Тайны крови: Одержимый местью (вампиры, жесткий, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

suncity Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 891
>26 Авг 2013 11:23

Таня, спасибо за продолжение) После Избранной сразу сюда перебралась)
Вилли интересная личность, а его сущность о которой он только догадывается еще интереснее!))) Неужели он никогда не задавался вопросов откуда у него такая сила и скорость, и верил отцу, когда тот рассказывал про редкую болезнь! Только тогда он получается полу вампир, потому как не чувствует постоянной жажды! А отец, наверное, его поил кровью чтоб подготовить для чего-то! Он походу только сейчас начал осознавать кто он!
Но если Вилли и не догадывался об этом раньше, значит кто-то другой знает! Потому что этот грант и переезд в Сиэтл какой-то мутный, его кто-то заманивает туда!
Посмотрим, что будет дальше))) Laughing
_________________
— Ты в пятницу до скольки занят будешь?
— В пятницу я буду занят до понедельника.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marytanna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 11.11.2010
Сообщения: 531
Откуда: Украина, Киев
>26 Авг 2013 11:32

Танюша спасибки за главку. Интересный этот Вилли. Как это ему затуркали мозги что он не знал что вампир и не помнил как его превратили. Или же он сам таким родился
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 885Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тайрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 03.04.2013
Сообщения: 221
Откуда: Украина, город Харьков
>26 Авг 2013 14:33

Интригующая история - и не менее интригующие герои! С нетерпением жду продолжение!
_________________
Я личность творческая: хочу творю, хочу вытворяю!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тантьема Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2012
Сообщения: 808
Откуда: Магнитогорск
>26 Авг 2013 14:48

Спасибо за продку!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тэсси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 11.12.2012
Сообщения: 1396
Откуда: Украина, Харьков
>26 Авг 2013 20:17

suncity, привет! Guby
suncity писал(а):
Неужели он никогда не задавался вопросов откуда у него такая сила и скорость, и верил отцу, когда тот рассказывал про редкую болезнь!

Он задавался, даже кровь собственную исследовал об этом будет рассказано позже.
suncity писал(а):
А отец, наверное, его поил кровью чтоб подготовить для чего-то!

Скорей для того, чтобы Вилли кого-нибудь не укусил.
suncity писал(а):
Но если Вилли и не догадывался об этом раньше, значит кто-то другой знает! Потому что этот грант и переезд в Сиэтл какой-то мутный, его кто-то заманивает туда!

Да, Вилли и не догадывается, что кто-то проявляет к нему такой нездоровый интерес. Wink

Марина, привет! Guby
Marytanna писал(а):
Интересный этот Вилли. Как это ему затуркали мозги что он не знал что вампир и не помнил как его превратили. Или же он сам таким родился

Он не вампир, он - полукровка. То есть он такой родился, ему для существования просто необходима кровь.А как именно он родился, он, естественно, не помнит. Laughing

Оля, привет! Рада тебя здесь видеть! Flowers
Тайрина писал(а):
Интригующая история - и не менее интригующие герои!

О, интриг тут будет много! Laughing

Таня, спасибо за комментарий! thank_you
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitti-litl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.07.2013
Сообщения: 105
>27 Авг 2013 5:46

Всё... снова я "подсела" на твое творение и при каждом свободном моменте проверяю не появилось ли продолжение comp
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тэсси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 11.12.2012
Сообщения: 1396
Откуда: Украина, Харьков
>27 Авг 2013 12:22

ЛиЛу, привет! preved
Kitti-litl писал(а):
при каждом свободном моменте проверяю не появилось ли продолжение

Сегодня вечером будет. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тэсси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 11.12.2012
Сообщения: 1396
Откуда: Украина, Харьков
>27 Авг 2013 16:15

...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тантьема Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2012
Сообщения: 808
Откуда: Магнитогорск
>27 Авг 2013 16:25

Спасибо за продку!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fame Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1177
Откуда: Из далека...
>27 Авг 2013 17:11

Танюша здравствуй !!!

Знаешь, мне понравилось знакомство с Вудвордами. Интеллигентная семья с налетом аристократизма, сдержанная и сразу бросающаяся в глаза своей непохожестью. А то, как ты описала атмосферу дома, утреннюю суету создало у меня впечатление просмотра какого-то фильма.

Понятно, что Лайонел что-то там с наукой мутит, может не чурается всяких не совсем законных опытов ради "благого" дела ... но на первый взгляд меня удивляет ненависть Джейсона к такой...мм...образцовой семье ( примем во внимание что пока вообще неясно что же такое этот ученый совершит)


Малышка Эбмер просто чудо, вот честное слово Wink ! Будет интересно наблюдать за ее завоеванием любимого мужчины . Такая линия будет присутствовать в сюжете??
_________________
I'm losing my mind and you just stand there and stare as my world divides...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тэсси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 11.12.2012
Сообщения: 1396
Откуда: Украина, Харьков
>27 Авг 2013 17:11

Тантьема, спасибо! thank_you
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тэсси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 11.12.2012
Сообщения: 1396
Откуда: Украина, Харьков
>27 Авг 2013 17:19

Катя, привет! Guby
Fame писал(а):
мне понравилось знакомство с Вудвордами. Интеллигентная семья с налетом аристократизма, сдержанная и сразу бросающаяся в глаза своей непохожестью.

Мне приятно, что тебе понравилось) На самом деле героев много, событий еще больше, очень сложно выстроить сюжет. Особенно сложно сначала, пока читатели еще не ориентируются. Так что вся первая глава (а она из 3 частей) будет знакомство с героями (в принципе уже со всеми познакомились, осталась только Грейс, про нее в 3-ей части главы), а со второй главы начнут уже события развиваться.
Fame писал(а):
что Лайонел что-то там с наукой мутит, может не чурается всяких не совсем законных опытов ради "благого" дела

Лайонел вампир, ему уже более пяти веков. За это время такого можно намутить.... Laughing
Fame писал(а):
но на первый взгляд меня удивляет ненависть Джейсона к такой...мм...образцовой семье ( примем во внимание что пока вообще неясно что же такое этот ученый совершит)

У каждой образцовой семьи свои скелеты в шкафу.
Fame писал(а):
Малышка Эбмер просто чудо, вот честное слово ! Будет интересно наблюдать за ее завоеванием любимого мужчины . Такая линия будет присутствовать в сюжете??

Да, будет. Но большую роль все-таки сыграет Джаред, чем она. От него будут главы чуть позже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fame Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1177
Откуда: Из далека...
>27 Авг 2013 18:06

Тэсси писал(а):
Fame писал(а):
Малышка Эбмер просто чудо, вот честное слово ! Будет интересно наблюдать за ее завоеванием любимого мужчины . Такая линия будет присутствовать в сюжете??
Да, будет. Но большую роль все-таки сыграет Джаред, чем она. От него будут главы чуть позже.


Так он в ней типа заинтересован, а все это пренебрежение ею как девушкой и отеческая забота ...шифруется?
_________________
I'm losing my mind and you just stand there and stare as my world divides...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ируна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.05.2013
Сообщения: 198
>27 Авг 2013 18:07

Спасибо за главу. Guby

Хорошая семья. Эмбер милая, а вот Дрю не вызывает симпатию
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тэсси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 11.12.2012
Сообщения: 1396
Откуда: Украина, Харьков
>27 Авг 2013 18:32

Fame писал(а):
Так он в ней типа заинтересован, а все это пренебрежение ею как девушкой и отеческая забота ...шифруется?

Нет, на данном этапе у него есть женщина, и Эмбер он в таком качестве даже не рассматривает. У него к ней сугубо отеческое отношение, она выросла на его глазах. Я имела ввиду, что он в сюжете сыграет большую роль.

Ируна, Flowers
Ируна писал(а):
Эмбер милая, а вот Дрю не вызывает симпатию

Ну ты прямо в воду глядишь! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>12 Май 2024 10:58

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: А у нас дождь идет. Днем так себе был, а сейчас серьёзный. Днём было +22. читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Тайны крови: Одержимый местью (вампиры, жесткий, 18+) [17551] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 45 46 47  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение