Спаси меня (криминально-любовный роман с элементами эротики)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

La Fam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.12.2010
Сообщения: 935
Откуда: Черная дыра
>26 Авг 2013 19:36

Bless-ka писал(а):
Я в пч!!!

+10000000 Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людмила Путько Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 130
>26 Авг 2013 19:44

Оля, люблю криминальные романы, но... если бы 2 главу прочитал какой-нить криминальный авторитет, как здесь пишут, харизматичный и без соплей, - могу представить какой бы ком. он оставил. То, что сделал Вава, такое мог сделать только совершенно отмороженный придурок, которого, попади он на зону, самого сделали бы петухом. Большинство криминальных мужчин, как это ни странно, глубоко в душе представляют себя робингудами, борюшимися с системой, ментами, коммерсами. Также мне не понятно, чего Костя ходил к девочке целых 2 года, она же с ним занималась сексом без желания. А мужчины, как и женщины, а может даже больше женщин, любят ласку, хорошее к себе отношение, чтобы их любили, боготворили, и уж если ложились с ними в постель, то с желанием и самоотдачей. Не смотря на красоту Алины, Костя бы бросил её через пару-тройку месяцев. И ещё насчёт аварии. Старенькая волга осталась бы немного помятой, а вот иномарка пострадала бы сильно. Зато люди в иномарке останутся живы, а в чуть помятых волге, москвиче, жигулях люди превратятся в окровавленные трупы. Такие автомобили выпускал и выпускает наш автопром.
Извините, за критические замечания, читать дальше буду. Успехов в творчестве!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Helena-Ver Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.07.2013
Сообщения: 157
Откуда: Белгород
>26 Авг 2013 19:47

Я в восторге просто! С нетерпением жду продолжения. Не могу просто представить, что будет у Лины с Волковым. Как начнутся их отношения?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OksiSs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.04.2013
Сообщения: 560
>26 Авг 2013 19:55

Fame писал(а):
Добро пожаловать в клуб !


Уиииии!!
Welcome to my dreamland

Бум держаться вместеееее Laughing

Fame писал(а):
Я если честно, тоже опешила от такого "группового" поворота Shocked . А потом призадумалась, и вот знаешь, я подписываюсь под каждым твоим словом. На данном этапе у него только возникло похотливое желанние, оттрахать и все. Вот будет занятно наблюдать за развитием их отношений, она ему точно спуску не даст, хотя и будет бояться Ok .


:Однозначно! Ну может кто ждал, что он начнет ее облизывать и пушкой вертеть Laughing Думаю, что он ваще не такой товарищ , я насчет первого Laughing

Fame писал(а):
Может у него какая трагедия в прошлом? Ну раз девушки особо не задерживаются в его жизни, просто пользует их. Особо ни к кому старается не привязываться, при такой-то "работе"?

Что-то точно есть. Но меня смутило...то, что он изменился после тюрьмы. В смысле в плане женщин? Или вообще. Вообще это все ясно и понятно. Но если конретно дамочки...то не знаю. Мб кто то не дождался? Или туда засадил его? Слишком просто, да? Наверное, там демоны пострашнее. Он , по ходу, в чувства не верит или похоронил все давно. Интересно еще, за что попал и отчего подался в такую работенку))

Fame писал(а):
А насчет Кости - это дааа. Блин, хочу чтобы его мучили долго и ооочень болезненно и желательно по приказу Владимира. И чтобы Лина все ему высказала, как она его ненавидит и презирает и т.д.
Very Happy Сдается мне, так и будет. Волчара запишет его в смертники. Laughing
А мб Костя и знает Волкова. Сразу свалит. как поймет. Но охотоо разборок Laughing




Fame писал(а):
[Сижу теперь и жду очередной выкладки как на иголках ![/b]
Та же песня Laughing
Ждуу!! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юленька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.08.2013
Сообщения: 53
>26 Авг 2013 22:43

Как же мне жаль нашу героиню ... но она сильная, не сломалась, пытается выжить как может, старается ради брата... очень хорошо написано, приятно читать, легко))) просим продолжения
Сделать подарок
Профиль ЛС  

byka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 10.02.2013
Сообщения: 18
Откуда: Украина
>27 Авг 2013 0:20

Есть такие произведения которые вроде бы и интересные но написаны ужасно, а у вас все феерически выходит и читать интересно, и написано хорошо, читается на легко.

Во общем очень интересно буду ждать продолжения! Надеюсь эта ваша не последняя книга.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сокол Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 149
>27 Авг 2013 4:18

Вот это да. Хочется побольше узнать о Волкове.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tolira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.09.2011
Сообщения: 265
Откуда: Таганрог
>27 Авг 2013 6:03

Жаль девочку. Такая чистая и в такую грязь попала
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. Фаина Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olja inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 23
>27 Авг 2013 11:18

Прочитала на одном дыхании да очень интересно что будет дальше,
! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>27 Авг 2013 12:57

согласна со всеми, ОТОРВАТЬСЯ НЕ ВОЗМОЖНО, так затягивает. очень интересно узнать что же дальше???? радует что вы обещали что прода будет не редкой.


с возрастом маленько не поняла, сначала говорится что брат родился через 2 года после нее, а потом что ей было 6 а брату 2. Так сколько у них разница 2 или 4 года?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

незабываемая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.10.2012
Сообщения: 22
Откуда: рай
>27 Авг 2013 13:11

Принимайте в читатели)
начало зацепило,и раз уж все дописано... То не надо нас томить ожиданием,м??SmileSmile Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ovchinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Авг 2013 15:31

 » Глава 5

Дни вернулись в свой прежний ритм. Наступила осень и началась учеба в институте. И я окунулась в нее с головой, теперь у меня почти не было свободного времени. Это оказалось сложнее, чем я предполагала в начале. Мне приходилось находить возможности еще и учится, и это было по настоящему трудно. Я постоянно недосыпала, так как под утро приходила с работы, и по вечерам просто валилась от усталости. Я стала иногда рассеянной, часто даже засыпала на парах. Почти каждый день я опаздывала на репетиции, так как институт был расположен довольно далеко от клуба. Но к моему удивлению о моих опозданиях Виталик не рассказывал Рязанову. И я была благодарна ему за это. Впервые меня кто-то по настоящему жалел, хотя и не показывал этого ничем. Как-то Виталик отозвал меня от остальных девочек и спросил причину моих постоянных опозданий, и я рассказала ему об учебе в институте. Он так странно на меня смотрел, наверное, я была единственной такой уникальной девушкой, которая умудрялась еще и учиться. Тогда в его взгляде я прочитала уважение, и это было впервые с тех пор, как попала в клуб.
В первый же день в институте я познакомилась с еще одним замечательным человеком, Андреем. Он подсел ко мне в аудитории и стал рассказывать смешную историю. Для меня история показалось совершенно не веселой, но я слушала его и улыбалась от того, что еще были такие люди как он. Чем-то он напоминал мне моего брата, хрупкий, слишком худой, не очень высокий, светлые короткие волосы чуть вьющиеся на концах, живые и веселые глаза, а самое главное, что у Андрея был очень открытый и невинный взгляд. Взгляд еще совсем чистого человека, который верил во все только хорошее. И мне нравилось с ним общаться. После этого дня мы всегда сидели вместе на лекциях, а иногда во время перерыва ходили в ближайшее кафе. И когда я раньше уходила с пар, Андрей всегда давал мне свои конспекты.
Второй раз в жизни мне пришлось соврать, когда он спросил где я работаю. Теперь я обманывала двух человек, которые совершенно этого не заслуживали – брата и Андрея. Мне было стыдно признаться ему, поэтому я сказала, что подрабатываю в издательстве. Я оправдывала себя тем, что на самом деле когда-то там работала, а самое главное, что я не хотела потерять единственного человека с которым дружила в институте.
Так как я почти ничего не успевала, училась я не очень хорошо, и это сильно задевало меня, в школе я была первой, а здесь я тянулась где-то чуть хуже среднего. Андрей видел это и старался мне помогать. Первый раз, когда нам раздали тесты по практической грамматике, я была не готова. Мои тренировки в клубе и вечерняя программа забирали у меня все время, и теперь я осознавала, как я отстала от группы. Я сидела и смотрела в свой пустой листик и чувствовала себя полной дурой. Страх стал собираться в тугой узел внутри меня и я понимала, что могу и не доучиться до конца учебного процесса. Мне хотелось плакать, но я не могла себе это позволить. В тот момент я была уже готова сдать свою пустую работу, как почувствовала, что Андрей протянул мне обрывок тетрадного листа с написанными ответами. Я испытала настоящее облегчение и была безмерное ему благодарна. На том тесте он впервые спас меня от позора, но к моему стыду, это был не последний раз. Теперь Андрей часто мне помогал с письменными работами. Для меня было ужасно осознавать, что за тебя все сделали, а ты просто бессовестно этим пользуешься. Каждый раз я испытывала стыд и чувствовала себя отвратительно. Мне, которая никогда в жизни в школе не списывала у других детей, было противно.
В клубе же у меня была противоположная ситуация с девочками. Я чувствовала жуткую неприязнь, особенно Вики. Она не просто меня не любила, она ненавидела меня. И самое обидное, что я не могла понять ее отношение ко мне. Я всегда хорошо общалась с танцовщицами, никогда никого не обижала, ни словом, ни поступками. Старалась даже выгораживать, когда директор срывался на ком-нибудь из нас за испорченный костюм или не выход на работу. Да много чего случалось у нас в нашем танцевальном коллективе. Иногда девочки творили страшные гадости друг другу, когда не находили общий язык между собой, порча косметики и костюмов, это было просто цветочками, по сравнению с тем что они могли придумать. Однажды между Наташей и Кристиной случился небольшой конфликт, никто толком не знал из-за чего, но когда у нас была совместная репетиция, Наташе стало плохо, у нее началось головокружение и страшная рвота. Три дня она пролежала в больнице с тяжелым отравлением, а потом еще неделю дома. Все знали кто в этом виноват, но все молчали, а я все это время, пока Наталья болела, танцевала с Кристиной парный номер. Тогда я поняла, что женщины могут быть страшнее мужчин. Но если остальные девочки просто меня игнорировали, то Вика постоянно меня задевала. Единственная, кто всегда меня поддерживал, это Марина.
Утро началось, как обычно. После того жуткого инцидента в клубе с бандой Волкова в банкетном зале прошел целый месяц. Тот случай никто уже не вспоминал. После обеда я отправилась в клуб. В «Соблазне», как всегда, царила атмосфера полной работы. Официантки и бармен натирали бокалы и расставляли их на барной стойке, на сцене Виталик показывал девочками новые движения.
- Как обычно опаздываешь, быстрее Лина, - кричал Виталик мне вслед пока я бежала в гримерку.
Танец был совершенно новый и исполняли мы его только вчетвером: я, Катя, Вика и Марина. Заключался он в синхронных движениях двух пар. Со стороны это выглядело очень красиво. После сто двадцатого повторения, когда сил уже не было, Виталик направился к Дмитрию Петровичу, а мы просто повалились на сцену. Катя начала заигрывать с новым барменом, Маринка пошла в гримерку привести себя в порядок, а я и Вика просто остались лежать на месте. Руки и ноги ныли от чрезмерной нагрузки. Однако, мне ужасно неприятно находится в обществе Вики, я вообще старалась ее избегать, и собрав последние силы, я поднялась со сцены чтобы уйти.
- Ты что считаешь себя лучше других? – просила она своим ядовитым голосом.
- О чем ты говоришь, - я не поняла ее вопроса.
- Строишь из себя святую недотрогу, что ты пытаешься этим доказать? Что ты лучше нас, - ее слова были пропитаны желчью.
- Я никогда не считала себя лучше других, я такая же как и все остальные девушки, - спокойно ответила я. Теперь мне становилось понятное ее отношение ко мне. Мои принципы и жизненные позиции вызывали у других непонимание и раздражение. То что я считала правильным, для остальных было глупым и нелепым.
- Тогда ты набиваешь себе цену, - не унималась она.
Я больше не хотела ее слушать, развернулась и отправилась в гримёрку.
- Ты еще пожалеешь об этом, - крикнула мне вслед Вика. Теперь нужно быть крайне внимательной и следить за тем, что пьешь и ешь в клубе.
Танцевальная программа уже подходила к концу и я начала переодеваться и смывать макияж. Переодевшись в свои синие джинсы и теплый свитер, я стала подгонять Марину. Она, как всегда, была копушей, разбрасывая свои вещи где попало, потом долго не могла их найти. Девочки болтали о новых нарядах и прочей ерунде, но мне было совершенно не интересно их слушать, я хотела быстрее попасть домой и лечь спать. Мы уже с Мариной собирались уходить, когда в гримерке появился Рязанов. Вид у него был немного встревоженный. Он пробежал коротким взглядом по всем девочкам, но почему-то дольше задержался на мне.
- Завтра, ты – он указал на меня, - Вика, Кристина, Маша и Ксюша едите на частную вечеринку.
Частные вечеринки были не редкостью для клуба, вот только я раньше в них не участвовала.
- А что требуют на частной вечеринке? - спросила я, одевая пальто.
Рязанов пристально на меня посмотрел. Я не смогла понять его взгляд.
- Вика тебе все расскажет, - быстро проговорил он и вышел из комнаты.
- Не переживай, станцуем пару танцев и разъедимся по домам, - с какой-то хитрой улыбкой ответила Вика.
- И где будет вечеринка, - с подозрением спросила Марина. Она уже была полностью одета и ждала только меня.
- А тебе то что, у тебя завтра Денис Михайлович в твоем расписании, если я не ошибаюсь, или тебе захотелось еще - едко бросила Вика.
- Лина, я подожду тебя на улице, - Марина просто развернулась и вышла из комнаты.
- А какие костюмы брать, - уточнила я, мне хотелось побольше узнать о предстоящем мероприятии.
- Да какие хочешь, - уже смеясь проговорила Вика.
Всю дорогу домой я долго размышляла над этим. Рязанов знал, что я не буду спать с клиентами и не послал бы меня к ним. Он понимал что я не готова для дополнительной работы и могу выкинуть что-нибудь не очень приятное, а Рязанов не хотел портить себе репутацию. Зачем ему проблемная девушка, если есть столько желающих подработать. Но , с другой стороны, взгляд Вики и ее двусмысленные намеки очень настораживали. В тот момент разум говорил в пользу Рязанова, я решила, что Вика хочет посто меня напугать.
 

Ovchinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Авг 2013 15:33

 » Глава 6

На следующий день я собрала в сумку несколько своих костюмов, не знала что лучше выбрать и какие танцы мы будем исполнять, поэтому решила взять все что у меня есть. В этот день у меня вообще все валилось из рук, утром разбила чашку, поломала карандаш для век, разлила кофе, ненавижу такие дни. Я всегда ощущаю волнение перед чем-то новым и неизвестным. В семь за мной заехала машина и я спустилась во двор. Кристина, Вика и Маша уже сидели на заднем сиденье, мне пришлось сесть вперед к водителю. Его взгляд пробежался по мне и я поежилась от его разглядывания меня. Хорошо что я оделась скромно, чего нельзя сказать об остальных девочках, все в коротких юбках и открытых блузках. Всю дорогу мы ехали молча. Из основного состава группы были только я и Вика, и я долго размышляла, как же мы построим нашу танцевальную программу.
Подъехав к огороженной территории я поняла, что охотничьим домиком его назвать было нельзя. Это было большое двухэтажное сооружение из дерева с широким крыльцом на входе и широкими окнами. Зайдя в дом я просто опешила. Весь дом состоял из просторного и очень светлого каминного зала, дальше располагалась лестница, ведущая на второй этаж, по середине комнаты был расположен огромный полукруглый диван с длинным деревянным столиком, на котором расположились всякие разнообразные закуски и выпивка. Но не сам дом и его обстановка ввели меня в настоящее оцепенение - в зале находились одни мужчины. Сразу я увидела лысого, он сидел ко мне спиной и что-то выпивал, а рядом сидели остальные участники моего прошлого происшествия. Осознав всю суть своего положения, я начала отступать к выходу.
- Проходите девочки, располагайтесь где удобно, - и лысый постучал себе по коленям.
Все засмеялись. Девочки сняли верхнюю одежду и стали располагаться за столом. Почему меня сразу не смутило, что поехал второй состав танцовщиц. Я медленно отступала к двери, пока кто-то не похлопал меня по плечу.
- Веселись, - прошептала ядовито Вика, и прошла в конец зала, где я увидела еще одну комнату. Только сейчас я поняла, что эта была бильярдная, по звуку ударов о шары.
Я судорожно искала выход из этой ситуации и не находила его. Мой разум напрочь отказывался мне помогать. Тогда я потянулась к сумке, чтобы достать свой мобильный телефон. В этот момент я услышала знакомый веселый голос совсем рядом со мной.
- Оппа, а это не ты ли ангелочек из клуба, - я так задумалась, что не сразу увидела Сергея, который ухмылялся мне, - это будет интересно, - подмигнул он и отправился к столику за бутылкой и пару стаканами, а затем улыбаясь мне, скрылся в бильярдной.
Я не знала что мне делать, не знала куда мне вызвать такси, где я нахожусь я даже не представляла, а зачем меня пригласили было понятно без слов, понятно, что ни о каких танцах здесь реши не шло. Как можно было совершить такую глупость – поехать неизвестно куда и зачем. В тот момент я проклинала свою наивность и беспечность.
Сергей в хорошем расположении духа зашел в бильярдную. Вовка разбил шары, и прицеливался к следующему удару. Вика растянувшись в кресле, поедала клубнику, ждав окончания партии. В последнее время она стала слишком навязчивой и Вова начинал жалеть, что вообще пригласил ее.
- Чего ты веселишься, ты проигрываешь, - улыбаясь, спросил Вова. Он стал прицеливаться к следующему удару.
- Не поверишь кого я только что увидел, - начал Сергей.
Вова ударил по шару и забил нужный в лузу, затем сыгранный шар снял на полку и прицелился к следующему.
- Того ангелочка с клуба, помнишь ее, - Вова совершил промах.
- Что она тут делает, - он оторвался от игры и перевел свой взгляд со стола на друга.
- Я сам удивился увидев ее тут, - пожал плечами Сергей.
Вова перевел свой взгляд на Вику, та только развела руками и покачала головой.
Я видела, как лысый встал с дивана и направился ко мне. На его лице была довольная улыбка. Он уже раздевал меня в своих мыслях, и возможно не только раздевал… Я видела этот блеск в его глазах и я срочно должна была что-нибудь придумать.
- Вот мы опять и встретились, - подойдя ко мне, он стал стягивать мое пальто, как настоящий кавалер - жаль, что в прошлый раз мы не смогли познакомится поближе, но мы можем сейчас это исправить, - повесив мою верхнюю одежду на вешалку, лысый схватил меня за руку и повел на кухню.
Я на негнущихся ногах молча шла за ним. Нужно было попробовать уговорить его меня отпустить, хотя я слабо верила в такой исход, слишком его глаза говорили о том, что именно он хотел со мной сделать, и это было никак не поездка домой.
- Как тебя зовут, - неуверенно начала я, зайдя на кухню.
- Славик, - подмигнул он мне, ему начинал нравится наш разговор, он оценил мою реакцию, как согласие.
- Слава, - очень ласково проговорила я, - ты мог бы вызвать мне такси, я сегодня совсем не важно себя чувствую, - я даже приложила свою руку к голове для большего эффекта, - мы могли бы продолжить наше общение в другой раз. Я попыталась сделать больной вид, а так как актриса из меня никудышная, Слава сразу раскусил мою лож. Наверное со стороны это выглядело нелепо и он рассмеялся, его смех мне совершенно не понравился, он был грубый и противный.
- Я похож на идиота, - спросил он.
- Нет, - сглотнула я, теперь я понимала, что полностью провалилась свою игру.
На кухне он закрыл входную дверь и повернулся ко мне.
- Не хочу чтобы нам помешали, - он смотрел прямо на меня своим похотливым взглядом, а затем стал медленно ко мне приближаться. Я оглядела помещение кухни и не найдя второго выхода стала отступать пока не достигла стола.
- Тебе понравится, - лысый, приблизившись совсем близко, положил руки мне на плечи и стал укладывать меня на стол.
В поисках спасения, я пыталась что-нибудь найти на столе, и к моему удивлению, среди всяких мелочей схватила столовый нож. В тот момент это показалось мне настоящим защитным оружием.
- Оставь меня в покое, - сказала я, приложив нож к его ребрам.
Он немного опешил от такого поворота событий, а потом заулыбался.
- Попробуй, - его реакция была моментальной. Лысый схватил меня за запястье и вывернул руку в сторону, сильно надавив, нож выпал из моих рук.
Разве я могла тягаться с профессиональным бандитом да еще со столовым ножом. Это было глупо. Слава толкнул меня и я налетела на шкафчик с посудой. Тарелки и чашки загремели и стали сыпаться на меня, а я медленно сползать по на пол. Наверное шум привлек людей, так как через несколько минут в кухне собрались все кто был в каминном зале, или хотя бы те, кто не успел уединиться наверху. Когда я подняла взгляд, на меня смотрели серые холодные глаза.
- Что здесь происходит, - спросил Волков, скрестив на груди руки. Его взгляд прожигал меня насквозь, и теперь Слава показался мне детским страхом по сравнению с этим мужчиной.
- Да вот сама виновата, сначала к братве сама приезжает, а потом целку из себя стоит, - стал оправдываться Слава.
Я попыталась встать, но вокруг валялись осколки посуды и я чуть-чуть порезала себе руку.
- Мы это уже проходили, не так ли ангел, - сказал с опасной усмешкой Вова, пристально смотря в мои глаза, – вышли все, - это уже был полу крик для остальных свидетелей происшествия, хотя смотрел он только на меня.
И все молча стали расходится. Я отвела от него свои глаза и смогла все же подняться с пола опираясь на шкаф. Посмотрев на руку, я убедилась, что порез не серьезный, зажала его другой рукой.
- И что ты тут делаешь, хочешь разозлить остальных и повторить нашу последнюю встречу, - начал раздражаться он. Я понимала, что вся ситуация выглядела так, как и сказал Слава, и от этого чувствовала себя полной дурой.
- Мне сказали, что это будет обычное выступление, - мой голос сорвался.
- И ты не знала куда ехала, - ухмыльнулся он. Я помахала головой как маленький ребенок.
- И ты хочешь чтобы я в это поверил, - он почти смеялся надо мной, я чувствовала его издевательский тон. Наверное на самом деле это было похоже на бред.
- Пожалуйста, вызовите мне такси, - чуть слышно попросила я.
- Каждая девочка в клубе знает, чем заканчиваются частные вечеринки, - он сделал акцент на этом предложении, и конечно я поняла его. Волков ни грамма мне не верил. Он еще минуту рассматривал меня, опустил взгляд на мою порезанную руку и тогда, в его глазах, что-то изменилось.
- Иди одевайся, я отвезу тебя, - он развернулся и вышел из кухни. Неужели теперь меня оставят в покое, я почувствовала облегчение.
Выйдя в холл, я нашла среди всего вороха одежды свое пальто и шарф, быстро их одела. Вся компания продолжала веселиться и не обращала больше на меня внимание. Вова накинул на себя куртку и уже собрался выходить, как из бильярдной вышли Вика и Сергей. Увидев меня с Вовой, она обиженно надула губки, а когда поняла, что он собирается со мной уезжать, то вообще поменялась в лице. Она бросила на меня взгляд, который обещал мне медленную и мучительную смерть. Но мне было уже все-равно, своей смерти я избежала десять минут назад, и я вышла на улицу.
Вова посадил меня в черный джип, и медленно выехал за ворота. Мы ехали молча Он включил обогрев на максимум, так как на улице было холодно, а затем щелкнул радио. Я смотрела в окно и думала почему судьба постоянно преподносит мне сюрпризы. Почему Рязанов подставил меня в этот раз, ведь он знал, чем может закончится эта вечеринка.
- И давно ты работаешь, - прервал мои мысли Волков.
- Почти пол года, - ответила я.
Он не стал уточнять, что входит в мою работу, а я не стала ничего объяснять. Мне было все-равно, что он про меня думает. А в уме он явно, о чем-то размышлял. Я не хотела с ним разговаривать. Мне было неприятно на него смотреть, еще не забылась наша прошлая встреча, его бешенный взгляд, его жестокий поступок, и даже сегодняшнее спасение не вызывало во мне симпатию к нему. Сам Вова внушал мне чувство страха. Теперь зная его, я бы никогда не посмела его ударить. Да я бы вообще держалась от него как можно дальше.
Вова тоже смотрел вперед и не мог понять девушку которая сидела на соседнем сиденье. Кто она такая - обычная шлюха, очень искусная актриса, что она замышляет, какую выгоду хочет получить своей игрой. За свою жизнь он познал многих женщин, но эта никак не укладывалась в его представление о них. Вова знал, что в клубе у Рязанова Дмитрия Петровича нет чистых и невинных девушек. Все они алчные и жадные, ни одна из них ради денег не побрезгует лечь под клиента, все они одинаковые. Как и когда-то его бывшая... Грустные мысли опять навеяли воспоминания о прошлом, хотя он давно его похоронил. Когда-то он еще был совсем другим человеком, не попавших в этот криминальный мир, но это было очень давно, в другой жизни. Сейчас он стал жестким, жестоким и сильным, он стал уверенным и властным, каким и должен быть в этом мире.
На въезде в город Вова спросил куда ехать дальше и Лина назвала адрес. Да, все так и есть, подумал он, адрес набережной, где Рязанов снимает квартиры для своих танцовщиц. Подъехав к нужному дому Вова остановился.
- Спасибо, - неуверенно сказала Лина и потянулась к ручке двери. Вова видел ее неуверенные движения, она не знала как себя с ним вести.
- Обычного спасибо будет мало, будешь должна мне как минимум танец, - ответил он, рассматривая ее.
Девушка выбралась из машины и зашагала к подъезду.
Зайдя в квартиру я прошла на кухню и заварила себе чай. Когда приятное тепло расползлось согрело меня, мне стало спокойней.
- Ну как поездка, - в дверях стояла Марина в длиной белой майке, я поняла что она уже спала.
- Я опять чуть не влипла в неприятности, - и допила содержимое кружки, поставила ее в раковину.
- Это у тебя в крови,- усмехнулась Марина и развернулась к себе в комнату.
- Да уж, - за последний месяц я успела два раза впутаться в неприятную историю, причем оба раза с одним и тем же человеком, но если в первый раз - все закончилось печально, то во второй раз - он мне помог.
Я поплелась в спальню, настроение было скверное. Я еще долго ворочалась в кровати и не могла уснуть. Все мои мысли были об этом странном человеке. Сегодня мне просто повезло, кто бы мог подумать, что именно он вытащил меня из этой передряги. Если бы кто-нибудь мне об этом рассказал, я бы ни за что не поверила.
Будильник прозвенел, как обычно в 7.30 , но я не могла заставить себя встать с кровати. Через тридцати минут Марина зашла в мою комнату и начала кричать, что я опоздаю в институт. Сломя голову я натягивала свитер и джинсы , на ходу уже в лифте застегивала куртку. В аудиторию я зашла самая последняя, получив от преподавателя суровый взгляд, я расположилась рядом с Андреем.
- После пар мы идем в кафе, идешь с нами, - он старался говорить тихо, чтобы преподаватель не услышал, но в голосе я все равно уловила умоляющие нотки.
- Андрей, ты же знаешь, что я не могу, мне надо на работу, - в такие дни я ненавидела свою работу, мне хотелось настоящей студенческой жизни, настоящих друзей, общения.
Я заметила, как Андрей обиделся. Мне было жаль его. Андрей был вполне симпатичным парнем, с которым может захотеть встречаться любая девушка. Конечно у него не было такого потрясающего телосложения, как у Волкова, так как уверенна, что свое свободное время он проводил за книжками. Чем занимался ночами и вечерами Волков можно было только догадываться, и это было никак не невинные увлечения литературой. Андрей же полностью отдавался наукам, чем спорту, но зато он мог увлечь своей эрудицией, грамотностью и приятными манерами. А еще Андрей был полностью открытым, все его эмоции были видны как на ладони. И самой отрицательной эмоцией у него было разочарование или обида, никогда я не видела у Андрея злости во взгляде.
- Может я провяжу тебя на работу, - спросил он после лекции.
- Не стоит, - сухо ответила я. Я не хотела подавать ему надежды на отношения. Мне нравилось быть просто друзьями.
Зайдя в клуб я сразу отправилась в кабинет Рязанова. Дмитрий Петрович бросил на меня быстрый взгляд и продолжил подписывать свои бумаги.
- Что тебе, - бросил он, я почувствовала его раздражение.
- Зачем вы отправили меня в охотничьи домик, - я сама удивилась строгости своего голоса.
Теперь он оторвался от бумаг и внимательно на меня посмотрел.
- Что опять ты натворила, - спросил он.
- Вы знали, что там будет бригада Волкова, - начала я, - конечно знали, но вопрос почему меня, вы же понимали, чем закончится эта поездка, знали мое отношение ко всему этому, и все равно меня послали, - теперь я уже срывалась на крик.
- Прекрати свою истерику, - стукнул по столу Рязанов, - да я бы в жизни тебя туда не послал, мне и так хватило прошлого раза, но Волков сам определил кому приехать.
Я не сразу поняла ответ, что за глупости он говорит. Зачем Волкову нужна была я, казалось, он и сам удивился, увидев меня на кухне в охотничьем домике. И его удивление было настоящим, а не наигранным. Я совсем ничего не понимала, я окончательно запуталась в своих мыслях. Если Волков хотел опять меня наказать, то зачем отвез домой. Мое молчание затянулась и Дмитрий Петрович позвал меня по имени.
- Зачем ему это было надо, - шепотом протянула я, все еще путаясь в своих мыслях.
- Не знаю, Вика сама передала мне список, кого собрать из девочек для этой поездки – ответил Рязанов.
Только теперь я начала осознавать происходящее, вот тебе и настоящая правда, все стало на свои места. В тот момент я готова была убить Вику, это она отправила меня к ним в надежде, что меня поставят на место.
- Так что случилось, - допытывал директор.
- Ничего, - ответила я, не могла же я рассказать ему про женские склоки, это было низко.
- Тогда свободна, надеюсь жалоб не поступит. Он вернулся к своим бумагам.
Я молча вышла из кабинета. Девочки уже репетировали на сцене. Виталик крикнул, что бы я немедленно переоделась и присоединилась к ним. Все два часа мы усиленно занимались, так как новый танец планировалось запустить в начале весны. В голове у меня был полный бардак. Пока мы танцевали, я смотрела на Вику и та украдкой бросала злые взгляды на меня. Я понимала, что не смогу ей отомстить, я не могу скатиться до ее уровня и так низко пасть. Видя ее расстроенное лицо, я осознала одну интересную вещь, что всё-таки, даже не желая этого, я рассчиталась с ней, я испортила ей вечер и уехала с ее мужчиной. У меня на лице появилась самая счастливая улыбка.
 

CandLe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 03.03.2010
Сообщения: 223
Откуда: Самара
>27 Авг 2013 16:01

Спасибо за проду, Оля
Волков меня удивил, я думала, он поведет себя жестче))) Повезло Лине)))
Снова она выпуталась из передряги
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сокол Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 149
>27 Авг 2013 16:29

Оля, спасибо за продолжение. В Вове что-то доброе все-таки осталось.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 16:30

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Так хочестся поскорее прочесть работы! Желаю всем вдохновения! читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Спаси меня (криминально-любовный роман с элементами эротики) [17576] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 38 39 40  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение