Тайны крови: Одержимый местью (вампиры, жесткий, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Тэсси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 11.12.2012
Сообщения: 1396
Откуда: Украина, Харьков
>18 Мар 2014 19:08

Настя, привет!
Рада тебя здесь видеть! preved
Тайны крови в такой последовательности:
Книга 1. Тайны крови. Одержимый местью
Книга 2. Тайны крови. Играющий вне правил
В эпилоге первой книги есть ссылка на вторую.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Холод Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.01.2014
Сообщения: 62
Откуда: РФ
>18 Мар 2014 23:00

Тесси, спасибо за ответ!!!
Прочла 'Избранная для вампира' и очень понравилась. Теперь хочу эту серию прочитатьSmile
_________________
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно."(ц)Иосиф Бродский

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тэсси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 11.12.2012
Сообщения: 1396
Откуда: Украина, Харьков
>18 Мар 2014 23:07

Настя, это дилогия, она психологически довольно тяжелая. Не зря стоит предупреждение - любовный треугольник и сцены насилия. Это я не пугаю - это я предупреждаю! Wink
Ну если решишься читать - мне будет интересно узнать твои впечатления! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Холод Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.01.2014
Сообщения: 62
Откуда: РФ
>18 Мар 2014 23:12

Тесси, то есть и рядом не 'Избранная для вампира'? Но в итоге со счастливым концом?Smile
_________________
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно."(ц)Иосиф Бродский

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тэсси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 11.12.2012
Сообщения: 1396
Откуда: Украина, Харьков
>18 Мар 2014 23:16

Настя, ну как сказать... Тайны сложнее, чем Избранная для вампира. В приниципе в Избранной понятно, что герой и героиня в конце концов полюбят друг друга. А в Тайнах - все далеко не так однозначно. Для героини будет трудно понять, кого она любит на самом деле. Будет много боли, и прежде всего для нее. Но под конец второй книги она все-таки разберется, и будет хэппи-энд. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Холод Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.01.2014
Сообщения: 62
Откуда: РФ
>18 Мар 2014 23:22

Тесси, знаешь как говорят: я могу ждать вечно, если в итоге ты придешь. Обычно в книгах со счастливым концом у меня примерно такие же ощущения. Хотя порой такие накрученные сюжеты попадаются, до приторности. Возможно не в них дело, а во мне. Но прочитав 'Избранную' и читая 'Заповедник', почему то уверена, что и эта дилогия не оставит меня равнодушнойSmile
_________________
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно."(ц)Иосиф Бродский

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Schanell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2013
Сообщения: 680
Откуда: Германия
>19 Мар 2014 15:33

Таня привет, причитала оба романа.... Очень понравилось.... tender tender tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 171Кб. Показать ---

Великолепный подарок Иришки/Misss by Ксаночка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тэсси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 11.12.2012
Сообщения: 1396
Откуда: Украина, Харьков
>04 Апр 2014 17:01

Анастасия Холод писал(а):
Тесси, знаешь как говорят: я могу ждать вечно, если в итоге ты придешь.

Ой, не знаю, я бы не смогла ждать вечно! Smile
Анастасия Холод писал(а):
почему то уверена, что и эта дилогия не оставит меня равнодушной

Буду рада, если поделишься впечатлениями!

Таша, привет! preved
Schanell писал(а):
причитала оба романа.... Очень понравилось....

Спасибо, мне очень приятно! rose Буду рада видеть в других своих работах!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gaide Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.08.2012
Сообщения: 798
Откуда: Новокузнецк
>10 Апр 2014 18:31

Танюша, здравствуй и здесь))
Честно говоря прочитала давно, сразу после "Избранной", но у меня полетел комп, а писать с телефона меня хватает только на 3-4 строчки беспорядочного текста. Герои и события безусловно ещё живы в памяти, но к сожалению детали и многое из того, что хотела отметить запряталось на задворки сознания))
Вот такая длиная и нудная приамбула, просто соскучилась по нормальной клавиатуре)))
Так вот.
Когда "закрыла" последнюю "страницу" романа, сложилось впечатление, что посмотрела индийско-вампирское кино(учитывая моё прошлое пристрастие к болливуду, это комплимент).
Очень радовали на протяжении повествования маленькие, но такие важные и значимые детали и знаки.
Вообще роман,конечно на порядок сложнее первых двух, намного насыщеннее и цклостнее. Противоречивее. Стоя аплодирую автору и скандирую "Браво" за образ Джейсона. Выразительный и прописаный на максимально возможном уровне. Чвствуется особеное отношение создателя к своему герою. Хоть мне и хотелось посадить его на осиновый кол, предварительно распяв на дыбе, вливая в горло раскалённое олово, мне он полюбился. Не как герой моего романа,конечно)) Оправданий я ему и не искала. Тронула "история в истоии" про их любовь к Шарлотте. Я даже прослезилась, что изначально казалось мне здесь не уместным. Но и после того, как все его тайны стали известны и мы увидели весь его жизненный путь,обогрённый кровью, я не подумала "Оу, да он же душка,ожесточённый реалиями жизни". Так и оставила его для себя в любимчеках-антигероях.
Джейсон джуниор вызвал не такой шквал эмоций, но уважением к нему прониклась. Видимо это тот,кто и нужен был Грейс(хотя этот вопрос я для себя оставила открытым). И 2 Джейсона для Грейс, как тёмная её и светлая сторона. Один склоняет к пороку и вытаскивает потаённые и скрытые соблазны, второй тянет к свету со своим принятием и всепрощением.
Понравился образ маленького хищного зверька Дрю. Так и представляла её с самого начала с каким-нибудь патлатым музыкантом-кокаинистом.
Были моменты,которые меня потрясали, я видела их и чувствовала кожей, например момент на кладбище с красной розой на белом снегу.
А вот в пару Джаред-Эмбер я к сожалению поверила только под конец. Слишком форсированным для меня было озарение героя.
Танечка, спасибо за как всегда не тривиальный сюжет, переживания, мною испытанные,эмоции. К моему большому сожалению, я не могу выразить всего, что думала и испытала, в силу давности прочтения. Но все образы ещё долго будут будоражить воображение. И с нетерпением жду встречи во второй части, как только выдастся время.
Спасибо сотню раз))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бэлла Каллен-Свон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Июн 2017 21:22

Таня, спасибо за этот безумно увлекательный роман! Прочитала на одном дыхании! Каждая глава держит в постоянном напряжении. Сколько же пришлось пережить Грэйс от Джейсона, это уму непостижимо! И все-таки мне кажется, что на самом деле любит она Джейсона, а Вилли лишь позволяет себя любить. И еще: ее дочь - во втором романе откроется тайна, чья же она все-таки? Очень мне не нравится Дрю. Мне кажется, что это второй Джейсон в юбке. И семейство Вудвордов еще наплачется от нее, я думаю. Попьет она ихней кровушки. Начинаю читать вторую книгу. Очень заинтриговало, что же это за пятиугольник такой?.. Треугольник - ладно, все понятно, а вот пятиугольник... Ужасно не терпится узнать, что же это такое, поэтому плавно перехожу ко второй части романа. Таня, у Вас просто замечательный профессиональный слог, Вы - настоящий писатель, и Вам обязательно нужно издаваться и писать сценарии к будущим сериалам, которые будут покруче "Сумерек" и "Дневников вампира" вместе с Брэмом Стокером. Читаешь бестселлеры, ну такая жуткая, безграмотная чушь, слов нет! А ведь издают тысячными экземплярами! А Вы - большая молодчинка, очень понравилось, как Вы пишете. Удачи Вам и больших успехов в Вашем творчестве! Пойду я, короче, вторую часть смаковать. До встречи в новом романе!
 

Aster Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.07.2016
Сообщения: 30
>17 Июн 2017 17:37

Читаю Ваш роман, очень нравится. Примите пожалуйста в читатели, так хочется узнать, чем же закончится история.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ElenochkaA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 09.05.2017
Сообщения: 14
>19 Июн 2017 15:03

Разрешите, пожалуйста чтение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

guzik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.06.2016
Сообщения: 143
>01 Авг 2017 8:06

примите пожалуйста в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛАНАСС Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.01.2017
Сообщения: 42
Откуда: Москва
>19 Сен 2017 18:55

Примите в читатели.Сюжет интересен.ГГ тмпичная жертва насилия.Джейсон очень зол и жесток,а Вилли слишком мягок и сладок как ириска.Грейс не повезло в жизни,а могла бы многого добиться,сильная личность.Да еще как я понимаю беременность неизвестно от кого из двух.Ну к концу прояснится.Джейсон вызывает жалость,потратил всю жизнь на месть,причем глупую собственной дочери как будто она в чем то виновата.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

G-ALKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.01.2017
Сообщения: 37
>27 Сен 2017 11:42

Потрясающий роман, невозможно оторваться! Огромное спасибо автору за творчество!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 5:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас тепло, солнечно и ветрено. Ездили в губернию, забрали машину из ремонта и папу из клиники. Из центра Симферополя еле выбрались,... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Тайны крови: Одержимый местью (вампиры, жесткий, 18+) [17551] № ... Пред.  1 2 3 ... 44 45 46 47  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение