Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Тайны крови: Одержимый местью (вампиры, жесткий, 18+)



Olguna: > 09.06.18 04:08


Примите в читатели, буду очень рада Flowers

...

Kudeevskaya: > 16.08.18 22:32


Здравствуйте! Я в читателях! Очень интересно закручен сюжет, не угадаешь развитие событий! Спасибо за возможность читать бесплатно!

...

Thirteenth: > 10.09.18 12:10


Интересная история. Невозможно осознать сколько всего вынесла Грейс, остаётся надеяться, что развязка будет хорошей

...

E-liza beth: > 04.08.19 13:42


Очень интересный и увлекательный роман! Читается на одном дыхании! Невозможно оторваться! Как будто проживаешь жизнь вместе с полюбившимися героями. Тэсси, безумно нравится Ваш стиль написания - грамотно и профессионально. Хороший авторский слог. Позвольте и дальше с головой окунуться в дальнейшее чтение Вашей книги, пожалуйста! Мне нравятся все Ваши книги! Что-то эпилога я не нашла. Или можно сразу переходить ко второй части книги?

...

Iria: > 19.08.19 17:31


Ох уж эти вампирские страсти! Что же дальше?

...

avakintis: > 08.10.19 00:40


Невероятно захватывающий роман Flowers

...

sarahmichelle: > 28.01.23 22:14


Очень интересная история Very Happy
Спасибо автору!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение