Спаси меня (криминально-любовный роман с элементами эротики)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ovchinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Авг 2013 21:12

 » Спаси меня (криминально-любовный роман с элементами эротики)  [ Завершено ]

Автор: Ольчинка.

Жанр произведения: криминально-любовный роман, с элементами эротики и жестокости.

Информация для читателей:
Произведение полностью дописано, все главы выложены на сайте. Вычитки нет, так что есть ошибки и недочеты.
Аннотация.
Может ли судьба быть безжалостна к милой и невинной девушке? Может.
Она, оставшись с братом, попадает в темный и грязный мир больших денег и криминала. За свою красоту ей приходится жестоко расплачиваться. Но ради брата она готова почти на многое, кроме продажи своей души. Может ли ее кто-нибудь спасти из ада в котором она оказалась по чужой воле.
Он опасный и жестокий бандит, который держит в страхе весь город. Его бояться криминальные авторитеты. Может ли такой человек любить? Человек, который давно потерял свою душу и живет по чужим законам.
Их отношения пройдут сквозь море боли, унижения, обиды и предательства. Но как бы не была сильна ненависть, любовь не может умереть в сердце.

Глава 1.
Когда моя жизнь стала похожа на ад, я даже толком и не знаю. Нет у меня было самое настоящее счастливое и беззаботное детство, брат и замечательные родители. Мама была учительницей младших классов. В школе ее все обожали, а как ее можно не любить. Она была самым добрым, ласковым и отзывчивым человеком на свете. Она считала, что все дети совершенно разные, со своими характерами, мнениями, воспитанием, и находила к каждому ученику индивидуальный подход. Она просто обожала детей и те в свою очередь боготворили ее. Мама никогда не ругала своих учеников, пыталась вытянуть тех, кто совсем отставал, тратя на это свои силы и личное время. Отец работал на филологическом факультете Академии культуры и искусства. Он был очень добродушный и спокойный человек, схожий своим мягким характером с мамой. Постоянно погруженный в свои научные работы и труды. Родители познакомились на одной из научных конференции и полюбили друг друга с первого взгляда. О такой любви только пишут в книжках, они никогда не скрывали и не стеснялись своих чувств, всегда улыбались друг другу, с трудом находя крупицы свободного времени, устраивали романтические поездки, даже выходя в магазин, держались за руки, они просто светились счастьем и излучали эту невероятную и волшебную энергетику вокруг. После четырех лет их счастливого брака появилась я, а еще через три года, мой брат Вадим. Я очень гордилась своими родителями и безумно любила их.
Наверное, моя жизнь поменялась, когда случилась эта авария и несчастье с родителями. Мне было 6 лет, моему брату 3. В ту ночь пьяный водитель на автостраде сбил нашу старенькую волгу. Новая иномарка осталась только чуть-чуть помятой, а наша волга была просто превращена в груду металлолома. Папа скончался на месте, мама умерла в реанимации. Она еще промучилась около трех часов. Я помню маму всегда такую красивую и яркую, мне достались ее великолепные длинные светлые волосы, и ее естественная настоящая женская красота, а вот глаза у меня были папины, очень выразительные и живые. В ту ночь я и мой брат ночевали у бабушки. Об аварии мы узнали только утром, когда к нам приехали из милиции. То утро стало первым страшным кошмаром в моей жизни. Я помню полную квартиру людей в форме, они о чем-то разговаривали с бабушкой и по ее щекам катились слезы, я не слышала их разговор, стояла в прихожей и только могла видеть, как бабушка судорожно сжимала в руках свой платок. Вот так просто, из-за обычного стечения обстоятельств, я с братом остались без родителей. Самое ужасное, что человеку, который так жестоко вмешался в нашу судьбу, все сошло с рук. Я была маленькой и не помню, как смогли замять эту историю, но как оказалось деньги могут все.
Мне не хватало родителей, и это сказывалась на моем настроении. Я стала подавленной, одинокой, замкнутой. Это на самом деле страшно потерять людей, которых ты безумно любишь, которые дали тебе жизнь. Я просто отгородилась от окружающего мира и жила в своих воспоминаниях. Оказывается, не смотря на еще совсем детский возраст, дети в шесть лет могут помнить острые моменты в своей жизни, как радостные, так и печальные, которые глубоко оседают в их памяти и остаются на всю жизнь. Бабушка дарила нам всю свою любовь, внимание и заботу которую только могла, но этого было мало. Я пошла в школу, а так как друзей у меня не было, свое свободное время я проводил за книгами, училась я отлично. Уже позже, мы с бабушкой начали строить планы по моему дальнейшему будущему. Я хотела поступить на кафедру иностранных языков на дневное отделение и найти работу, чтобы помогать бабушке. Ее пенсии нам хватало с большим трудом. Нет, мы конечно не голодали, но не могли себе позволить многое. Я донашивала свои прошлогодние платья и пальто, перешивая их, отказывалась от сладостей и других радостей, которые так хотелось девочке в моем возрасте. Бабушка жалея свою несчастную и поникшую внучку, всегда говорила мне, что в будущем я обязательно добьюсь всего о чем только мечтаю. А мечтала я тогда о хорошей престижной работе, о достойных деньгах, которыми смогу помогать своей оставшейся семье, о настоящем светлом будущем. Я слушала бабушку и верила что у меня все получится и я буду работать в одной из самых дорогих компаний, меня будут ценить и уважать, и тогда я смогу себе позволить все, я смогу все наверстать, попробовать все то, что так хотелось в детстве, позже обязательно найду себе хорошего и достойного мужа, который будет любить и оберегать меня. Но еще она твердила мне, что я обладаю, очень редкой, помимо внешней, еще и внутренней красотой, и что бы я всегда ее берегла, так как она дороже всего остального, а внешняя – это просто обертка.
Но и здесь судьба преподнесла мне подарок, планы моего будущего совершенно изменились. Полина Аркадьевна была женщиной в достаточно преклонном возрасте, ее здоровье было слишком слабое. Инсульт у бабушки случился на улице по дороге домой, когда она возвращалась с покупками из магазина, ее сразу забрали в больницу. Это был первый тревожный знак по состоянию ее здоровья.
Мне было 15, когда я с братом попала в детский дом. Самое ужасное было то, что мы сильно отличалась от всех детей. Они были брошены родителями совсем в раннем возрасте, а я и Вадим были теми, кто, познали, хоть и не полное, но семейное счастье. Поэтому нас невзлюбили сразу. Мой брат выглядел младше своего возраста, невысокий и худой, с короткими темными волосами, еще совершенно несформированный мальчишка. Он никогда не участвовал в драках, не увлекался спортом и интересовался больше науками и искусством, как и папа. Вадима сильно избили в первый же вечер нашего переезда какие-то парни, хотели показать кто здесь главный. Мой брат попал в медчасть и пролежал там три дня. Я хотела лезть на стенку и выть от безысходности, от осознания того, что жизнь может опять тебя сломать и от тебя ничего уже не зависит. Наверное впервые, после смерти родителе, я дала волю слезам и проплакала всю ночь. Человек может адаптироваться к любым условиям, так и эти дети, смогли приспособится к жизни в детском доме, я же с братом были как слепые котята, попавший только в этот жестокий мир, в котором выживает сильнейший. Но самое ужасное, что мы с Вадимом не относились к категории сильных людей. Мне оставалась отучится только два класса, поступить в институт и начать самостоятельную жизнь, подальше отсюда. Теперь я строила совсем другие планы. Нет, я конечно же не перестала думать о хорошей работе, но теперь я должна была позаботиться еще и о брате. Осознание того, что мы остались полностью одни в этом мире меня оглушило с такой силой, что мне показалось именно тогда я стала по-настоящему взрослой, в тот миг все мое детство сразу закончилось.
Костя появился через пару недель после моего приезда в детский дом. Он заприметил меня сразу, как ни грустно это звучит, но в тот день моя красота стала моим проклятьем, она изменила мою жизнь полностью. Парень был выходец из этого детского дома еще семь лет назад, однако появлялся он здесь довольно часто. У него были очень странные дела с директором детского дома.

- Вот это, да, какая милашка, - услышала я, когда проходила из учебного корпуса к себе в комнату, – ничего себе, - присвистнул Костя. Его ребята остались стоять в стороне, а он решил догнать меня.
- Как тебя зовут, лялька? – спросил он, улыбаясь мне своей обворожительной улыбкой, от которой наверное все девушки сразу растекаются у его ног, странно почему я не попала в число этих девушек.
- Лина, – чуть слышно я ответила, впервые в жизни я решила что пора перестать быть замкнутой и начать заводить себе друзей, тем более в этом месте без них не обойтись.
- Красивое имя, откуда ты и как давно?
Ничего опасного в нашем разговоре я не заметила и рассказала ему как попала сюда с братом. В тот вечер Костя был настоящим джентльменом, он провел меня до моей комнаты.
- Давай завтра вечером я заеду за тобой, мы куда-нибудь сходим прогуляемся, я свожу тебя в кафе или сходим в кино, все вопросы с директором я беру на себя, - предложил он.
Я была удивлена, слыша полную уверенность в его голосе, оказывается вот так просто директор может разрешить мне покинуть территорию детского дома с Костей. Я отказалась. Нет, ни то что бы он мне не понравился и был несимпатичный, Костя был достаточно видный парень, очень высокий и стройный. Не смотря на свой возраст, выглядел он намного старше, имел отличное телосложение, что свидетельствовало о его постоянных физических тренировках, чуть вьющиеся темно-каштановые волосы, которые небрежно опускались на лоб и острые скулы, чувственные губы и теплые карие глаза, которые совместно с его обаятельной улыбкой располагают к себе с первого взгляда. Он чувствовал свою неотразимость и вел себя соответственно, немного нагло, вальяжно и нахально. Не знаю, почему я с опаской отнеслась к своему новому знакомому, или может я просто не была готова в тот момент кого-то впускать в свою жизнь, и поэтому отказала ему.
В тот день я действительно верила, что таким парням, как Костя, можно отказывать. Костя каждый день стал приезжать ко мне, ловил меня около учебных классов и в столовой, постоянно провожал меня на занятия. Старался быть милым, заботливым и внимательным. Привозил небольшие подарки в виде конфет, цветов и мягких игрушек. Я только потом поняла, что это была просто маска, именно со мной он выбрал такую тактику завоевания. Я была неприступна и холодна, не отвечала на его ухаживания, и даже старалась держаться от него подальше, избегая наших встреч, так как чувствовала, что ничем хорошим наше знакомство не закончится. И мой внутренний голос не солгал мне, хотя лучше бы я ошиблась в своих суждениях о нем. В тот вечер я возвращалась с уборки, у нас был график дежурств, по которому каждая комната убирала раз в месяц в учебном корпусе. Время было достаточно позднее и коридоры с классами были уже пусты. Костя поджидал меня за библиотекой, а находилась она в дальнем крыле учебного корпуса. Их было четверо. Меня затянули в какой-то ближайший кабинет. Его дружки повалив меня на стол, держали мне руки и ноги, а Косят навалился на меня всем своим телом, так что мне стало трудно дышать. Одним резким движением он порвал все пуговицы на моей блузке и они рассыпались по полу, задрал мне юбку и стянул мои трусы. Я кричала, брыкалась, пыталась сбросить своего насильника, но это было бесполезная трата сил.

- Не хочешь по-хорошему, будет по-плохому, лялька, - кричал он мне в лицо, больно держа меня за волосы.

Так я лишилась девственности. Я не могу описать словами, как это было больно... Это было мучительно, по моим щекам катились слезы. Мой насильник сильно сминал мне грудь, пытался поцеловать меня в губы, но я отворачивалась от его поцелуев, мне было противно. От злости, он схватил меня за лицо, сильно надавив на скулы, заставил меня покорится. Наверное я поняла всю безысходность ситуации и поэтому просто перестала с ним бороться, я перестала сопротивляться. Каждое его движение отзывалось резкой болью во всем теле, я чувствовала крепкий захват его друзей на моих руках и ногах, но это было несравнимо с тем, какую боль я ощущала там внизу. Когда все закончилось, Костя застегивая брюки, сказал что теперь я буду его личной девочкой, и пока я буду хорошо себя вести, он будет заботиться обо мне, иначе меня будут ждать все его дружки, которые в тот момент жадно ухмыляясь, пялились на мою порванную одежду и голу грудь. Я молча кивала, да и что я могла ответить. Спасибо, что хоть не отдал своим дружкам сейчас.
Я не помню, как добежала до своей комнаты, сразу бросилась на кровать. Я рыдала на взрыв, молотила руками по подушке. Даша, моя соседка по комнате, выслушав мою историю, сказала, что мне еще крупно повезло.
- Дура, чего реветь, ты теперь под защитой, тебя никто не обидит, а то смотри, к тебе давно Степан со своими дружками присматривается. Так что пусть лучше один Костя чем разные уроды. Ты бы лучше о последствиях побеспокоилась.
Действительно, я была еще совсем неопытна в этом деле, как я могла не подумать о беременности. Я тут же перестала плакать и приняла все таблетки которые Дашка мне дала, у нее уже был опыт в этом вопросе.
- Велика потеря, - говорила она, протягивая мне стакан с водой, - лишилась девственности, все через это проходят.
Может она была права, после этого случая, ко мне почти никто не подходил, не было поползновений в адрес и моего брата со стороны других мальчишек. Теперь мы были под его защитой, а Костю здесь очень боялись. Рассказывали, что когда Костя еще жил в детском доме, и не поладил с одним мальчиком, долго они выясняли отношения драками, а в один прекрасный день этого мальчика наши мертвым, его просто зарезали. Найти виновного так и не смогли, но было понятно чьих это рук дело. После этого случая с Костей боялись ссориться. Теперь, когда я стала его, так сказать, девушкой, Костя стал появляться чаще в детском доме, стал захаживать ко мне в комнату раз в неделю. Но теперь он больше не приносил мне подарков, не было больше того галантного молодого человека, каким он казался мне до нашего «близкого» знакомства. Теперь это было все в прошлом, и он получал что хотел без лишних для себя трудностей и забот. Теперь его улыбка больше напоминала мне оскал, а глаза не казались больше теплыми. Оказывается люди искусно умеют носить маски, с легкостью перевоплощаясь из одного человека в совершенно другого.
- Вышла, - говорил он Дашке, и так спокойно покидала комнату на два часа. А он все это время терзал мое тело. Я научилась все переносить молча, была отстраненной от всего происходящего. Мне казалось, что в такие моменты я просто покидаю свое тело.
Три года пролетели в таком темпе, что я просто не заметила, дни летели в бешенном ритме, вся моя жизнь была похожа на колесо серых и унылых будней, от рутинных обязанностей до скучной учебы. Только изредка проскальзывающий среди серых дней лучик света, дарящий мне стимул не упасть окончательно духом, мое общение с братом. Я хотела быстрее покинуть это место, поступив в институт, получить комнату в общежитии в другой стороне города и забыть об это периоде моей жизни. Пойти на работу, снять квартиру и забрать отсюда моего брата, вроде простые и вполне осуществимые мечты и планы, но и здесь меня ждал сюрприз.

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Anonymous)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 16.11.2013

 

aziza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.06.2013
Сообщения: 80
>25 Авг 2013 23:22

уважаемый автор!произведение заинтересовало!надеюсь на скорую проду! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

чудо-ёжик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2013
Сообщения: 1664
Откуда: Россия, Зауралье
>26 Авг 2013 1:17

Жизнь штука сложная и от всякого любого момента она может изменится. Так произошло и с Линой. Даже после таких испытаний она не смогла потерять, ту внуреннюю красоту, про которую ей рассказывала бабушка.
Мне очень понравилось начало! Хочется продолжения Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.08.2013
Сообщения: 55
>26 Авг 2013 7:06

Спасибо. Интересная история. С нетерпением буду ждать продолжения. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1193
Откуда: Россия
>26 Авг 2013 10:01

начало заинтересовало , принимайте в читатали
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CandLe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 03.03.2010
Сообщения: 223
Откуда: Самара
>26 Авг 2013 11:13

Привет, Оля! Я тоже к тебе в читатели!
Начало заинтриговало, с нетерпением жду продолжения))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>26 Авг 2013 11:22

Оля, добрый день))) Начало заинтересовало, буду читать с удовольствием))) принимай в ПЧ)))

_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эвелина франк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 623
Откуда: Одесса
>26 Авг 2013 12:20

Спасибо, Оля. Очень тяжелое начало, но мне понравилось. Жду продолжения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ясмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 15.02.2011
Сообщения: 421
Откуда: город-герой
>26 Авг 2013 12:21

Оля, меня тоже заинтересовало Ваше произведение. Начало захватывающее. Так что принимайте в ряды своих читателей!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 272Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SAFIRA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 303
>26 Авг 2013 15:22

Я тоже буду сюда заглядывать...

Начало зацепило. Если роман закончен, то думаю не стоит тянуть с выкладкой продолжения.

Герои интересные, ситуация и жизненные условия дают возможность разыграться авторской фантазии. Надеюсь наше ожидание не будет долгим.
_________________
Не поддерживай свод,
Ибо ты не изгиб небосвода.
Не бери себе то,
Чем твоя не владеет природа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ovchinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Авг 2013 15:28

 » Глава 2

- Поздравляю, Лина, - директор детского дома протягивал мне паспорт, и документы на новую комнату в общежитии около моего института, - я знал, что у тебя получится, если будет нужна хорошо оплачиваемая работа, можешь всегда обращаться, - он подмигнул мне с каким-то скрытым смыслом.
- Нет, спасибо, меня уже взяли помощницей частное издательство в отдел переводчиков, - хотя и оплата там была очень маленькая, да и работы достаточно много, но узнать, что предлагал директор мне не хотелось.
Как и мечтала, я сдала экзамен на отлично и поступила на бесплатное обучение, получила комнату в общежитии и даже умудрилась устроится на работу в небольшое издательство. Издательству требовались переводы книг и я помогала им в этом, за каждую переведенную книгу мне платили небольшую сумму. Им было выгодно платить девочке, чем содержать целую единицу работника, в свою очередь, и мне тоже было хорошо, так как без образования брать на работу меня не хотели. Хотя денег платили совсем мало, нам с братом хватало на карманные расходы и разные мелочи.
Что бы отметить это событие я купила торт и отправилась в свою комнату. Дашка уже ждала меня и разливала чай в стаканы. Она была единственным человеком с которым я общалась в детском доме. Мы не были настоящими подругами, мы просто находили с ней общий язык. Дашка относилась к жизни очень просто и легко, она, можно сказать, подстраивалась под нее. Сама попала сюда с самого детства и не знала, что такое любовь и забота близких. Даша считала, что от жизни надо брать все по максимуму, брать все, что она тебе предлагает, даже если это противоречит моральным принципам, и думать, в первую очередь, нужно только о выгоде для себя. Но это были не только ее убеждения, в детском доме каждый был сам за себя. Нет, конечно некоторые дети дружили друг с другом, но каждый хотел урвать у жизни побольше переступая даже через других. Можно ли их было винить за это, наверное нет, жизнь не очень хорошо обошлась с такими детьми. Брошенные родителями, они могла рассчитывать только на себя, кто мог о них позаботиться, как ни они сами, кто из чужих людей мог вложить им истинные ценности, подарить любовь и заботу. Никто. Воспитателям было совершенно безразлично как растут эти дети, ведь чужие дети это не свои.
- Ну что, за твою новую жизнь, - поднимая свой стакан с чаем, спросила она.
- Да, за новую, – мы стукнулись нашими воображаемыми бокалами и улыбнулись друг другу.
В это момент дверь распахнулась и в комнату вошел Костя. Я конечно же не надеялась, что он совсем пропадет из моей жизни, но думала, что теперь его визиты будут реже.
- Ты уже собрала свои вещи, - спросил он, махнув на стоящий у кровати чемодан.
- Да, - кивнула я.
- Тогда пойдем, - сказал Костя, взяв мои вещи и вышел в коридор. Я подумала, что он решил сам подвезти меня в общежитие и за это была ему благодарна, ведь ехать с сумкой в метро мне совсем не хотелось.
Попрощавшись с Дашкой, я вышла на улицу. На улице, несмотря на конец весны, было достаточно холодно, и я плотнее завязала свой плащ. Костя ждал меня около машины и курил. Увидев меня, он бросил свою сигарету, и посадил меня в свою дорогую машину. Уже тогда я задавалась вопросом откуда у простого парня из детского-дома могут быть деньги на такую машину. Мы ехали по проспекту, в другую часть города. Автомобиль подъехал к двухэтажному красивому зданию и в окно я увидела яркую вывеску «Соблазн».
Помещение было огромное, вокруг стояли круглые столики разного размера, а впереди располагалась большая сцена на которой сейчас разминались танцовщицы. Справа от сцены находилась широкая лестница на второй этаж с красным ковром, а под ней - вход в служебные помещения, слева от сцены находилась vip-зона, которая была огорожена от основного зала цепочкой и прозрачными шторками. Вдоль стен располагались две длинных барных стойки. Свет освещал только сцену а в самом помещении царил полумрак. Впервые я попала в ночной клуб. Мне было интересно все здесь рассматривать. Я никогда не видела такой роскоши, все здесь кричало о стоимости этого заведения. Ничего плохо, в тот момент, конечно же я не подумала, я решила, что Костя хочет уладить по дороге свои дела. Какая же я была наивная.
По лестнице я с Костей поднялись на второй этаж, и зашли в кабинет директора, так гласила вывеска на двери. Рязанов Дмитрий Петрович, так звали владельца самого дорогого ночного клуба в городе. Он сидел за большим столом и просматривал бумаги. Как только мы зашли в кабинет, он оторвался от чтения и стал рассматривать меня с ног до самых кончиков моих волос. Мне стало неприятно. Хотелось спрятаться и я неосознанно сделала шаг назад. Хотя моя одежда не открывала ничего из частей моего тела, казалось, что мужчина видел меня голой.
- Сколько, - не вставая из-за стола, обратился он к Косте.
- Пять тысяч, - ответил тот.
- Ты сошёл сума, что она умеет, ничего, - стал раздражаться Рязанов.
- Посмотри она красивая, - с вдохновением сказал Костя и перевел свой взгляд на меня. Именно в тот момент, я поняла, что речь идет обо мне, но я не совсем понимала смысл их разговора.
- Что мне одна красота, таких полным полно, - бросил мужчина.
- Хорошо, четыре,- нехотя согласился Костя. Я прямо чувствовала, как он скрипел зубами от жадности.

Дмитрий Петрович, не долго размышляя, подошел к сейфу достал три пачки денег и кинул их на стол Косте.
-Здесь только три, остальное получишь, как она выйдет на работу, - закрывая сейф проговорил Рязанов.

Костя сразу подошел к столу, улыбнулся и взял деньги. Я не совсем понимала произошедшее, что это за деньги и каким боком здесь замешана я. Ведь такого не могло быть, о чем я начинала думать.
Рязанов подошел к столу и достал из полки ключ.
- Отвези ее на набережную, и расскажи что к чему, - уже садясь за стол и возвращаясь к своим бумагам, сказал он. Весь его ко мне интерес тут же пропал, теперь он был полностью погружен в свои бумаги.
Костя схватил меня под локоть и повел на выход. Я молча шла за ним. Только на улице я начала осознавать всю картину целиком, остановившись, стала упираться. Но Костя не обратил на мои слабые попытки сопротивления и стал дальше тащить меня к машине.
- Жить будешь в съемной квартире, вдвоем с еще одной девушкой, - начал он подходя к машине.
- Я не проститутка, - схватив Костю за куртку, закричала я.
Костя отлепил мои руки от себя и спокойно проговорил.
- Можешь только танцевать, никто тебя не съест, тут и без тебя шлюх хватает, Дмитрий Петрович платит хорошо и своих девочек не обижает, а захочешь больше зарабатывать можешь и клиентов попросить. Рязанов работает только с богатыми клиентами – депутатами, банкирами, иностранными бизнесменами, среднего класса у него нет, это дорогой клуб. И клиентов никто тебе по десять человек на день присылать не будет, максимум три в месяц, если сама не попросишь больше, - Костя усмехнулся, казалась он уже видел, как я сама буду об этом просить.
Он посмотрел на меня совершенно растерянную, и еще не до конца осознавшую куда я попала, добавил.
- Если Дмитрий Петрович мне на тебя пожалуется, - взгляд стал не просто жестоким, а жутким, - ты же знаешь, что я могу быть и плохим мальчиком.
- Я не хочу танцевать и не умею, - уже умоляюще сказала я. Наверное лучше поменять тактику.
- Лина, ну что ты как маленькая, у Дмитрия Петровича отличный хореограф, тебя всему научат, ты же танцевала на новогодних представления, тут нет ничего сложного. Поверь мне, посетители клуба больше смотрят на саму девушку и ее тело, чем на то, как она танцует.
Мне было смешно, он сравнивал новогодние представления в актовом зале на детских утренниках со стриптизом в клубе. В тот момент мне хотелось закричать Косте в лицо, что он сошёл сума.
- Костя, я умоляю, отпусти меня, - я готова была рыдать, я готова была стать на колени, только бы не окунаться во все это. Я испытала настоящую панику, страх, отчаяние.
- Лина, - голос стал грубым, - я уже получил за тебя деньги, не расстраивай меня.
Он схватил меня под локоть и усадил в машину. Я была в шоке, осмысливала эту информацию всю поездку к квартире. Я не знала, что теперь мне делать.
- Я же поступила в институт, - мне казалось, что это я говорила себе, а не ему.
- Никто тебя не заставляет его бросать, можешь учится если будешь успевать, расписание у тебя, как и у остальных девочек, вполне сносное, - он уверенно ехал через дворы и я поняла, что он не первый раз был на набережной и хорошо знал все проезды к дому, - но помни, клуб на первом месте, а все остальное потом, - уже сурово продолжал Косят.
- Зачем, Костя, - спросила я шёпотом, когда мы заехали во двор незнакомого мне дома. Костя остановил машину у последнего подъезда и повернулся ко мне.
- Лина, ты уже попала в это болото, а выхода из него нет, все зарабатываю, как могут. Поверь ты еще мне потом спасибо скажешь, - он почти нежно заправил мне за ухо выбившиеся пряди волос с моего хвостика, - ну сколько бы ты имела в своем издательстве, только на еду и хватило бы. А теперь у тебя появятся деньги. Ты сможешь жить нормально. Знаешь сколько девушек мечтают быть на твоем месте, иметь такое тело и твою красоту. Вот они и работаю в издательствах и других пустых канторах.
- Мне хватит той суммы которую пообещали в издательстве, - упрямо повторяла я.
- Хватит, - рявкнул он, - я уже устал от твоего нытья.
Костя вышел из машины и достал из багажника мой чемодан. Он ждал когда выйду я, но я как будто приросла к сиденью. Мне казалось, что если я сейчас выйду из машины, то обратной дороги уже не будет, но дороги обратно уже не было давно, еще тогда, когда я впервые встретила этого человека. Костя распахнул дверцу с моей стороны и вытащил меня на улицу. Я не могла сдвинуться с места, облокотившись на машину, я просто закрыла глаза. Вот сейчас я их открою и это будет просто страшный сон, кошмар. Костя увидев мое замешательство, положил свои руки на машину по обе стороны от меня, наклонился ко мне совсем близко и прошептал мне на ухо.
- Если ты сейчас же не пойдешь, то я потащу тебя и уверен, это тебе совсем не понравиться.
Я открыла глаза и поняла, что этот кошма не закончиться и послушно пошла за ним в подъезд.
Квартира оказалась вполне приемлемой, уютной, наверное из-за всего этого потрясения, я ожидала худшее. Но облегченно вздохнула, когда зашла в коридор, две небольшие комнаты, большой общий зал с кухней и ванная комната. Одна из комнат была уже занята, на кровати и кресле лежали платья, блузки, на полу валялись брошенные туфли, видно, кто-то очень торопился. Вторая комнатная предназначалась мне. Костя пронес мои вещи в дальнюю комнату и поставил чемодан на диван. А затем развернулся и направился к выходу.
- Ключи я оставлю на кухне в вазочке, - крикнул он уходя.
Я села на кровать. Плакать я не могла. Должен же быть выход из этой ситуации. Я должна что-нибудь придумать.
Я распаковывала сумку, когда услышала, как открылась дверь и в квартиру кто-то зашел. Это была Марина. Яркая, высокая и стройная девушка с рыжей копной волос.
- Привет, соседка, меня зовут Марина – приветливо подмигнула девушка.
- А я Лина, - ка-то неуверенно ответила я.
- Ну что выпьем за знакомство.
Марина оказалась очень веселой и живой, она, как и я, была из детского дома. Мы сдружились сразу. Марина рассказала мне весь распорядок дня. Утром отдых, днем репетиции и тренировки, вечером выступления и работа. Так как пока я ничего не умела, то мои тренировки растягивались до самого открытия клуба. Мне нужно было за две недели выучить все совместные танцы с девочками, парные танцы и придумать одиночную программу для выступления. Марина рассказывала обо все с вдохновением, и мне казалось, что она работает не в ночном клубе стриптизёршей, а как минимум, танцовщицей в самой престижной танцевальной группе. Мы попили чай с бутербродами, так как в холодильнике больше ничего не было, и отправились в клуб познакомится с девочками и хореографом. Ехали мы на трамвае всего две остановки, и я все время смотрела в окно, думая, о том, что же будет со мной, как я так попала в этот кошмар. А еще я думала о другом человека, я думала о моем брате, и было ужасно грустно осознавать, что у нас все так печально сложилось.
Виталик, наш постановщик танцев, оказался очень приятным и хорошо воспитанным мужчиной, с прекрасным телосложением настоящего профессионального танцора. Утром он преподавал танцы в одной частной танцевальной школе, а днем – в клубе. Наверное Рязанов платил достаточно хорошо, потому что Виталик назначил наши тренировки еще и на утро, поняв, что мне потребуется больше времени для подготовки. Видно что он готов был пожертвовать школой ради клуба.
Мы с Виталиком усиленно занималась всю неделю. Я не очень старалась, так как мне не хотелось работать в клубе, я начала надеяться, что они сами откажутся от такой танцовщицы как я. Виталик только молчал. Он видел все мои неудачные движения, понимал, что я даже не запоминаю танцы, постоянно их путаю. Я знала, что ему придется доложить о моих успехах Рязанову и тот поймет, что меня нельзя выпускать на сцену.
В конце первой недели в клубе, я была полностью уверенная в своем плане и чувствовала приближение развязки этой непростой ситуации. Марина отправилась в клуб на ночную программу. А я, приготовив ужин, уже собиралась лечь спать, как в дверь позвонили. Костю увидеть я совсем не ожидала, так как он приходил три дня назад. Он сразу прошел в кухню и расположился за барной стойкой. Это тоже немного меня удивило, так как всегда он проходил в спальню. Он сам налил себе виски в стакан и одним глотком осушил его. Я поняла, что нам предстоит разговор и прошла на кухню.
- Лина я думал ты все поняла, но видно ошибся, - он немного помолчал, смотря в свой стакан, а затем перевел свой взгляд на меня - Дмитрий Петрович сказал, что ты не сильно стараешься.
Я подошла ближе к Косте и расположилась напротив за барной стойкой.
- Костя у меня просто не получается, - спокойно ответила я.
Костя минуту пристально меня рассматривал, а потом проговорил.
- Лина каждая девочка должна приносить не меньше семи тысяч в месяц. Это правило клуба. У тебя нет выбора. Если ты не приносишь нужную сумму, то тебе придется зарабатывать по-другому, решать тебе, - он опять налили виски в стакан и выпил, - Я думаю, что ты умная девочка сама все поймешь, - он сделал паузу, чтобы я смогла осмыслить сказанное, изучая меня он продолжил, - а еще ты должна быть мне благодарна и помнить, что я защищаю твоего брата, ты не представляешь, что бы с ним сделали ребята если бы не я. Ты хочешь чтобы я поговорил с парнями и они доходчиво объяснили что к чему.
- Нет, не надо, - прошептала я, - я буду стараться. Я понимала, что все мои попытки избежать своего туманного будущего, потерпели крах. Теперь у меня не было выбора, я будто попала в паутину и выбраться из нее не могла, и чем сильнее я боролась, тем сильнее паук опутывал меня ею.
Костя улыбнулся. Как я ненавидела его улыбку.
- Я знал что ты все правильно поймешь, молодец, не хотелось прибегать к насилию, мы друг друга поняли? Теперь он был доволен.
- Да , - тихо ответила я, отвернувшись от него к окну.
Костя поднялся из-за стола и достал из кармана коробочку среднего размера.
- Это тебе подарок, чтобы проще было тебя найти.
Я посмотрела на лежащий на столе телефон. Кто бы мог подумать, что предмет который нужен больше ему, был подарком для меня. Для меня лучше чтобы он вообще никогда не мог меня найти.
Костя поцеловал меня в щеку и уходя сказал
- Можешь не благодарить меня. Я все также продолжала обреченно смотреть в окно, и даже, когда захлопнулась дверь, не сдвинулась с места.
Никогда в жизни я так не старалась и столько не выкладывалась. Виталик был терпелив к моим неудачам. Он никогда не повышал на меня голос. Раз за разом повторяя для меня все сложные движения. Его выдержке можно было позавидовать, всегда спокойный, вежливый и тактичный. Он никогда не злился на меня, настойчиво заставляя преодолевать страхи на сцене. Может он понимал, что я не занималась с детства танцами, и делал мне поблажки, упорно заставляя трудиться день за днем, или он на самом деле был просто хорошим человеком, и как выразился Костя, зарабатывал как мог. Но его тактика дала плоды уже через неделю. У меня стали получаются почти все движения. Я знала все совместные и парные танцы с девочками. Виталик придумал мне индивидуальную программу, и даже показал несколько запоминающихся и очень эротичных движений для приват танцев.

Два месяца полетело незаметно. Я не только начала танцевать в клубе по вечерам, я еще и выступала с первым составом группы. Нас было шестеро - Вика, Катя, Лена, Наташа, Марина и я. Был еще и не основной состав группы, девочки которые приходили танцевать только в больших шоу программах или на замене - Кристина, Маша , Ксюша, Вероника. Начало вечера мы начинали с пару общих танцев. Затем шли парные танцы, а только потом одиночная программа. В паре я танцевала с Наташей. У нас с Наташей были костюмы ангела и демона. Наша с ней одежда была полностью одинаковой : короткие юбки, прикрывающие лишь трусики, подвязка на правой ноге, корсет с завязками на груди, высокие сапоги на огромной шпильке и небольшие крылышки за спиной. Разница была только в цвете: у меня был белый костюм ангела, а у Наташи - черный. Именно из-за этого костюма меня в клубе прозвали ангелом. Одиночная программа состояла у каждой девушки из своих танцев и их должно было быть не меньше четырех. Наши выступления заканчивались обычно к 2 часам ночи. Иногда нас просили станцевать в vip-зоне. Сначала я очень боялась этого, мне казалось что со мной может что-нибудь произойти, но после первого выступления , я поняла, что ничего страшного в этом нет. Твой клиент просто сидит на диване и смотрит как ты танцуешь только для него. Разница была лишь в том, что здесь вы были только вдвоем, и ты танцевала на столике рядом с диваном. Vip-зона намного отличалась от самого клуба. Здесь вдоль коридора были расположены кабинки для приват танцев, огороженные друг от друга только шторками, на входе в vip-зону стоял охранник, который мог усмирить любителей распустить руки. Правило vip-зоны гласило, что заказчик не должен трогать девушку. И обычно оно не нарушалось. Был и большой банкетный зал, для vip-персон, но пользовались им не часто. А точнее за два месяца ни разу.
К трем мы с Мариной добирались домой. Я сразу проваливалась в сон. Пока не началась моя учеба, я могла проваляться в кровати до 10 часов утра. Но в сентябре мне предстояло уже в 9 быть на лекциях в институте. Распорядок дня позволял учиться и танцевать без вреда для меня. Репетиции в клубе начинались примерно в 4 и занимали они по времени примерно два-три часа. Сам клуб открывался в 21-00, а шоу программа начиналась ближе к одиннадцати вечера. Так что времени хватало даже заняться своими делами. Выходных у нас не было, но если была необходимость, Рязанов всегда давал свободный день по твоей просьбе, свободный день тебе полагался и если ты работала с клиентом.
Лето в этом году было теплое. Очень часто мы с братом прогуливалась по городу. Я не рассказывала ему про клуб, и он думал, что я работаю в издательстве. Мне было по настоящему стыдно. Платили мне неплохо, поэтому я смогла немного обновить свой гардероб и своего брата. Также мы позволяли сходить иногда в кафе и вкусно покушать. Почти все девочки работали с клиентами, причем у каждой были свои. Несколько раз Дмитрий Петрович намекал мне, что может повысить мою зарплату, но я вежливо отказывались. Меня радовало, что он не настаивал на этом, почему-то, он как и Костя, был уверен, что я сама вскоре приду к нему за клиентами и большими деньгами. Им было не понять, что я хотела оставаться чистой хотя бы внутри.
Костя приходи, как и раньше, раз в неделю. Он, как всегда сразу, проходил в спальню и уходил, как только удовлетворял все свои желания. Я была благодарна ему хотя бы за то, что он никогда не оставался у меня на ночь. Я бы не выдержала. Два часа, что он пользовался мною, мне казались бесконечными. После его ухода я чувствовала себя ужасно. Я была подавленной, больной, разбитой. Я всегда сразу шла в душ и еще долго там стояла, ощущая, как теплые капли воды смывают его прикосновения и поцелуи. Костя всегда меня целовал, трогал мою грудь, распускал мои волосы, если они были собраны в хвост. Ему нравилось мое тело и я видела в его глазах восхищение и счастье от возможности обладать мной. Я лежала, как кукла, не сопротивляясь, я была отстраненно молчаливой, и в ответ, он не получал ничего, я не могла отвечать на его ласки.
 

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>26 Авг 2013 15:39

Оля, спасибо за главу)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aziza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.06.2013
Сообщения: 80
>26 Авг 2013 15:55

спасибо за проду!жаль,что мало! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fame Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1177
Откуда: Из далека...
>26 Авг 2013 16:01

Привет!

Меня ооочень заинтриговала аннотация, да и я в последнее время увлеклась криминальными романами, так что с уверенностью заявляю что я в теме!!

Сразу скажу, что 2 главки проглотила просто не глядя! Манера письма понравилась, ты очень лаконично рассказала о жизни девочки со дня смерти родителей, и так явственно передала ощущения Лины, что я сама едва не разрыдалась во время чтения. Как же ей тяжело, но вероятно это только цветочки.

Осталось ждать появление главного героя, надеюсь это не КостяSmile
_________________
I'm losing my mind and you just stand there and stare as my world divides...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bless-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 26.04.2013
Сообщения: 242
Откуда: Новосибирск
>26 Авг 2013 16:25

Я в пч!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 23:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Огни Дальнего Востока (боевик, 18+)»: Глава 10 » Генконсульство России в Саппоро Ольга ждала выхода дочери маминой подруги из отдела кадров, то и дело поглядывая... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Спаси меня (криминально-любовный роман с элементами эротики) [17576] № ... 1 2 3 ... 38 39 40  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение