Лукина Лилия

Ответить  На главную » Литература » Детективы, триллеры, боевики

Гарни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 14.08.2013
Сообщения: 340
Откуда: Ижевск,Удмуртия
>24 Авг 2013 12:41

 » Лукина Лилия

Очень понравилась книга Лилии Лукиной "Если нам судьба". Детектив с элементами семейной саги и мелодрамы.Качественное чтение - язык и стиль хороши,отрываться не хочется. По книге снят одноименный сериал с А.Домогаровым и С.Маховиковым,но пока уменя не было времени его посмотреть - я все-таки предпочитаю читать.Есть еще одна книга с теми же героями,но такое впечатление,что она не закончена,должен быть еще один том. К сожалению,продолжение я так и не смогла найти.Рекомендую.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kajra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 04.06.2012
Сообщения: 188
>09 Ноя 2014 21:55

Вторая часть "Судьбе наперекор..." так же хорошо и качественно написано.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 13:51

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Где-то после Нового Года я конечно прекратила такое "жёсткое" отношение к себе. Ну не отношусь я к таким волевым натурам,... читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Литература » Детективы, триллеры, боевики » Лукина Лилия [17571]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение