Шеннон Маккена

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>29 Июн 2009 21:00

Цитата:
Вот только описания любовных сцен практически нет
Как раз у Маккены, по-моему любовные сцены всегда присутствуют, весьма смачные. Может их не так много, 2-3 за книгу. Но их не пропустишь и не отвлечёшься.)))
Mada, читай тогда "Жаркая ночь" там этих сцен поболее.))
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maribell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 19.05.2009
Сообщения: 4
Откуда: Москва
>07 Июл 2009 11:11

Мне очень понравилась Шеннон Маккена. Открыла этого автора благодаря отличной рецензии Juli. Большое спасибо!!! Very Happy Девочки, интересно, Маккена написала книгу про третьего брата Маклауда - Шона ? По-моему он из братьев самый обаятельный tender .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>19 Июл 2009 15:29

"Жаркая ночь":

Неплохой роман с закрученной интригой. Зан, конечно, супер-мужчина, но работка его ночная, связанная с открыванием замков,
особенно проигрывает по сравнению с успешной поначалу карьерой героини, которую к тому же он отчасти и разрушил.
Роман выигрывает за счет коварного злодея, хотя он тоже страшно тупит Stena, доверяя важные дела таким болванам, а одному он даже доверил спрятать сокровища.
Ну да, ладно, задумка все равно была интересная, я читала не отрываясь.
Также в романе хороши описания постельных сцен , они просто завораживают, вот только героиню начинают напрягать их отношения, это немного коробит.
Также не очень понятно, почему она решила смириться с обстоятельствами, осознала свои чувства к герою и решила отказаться от поисков идеального мужчины.
Видимо, так сильна оказалось их страстная любовь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5472
Откуда: Україна, Львів
>19 Июл 2009 22:10

Virgin, я читала "Твой навсегда", и мне не очень понравился. Я не имею ничего против интима, даже если много. Но здесь явный перебор. Такое ощущение, что глгерои ни о чем другом и думать не могут. Где и при каких обстоятельствах они бы не встретились, почти всегда sex . И от этого перебора ИМХО страдает сюжет, только в конце какое-то оживление. Про развитие отношений второй пары я бы хотела больше почитать, хотя бы о сексе между ними, а то такое однообразие.

Но если тебя книга интересует то прочитай, интересно узнать твое мнение. Я пока больше ничего у неё не читала.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5472
Откуда: Україна, Львів
>19 Июл 2009 23:03

А когда у меня соответствующее настроение, то я предпочитаю относительно небольшой любовно-эротический романчик . Так, чтобы за 1-2 часика прочитать. А здесь книга объемная (ок.450 страниц в мягком переплете) и в определенный момент пропадает желание её дочитывать, так как сам сюжет меня не оч заинтересовал.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Statty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.04.2009
Сообщения: 1001
>24 Июл 2009 18:01

Вирги, Маккена плохо с этим справилась. Я читала "Твой навсегда", а вот спроси меня сейчас "о чем книга?"....
Топаз писал(а):
Я не имею ничего против интима, даже если много. Но здесь явный перебор. Такое ощущение, что глгерои ни о чем другом и думать не могут. Где и при каких обстоятельствах они бы не встретились, почти всегда sex . И от этого перебора ИМХО страдает сюжет, только в конце какое-то оживление. Про развитие отношений второй пары я бы хотела больше почитать, хотя бы о сексе между ними, а то такое однообразие.

+1
Дело даже не в переборе, а в том, что sex сцены выдвинуты на передний план, а остальной сюжет вроде как фон. Да есть какая-то интрига, что-то вроде расследования, но так между делом.
Я у этого автора читабельными для себя считаю только "За закрытой дверью" и "Жаркая ночь".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>04 Сен 2009 18:35

Начала читать "Жаркую ночь"!!! Ух ты..... Как откровенно... И возбудительно Хорошая книжка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>04 Сен 2009 19:14

Катринка писал(а):
Начала читать "Жаркую ночь"!!! Ух ты..... Как откровенно... И возбудительно Хорошая книжка

Мне тоже в первый раз понравилось. Но вот на днях эта книженция оказалась единственным доступным мне чтивом на пару часов... И я даже в сюжет вникнуть не смогла! А постельные сцены просто раздражали. Потому что даже влечение толком в книге не описано - получается только встретились - и тут же в койку. Для жизни это нормально, но в ЛР я ищу другое.
А вообще, после Dreamfever меня многое раздражает и не впечатляет.
Катринчик, ты в курсе что вышла 4-я Лихорадка, а Мак с Бэрронсом наконец сделали это sex
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>04 Сен 2009 22:10

Катринка писал(а):
Да ты что, Джуличка!!!!!??? Ну наконец-то

ДА!!! И это было... ВОЛШЕБНО!
Но если ты еще Эльфийскую не читала - тебе до этого далекоооо. Значит, решили с Фибиком не мучиться и сразу все прочитать? Через годик выйдет пятая...

А Маккена... Читай, первый раз мне все понравилось. Может у меня сейчас период повышенной привередливости? Ни от чего удовольствия не получаю, но продолжаю читать все подряд как маньячка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>05 Сен 2009 0:00

juli писал(а):

ДА!!! И это было... ВОЛШЕБНО!
Но если ты еще Эльфийскую не читала - тебе до этого далекоооо. Значит, решили с Фибиком не мучиться и сразу все прочитать? Через годик выйдет пятая...

А Маккена... Читай, первый раз мне все понравилось. Может у меня сейчас период повышенной привередливости? Ни от чего удовольствия не получаю, но продолжаю читать все подряд как маньячка.

Период повышенной привередливости?
Да мы пока как с Фибичкой не определились ждать или не ждать У нас что-то планы наполеновские - сколько всего в планах прочитать. А "Жаркая ночь" - мне очень понравилась ЭббиА роман такой необычный и правда - на первых страницах уже взаимная страсть, ещё пару страниц и Эбби уже думает об Зане.......Нет-нет, я ничего не хочу такого сказать, всё это нормально, Эбби молодая, здоровая женщина со здоровыми потребностями - но как-то это так неожиданно для ЛР Я читала на лекции на последней парте, всям прям раскраснелась от неожиданностиДа и красиво написано, если быть откровенной....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lisawetta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2009
Сообщения: 1030
>07 Сен 2009 17:40

Вот и я читаю "Жаркую ночь"...Сначала читала подружка моя,очень оскорбилась описанием постельных сцен, оральным сексом и маструбацией ( так предполагаю ),что довольно редко встречается в книгах.Я, конечно,всё это знаю,но читать тоже было не очень приятно.Глупо.
В целом сюжет ничего, но больше этого автора новерно читать не буду,а может это как раз та книга,которая должна отлежаться в голове? Wink
Мы к стати купили обе по книге Эмма Голд "Трудно" и "Легко"-тоже судя по всему откровения ещё те,я свою не читала, а подружка уже бросила... Такой же стиль, как О. Робски (судя по началу) lac
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>07 Сен 2009 23:58

Вирги, я с тобой согласна. По-моему оральный секс и мастурбация вполне нормальные вещи Laughing
Другое дело что читать как герои занимаются этим почти с первого дня знакомства - коробит. Описание сцен неплохое, хотя многие не оценят подобные откровения. Мне нравятся откровенные сцены Маккены. Но не нравятся герои, которые этим занимаются. Для них это слишком легко и просто, а в лр прежде всего ищешь любовь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lisawetta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2009
Сообщения: 1030
>08 Сен 2009 17:08

juli писал(а):
Вирги, я с тобой согласна. По-моему оральный секс и мастурбация вполне нормальные вещи Laughing
Другое дело что читать как герои занимаются этим почти с первого дня знакомства - коробит. Описание сцен неплохое, хотя многие не оценят подобные откровения. Мне нравятся откровенные сцены Маккены. Но не нравятся герои, которые этим занимаются. Для них это слишком легко и просто, а в лр прежде всего ищешь любовь.


Очень сложно было подобрать слова для выражения этой моей мысли,а вот Juli написала точнее-спасибо вам.
Я вообще не мастер излагать мысли,поэтому извените.
А книгу дочитала,сейчас хочу сказать-понравилась,новерно даже не забуду. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>08 Сен 2009 21:39

juli писал(а):
Вирги, я с тобой согласна. По-моему оральный секс и мастурбация вполне нормальные вещи Laughing
Другое дело что читать как герои занимаются этим почти с первого дня знакомства - коробит. Описание сцен неплохое, хотя многие не оценят подобные откровения. Мне нравятся откровенные сцены Маккены. Но не нравятся герои, которые этим занимаются. Для них это слишком легко и просто, а в лр прежде всего ищешь любовь.

Я уже столько всего перечитала, что даже не знаю, что меня может оскорбить.. Наверное, измены героев, а в плане сексе иногда автор ТА-А-А-К опишет чувственно,
что даже не обращаешь внимания, что это произошло в первую встречу. Но не всем удается красиво описать, иногда бывает и мерзко и пошло.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

allissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.09.2008
Сообщения: 700
>20 Сен 2009 1:55

Девочки, после ваших отзывов не смогла пройти мимо Маккены

"Жаркая ночь" и "За закрытой дверью" И сюжет и герои, особенно после Роджерс, да простят меня ее поклонники. Описание пост. сцен удивило, настолько откровенно, но так чувственно и проникновенно

"Твой навсегда" героиня постоянно ревет, до, во время и после секса, и просто по жизни да стал Утомлять. Она, ну просто заботливая мамаша, бегает за ним, он помешан только на сексе, в постоянном конфликте с самим собой. Если бы это был первый почитанный мною роман у Маккены, он стал бы последним.

" Не лучшее время для любви" тоже больно слезливая героиня и герой со странностями. Правда сюжет неплохой, маньяк и все прочее.

"Стоя в тени" боюсь и начинать, две последние не очень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 17:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Итак, я навёрстываю упущенное. Сейчас будет сразу три главы, и на этом мы завершаем первую часть. Большое спасибо всем девочкам, кто... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Шеннон Маккена [1755] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение