Отлично. Тогда заканчивай, пойдём, прогуляемся. Заодно и в магазин зайдём, надо кое-что купить.
- Хорошо.
Я быстро закинула оставшиеся вещи в шкаф, снова надела свитер, и пошла в сенки, где меня уже ждала Катя.
- Моя крутка, - сказала я, посмотрев на рукава.
- Да не заметно.
- Думаешь?
- Ага.
- Ну ладно.
До магазина мы шли минут десять, но в нём не оказалось того, что она искала. Я спрашивала, что она ищет, но Катя только отмахивалась. И так, как в том магазине не оказалось искомого, мы потащились на центральную площадь.
- Тут-то это точно есть, - проговорила она, когда мы подошли к большому супермаркету.
- Ого!
- Да-да, не хуже чем в городе, – подмигнула мне она.
- Да уж.
Когда мы заходили, то нам на встречу вышло три блондинистых девушки. Они как-то странно окинули Катю, да и меня, взглядом, а потом одна из них заговорила с Катей.
- Привет, Сафронова. Слышали, что к тебе в гости городская приехала.
- И? – Катя даже не стала заморачиваться с тем, чтобы поздороваться. А это говорило о том, что с этими девушками она не была в дружеских отношениях.
- Сегодня будет вечеринка, так что приходите.
- Подумаем.
- Будем ждать.
- Вечеринка? – переспросила я Катю, когда блондинки ушли, а мы зашли в супермаркет.
- Да. Что тебя удивляет?
 -Да нет, ничего. Просто мне показалось, что ты как-то недружелюбно настроена.
- Ничего тебе не показалось. Я их терпеть не могу.
- Тогда мы не пойдём на вечеринку, - в моём голосе звучала надежда. Просто я не любила ни вечеринки, ни клубы. По мне бы засесть дома с интересной книжкой, чем шататься непонятно где.
- Размечталась!
- Любишь ты обламывать.
Она рассмеялась.
- Ничего переживёшь.
Да, она была права, переживу. Нет ничего страшного в том, чтобы пойти на вечеринку. Абсолютно ничего страшного. Задумавшись над этим, я врезалась в мужчину.
- Ой, простите, - пролепетала я, не поднимая головы. А всё потому что меня привлекла пряжка ремня на его джинсах. Там был изображён такой классный харлей, что я тут же захотела себе такой же ремень.
- И что же тебя так заинтересовало?
Услышав вопрос, а вернее этот голос, который задал этот самый вопрос, я вздрогнула. Ну нифига себе какой глубокий голос, что пробирает до мурашек. Я медленно подняла взгляд на владельца этого голоса, и прошептала:
- Мамочки.
Предо мной стоял огроменный детина, во всём чёрном. Чёрные джинсы, чёрная майка, чёрная кожаная куртка, которая была расстегнута. «Блин, да он бандит», - подумала я. Он хмурился. Его чёрные глаза внимательно изучали меня. Челюсть, на которой была щетина, напряглась, будто его что-то злило. И, похоже, этим чем-то была я.
- Простите, - снова пролепетала я.
Я не смогла удержаться, чтобы не проследить, как он запускает пятерню в свои длинные чёрные волосы, которые доходили ему до плеч. Мой мозг отказывался работать. Похоже, подростковые эротические фантазии воплотились в реальность и сейчас стояли предо мной.
- Привет, Алекс.
Катин голос немного привёл меня в порядок, а этот Алекс кивнул моей подруге.
- О, познакомься, это моя подруга, Ира. Ира, а это Алекс.
Мы кивнули друг другу.
- Придёте на вечеринку? – спросила его Катя.
- Да, собирались. Ты же знаешь, как Джо обожает все эти вечеринки.
- Ага, точно. Его хлебом не корми, дай позажигать на какой-нибудь вечеринке.
- Точно. А вы?
- Да, мы тоже придём.
Честно? Мне хотелось возразить. Даже не знаю почему.
- Тогда увидимся. Было приятно познакомиться, - кивнул он мне.
- Пока, - помахала ему Катя.
- Пока, - тихо прошептала я.
- Ты в порядке?
- Даже не знаю.
Катюха улыбалась, и мне хотелось её стукнуть за это.
- Давно он тут живёт?
- Нет, около трёх лет. Он живёт вместе братьями. Они поселились в лесу.
- В лесу?
- Ага, в лесу. Там забабахали домище, больше похожий на замок. Они иностранцы. Алекс самый старший, потом идёт Кристиано, Макс и Джо. А да, ещё есть Михаэль.
- И что они здесь забыли?
- Не знаю. Знаю лишь то, что они приехали из Ирландии.
- Понятно.
- Похоже, ты ему понравилась.
- Сомневаюсь.
Катя на это ничего не сказала, просто взяла меня за руку и потащила на кассы.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Женева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 26.01.2012
Сообщения: 191
Откуда: Украина
>11 Авг 2013 21:47

Спасибо! Жду продолжения, начало очень понравилось!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>11 Авг 2013 21:49

Женева писал(а):
Спасибо! Жду продолжения, начало очень понравилось!

Женева, привет! Пожалуйста. Продолжение будет завтра. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ttanikka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.10.2011
Сообщения: 39
>11 Авг 2013 22:36

Понравилось интересно что будет дальше
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>11 Авг 2013 22:52

ttanikka, рада, что понравилось. а впереди, я надеюсь, будет много юмора и любви Serdce
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>11 Авг 2013 23:11

 » Образы героев

Девушки









Парни










Детки





_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Variarna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.05.2013
Сообщения: 200
>11 Авг 2013 23:18

Ирунчик, еще раз здрасти)
С начинанием!
Меня затянуло сразу!
ivs писал(а):
Предо мной стоял огроменный детина, во всём чёрном. Чёрные джинсы, чёрная майка, чёрная кожаная куртка, которая была расстегнута. «Блин, да он бандит», - подумала я. Он хмурился. Его чёрные глаза внимательно изучали меня. Челюсть, на которой была щетина, напряглась, будто его что-то злило. И, похоже, этим чем-то была я.

ОМайГад! Я же теперь не засну))) Ну все я буду ждать проду с нетерпением!
Из заявленного в названии, я так понимаю, братишки-оборотни...а девушки...хм? Столько вопросов...

Образы героев интересны) Ну и количество героев у тебя...сразу всех и не запомнишь! Кажется, тройка блондинок будут те еще стервозины. Образ Софи мне об этом подсказывает!(
_________________
В сказках не нужен секс. Никто не трахается на фоне единорогов.©Джоан Роулинг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>11 Авг 2013 23:25

Mary, ага, привет ещё раз))))
Variarna писал(а):
С начинанием!
Меня затянуло сразу!

Спасибо. Мне приятно.
Variarna писал(а):
Из заявленного в названии, я так понимаю, братишки-оборотни...а девушки...хм?

Да, ииии... не скажу Tongue
Variarna писал(а):
Ну и количество героев у тебя...сразу всех и не запомнишь!

Это только основные.
Variarna писал(а):
Кажется, тройка блондинок будут те еще стервозины. Образ Софи мне об этом подсказывает!(

Поначалу их будет трое, а потом... кхм... потом будет потом. А Соня:
Цитата:
Стерва до мозга костей. Она не терпит конкуренции. Постоянно подавляет своих «подруг».
Всегда хотела уехать из деревни, так как считала, что она достойна лучшего. Три года назад, она чуть не уехала, но в деревне появились братья Рейд, и она осталась. Ей нравятся все братья, и ей всё равно кого из них окрутить, но вот беда, никто из них не клюёт на неё, как бы она не старалась.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

wDs LENa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Авг 2013 23:31

Здрасти...очень понравилось начало....
С нетерпением жду проду....
 

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>11 Авг 2013 23:33

Лена, привет. preved
wDs LENa писал(а):
очень понравилось начало....

О, я очень-очень рада этому. А прода завтра с утра будет. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cyhanchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.04.2012
Сообщения: 896
Откуда: Уссурийск
>12 Авг 2013 6:41

Ой, здорово! Начало очень понравилось))) Буду ждать продолжения Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>12 Авг 2013 6:48

Cyhanchik писал(а):
Ой, здорово! Начало очень понравилось))) Буду ждать продолжения

Марья, привет. Рада, рада. Продолжение очень скоро))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>12 Авг 2013 7:04

 » Глава 2

Глава 2.
 
Всю дорогу до дома меня никак не покидало ощущение, что за нами кто-то идёт. Я то и дело обворачивалась, но никого подозрительного не замечала.
- Что с тобой? – спросила меня Катя. Видимо, я ей порядком надоела.
- Да ничего. Воображение разыгралось.
- Из-за Алекса? – поддела она меня.
- Нет, - ответила я, да так поспешно, что было понятно, что это ложь. Да, он меня зацепил. Ну, а как по-другому, когда перед тобой возникает предмет твоей подростковой эротической фантазии?
Катя взяла меня под руку и прошептала на ухо:
- Ты ещё не видела всех его братьев.
- Ооо…
- Вот именно «ооо».
- Что, так хороши?
- А как же! Ну вот, давай по порядку. Первый – это Алекс. Классный мужик, всё при нём.
- В смысле?
Катя рассмеялась.
- В  смысле, ты его видела?
- Ну да, видела.
- Хорош, - улыбнулась она.
Я закатила глаза. Что ещё я могла добавить? Ничего.
- Второй – Кристиано. Бабник, но романтик до мозга костей. Дурит головы девчонкам только так. Обещает каждой, что она будет единственной, но они знают, что это не так и всё равно прощают его. Третий – Макс. Сам себе на уме. Говорит то, что думает. Четвёртый – это Джо. Ооо… Джо. С ним нужно держать ухо востро.
- Почему?
- Ну, он будет, похлеще своего братца, Кристиано. Любит повеселиться, но заводится с пол-оборота. Девчонки вешаются на него, и он этим пользуется. Ну и пятый брат, Михаэль. Он странный.
- Странный?
- Да. Он так сильно отличается от своих братьев. Он флегма.
- Ааа…
- И постоянно на меня пялится.
Теперь моя очередь смеяться. Она толкнула меня локтём в бок, из-за чего я только сильней стала смеяться.
- Прекращай. Народ пялится.
Я вытерла слёзы, пытаясь остановиться, но это мне никак не удавалось.
- Привет, Катя.
Я застыла в полусогнувшемся положении. Какой красивый голос. Я распрямила спину и охнула. Передо мной стоял высокий молодой парень, наверное, моего возраста. У него были такие красивые голубые глаза, что я просто не могла оторвать взгляда.
- Привет, Михаэль, - поздоровалась Катя.
Я посмотрела на неё, как бы спрашивая «это он», и она мне кивнула. Теперь мой взгляд снова был обращён к парню. Он чем-то походил на своего брата, тоже тёмненький и высокий. Вот только глаза добрые-добрые.
- Привет. Я Ира, Катина подруга, - протянула я ему руку. Он какое-то мгновение смотрел на неё, а после пожал.
- Михаэль Рейд. Очень приятно.
- Взаимно.
Мы стояли какое-то время и молчали. Он смотрел на Катю, она на меня, а я, то на него, то на неё.
- Тааак, - начала я, - я пойду вперёд. Догонишь, - обратилась я к Кате, которая прожигала меня взглядом. – Пока, - кинула я на прощание Михаэлю, он только кивнул.
Я шла медленно, иногда оглядываясь. Эти двое о чём-то напряжённо разговаривали. Я усмехнулась. Катя определённо ему нравилась, да и он ей. Вот только она этого не признает.
Пока я шла, впереди замаячили те три блондинки, которых мы встретили около супермаркета.
- Привет, - обратилась ко мне та, с которой разговаривала Катя. – Я Соня, а это Валя и Лена, - указала она на девушек.
- Ира.
- Ты к нам надолго? – всё также говорила Соня, и у меня сложилось впечатление, что Валя с Леной не умеют и вовсе говорить.
- Нет. Ненадолго, недели на две, на три.
- Понятно. А что тебя привело к нам?
Я прищурилась. Это что допрос?
- Да так дела.
- А конкретней?
- А конкретней, не пошла бы ты, Пряхина.
Услышав Катю около себя, я подпрыгнула на месте. Вот это было неожиданно.
- Что?
- Что слышала. Пошли, - она потянула меня в сторону. Но я продолжала созерцать ошарашенное выражение лица Сони.
Когда мы отошли на приличное расстояние, я вопросительно на неё посмотрела.
- Что? – спросила она.
- Это что сейчас было?
- Ничего особенного.
- Ну да, ничего особенного.
- Ир, - мы остановились, - пойми, я её терпеть не могу. Мне порой хочется её придушить.
- Понимаю, - кивнула я. – Что с Михаэлем?
Она бросила на меня раздражительный взгляд и ничего не ответила. Только пошла вперёд.
- Так что с ним? – не отставала я.
- Не отстанешь?
- Не-а.
- Спросил, приду ли я сегодня на вечеринку.
- И ты, конечно, сказала да или нет?
- Сказала – да.
- И он обрадовался?
- Я смотрю, тебя это забавляет.
- Ещё как, - улыбнулась я ей.
- Посмотрю я на тебя, когда ты окажешься рядом с его старшим братом.
Моя улыбка тут же увяла. М-да, вот зачем спрашивается, она напомнила? Я и так переволновалась в его присутствие. А что будет, когда мы дольше каких-то пары минут  будем находиться в одном помещении? Мне даже думать об этом не хотелось. Надежда была, что он придёт не один, а с какой-нибудь красоткой, и не заметит меня. Хотя чего ему меня замечать-то? На этой весёлой или не весёлой для меня ноте мы добрались до дома.
 
Дома мы пробыли совсем недолго. А когда собрались выходить, по пути нам встретился Катин сосед, Слава. Он шёл с тремя девушками и о чём-то с ними спорил.
- Нет. Вы не понимаете. Не могу я вас туда одних отпустить. Как вы потом добираться до дома будете? А если что-то случится? – причитал Слава.
- Привет, Слав, - поздоровался с ним Катя.
Он замолчал и стал нас рассматривать.
 - Ааа, Катюха. Привет. Как удачно, - он посмотрел на меня, потом тряхнул головой, и снова обратился к моей подруге. – Слушай, а вы случайно не на вечеринку идёте?
- Случайно туда, – улыбнулась она ему.
- Катюх, выручай, - взмолился он. – Видишь этих красавиц? Можешь их с собой взять, а? А то, если я пойду, то Дина меня живьём съест. Знаешь же какая она у меня.
- Ну, давай. Мне не сложно.
- А потом доведёшь их до дома, а?
- Сами дойдут, ходить умеют.
Он уставился на Катю, а я стояла и рассматривала девушек. «Красивые», - отметила я для себя.
- Привет, - шагнула я к ним. – Я Ира.
- Маша, - улыбнулась рыженькая.
- Маша, - ответила русая, - Но зови меня Мари.
- Ты тоже Маша? – веселясь, спросила я у третьей. Она стояла и кое-как себя сдерживала, чтобы не засмеяться в голос.
- Нет, я не Маша.
- Какое облегчение, - прокомментировала я.
- Вика.
- Очень приятно. А это, - указала я на Катю, которая о чём-то спорила со Славой, - Катя. Катюш, отвлекись на минутку, - крикнула я подруге, и когда она посмотрела на меня, то я представила ей девушек, и она им помахала.
- Тааак, вы не местные?
- Нет. Мы приехали на свадьбу вот к этому, - Маша ткнула пальцем в Славу.
- Понятно.
- Вот решили немного отдохнуть, а то нас заездили с этими приготовления. Сами ничего не делают, всё мы, - пожаловалась Мари.
- Да не говори, совсем совести нет, - подтвердила Вика.
- Ну что, пошли?
Я опять подпрыгнула, когда Катя появилась около меня.
- Слушай, хватит меня пугать, – упрекнула я её.
- Разве я тебя пугаю?
- Постоянно. У тебя плохая привычка подкрадываться.
- Ну, прости, - она состроила милую мордашку, и естественно её простила.
 
Ночной клуб, в котором устраивалась вечеринка, находился в центре, так что нам пришлось идти долго с окраины. Но это время пролетело быстро, так как мы легко нашли общий язык и уже вовсю веселились.
Впереди показался клуб, и я присвистнула. Не, не то, чтобы я была их завсегдатаем, просто пару раз меня вытаскивали туда. По мне так лучше с книгой в обнимку дома.
Здание клуба было одноэтажным, выполнено в готической манере. На входе стоял здоровенный шкаф. Его шея, наверное, как моё бедро, а я не была худой, хотя и не толстой. Этот шкаф внимательно нас осмотрел, подумал немного и впустил внутрь. Музыка орала, люди двигались в танце на танцполе, в общем, было не пропихнуться.
- У вас всегда так? – прокричала я вопрос Кате.
- Ага, но бывает ещё больше народа. Много приезжих из соседних деревень.
- А кто простроил этот клуб? Он ничуть не уступает городским, - это была Мари. Она крутила головой, пытаясь осмотреться.
- Какой-то меценат. Хотя не знаю, - прокричала Катя, а потом махнула рукой влево и пошла туда, а мы за ней, как за мамой-гусыней. К моему удивлению, там оказался забронированный Катей столик.
- Удивлена, - прошептала я.
- Ого, да с тобой, Катя, хорошо ходить, - призналась Вика.
- А как же! За мной тут столик всегда закреплён.
- Круто, - улыбнулась Маша. – Но мне, если честно, не хочется сидеть. Я хочу танцевать! - прокричала она, рассмеялась и побежала на танцпол.
Мы рассмеялись. Эта Маша была очень задорной, и такой непосредственной. И мне она нравилась.
- Тааак, - начала я, - предлагаю, немного остыть, а потом присоединиться к Маше. Как вам?
- Отличная идея, - прошел у меня над ухом мелодичный мужской голос. Я остолбенела. Повернувшись, я уткнулась лицом в мужскую грудь. Сделав пару шагов назад, я упёрлась в спинку дивана и только тогда смогла рассмотреть этого парня. Высокий шатен с зелёными глазами. Он улыбался, и его улыбка передалась мне. Оглянувшись на девчонок, я поняла, что не только мне удалось попасть под его обаяние. Они тоже стояли и улыбались ему.
- Привет, Джо, – помахала ему Катя, улыбаясь парню.
- Привет, милая. Ты привела таких красавиц, что я просто не смог пройти мимо.
- Ещё бы! – усмехнулась Катя. – А где остальные?
- А, где-то в клубе.
Джо осматривал каждую из нас с головы до пят и обратно. Мне даже показалось, что он мысленно нас раздел. Хотя то, что рассказала мне о нём Катя, это вполне могло случиться.
- Я Джо, как вы уже поняли. Ну же давайте, скажите мне, как зовут самых красивых девушек этого клуба. Нууу, - протянул он.
- Это Мари, - указала Катя на Мари, - Это Вика и Ира.
- Очень приятно. Чёрт! Я теперь от вашего столика ни ногой. Да я пропишусь здесь!!! – воскликнул он, отчего мы залились смехом.
- Где это ты пропишешься? – спросил его другой парень, который вынырнул из ниоткуда. Тоже высокий и тоже шатен, и как мне показалось, его глаза тоже были зелёными.
«Наверняка, один из братьев», - решила я.
- Привет, – улыбнулся он нам. – Надеюсь, леди, мой брат вас недостаёт?
Не знаю, как у девчонок, но у меня вспотели ладошки. Он говорил так медленно, как будто растекался мёд. Блин, что я несу? Он нас соблазнял, явно. И, похоже, его брату это не нравилось, так как Джо нахмурился.
- Кристиано, не пошёл бы ты куда-нибудь ещё попытать удачу, а? Я их первый увидел.
- Ты как ребёнок, - проговорил третий.
- Ого, - вырвалось у меня, и трое парней уставились на мою скромную персону.
- Ради бога, только не говори, что тебе понравился Макс?! – воскликнул Джо.
- Ээм… Ладно, промолчу, - ляпнула я. Девчонки рядом со мной посмеивались, и я их за это не винила. Будь на моём месте кто-то из них, я бы тоже сейчас веселилась. Но этот Макс реально был хорош. Только как-то странно он на меня смотрел. Его карие глаза прищурились, а  полные губы сжались. И вот сейчас он мне напомнил Алекса.
- Блин, - опять вырвалось у меня, и я отвернулась, потому что в нашу сторону шли Алекс и Михаэль.
Я посмотрела на Катю, та больше не улыбалась. Ха! Похоже, не только я чувствовала дискомфорт, и это даже немного успокаивало.
Как только парни подошли к нашему столику, вернулась Маша. Она стояла и смотрела на всех с интересом, а когда мы все снова представились, то присвистнула.
- Ого, все братья Рейд в сборе.
Катя предложила нам всем сесть за один столик, на что парни согласились. Но если бы спрашивали меня, то я бы отказалась. Нашла бы причину и отказалась. Но меня никто не спрашивал, поэтому сейчас я сидела между Катей и Мари, и постоянно ловила на себе тяжёлый взгляд Алекса.
Катя сказала, что я ему приглянулась. Чёрт! Похоже, теперь я начинаю в это верить. И почему же мне так не по себе? Я нервничала, мне нужно было что-то сделать, и я сделал то, что первое пришло мне в голову.
- Знаете,  - обратилась я к компании, - с вами реально весело, но я пойду, потанцую.
Я тут же встала, не дожидаясь ни возражений, ни одобрений, и ринулась на танцпол. Когда же я поймала ритм и стала танцевать, то заметила возле себя Машу и Вику, девчонки отжигали.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 17.09.2008
Сообщения: 171
>12 Авг 2013 8:20

Начало очень понравилось! С огромным нетерпением буду ждать продолжения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 296Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 17:18

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: Приветствую Нат , дорогая, спасибо за долгожданное продолжение и музыку, прочитала... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Рождённая в полнолуние (ЛФР, оборотни, 18+) [17485] № ... 1 2 3 ... 44 45 46  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение