Рождённая в полнолуние (ЛФР, оборотни, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>13 Авг 2013 14:47

 » Глава 4

Глава 4.
 
Мари заметила, что Вика и Маша сбежали с танцпола, и она тоже решила, что не мешало бы отдохнуть. И только она собралась направиться к столику, как ей преградил путь парень в коже.
- Привет, детка. Может, потанцуем?
- Уже натанцевалась.
- Но со мной ты ещё не танцевала, - настаивал он.
Мари попыталась его обогнуть, он схватил её за руку и больно сжал.
- Куда это ты? – наклонился он к ней. От него разило перегаром, и Мари закашляла.
- Эй, руки убери.
Они оба посмотрели в сторону говорящего. Джо танцевал с девушкой и предостерегающе смотрел на парня.
- Тебе, что мало одной, Рейд? – спросил парень, так и не отпустив Мари.
- А она моя сестра, - кивнул он на Мари, а та нахмурилась.
«Сестра?» - крутился вопрос у неё в голове.
- Так что, живо отпусти её, - проговорил Джо.
Парень послушался, отпустил и ретировался тут же. Джо подмигнул Мари и продолжил танцевать с блондинкой.
«Здесь так много блондинок», - подумала она, когда шла к столику.
И вот Мари была почти у цели, когда на её плечи легла тяжёлая рука. Она уже хотела возмутиться и треснуть этому нахалу, но это был Макс.
- Потише, тигрица, я жить ещё хочу.
- Тогда убери руку, - процедила Мари.
- Не уберу. Видишь ли, ты мой спасательный круг от этих надоедливых девиц.
- Так зачем ты здесь? – спросила она, не понимая его. Если он так не хотел, то мог бы и не ходить.
- Моего брата, Джо, сложно в чём-то переубедить. Он нас сюда силой затаскивает.
Мари окинула его взглядом, прикинув как можно этого большого парня затащить силой в куда-нибудь и проделать то же самое с его не менее крупными братьями, при условии, что они не будут ждать своей очереди. И она не понимала как.
- Не веришь?
- Ага. С трудом вериться.
- Твоё дело, - усмехнулся он.
И вот они дошли до столика, за которым сидели трое: Маша, Алекс и Кристиано. Ни Вики, ни Иры нигде не было видно, а Катя танцевала с Михаэлем.
Они тоже присели и повисла давящая тишина. Мари придвинулась к Маше и шепотом спросила:
- Что случилось?
- Не знаю, - так же шепотом ответила Маша, - Когда пришла, они уже такими были.
- Вообще-то леди, мы вас слышим, - прокомментировал Кристиано.
- Что-то случилось? – спросила Мари.
- Наверное, девчонку не поделили, - откинувшись на спинке стула, встрял Макс. Ответом ему были два грозных взгляда. – Я прав, не поделили.
Вскоре к ним присоединился Джо. Он как всегда улыбался. «Нет, не как всегда», - подумала Мари. Он помнила, как исказилось от злости его лицо, когда тот парень не хотел её отпускать.
- Спасибо, - сказала она ему, а он удвилённо на неё посмотрел. – Ну, что вступился.
- А! Это. Пустяки, - ответил Джо, и снова улыбнулся ей.
- А что случилось? – поинтересовался Кристиано.
- Да какой-то парень к ней приставал.
- О, да ты рыцарь в сверкающих доспехах, брат, - съязвил Макс.
- Зато, я девушек не пугаю, - парировал он.
Мари глянула на него и улыбнулась. Она бы с ним поспорила. В тот момент он её напугал, правда, страх прошёл так же быстро, как и появился. Мари для себя отметила, что в их компании она чувствует себя комфортно.
Она откинулась на стуле и увидела, что к ним приближаются Вика с Ирой. Когда девушки присели, то им принесли новую порцию пива, а ей и Маше воды с газом, так как ни она, ни Маша не пили пиво.
 
***
 
Катя врала сама себе. И она это понимала. Она врала Ире. И это она тоже прекрасно понимала. Она врала, говоря, что Михаэль ей не нравится, и что он её раздражает. Всё было совсем наоборот. С ним было так спокойно и легко. Как странно, но она не ощущала такого со своим бывшим женихом, а она собиралась связать свою жизнь с ним. Может быть поэтому она и сбежала накануне их свадьбы. Как же он тогда злился. Но прошёл год и вроде успокоился. Даже стал с ней здороваться, завёл себе подружку и перестал упиваться в гавно.
- Что-то не так? - спросил Михаэль, когда она сбилась с такта музыки.
- Нет, всё в порядке.
Он не стал возражать, только сильней прижал к себе, теперь Катя могла спокойно положить голову ему на плечо, что она и сделала.
Он кружил её, и она поняла, что они двигаются далеко не в такт музыке, но она не стал ему об этом говорить. Было приятно прижиматься к крепкому мужскому телу, от которого пахло чистотой и какой-то дикостью. Она улыбнулась, вспомнив об их секрете, о котором они думали, что не знает никто, как же они заблуждались. Вот только Катя не была намерена с кем-то им делиться. Она унесёт его в могилу.
- И всё-таки что-то случилось?
- Почему ты так решил? – не отрывая головы от его плеча, спросила она.
- Ты позволяешь мне так спокойно прикасаться к тебе, что это странно. Ты всегда избегла со мной контакта.
- Ну, мы же танцуем, - парировала она.
- То есть только во время танца я могу к тебе прикасаться?
- Глупый, - улыбнулась она.
- Я не глупый, - его голос стал напряжённым, как и его тело. И Катя поняла свою оплошность. Пусть он и был таким спокойным, но всё же гордость брала вверх.
- Прости, - он посмотрела в его голубые глаза, - я не хотела тебя обидеть.
Он поджал губы и кивнул.
- Простил?
Он снова кивнул.
- Скажи это, пожалуйста, - остановившись, попросила она.
- Я не злюсь на тебя.
- Вот и отлично. Знаешь, пойдём к остальным, а то у меня уже ноги побаливают.
- Я отоптал тебе ноги.
Она рассмеялась, заставив его занервничать.
- Нет, Михаэль, ты не оттоптал мне ноги.
Он облегчённо вздохнул и повёл её к столику. Она шла прямо за ним. Он был её персональным тараном, и только из-за этого они без инцидентов добрались до столика, за котором не хватало только Иры и Вики. Парни, Кристиано и Алекс были напряжены, девчонки молчаливые, а Джон подтрунивал над Максом, а тот отпускал колкости в его адрес.
- А где народ потеряли? – спросила она, когда Михаэль отодвинул для неё стул.
- Пошли попудрить носик, - сказал Кристиано, и бросил косой взгляд на старшего брата.
- И давно?
- Прилично, - ответила Алекс. – Можно было уже не только носик припудрить.
- Ну, Алекс, ты ничего не понимаешь, - начала Катя. – Это дело тонкое.
- Ну да?
- Да, Алекс, это дело тонкое, требует тщательно отработанного подхода, - произнесла Ира, стоя у него за спиной. Катя подмигнула ей и похлопала по соседнему стулу, приглашая подругу присесть.
 
***
 
Я присела рядом с Катей и Мари, а Вика устроила около Джо, который казался очень счастливым. И его можно было понять. С одной стороны Вика, с другой Маша.
Я наклонилась к Кати и прошептала:
- Смотри, счастливчик.
Катя рассмеялась, а Джо подмигнул мне. Я удивилась. Сложилось впечатление, что он услышал, но он не мог, поэтому я отбросила эту мысль.
Мы сидели, попивали пивко, и я время от времени поглядывала на Алекса, он меня игнорировал. Поначалу, мне от этого стало легче, но только поначалу. Я чувствовала, что начинаю нервничать из-за того, что он меня игнорирует, и это было плохо. Вот чёрт!
- С тобой всё в порядке? – спросила меня Катя, а я отхлебнула пива и кивнула ей, типа, да у меня всё ОК. она как-то странно на меня покосилась, а после отобрала бокал.
- Эй! – возмутилась я.
- Хватит, и так уже нализалась, - посмеиваясь, она смотрела на меня и убирала всё дальше бокал, а я за ним тянулась, пока бокал не перешёл к Михаэлю. Я посмотрела на него, а он на меня. Поманила его пальчиком, он помотал головой. Я снова, он, улыбаясь, покачал головой.
- Вредный, - вынесла я вердикт. А потом вернулась на место, при этом недовольная тем, что меня обломали с пивом.
Посмотрела на Алекса, вот неожиданность, он смотрел на меня. И он был сердит.
- Что? – говорю я ему с вызовом, понимая, что я веду себя как ребёнок. – Я трезвая, - оправдываюсь я, но, кажется, он не верит.
Я и правда была трезвой. Если честно, то это был первый бокал пива за весь вечер, и я только начала его осушать. Но нет же, Катюха его забрала, заботясь обо мне.
- Я знаю, что ты трезвая, - проговорила Катя, привлекая моё внимание. – Поведёшь нас до дому.
Я усмехнулась.
- Тогда уж мы заблудимся, и пропадём где-нибудь в лесу. А там звери дикие, - я произнесла это очень серьёзно, скрестив руки на груди.
- Да ладно, тебя не тронут, - подколола меня Катя.
- Это ещё почему?
- Потому что ты вредная.
Я открыла рот, чтобы возразить, но подумав, закрыла его и кивнула, подтверждая это утверждение Кати. За столиком начали хихикать, пока это не переросло в неконтролируемы ржач.
- Смейтесь, смейтесь, - прищурилась я. – Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.
Я встала.
- Ты куда? – спросила меня Мари.
- Я знаю, куда она, носик попудрить, - подколол Кристиано.
- А ты завидуешь, брат? – спросил его Джо.
- А как же. Она хоть это открыто может делать. А если я такое проверну, то растеряю своих поклонниц.
Они снова засмеялись, а я просто улыбнулась и потопала в сторону туалета, и только мне оставалось каких-то пару шагов, кА меня схватили за руку и развернули. Я естественно вскрикнула. И с колотящимся сердцем уставилась на Алекса.
- Ты с ума сошёл? – кое-как выговорила я. Он ничего не сказал, просто толкнул меня в туалет, вошёл следом и заблокировал дверь. И тут я поняла, что попала.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cyhanchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.04.2012
Сообщения: 896
Откуда: Уссурийск
>13 Авг 2013 15:02

Интересное "попадалово" намечается Wink Wink Wink
Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>13 Авг 2013 15:03

Cyhanchik писал(а):
Интересное "попадалово" намечается

Возможно-возможно))))
Cyhanchik писал(а):
Спасибо!

Маша, пожалуйста))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Variarna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.05.2013
Сообщения: 200
>13 Авг 2013 15:36

Ирун, спасибо за увлекательную проду!
да уж конец главы застал меня врасплох.
Братья милые. Не хамят и не ведут себя как мужланы. Думаю получится неплохая компания из них)
Жду продолжения! Wink
_________________
В сказках не нужен секс. Никто не трахается на фоне единорогов.©Джоан Роулинг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>13 Авг 2013 15:46

Variarna писал(а):
спасибо за увлекательную проду!

Mary, пожалуйста)))
Variarna писал(а):
да уж конец главы застал меня врасплох.

Ахахаха... только представь начало 5 главы.
Variarna писал(а):
Думаю получится неплохая компания из них)

Всё возможно Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Candy Cat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.12.2012
Сообщения: 327
Откуда: Ирландия
>13 Авг 2013 19:49

Ира!
Принимайте меня тоже в постоянные читатели! Интересный задумка , читаю с удовольствием!
Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>13 Авг 2013 19:53

Candy Cat писал(а):
Принимайте меня тоже в постоянные читатели! Интересный задумка , читаю с удовольствием!

Candy Cat, привет! Добро, как говорится, пожаловать preved
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Баунти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.01.2011
Сообщения: 73
Откуда: беларусь
>13 Авг 2013 21:50

ох, как же я люблю эту парачку)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>13 Авг 2013 21:58

Начало понравилось, буду читать с удовольствием!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>14 Авг 2013 5:02

Баунти писал(а):
ох, как же я люблю эту парачку)))

Ммм? Иру и Алекса???
-ANGEL A- писал(а):
Начало понравилось, буду читать с удовольствием!

Ася, я очень рада, что начало понравилось.

Что ж, меня ждёт колоссальная работа, и это круто!!! Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bastis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Авг 2013 8:07

Знаешь, Ира, все эти девушки мне кого-то жутко напоминают, только я не могу вспомнить кого именно... старая стала, память уже не та)
 

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>14 Авг 2013 8:45

Bastis, Вика, привет!
Bastis писал(а):
Знаешь, Ира, все эти девушки мне кого-то жутко напоминают, только я не могу вспомнить кого именно... старая стала, память уже не та)

Да, уж старая стала, память уже не та. Героини практически списаны с реальных людей. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

HELEN SKARSGARD Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.11.2011
Сообщения: 409
Откуда: Москва
>14 Авг 2013 12:59

АААААААА!!!! Каааак я могла столько пропустить???? Стыд мне и позор! *краснею и вздыхаю* Я здесь ПЧ обязательно! Максик красавчик :love:

Жду с нетерпением продолжения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1119Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>14 Авг 2013 13:07

HELEN SKARSGARD писал(а):
Стыд мне и позор!

Да не говори. Как ты могла???
HELEN SKARSGARD писал(а):
Максик красавчик :love:

Чувствую, будет драка из-за него. duel
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

HELEN SKARSGARD Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.11.2011
Сообщения: 409
Откуда: Москва
>14 Авг 2013 13:22

Цитата:
Чувствую, будет драка из-за него.


Аа? Хто ещё на него руки наложить хочет? Если так то я могу и уступить, уйти в сторону.*рыдаю пока никто не видит*
Мало других что ли?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1119Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 16:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?»: "Мой любимый враг" 2021 Отвратительный фильм. Сюжет просто бред. Поступки и поведение героев это нечто. Каждая сцена глупа... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Рождённая в полнолуние (ЛФР, оборотни, 18+) [17485] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 44 45 46  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение