Тайны крови: Одержимый местью (вампиры, жесткий, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Тэсси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 11.12.2012
Сообщения: 1396
Откуда: Украина, Харьков
>22 Авг 2013 18:54

 » Тайны крови: Одержимый местью (вампиры, жесткий, 18+)  [ Завершено ]



Автор: Татьяна Теплинская (Тэсси)
Редактор: Инга (vewkina)
Жанр: психологический триллер, вампиры, эротика
Предупреждение: любовный треугольник, сцены насилия
Обложка: Инга (vewkina), ей же спасибо за создание коллажей с образами героев.
Аннотация: Джейсон давно уже не человек. Он разучился любить, зато в ненависти ему нет равных. Месть – вот его главная одержимость, а женщины – всего лишь средство удовлетворения жажды крови и плотских желаний. Той, которая вызвала его хищный интерес, пришлось пройти через все круги ада. Но у Грейс непокорный нрав, ей не по душе роль жертвы. Она нашла способ избавиться от рабской зависимости.
Недолго беглянка наслаждалась свободой, спустя десять лет судьба вновь сводит ее со зверем, и он намерен вернуть свою игрушку. Но теперь между ними встанет третий, невероятно похожий на Джейсона. Двое мужчин пойдут на все, лишь бы заполучить строптивую красавицу. Что предпочтет Грейс: тихую семейную гавань или темный водоворот страсти? И дадут ли ей право выбора?



  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Тэсси)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 16.10.2013

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fame Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1177
Откуда: Из далека...
>22 Авг 2013 19:06

Урааааа!!!



Вот и то, чего мы все так долго ждали Ar


Танюша, обложка супер, образы героев - вообще улет tender wo


С огромным удовольствием отправлюсь с тобой в путешествие по тайнам ...


А нас ожидает М + Ж + М ???


Вдохновения тебе и легкого пера Guby
_________________
I'm losing my mind and you just stand there and stare as my world divides...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ируна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.05.2013
Сообщения: 198
>22 Авг 2013 19:08

Таня, с открытием долгожданой темки. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>22 Авг 2013 19:16

Танечка привет
С новым начинанием тебя ,вдохновения и покладистого муза

Ммм tender Тейлор Кич,всё я влюбилось в твоих героев заблаговременно
Образы шикарно подобраны
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тэсси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 11.12.2012
Сообщения: 1396
Откуда: Украина, Харьков
>22 Авг 2013 19:23

Кейтлин, добро пожаловать! Ar
Fame писал(а):
А нас ожидает М + Ж + М

Не поняла, что ты имеешь ввиду? Что секс на троих? Нет, такого не будет, я в этом отношении немного консервативна. Любовный треугольник - это в моем представлении когда два мужчины хотят одну женщину, а ей надо как-то выбрать. Хотя у нее могут и не спросить. Wink

Ируна, спасибо, ты свою лепту в эту историю тоже вложила своей моральной поддержкой! Wink

Ева, привет! preved
Очень рада видеть, спасибо за пожелания!
Dizel писал(а):
Тейлор Кич,всё я влюбилось в твоих героев заблаговременно

Знала бы ты, сколько времени я промучилась с образами героев... и да, остановилась на Китче, он показался мне самым подходящим.
Девочки, очень рада вас всех видеть, сейчас будет пролог.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тэсси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 11.12.2012
Сообщения: 1396
Откуда: Украина, Харьков
>22 Авг 2013 19:29

 » Пролог

Сиэтл, Вашингтонский университет, 30 августа 2008 года
Эта августовская ночь выдалась особенно темной, низко нависшие над землей тучи закрыли молодой месяц, не оставляя лунному свету ни малейшего шанса пробиться сквозь свою свинцовую толщу. В хвойном лесу, отделяющем университетский городок от залива, на берегу которого обычно любили уединяться влюбленные парочки, было непривычно пустынно. Со стороны корпусов доносились звуки музыки и грохот одиночных фейерверков – проходила вечеринка по случаю начала учебного года.
Никто, кроме взмывшего ввысь потревоженного филина, не мог заметить, как среди верхушек сосен мелькнула неясная тень. Вампир передвигался практически бесшумно и столь же стремительно, словно большая летучая мышь. Ловко перепрыгивая с ветки на ветку, совсем не касаясь земли, чтобы не оставлять после себя следов.
Его привела сюда месть. Смертельная вендетта. Смысл его проклятого существования, тайная одержимость. Он жил этим. Дышал. Упивался. Терпеливо, почти век вынашивал коварные планы. Смаковал детали, раз за разом прокручивая их в голове. Купался в собственной ненависти. Подгадывал благоприятные обстоятельства, чтобы ударить наверняка.
Уж что-что, а ждать Уильям Джейсон умел. И вот решающий момент наступил, он уже предвкушал мучения своего кровного врага. Убить – это было бы слишком просто. Нет, он заставит его страдать. Нанесет удар в самое уязвимое место. Заставит пройти через все круги ада, испытать то, что пережил сам. Давно, когда еще умел чувствовать, пока сердце не превратилось в равнодушный ледяной кристалл.
Замысел было продуман до мелочей, но Джейсон не удержался от искушения лично проверить, все ли идет по плану. Почему-то захотелось еще раз увидеть своего двойника, главное орудие скрупулезно рассчитанной мести.
Он уже незаметно приблизился к корпусам университета, когда во влажном воздухе уловил тончайший шлейф сладкого аромата. От неожиданности вампир вздрогнул, словно получил болезненный щелчок по чуткому обонянию. Взмыв в воздух, легко перелетел на следующую сосну и замер, обхватив руками толстый ствол дерева.
Легкий ветерок развивал его темные, длиной почти до плеч волосы, глаза зловеще полыхали в темноте, как у дикого зверя. На крепком теле напрягся каждый мускул, ноздри хищно затрепетали, безошибочно выискивая среди множества окружающих запахов самый соблазнительный в мире аромат.
Нет, этого просто не может быть, так неповторимо пахла только одна женщина, которой больше нет в живых. Возможно, воображение играет с ним злую шутку, выдавая желаемое за действительное. Не удержавшись от искушения, вампир направился за тонким шлейфом волшебного аромата, отмечая, что тот усиливается.
Запах вывел на берег залива. Он затаился в ветвях разлапистой сосны, внимательно сканируя окрестности. Сверху открывался захватывающий своей красотой вид: справа переливались огнями стоящие на рейде яхты, оживляя окружающую их водную поверхность мелкими разноцветными бликами. А впереди ровная гладь залива плавно переходила в дымчатый силуэт гор, раскинувшихся выше линии горизонта.
Прямо перед ним по темной воде расходились широкие круги: кто-то плыл к берегу. В тонкой полоске света от проплывающего мимо судна он различил, что это девушка. Она двигалась легко и размеренно, делая широкие уверенные гребки, совершенно не подозревая, что находится под пристальным вниманием хищника.
Острое зрение выхватило лицо ночной купальщицы. Мягко очерченные скулы, ровный тонкий нос, яркие и полные, словно созданные для поцелуев губы. Темные завитки мокрых волос, прилипшие к вискам. Немного хищный разрез глаз, обрамленных густыми ресницами, на которых покачивались капельки воды. И хорошо ему знакомая небольшая родинка на правой щеке.
Джейсон едва удержался, чтобы не свалиться с дерева. Наверное, если бы сейчас перед ним разверзлась водная пучина, выпуская на поверхность какое-нибудь морское чудовище, это произвело бы на него куда меньшее впечатление.
Не может быть… ведь лично присутствовал на похоронах, видел в морге обгоревшее тело с его кольцом на пальце. Каждый год в ту роковую дату посещал ее могилу.
Невероятно, но это действительно была она. Чертова полукровка его обманула, ловко обвела вокруг пальца. И теперь жестоко поплатится за свою мистификацию.
Тогда, десять лет назад, он действительно поверил, что она умерла. Убила себя, только бы не принадлежать ему. Джейсон посчитал, что как раз на такое она точно способна, ее воистину ослиное упрямство вполне могло перевесить здравый смысл.
Затаив дыхание, он следил, как девушка выходит из воды. Его жаждущему взору открылись сначала по-женски покатые плечи, затем налитая грудь с темными горошинами сосков, узкая талия, переходящая в плавную линию бедер, длинные стройные ноги.
Красавица купалась совершенно нагая. Подсвеченная огнями далеких судов, ее молочная кожа сияла, словно сотканная из серебра. Струйки воды стекали, повторяя контуры совершенного женского тела. Каждый хорошо знакомый ему изгиб, который когда-то неутомимо исследовал. Он легко мог заставить полукровку стонать и выгибаться от смешанного с болью удовольствия, но по-прежнему совершенно не знал ее.
Как же он мог допустить такую оплошность, девчонка выставила его полным идиотом. Но она не могла одна все провернуть, кто-то ей помог. И это был точно не человек. Вот только кто, Джейсон всегда внимательно следил, чтобы она ни с кем не общалась. Ну что же, он это еще выяснит.
Ярость багровой пеленой нарастала изнутри, готовая в любой момент вырваться из-под жесткого контроля. Хотелось тут же на месте растерзать мерзавку, справедливо наказать за то, что она посмела так нагло его обмануть. И одновременно облегчение от того, что она жива, цела и невредима, заставило вздохнуть полной грудью, словно свалился камень, мешающий ему дышать.
А ничего не подозревающая девушка тем временем невозмутимо вышла из воды, грациозно повела головой, перекидывая волосы через плечо. Неспешно отжала их. Сверкающие отраженным светом струйки потекли с темных локонов, скользя по соблазнительному телу. В паху болезненно заныло, невыносимо захотелось повторить их путь губами и языком. Каждое ее плавное движение сжимало в пружину, Джейсон уже и забыл, что можно так болезненно реагировать на женщину.
Не мигая, хищник смотрел на свою жертву. Отряхнувшись, полукровка наклонилась к сложенной на земле одежде. Конечно, он, как мужчина, предпочитал обратный процесс, но в ее исполнении готов был смотреть и на одевание.
Она всегда двигалась очень грациозно, ей была присуща особая, неповторимая пластика. Он откровенно любовался тем, как она нагибается, предоставляя на обозрение аппетитные ягодицы, выпрямляет изящную ножку, надевая нижнее белье. И вздохнул с разочарованием, когда кружевной лифчик скрыл от него напряженные соски.
Потом она застегнула на бедрах тонкие ремешки. А это еще что? Настоящие ножны? А в них – два коротких кинжала с небольшими рукоятками, наверняка удобно умещающимися в маленькой ладошке?
Очень интересно. С каких это пор она превратилась в воинствующую амазонку? Полукровка не переставала его удивлять. Именно это и привлекало его – девчонка всегда была полна сюрпризов. А он любил загадки. Ведь казалось бы, он изучил ее вдоль и поперек, но нет, каждый раз она выкидывала что-то новенькое.
Девушка тем временем натянула светлую блузку и узкую кожаную юбку, скрывающую расположенный на ее бедрах грозный арсенал. Подхватила босоножки на высоком каблуке и босиком направилась через лес, в сторону университетского городка. Возможно, она учится здесь, полукровка всегда грезила получить высшее образование. Так что проследить за ней не составит особого труда.
Он двинулся следом, все тем же способом – перепрыгивая с дерева на дерево. Пришлось чуть отстать, чтобы девчонка его не учуяла. Нечего ей раньше времени знать о том, что он ее нашел.
Где-то в кустах справа от него скрипнула ветка. Он насторожился, втягивая носом воздух. Ну надо же, какое совпадение: Джейсон не один любовался соблазнительной нимфой. Его двойник. Он был здесь. Этот сопливый юнец тоже подглядывал за ночной купальщицей, и теперь незаметно следовал за девушкой, наверняка пуская слюни от вожделения.
Хищная улыбка искривила резко очерченные губы. Так даже лучше, видимо, судьба неслучайно свела их всех в одном месте в одно и то же время. Джейсон отомстит своему заклятому врагу, а заодно и проучит обманщицу.
Заставит трепетать от страха. Измучает ожиданием неотвратимого возмездия. Доведет до исступления. И только потом вернет себе давно потерянную игрушку. Вернее, она сама приползет к нему на коленях. И останется там, где ей самое место – рядом с ним. И впредь только он будет безраздельно пользоваться ее телом. И ее кровью.
– Мы еще встретимся, Грейс, – зловещий шепот зверя слился с тихим шелестом хвои. – И ты пожалеешь, что не умерла десять лет назад…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ируна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.05.2013
Сообщения: 198
>22 Авг 2013 19:33

Таня, спасибо за пролог. Guby

Занимаю скамеечку и с нетерпением потирая руки жду проивостояние героев.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jeny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 13.01.2012
Сообщения: 561
>22 Авг 2013 19:39

Привет)
Очень интригующее начало, почитаю с удовольствием)
_________________
Когда пороки процветают, страдает тот, кто честно живет.

За красоту спасибо Лене(Зоя)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тэсси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 11.12.2012
Сообщения: 1396
Откуда: Украина, Харьков
>22 Авг 2013 19:46

Ируна писал(а):
Занимаю скамеечку и с нетерпением потирая руки жду проивостояние героев.

Оно будет долгим! Wink

Jeny, добро пожаловать! rose
Надеюсь, и дальше будет интересно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fame Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1177
Откуда: Из далека...
>22 Авг 2013 19:51

Тэсси писал(а):
Fame писал(а):
А нас ожидает М + Ж + М
Не поняла, что ты имеешь ввиду? Что секс на троих? Нет, такого не будет, я в этом отношении немного консервативна. Любовный треугольник - это в моем представлении когда два мужчины хотят одну женщину, а ей надо как-то выбрать. Хотя у нее могут и не спросить. Wink


Да, я имела ввиду секс втроем. И да, в моем представлении это не любовный треугольник.

Спасибо за пролог . Наверняка Грейс как-то связана с врагом Джейсона, и судя по его реакциям страшно предположить что будет ...

Цитата:
Доведет до исступления. И только потом вернет себе давно потерянную игрушку. Вернее, она сама приползет к нему на коленях. И останется там, где ей самое место – рядом с ним. И впредь только он будет безраздельно пользоваться ее телом. И ее кровью.

Shocked

Не, ну нормально?! А он еще удивляется, почему она инсценировала свою смерть и сбежала от него .
_________________
I'm losing my mind and you just stand there and stare as my world divides...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>22 Авг 2013 19:57

Какой кровожадный у нас герой,мстительный,одержимый с кучей тараканов в голове,но мне понравился интересный .И с первых строк ясно,что он вампир Ok Героиня тоже не из тихонь будет,раз смогла заинтересовать,а потом и обмануть такого субъекта как Джейсон.
Чтиво намечается не скучное,пикантности добавляет двойник выше упомянутого вампира,тоже наверно не прост Embarassed
Спасибо за пролог Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ируна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.05.2013
Сообщения: 198
>22 Авг 2013 20:11

Dizel писал(а):
Какой кровожадный у нас герой,мстительный,одержимый с кучей тараканов в голове,но мне понравился интересный


герой у нас намечается еще тот :devil:

Тэсси писал(а):
Оно будет долгим!


тогда несу диванчик Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

agafena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 11.03.2013
Сообщения: 258
>22 Авг 2013 20:30

Танюша,с новой темой тебя и нас всех!Сюжет просто убойный,а ты со своим вкусом и умением все описать сделаешь из него конфетку.Конечно,чтобы ты не написала,я с тобой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Delia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.06.2013
Сообщения: 63
Откуда: Украина/Россия
>22 Авг 2013 20:44

Привет, Татьяна! Поздравляю с началом нового романа! Very Happy Начало очень многообещающее... Как всегда поражает твое внимание к малейшим деталям, которые делают каждый твой роман очень вкусненьким. Устраиваюсь поудобнее в этой теме и уже нахожусь в предвкушении продолжения. Желаю удачи тебе и твоему музу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Свет-Лана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Авг 2013 20:58

Танюшка, привет!
Поздравляю!!! Очень рада, что Тайны теперь будут здесь!!! Very Happy
Обожаю эту твою историю!!!
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 23:40

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня пицца из лавашей. Прелесть просто. Полюбила пиццы из лавашей. Сочные ,сыр тянется и хрустящие краешки. Еда из холодильника... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Тайны крови: Одержимый местью (вампиры, жесткий, 18+) [17551] № ... 1 2 3 ... 45 46 47  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение