Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Спаси меня (криминально-любовный роман с элементами эротики)



Schanell: > 13.03.14 17:08


Оля привет!
Прочитала за вечер, так затянул твой роман.... tender tender tender
Эмоции через край, написано шикарно и бесподобно. Браво. Flowers wo thank_you
Буду ждать еще твои работы....

...

Blоndinоchka: > 13.03.14 17:19


Мне тоже понравился ваш роман! Прочитала с большим удовольствием. Спасибо!

...

OLLLi: > 13.03.14 19:43


Увликательный роман Very Happy. Читая роман, получаешь много новых впечатлений Smile Спасибо автору Very Happy Very Happy Very Happy

...

Этерия: > 27.03.14 21:16


Чувствуется, что автор начинающий, но тем не менее книга заслуживает внимание.
Конечно возникает очень много вопросов по поводу того, куда же делась квартира бабушки, ведь я думаю, что внуки должны были быть где то прописаны? Квартира родителей? Немного потерялась в возрасте Лины, во сколько она поступила в институт и во сколько его закончила, если после описываемых событий прошло всего 2 года? Получаться, что она училась всего 3 года? Эпилог получился нежным и немного ранимым, но опять таки меня как человека приземленного больше волнует, чем же теперь будут заниматься Волков и Лина на чужбине. Конечно хочется верить, что он полностью и бесповоротно вышел и криминального мира, но как то уж очень легко у него это получилось
Но тем не менее, роман получился очень насыщен на эмоции, с яркой историей любви. Динамика романа нигде не проседала и постоянно держала в напряжение.
Оля, спасибо вам за вашу историю и с удовольствием буду ждать, ваши новые романы!

...

kinatik: > 29.03.14 19:20


Очень понравилось. Прочитала на одном дыхании, тронуло до слез. Автору вдохновения и новых идей!

...

Hel kukla: > 30.03.14 01:47


Очень понравилось, просто супер!



]

...

ЛеТнЯяМеТеЛь: > 31.03.14 20:40


Очень сильное и вместе с тем взвешенное произведение, не перегруженные розовыми соплями и лирикой. Впервые прочитала настолько правдивый СЛР криминального хар-ра, что автору захотелось поверить. Все очень и очень здорово, единственное маловато)))))))) Уж очень быстренько все, а с героями расставаться не хотелось. Автору мои поздравления с отличным романом. Я кладу его себе на полоску, однозначно пересчитать захочется.

...

Valkyria: > 02.04.14 20:28


Захватывающе, на самом деле - пока не прочтешь все до корки - не остановишься. Очень понравилось, что хоть и роман о криминале, автор не увяз в подробностях и чернухе. Очень деликатно отражены чувства героев, нет погружений героини в состояние жалости к себе." какая я бедная несчастная" . Порадовали метаморфозы в сознании Владимира, от вседозволенности братка до понимания, что не все ему подвласно и не ему решать - кому жиль иль умереть, в какой ад он сам себя опустил.
Оля, спасибо за роман ! rose rose rose Послушного муза для последующих историй!

...

Kat-Frau: > 12.04.14 01:49


Наполнено разными эмоциями. Понравилось))

...

Стерва еще та: > 13.04.14 20:32


Благодарю за роман. Не могу сказать,что выбранная автором тема нова для меня , но все равно читала не отрываясь. Надеюсь на проодолжение, или же новое произведение))))) так держать !!!!!!

...

Kyzenka: > 16.04.14 15:11


Очень!!! Очень понравилось!!! Читала взахлеб))))) Very Happy

...

Григоренко Мария: > 21.05.14 08:17


Очень интересный роман был!!!! хотелось бы увидеть фото героев и Ваш клип!

...

Рамелла: > 31.05.14 14:06


Спасибо вам большое за роман.Мне очень всё понравилось.Удачи вам и вдохновения.

...

Bukashka: > 09.06.14 18:09


Замечательный роман, автору спасибо

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение