Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Рождённая в полнолуние (ЛФР, оборотни, 18+)



Латурия: > 01.05.14 19:50


Ирэна спасибо дорогая , все улетела по ссылке.

...

marakesh: > 04.05.14 07:08


Ирэн, спасибо за интересную книгу! Прочитала книгу почти за ночь, добила сегодня ) Ух, что же будет дальше.

...

ivs: > 04.05.14 10:29


Лати, всегда пожалуйста, милая))))
Мара, пожалуйста))) Рада, что понравилось. Ну а дальше... я немного помучаю героев. Не могу без этого Laughing

...

ivs: > 04.05.14 10:43


marakesh писал(а):
Мучай раз так надо.

Wink Ok

...

pan-terra: > 05.05.14 20:55


Ирэна, большое спасибо за чудесный роман.

Книгу прочитала на одном дыхание и просто в восторге от нее, и наверное как и у всех, кто ее читал у меня те же вопросы: "Будет ли продолжение? И как скоро можно будет его ожидать?".
Конец был совершенно неожиданным, и я надеюсь, что ситуация, которая сложилась у Иры и Алекса будет иметь продолжение и счастливое окончание.
Еще раз спасибо за чудесное произведение!!!

...

ivs: > 06.05.14 06:55


Тори, рада, что история пришлась по вкусу))))
pan-terra писал(а):
"Будет ли продолжение? И как скоро можно будет его ожидать?".

Вот ссылка на вторую часть, там только начало https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18647
pan-terra писал(а):
Конец был совершенно неожиданным

О, меня долго отговаривали от этой концовки, но я очень упрямый человек, я как ишак. Laughing

...

Kyzenka: > 21.05.14 20:19


Очень понравилась книга! Концовка неожиданная, зато теперь в предвкушении продолжения)) спасибо большое))

...

ivs: > 22.05.14 04:52


Kyzenka, спасибо. Мне приятно знать, что история понравилась, да и что концовка не разочаровала. Ещё раз спасибо!!! Flowers Flowers Flowers

...

Мария Емельясова: > 11.11.14 22:13


Очень хочется прочетать ваши романы, пожалуйста добавтье меня в друзья!!!!!!!!!!!!!!!! Ok

...

ivs: > 11.11.14 22:31


Мария Емельясова, добавила в друзья. Приятного чтения!!!

...

sweta: > 16.11.14 12:21


Очень понравилось Видео от Lady Honey!!!
Она по возможности отразила все нюансы романа Very Happy Very Happy

...

ivs: > 16.11.14 16:33


sweta писал(а):
Она по возможности отразила все нюансы романа

sweta, это да))) Хорошее видео!

...

ТРОЯ: > 01.04.16 10:05


Ушла читать продолжение.... Спасибо

...

ilovebooks: > 29.04.16 12:56


Как жаль Сэма ((( Надеюсь он встретить свою пару во 2 части. Ушла читать продолжение...спасибо!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение