Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Спаси меня (криминально-любовный роман с элементами эротики)



Osinka: > 22.06.14 14:10


Оля, роман чудесный, читала с большим интересом.
Очень надеюсь, что в ближайшем будущем вы нас порадуйте своим новым творчеством. Успехов вам)))

...

Malin: > 22.06.14 22:14


Замечательный роман, по-любому буду перечитывать неоднократно. Спасибо Вам, автор Very Happy Надеюсь еще порадуете нас своим творчеством.

...

ОльгаП: > 01.07.14 22:52


Спаси
бо большое! Я просто в восторге, буду перечитывать еще много раз, добавила в свою библиотеку любимых произведений!

...

bambolinka: > 06.07.14 01:00


спасибо вам , за историю, прочитала с большим удовольствием

...

Конкордия: > 26.07.14 15:36


Попал мне роман в Литмире. Прочитала с огромным удовольствием. Захотелось ещё почитать что-нибудь у автора, но увы.....
Желаю автору творческого потенциала. И нам на радость появится ещё интересное произведение. Удачи. Лично я буду следить.

...

lenysic: > 26.07.14 16:31


Очень понравился автор и роман с нетерпением жду нових робот спасибо

...

virsavia: > 11.08.14 22:22


Спасибо ! Очень понравилось !!! Если есть ВЕРА ,НАДЕЖДА И ЛЮБОВЬ ,жизнь меняется и есть возможность быть счастливой.Главное идти вперед,а если упал,все рано подниматься и идти вперед.Ибо дорогу осилит идущий.

...

Milanna: > 12.08.14 13:26


Люда привет! Спасибо за главы и прелестные коллажи. Very Happy Very Happy Very Happy

...

evbagira: > 07.09.14 06:23


Очень интересный роман! Спасибо огромное!

...

Лан: > 07.09.14 22:08


Очень понравился роман! Жизненный, захватывающий, очень интересный! Спасибо! Творческих успехов Вам!!!

...

Sori Asakyra: > 08.09.14 01:55


Начало довольно интересное Wink Начало довольно интересное

...

София Алисина: > 21.09.14 19:32


Прекрасный роман! Очень рада, что у героев все сложилось хорошо. Жду от вас таких же интересных историй.

...

Льдинка: > 03.10.14 10:26


Оля ,спасибо за ваш роман Flowers. Получила огромное удовольствие от чтения и замечательных героев.



Очень понравилось как вы пишете, и тема и герои, всё замечательно.

Планируете ещё что-нибудь написать?

...

Фелисити: > 15.10.14 11:26


Олечка, это самое классное, самое клевое из того, что я когда-либо читала Very Happy Very Happy Very Happy

Спасибо вам. Flowers rose Ваш роман доставил мне огромное удовольствие. Ar

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение