Тайны крови: Одержимый местью (вампиры, жесткий, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

VERUS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.07.2012
Сообщения: 99
>10 Ноя 2013 16:31

Таня! Спасибо за 1 книгу! Very Happy С нетерпением буду ждать продолжение! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitti-litl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.07.2013
Сообщения: 105
>10 Ноя 2013 18:39

Танюша привет!!! Поздравляю с окончанием романа Flowers Flowers Flowers Произведение очень понравилось. С нетерпением жду продолжения истории в новом романе Guby Guby Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.10.2012
Сообщения: 88
>10 Ноя 2013 18:42

Танюша, спасибо за книгу в целом, много приятных минут было проведено мною за прочтением оной Very Happy
Но от концовки неоднозначное впечатление, "недожата" что ли... Как будто концы обрубили и в воду.
Хотя может это такая "замануха" на новое произведение? Wink
_________________
Нюша из Смешариков, объевшись шоколаду:
"Что за жизнь то такая?!!! Мечты сбываются, а переварить их ты не в состоянии..."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тэсси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 11.12.2012
Сообщения: 1396
Откуда: Украина, Харьков
>10 Ноя 2013 19:51

Марина, привет! Guby
Спасибо огромное за лестный коммент! rose
Meldenbert писал(а):
Хотя видно, что Грейс ещё не до конца разобралась в своих чувствах, по отношению к Вилли она все равно честна.

Да уж, для нее не все так ясно и однозначно, как для Вилли. В этом союзе она - та сторона, которая позволяет себя любить. Но такие браки тоже бывают зачастую очень счастливыми.
Meldenbert писал(а):
Порадовало меня и решение, которое принял Джейсон. Наконец-то позволил своей мести отступить, и выбрать любовь. Думаю, в этом есть заслуга как Грейс, так и его внука. Поступки Вилли заставили его задуматься и многому научили.

И еще конечно ребенок повлиял на его решение. Он считает, что настоящим отцом ребенку может стать только Вилли, а сам он не готов.
Конечно, он бы ни за что Грейс не отдал, но тут все-таки внучок... в общем, расчувствовался наш железный дедуля. Laughing
Meldenbert писал(а):
а вот что получится у Дрю, интересно. Наверняка там будет какая-то своя, весьма сильная история. В любом случае, её линию я бы с интересом почитала.

Во второй книге романа она сыграет немаловажную роль.

suncity, привет! Guby
Спасибо огромное за твою неизменную поддержку всех моих историй! rose
suncity писал(а):
Лайонел правильно сделал сказал все это ребенок Вилли, потому как лучше отца для девочки и не найти) Не понятно только, это правда или нет, может об этом никто никогда и не узнает!

А разве это важно? Хотя если Вилли узнает, что его обманули, это будет нехорошо. Sad
suncity писал(а):
Может он отступил навсегда, а может только на время! Это знает только сам Джейсон!

Думаю, даже он на этот момент не уверен, что ждет героев дальше. Laughing
suncity писал(а):
с новыми тайнами, загадками и интригами)))

О да, там Джейсон выступит в новой. непривычной для него роли! Wink

ingussya, спасибо, что читали! rose

Малинка, спасибо! Flowers
Малинка писал(а):
Но осталось чувство не завершонности......

Так и должно быть, ведь будет продолжение. Wink
Малинка писал(а):
Что же им еще придется пережить!?!?!?!? И Джейсон не пристроен........

Вот это и самое страшное - что Джейсон не пристроен. Пока он не "пристроится", никому покоя не будет! Laughing

VERUS, спасибо, что читали! Жду во второй книге! thank_you

ЛиЛу, привет! rose
Спасибо за поздравления!
Kitti-litl писал(а):
С нетерпением жду продолжения истории в новом романе

Буду рада видеть в новой теме! В самое ближайшее время создам!

lelika, спасибо! rose
lelika писал(а):
Но от концовки неоднозначное впечатление, "недожата" что ли...

Так было задумано. Когда я только написала первую часть, не думала, что будет вторая. Тогда концовка была более твердая, все линии завершены. Но теперь, когда уже написан второй роман Тайн, я несколько видоизменила концовку первой части, придала ей некоторой незавершенности, чтобы был более плавный переход к событиям второй книги.
lelika писал(а):
Хотя может это такая "замануха" на новое произведение?

Да, это "замануха" на вторую часть Тайн крови! Laughing Надеюсь, этот ход окажется удачным и читатели захотят прийти в продолжение. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>10 Ноя 2013 20:06

Привет Танечка
Джейсон удивил ,очень неожиданное благородства,по его мыслям было видно что реального вреда Вилли он не причинит,но чтобы просто так отпустить Грейс с другим даже если это внук,определённо удивил.
Жду продолжение,посмотрим ,что ты приподнесёшь нам на этот раз
Спасибо за прекрасный роман

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vewkina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.04.2012
Сообщения: 18
>11 Ноя 2013 0:26


Танюш! Я тобой горжусь! Это давно нужно было сделать! Осталось еще фильм снять...))))))))
_________________

Если женщина готова на всё ради мужчины, значит, она его родила
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тантьема Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2012
Сообщения: 808
Откуда: Магнитогорск
>11 Ноя 2013 18:10

Спасибо за эпилог!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тэсси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 11.12.2012
Сообщения: 1396
Откуда: Украина, Харьков
>12 Ноя 2013 9:58

Ева, привет! Guby
Спасибо тебе за внимание к моим историям! rose
Dizel писал(а):
очень неожиданное благородства,по его мыслям было видно что реального вреда Вилли он не причинит,но чтобы просто так отпустить Грейс с другим даже если это внук,определённо удивил

Тут было два аспекта - и то, что внук, и плюс еще ребенок. Он лишил Вилли счастливого детства, и все-таки почувствовал за это вину, ведь он признал в эпилоге перед Лайонелом, что не имел права мстить через детей. Думаю, если бы все так не совпало, он бы ни за что от нее не отказался.
Dizel писал(а):
Жду продолжение,посмотрим ,что ты приподнесёшь нам на этот раз

Буду рада видеть тебя во второй части, наверное, уже сегодня начну выкладывать.

Инга, Guby
vewkina писал(а):
Осталось еще фильм снять...))))))))

Ну так... организовывай съемочную группу, будем снимать! Ar Осталась сущая ерунда - уточнить гонорары Тейлора Китча и Натали Портман! Первому придется по двойному тарифу платить! Laughing

Тантьема, Таня, спасибо, что читала и делилась впечатлениями! thank_you
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2013
Сообщения: 2858
Откуда: Москва
>12 Ноя 2013 14:31

Тэсси писал(а):
наверное, уже сегодня начну выкладывать.


Очень хорошая новость!!!!!
_________________
Спасибо Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МартаК Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Ноя 2013 19:53

Тэсси, Добрый вечер!
Прошу прощения, что долго не заходила, но зато сегодня я прочитала сразу несколько глав и осталась в полном восторге! Концовка меня не разочаровала.
Налицо и нежность и забота Вилли о любимой, а также зачатки проблеска человечности в Джейсоне.
Обязательно начну читать продолжение этой истории. Теперь я знаю, что ты - талантливый автор, и предвкушаю еще много интересных часов, дней, месяцев... за чтением.
Удачи, вдохновения, преданных читателей!
Спасибо!

Где-то в глубине души надеюсь на историю Лайонелла Вудворта... Ну, вот, полюбила его. tender
 

Тэсси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 11.12.2012
Сообщения: 1396
Откуда: Украина, Харьков
>12 Ноя 2013 22:58

Малинка, уже начала)

МартаК, спасибо тебе за твои комментарии! Flowers
МартаК писал(а):
Налицо и нежность и забота Вилли о любимой, а также зачатки проблеска человечности в Джейсоне.

Ага, прямо полная идиллия! Laughing
МартаК писал(а):
Где-то в глубине души надеюсь на историю Лайонелла Вудворта... Ну, вот, полюбила его.

История будет вкратце, когда его обратили и почему, как он жил. А отдельной истории я про него писать не буду. Для меня тема вампиров уже исчерчена вдоль и поперек, хочется переключиться на что-то другое. Wink

Всех читателей приглашаю в тему второго романа: Тайны крови 2: Играющий вне правил
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Liss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Ноя 2013 18:50

Добрый вечер Татьяна, дочитала все, в продолжение нашей достаточно давней переписки, могу еще раз повторить, что вне зависимости от имен героев, читала все с таким же неослабевающим интересом. Может быть первоначальный вариант произвел на меня более яркое впечатление, но это оттого, что это практически первое (законченное произведение), которое читала на эту тему. Ты отлично пишешь, такой замечательный слог не часто встретишь и у профессиональных авторов, а фантазия просто зашкаливает.
Конечно буду читать и продолжение (уже и пошла). Спасибо за творчество, удачи во всем! Smile
 

Anikeeva Nata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.02.2013
Сообщения: 32
Откуда: Москва
>21 Дек 2013 19:16

здравствуйте. Очень заинтересовал сюжет. Я так понимаю это серия? С удовольствием почитаю примите в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тэсси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 11.12.2012
Сообщения: 1396
Откуда: Украина, Харьков
>21 Дек 2013 19:34

Лиза, спасибо! tender
Liss писал(а):
Может быть первоначальный вариант произвел на меня более яркое впечатление, но это оттого, что это практически первое (законченное произведение), которое читала на эту тему.

Мне кажется, что первое чтение всегда интереснее, чем последующие! Laughing

Anikeeva Nata, рада видеть! preved
Anikeeva Nata писал(а):
Я так понимаю это серия?

Это дилогия, два романа. Оба закончены, в эпилоге первого дана ссылка на второй.
Приятного Вам прочтения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Холод Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.01.2014
Сообщения: 62
Откуда: РФ
>18 Мар 2014 18:22

Привет!
А это вторая книга? "Тайны крови: одержимый местью" идет перед этой книгой? no
_________________
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно."(ц)Иосиф Бродский

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>12 Май 2024 10:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «*Стихотворения о Великой Отечественной войне»: Давыдов Петр. Начало мая » Петр Давыдов Начало мая Начало мая. Красные гвоздики, Как слезы тех далеких страшных лет. И ветеранов... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Тайны крови: Одержимый местью (вампиры, жесткий, 18+) [17551] № ... Пред.  1 2 3 ... 43 44 45 46 47  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение